Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы


Небесные слезы

Сообщений 1 страница 10 из 222

1

Автор    Клубни4ка
Название   Небесные слезы
Предупреждение  Смерть персонажа + Нецензурная лексика
Рейтинг  PG-13
Пейринг   Маргарет/Феликс, Драко/Маргарет + Глори/Дитрих +  Полумна/Драко(со второй части)
Жанр   Драма, фэнтази
Описание  Молодая волшебница Маргарет «решила» перевестись в Хогвартс. Она думала, что это обыкновенная школа, просто обыкновенное «болото», она так думала пока не встретила Феликса…Вскоре её взгляды изменились.

Обложки!!!
http://uploads.ru/t/K/G/4/KG4tX.png

http://uploads.ru/t/T/W/q/TWq1V.png

Пролог
Опять дождь. Говорят, что когда тебе очень плохо, то небо плачет вместе с тобой. Лично я в это не верю.
- Мам, может я не пойду?
- Быстро спустилась!
- А может всё- таки…
- Маргарет! Повторяю для особо одаренных, БЫСТРО СПУСТИЛАСЬ!!!!
- Но ведь дождь. Мам, я могу заболеть и …
- Нечего с тобой не будет. Как с Анной по дождю ходить, то не болеет, а тут. Давай спускайся, поезд через 30 минут уже отходит
- Уже иду, но если я заболею, то это будет на твоей совес…
- Хватит бурчать, БЫСТРЕЕ
- Всё иду!

Через 25 минут в вагоне поезда сидела девушка и думала о том, что вся промокла, поругалась с отцом и матерью,…да и много всего произошло за эти каникулы…
- Вот блин – пробурчала Маргарет –,что не день то праздник.  Мало того, что вся промокла так , еще придется в этом поезде трястись.  Но настоящие проблемы будут, если я окажусь на Слизерине, вот это будет настоящей проблемой. А поскольку мне «всегда везет» то я окажусь на Слизирине.
Поезд тронулся и поехал в направлении на Хогвартс.

Девушку звали Маргарет Броун. У неё были черные волосы и ярко зеленые глаза. Можно сказать, она была немножко язвительна, совсем чуть-чуть и капельку обладала «черным» юмором. Для всех друзей и просто знакомых она была «каменная дева», даже когда умер её брат, на похронах она не проронила и слезинки.  В таком образе она была всегда, даже дома. Некто не знал, что творится у неё на душе. Когда ей исполнилось 16 её отец отвез её в престижную школу в Германии, где она проучилась 3 месяца. Вы спросите, почему так мало? Да потому что после разгрома 4 кабинетов её выкинули оттуда. Отец был в бешенстве, да и мать была не восторге, зато Маргарет сияла, наконец-то она вернётся в старую школу, увидит друзей и учителей. Она уже представляла удивленные лица одноклассников, как она рассказывает про ту школу…но все мечты рухнули в один день. Только она вошла в дом, только поднялась в свою комнату, только собиралась разложить вещи как… « Завтра едешь в Хогвартс».  Вот так Маргарет забыла о чем она мечтала, и начала приготавливаться к отъезду.  Если бы  у неё был другой характер, она могла бы попросить что бы её перевели в «старую» школу, но поскольку она была «каменой» не один мускул не дрогнул на её лице. Конечно перед самым отъездом были хилые попытки остаться, но не помогло.

P.S. В следующие 2-3 главы, я хочу описать более подробно детство Маргарет.

Отредактировано Клубни4ка (2011-12-10 15:32:29)

0

2

я в ПЧ т.к. мне нравятся пейринги с другими героинями (т.е. не из фильма)и Драко*

Мне нравится,только вот я не очень поняла:

Клубни4ка написал(а):

«черного» юмором.

тут вроде как не соответствуют падежи.

Клубни4ка написал(а):

P.S. В следующие 2-3 главы, я хочу описать более подробно детство Маргарет.

наверно будет интересно))))

0

3

Roxanna спасибо за коменты))) Продка будет завтра, может быть.

0

4

Давай без может! раз написала-значит будет.ОК?
:):):):):):):):):):):):)

0

5

Я постараюсь, просто там проблемы кое-какие возникли с написанием. Муза в запой ушла((((

Отредактировано Клубни4ка (2011-11-02 09:56:52)

0

6

Бывает) ну что ж) попробуй все же её отрезвить))))

0

7

Вот первая глава, заню получился бред

1 глава. Детство. I часть
Маргарет родилась  6 декабря 1980. Мама была полукровкой (отец магл), папа чистокровный волшебник.  У неё был старший брат Ричард Броун, который был старше на семь лет.
Самого детства она могла доверять только брату, ведь родители так были заняты работой и собственными проблемами, что даже не интересовались, как у их детей дела в школе и за её пределами. Маргарет доверяла ему (брату), а тот доверял ей. Можно сказать, что для них семья это были только они и больше никого.
Но однажды все изменилось, причем не лучшую сторону. Летом их отправили к бабушке (т.е. в магловский мир). На тот момент Маргарет было 14, следователь Ричарду 21. Сперва он не хотел ехать, но понял если не поедет, то сестра просто «завянет».
Маргарет сама не очень хотела к бабушке, но спорить с отцом равносильно самоубийству. Она могла попросить маму, чтобы та поговорила с мужем, но мама всегда была на стороне своего супруга. Поэтому Маргарет пришлось смириться с этим.
Когда Ричард и Маргарет и еще пару слуг приехали к дому бабушки (её звали Джессика), то ему (Ричарду) сразу приглянулась девушка, которая, скорее всего, жила в соседнем доме.  Его можно было назвать «игроком» ведь  влюбить в себя представительницу «слабого пола», для Ричарда была всего лишь «игра». Но когда он увидел эту девушку, он почувствовал то, что ещё ни одна не вызывала  в нем столько эмоций. Пока его сестра и слуги располагались на верхних этажах, он не терял времени и первый начал разговор:
- Привет, я Ричард – как можно более приветливо сказал парень
- Привет, а я Виктория. А ты, скорее всего внук миссис Джессики? – представилась незнакомка. Её голос  показался таким легким и мягким, как воздушное облако. Ричард не заметил, как задумался и на вопрос Виктории, только что промычал
- Ты чего молчишь?
- Я, это просто задумался, ты что спросила?
« Вот олух – подумал про себя Ричард – сам подошел, начал разговор, и стою как дебил, под нос бурчу»
- Ты внук…
- Ах, да я внук миссис Джессики – ответил наконец-то что членораздельное  «игрок»
- Она много рассказывала про тебя и твою сестру, Маргарет кажется
- Да, да Маргарет – растерялся Ричард
« Вот черт, опять лохонулся, она думает, что я какой-то недоразвитый!»
- Ладно, извини мне пора, было приятно познакомится – начала прощаться Виктория
- Пока. А хотя.… Подожди!
Девушка остановилась, на крыльце и посмотрела на Ричарда.
« Ну, вот точно «влип», сейчас она скажет, что не может сегодня пойти, и ты будешь стоять как облитый грязью. Зачем ты орал, ну скажи, зачем ты крикнул « Подожди!»?!»
- Что ты сегодня вечером делаешь? – спросил он, с дрожью в голосе.
- Сегодня?
- Да
-Ничего, а что?
- Может сходим куда-нибудь, посидим, поговорим, просто я здесь первый раз и нечего не знаю о этом месте, а ты…
- Хорошо, давай сходим. А куда? – недослушала Виктория, и сразу перешла в нужное русло
- Тут поблизости есть хорошие кафешки или типа этого? – немного растерянного ответил Ричард, ясное дело, стоит тут как школьник, краснеет, фигню всякую сочиняет, когда девушка уже сама не дослушав, взяла инцеативу в сои руки.
- Есть одна за углом, совсем рядом
- Она тебе нравится?
- Ну…нравится
- Тогда туда и пойдем. Я за тобой в 19.00 зайду. Хорошо?
- Хорошо. А сейчас извини, мне просто нужно ещё маме помочь, поэтому…
- Конечно. Прости, что задержал. До вечера.
- До вечера.

Вот герои какими я себе их представляю

http://uploads.ru/t/1/g/m/1gmoQ.jpg
Ричард

http://uploads.ru/t/J/0/t/J0tup.jpg
Виктория

http://uploads.ru/t/9/K/k/9KkX3.jpg
Маргарет на начало истории( 16 лет)

Отредактировано Клубни4ка (2011-12-05 12:19:46)

0

8

Нифига себе Маргарет...
Вика симпатичная)
мне оч нравится) молодец)

0

9

Roxanna написал(а):

мне оч нравится) молодец)

Рада стараться, завтра вторую часть выложу))))

0

10

Клубни4ка написал(а):

Рада стараться, завтра вторую часть выложу))))

Оки :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы