Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы


Небесные слезы

Сообщений 21 страница 30 из 222

21

Вот Драко и Феликс гади, а Маргарет жалко!!!а продка класна, умница))) В ожидании следующей  продки;)

0

22

Milasha написал(а):

а продка класна, умница))) В ожидании следующей  продки;)

Спасибо большое, не думала, что мой бред может кому-то понравится)))) Проду выложу завтра)))

0

23

Это не глава просто приложение, где рассказывается, зачем и почему Драко и Феликс заключили этот спор и главное – награда выигравшего.
Идея пришла Драко. Он был уверен, что выиграет и этим покажет Феликсу свое превосходство. Феликс сначала не хотел в это ввязываться, но азарт взял верх: не каждый день судьба дает шанс «спустить с небес на землю» принца слизеринцов. Правила были просты :
1. Стать парой
2. Что бы она влюбилась
Но был один подвох, если сам влюбишься, то проиграешь…
Сперва их выбор «лег» на Полумну, но подумали, что это чересчур легко. Около недели они искали свою «жертву». Но когда пришла новенькая, т.е. Маргарет долго не задумывались.
Право первого хода досталось Драко, как инициатору. Как же долго он стоял около этого кабинета зельеваренья, только чтобы завязать, хоть и короткий, но диалог. Ему нужно было сделать так, что бы за короткий промежуток времени, Маргарет стала немножко ближе. И это удалось. Когда их отправили в город, для него это было знаком. Потом пошли слухи, что они встречаются. Это вообще зажгло такой огонь, что Драко был уверен в своей победе. Сам того не понимая, но он все больше и больше привязывался в Маргарет, она стала больше чем просто «цель». Для Драко она стала другом, которому он мог довериться, зная, что она не придаст. Впервые в жизни, он захотел проиграть…
С Феликсом было все намного проще. Он был уверен, что она такай же, как все и «купится» на его внешность. На отработке он понял, что нравится ей, но специально не начинал разговор. Было бы очень просто, особенно не по правилам: ведь сейчас «ходит» Драко. У него был другой план…

+1

24

Это не бред,  это интересно, мне нравица и не говори что бред. Ты молодец.))) а Драко что в ню влюбился? Но все равно они гады!!! Жду продку)))

0

25

Milasha написал(а):

а Драко что в ню влюбился?

Не знаю, не знаю))))

0

26

Ты мастер интриг!!))) мучиш меня)))

0

27

Глава 7. Посетители
Голова как гиря… нога ужасно болит… так ещё яркий свет…
- Ребята, он просыпается – знакомый голос… Полумна
- Где я? – говорить так больно, в голову отдает
- В больничном крыле – вроде голос Фреда, нужно голову повернуть… черт как больно. ( Перед Маргарет сидели : Гермиона, Рон, Гарри, Полумна, близнецы и Джинни)
- Что случилось? – спать так хочется, как в тумане
- Не помнишь? – это голос Рона
- Неа
- Совсем?
- Совсем…
- В тебя Феликс врезался.…Не успел затормозить…. Но не беспокойся, ты скоро поправишься, кстати, снитч ты все-таки славила. – Джордж как всегда позитивен, правильно не он же тут валяется
- Извини нам пора, мы к тебе вечером зайдем. Поправляйся. ( Встали и направились к двери все кроме Полумны и Гермионы) – вы идете?
- Я сейчас, ладно поправляйся. – быстро они свалили, друзья называются…
- Пока Гермиона, Полумна ты тоже идешь?
- Нет, я немного еще посижу – вот это настоящий друг. В палате остались только мы – почему так нога болит?
- Ты её сломала, но сказали пару заклинаний, и будешь как «новенькая» - подруга помирает, лежит, а она лыбится, второй Джордж. Дверь открылась, и вошли те, кого я не ожидала увидеть…
- Неплохо выглядишь, весьма не плохо – Драко ты как всегда любезен
- Я тебя тоже рада видеть, ты наверно пришел спросить, как я себя чувствую? Можешь не беспокоиться, все в порядке. Спасибо что зашел, пока. И тебе Феликс пока, – я демонстративно перевернулась на бок, хотя далось это с большим усилием.
- Я это… пошла. Вечером зайду – Полумна предательница, оставила одну с этими, вот блин.
- Ладно на него ты в обиде ( Драко показал на Феликса) я то причем? ( они сели на стулья, которые стояли напротив кровати Маргартет)
- Не причем – ведь он правда не причем, он меня даже можно сказать хотел спасти, ведь он тогда орал…
- Тогда почему сердишься?
- Да просто так, захотелось и сержусь
- Весело живете. Слушай Маргарет, извини, я не хотел что бы так все получилось. Затормозить во время не сумел – наконец-то сбылась мечта идиота и Феликс со мной заговорил. Правда я себе это представляла не много по-другому…
- Проехали, чего приперлись?
- Навестить, узнать как ты тут. Жива, здорова. – оказывается Малфой такой «заботливый»
- Навестил? Узнал?
- Да вроде да
- Может тогда уже пойдете? – надо по-быстрому спровадить, а то кто-нибудь увидит, что они здесь ещё скажут, что я Драко изменяю с Феликсом.
- Уходим, уже уходим – какой сегодня Драко покладистый – не против, если вечером зайду?
- Заходи
- Ну тогда до вечера ( Драко и Феликс ушли, перед этим Драко подмигнул Маргарет)
Наконец все ушли, можно поспать,… Правда одна мысль покоя не дает, сейчас здесь сидел парень, ради которого я «напросилась» на отработку, но почему я думала только о Драко. Мне казалось я покраснею, и слова вымолвить не смогу,… неужели и правда Драко, что-то для меня значит…
Глава 8. Шутка?
Как и обещал Драко пришел вечером…
- Как себя чувствуешь? – и правда пришел, а я думала, прикалывается
- Не жалуюсь – надо попробовать не язвить, он же со мной по нормальному
- Нога сильно болит?
- А ты как думаешь? – легче сказать, чем сделать.
- Значит болит.
- Какой ты догадливый, слов нет.
Придурок, зачем пришел? Поглумиться? Скорее всего, да. Хорошо хоть Феликса не привел, а хотя ещё не вечер, зная характер Драко…
- Проиграл… - чего он там под нос бубнит? Проиграл?
- Драко, ты чего?
- Все в порядке, а что?
- Это ты у меня спрашиваешь?
- Просто, задумался – задумался, бубнит чего-то там про проигрыш, так ещё и стоит весь бледный… Офигенный посетитель
- Ты себя хорошо чувствуешь?
- Я сейчас у тебя кое, что спрошу, но восприми как шутку. Хорошо? – с ним точно, что не так.
- Хорошо
- Ты меня любишь? – ЧЕГО?!
- Ты чего?
- Просто ответь: да или нет – вроде он серьезно, или нет. Просто взгляд такой…
- Воспринять как шутку… Если я скажу да, то что будет? – как шутку. Как можно это воспринять как шутку? Я и сама не знаю, вроде люблю, но это не та любовь, которую все привыкли «видеть»
- Ничего просто скажи…
- Я тебя люблю, но как друга…и поэтому
- Так и думал. Извини мне пора. Завтра зайду
- Драко, я… ( Маргарет не успела договорить, Драко уже ушел… Никто не знает, что у него было на душе, только он один знал, что совершил самую большую ошибку в своей жизни: разрушил отношение, хоть и дружеские, с человеком, который был дороже всего на свете. Он не мог поверить, что за такой короткий промежуток времени, можно испытать такой фейерверк чувств. Но бежать от правды глупо и отрицать факты тоже глупо… Он уже проиграл…Впервые в жизни ему было так больно, что захотелось плакать, но он не мог себе этого позволить, единственным правильным решением было…продолжать игру и начать все с «чистого листа»…)
В это время
( Маргарет села на подоконник, это стоило больших усилий. Перелом давал о себе знать. Как ни странно, это волновала девушку в последнюю очередь. Все её мысли занял Драко, а точнее его вопрос. Она не могла понять относится к этому как к шутке или воспринять всерьёз, но она точно знала, что не любит его. У неё было достаточно времени что бы разобраться в своих чувствах…)

0

28

Вот это ДА!!! СУППЕЕЕР!!! Офигезно, я в ауте!! Ты геней) умница!!! ЖДУ ПРОДКУ))

0

29

У меня идей много только вот не знаю, с кем у Маргарет будет "любовь-морковь"(((

0

30

Да, сложний вопрос((( это точно будет интрига!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы