Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы


Небесные слезы

Сообщений 31 страница 40 из 222

31

Milasha написал(а):

это точно будет интрига!!!

Это даже для меня интрига)))

0

32

Ха-ха-ха, а ты подумай)) мне кажеца они оба достойны!!! Но решать все тебе!

0

33

Глава 9. Глупость(бред) (будет от третьего лица)
Полумна шла к Маргарет. Ей было любопытно, зачем приходили Драко и Феликс. Феликс понятно, извиниться. А Драко? Может они и правда встречаются? Нет, если бы встречались, она бы сказала. Ей на встречу шел Драко. Только он был какой-то не такой. Ей даже показалось, что он плачет. Но это выходило за рамки нормального, поэтому особо не обратила внимания.
В палате ждал ещё больший сюрприз. Маргарет сидела на подоконнике и ревела. Когда Полумна закрыла дверь, та немного хлопнула и девушка вздрогнула.
- А это ты… - хрипло сказала она( Маргарет)
- Маргарет ты чего плачешь?
- Брата вспомнила… - это было ложью, Маргарет плакала, потому что было больно. Не физических, а морально.
- Понятно. Драко приходил?
- Да, ненадолго – опять вранье. Маргарет не хотела врать, но и говорить, что случилось тоже, желанье не было.
- А я его сейчас видела. Какой-то он подавленный. Мне показалось, что он вроде плакал. Но это невозможно… - эти слова добили Маргарет. Теперь она точна была уверенна, что Драко спрашивал серьёзно. От этого стало ещё больней.
- Полумна не можешь оставить меня одну, просто…
- Я все понимаю, завтра зайду. Не одна. Пока. – Полумна ушла и направилась в спальню…
- Не шутка.… Почему не шутка?! Черт! – всю ночь Маргарет не сомкнула глаз, виня себя, что сказала, нет.
В это временя. Драко и Феликс…
- Где был? – Драко не успел переступить порог спальни, как Феликс сразу начал «атаковать»
- У Маргарет. А что нельзя?
- Почему можно, только помни сейчас мой ход – если Драко уже жалел, что предложил этот глупейший спор, то Феликс больше и больше входил в азарт.
- Я помню
- Это хорошо, что ты помнишь.… Кстати ты её не полюбил? – вопрос застал блондина в врасплох.… Сказать правду значит проиграть, если соврет, можно будет продолжать «игру» и начать все сначала. Если скажет правду будет честен самим с собой и этот спор закончится, хоть и проиграет, но закончится и ему не придется обманывать Маргарет…
- Ты чего больной? Конечно не люблю. – «прости, Маргарет» мысль которая крутилась в голове Драко
- Хм, ясно… Я спать – было ощущение, что Феликс что-то подозревает, но Драко показалось это глупым, так же как Полумне показалось, что Драко плачет.… Через 10 минут Драко лег в кровать, но не спал. Не мог… винил себя в том, что спросил это у Маргарет. Если бы не спросил все осталось по-старому, и они были бы друзьями. А сейчас он даже подойти к ней не сможет. Только сейчас он позволил себе заплакать…
- Ты не спишь? – « блин, как же он не вовремя»
- Сплю, так что отвали Грегори
- Как скажешь…
P.S Меня могут положить в больницу, поэтому не обижайтесь, если не будет продки. НО обещаю, как выпишут, но сразу выложу глав 6)))))

0

34

Прикольненькая продочка)) и конешно если чо мы не будем в обиде, главное что с тобой было все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Меня не положили!!!! Поэтому продка будет сегодня вчером)))))

0

36

Хорошо, что все хорошо)))жду продку!!!!

0

37

Глава 10. Приглашение.
Как и обещала Полумна пришла и привела собой близнецов и Джинни. Остальные обещали прийти попозже. Под вечер пришел Феликс…не знаю за чем, но он пришел…
- Привет. А я тут мимо проходил, решил зайти
- Ясно. Спасибо, что зашел…
- Нога сильно болит? – второй Драко
- Уже нет, завтра выпишут – почему я не могу ему язвить? Когда спросил Драко, меня это дико вывело.
- Хорошо. Я тут подумал… скоро бал хотят устроить – неужели он хочет меня пригласить?!
- А по какому поводу? – надо тянуть время, как можно дольше…
-  Да сам толком не знаю. Знаю через неделю будет. Так вот на чем я остановился… Пойдем вместе? – вот черт…
- Ну…я…это…не знаю… у те…
- Просто скажи да или нет – дежавю. Да или нет. Один раз уже сказала нет, и все разрушила
- Если ты настаиваешь… - «поломаться» для приличия хоть надо…совсем капельку
- Настаиваю
- Конечно да! – блин, само по себе вырвалось
-  Вот и замечательно. Извини просто сейчас тренировка и мне пора. Если хочешь, могу вечером зайти. Хочешь? – хочу ли я? Конечно хочу! Потихоньку моя мечта начинает осуществляться
- Хочу. Зайдешь?
- Зайду. Пока
- Пока
Главное что бы Драко не узнал... если он спрашивал серьезно, а я уверенна, что он спрашивал серьезно, ему будет не приятно… блин надо было отказаться…

0

38

Значить все таки решила с кем)))))))))но это до сих пор интрига)))) я знаю ТЫ МАСТЕР-ИНТРЕГАНКА, круто)))))) молодчинка!!!!! Сонце, жду проду!!!!!!!!!!!!!!

+1

39

Milasha написал(а):

я знаю ТЫ МАСТЕР-ИНТРЕГАНКА

Да я такая))))) Продка будет завтра))))

0

40

Глава 11. Мечта
Вечером пришел Феликс. Оказывается у нас с ним столько общего! Мы и не заметили как стало поздно…
- Тебе, наверное, уже пора. Если Снейп увидит, что тебя досихпор нет в спальне, будет ОЧЕНЬ плохо
- Ну и пофиг. – неужели ему и правда пофиг?
- Тебе правда пофиг или ты просто делаешь вид? – надо «загнать в угол» своим вопросам. Я читала если спросить на «прямую», то человек, который делает вид «сломается»
- Пофиг. – даже не задумался. Психолог из меня никакой. Жаль…
- Все равно иди.
- Какие мы заботливые. Да не волнуйся ты так, все будет нормально. Не первый раз правила нарушаю. (Феликс не врал. Он нарушал правила ещё с первого курса. Сколько учителя от него натерпелись)
- Я не удивленна.
- Грубиянка. Тебя ведь завтра выписывают?
- Ну да, а что?
- Хочешь, приду встречать? Или боишься, что подумают…
- Приходи. И я не боюсь, если все подумают, что мы с тобой встречаемся. Ты ведь это хотел сказать? – а что пускай приходит. Ничего в этом нет. Мы с ним просто хорошие знакомые, а ещё он хочет «загладить» вину. Вот и весь повод придти меня встретить. Лучше бы он и правда пришел как мой парень, а не просто хороший знакомый…
- Телепат. Все я ушел.
- Иди уже. Надоел
- И я тебя люблю (Феликс ушел, а Маргарет мечтала, что он скажет эти слова искренне, а не просто что бы с язвить.)
Следующий день (от третьего лица)
На этот день у Маргарет были большие планы: 1. Сходить в магазин и купить платье. Хоть бал и через пять дней девушке не терпелось найти, то чем она покорит своего партнера; 2. Проверить метлу, а то знаете много может быть противников у одного из лучших ловцов; И так далее…
Феликс ждал за дверью. Он приготовил маленький подарочек. По его собственному мнению, Маргарет должна «растаять» и его победа станет вопросом времени. Когда девушка сказала «Второй Драко» она была не права в одном : если Драко с первых дней стал привязываться к Маргарет, то Феликс был холоден и все его действия были лишь актерской игрой. Только он не знал, что когда теряешь, начинаешь ценить,…но это будет в следующей главе или позже…
Полумна и остальные не пришли к Маргарет, и она сильно обиделась. Даже готовила речь, что бы отчитать их. Пока девушка подбирала наилучшие слова близнецы и Джинни накрывали стол, Гарри и Рон двигали стулья и вешали шарики и тому подобное, а Полумна и Гермиона валялись на кровати и обсуждали скорый бал. Потом к ним присоединилась Падма.
- Я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы нам хоть капельку помочь – стал «разбухать» Рон
- Мы приготовили? Приготовили. Скатерть принесли? Принесли. Шарики купили? Купили. Мы свой долг выполнили, так что ваше очередь – Гермиона как всегда быстро давала понять кто здесь главный. На этом спор и закончился…
Маргарет вышла из палаты и налетела на Феликса.
- А я думала ты не придешь, как и те – девушка ещё больше разозлилась на друзей
- Я же обещал. Кстати у меня есть подарочек. Вот держи – Феликс достал маленькую коробочку, в которой лежал кулон в виде сердечка. Это банальщина, но Маргарет и правда «растаяла» так что план удался.
- Это мне?
- Нет, блин мне. Конечно тебе. Нравится?
- Нравится. Даже очень, но я не могу принять такой подарок
- Это ещё почему?
- Мы с тобой знакомы три дня и тут такой подарок…
- Воспринимай это как компенсацию за то падение. Я не прошу его одевать, прям сейчас, но очень сильно прошу одеть на бал. Ты идти со мной не передумала?
- Нет. Конечно нет. – Феликс всучил коробочку в руки Маргарет. Ей хотелось отказаться, но она думала, что этим обидит его.  Потом он проводил её до комнаты, но заходить не стал. Он догадывался что Полумна и остальные, что – то задумали.
- Все тихо Маргарет идёт. Рон хватит тырить со стола, сейчас она зайдет и поешь. Вечно голодный – как можно тише пыталась говорить Джинни, но это не получалось. За её братьями нужен «глаз да глаз».
Маргарет зашла в комнату и её чуть инфаркт не схватил. Она, конечно, многое ожидала, но что бы так. Вся комната была украшена, стоял огромный стол со всякими вкусностями. Обида и злость тут же улетучилось, а осталась только совесть, которая все время шептала « Как ты могла о них так подумать? Они же твои друзья…».  Весь день они провели в комнате и болтали и болтали и болтали и ещё раз болтали, одним словом дела Маргарет отошли на «второй план». Разошлись они только под вечер.
- Скажи, ты же не ожидала такого сюрприза? – все не унималась Полумна. Казалось, что её энергии хватит на всю школу, да ещё и останется.
- Повторяю в миллионный раз : не ожидала.
- Не в миллионный, а в десятый. Будь точнее – сейчас Полумна специально доводила подруге. Ей нравилось, когда Маргарет злится.
Одним словом Полумна, Маргарет и Падма уснули под утро. Поэтому все уроки они элементарно проспали.

http://uploads.ru/t/6/W/9/6W9CF.jpg - кулон подаренный Феликсом

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы