Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы


Небесные слезы

Сообщений 41 страница 50 из 222

41

Вот это да!!! если я правильно поняла Драко влюбился в Маргарет, а Феликса просто интересует победа, а она для него просто способ ее достич? Ты моя умничка, Сонце жду продочку)))

0

42

Milasha написал(а):

если я правильно поняла Драко влюбился в Маргарет, а Феликса просто интересует победа, а она для него просто способ ее достич?

Правильно. Но как написанно он начнет ценить её, только когда потеряет

0

43

Вот всегда так: имеем не ценем, потерявши плачем((((

Отредактировано Milasha (2011-11-25 04:21:35)

0

44

Глава 12. Всё тайное становится явным…
До бала оставалось четыре дня. Для большинства людей, нормальных людей, это достаточно что бы хорошенько подготовится. Но поскольку мы имеем дело с Маргарет, то дела обстоят намного хуже. Ведь ей надо платье купить, при этом обойти чуть ли не все магазины, выбрать прическу в салоне красоты, подобрать нужный макияж, нужные туфли и аксессуары. Последние было решено, подарок Феликса сэкономил Маргарет как минимум  час ходьбы по магазинам. Весь день и следующие три дня пролетели очень быстро (опять же для Маргарет). Гермиона сто раз пожалела, что согласилась помочь ей. Полумна знала, что если пойдет то встрянет по самые «помидоры» и предупредила всех, что бы ни соглашались ходить с Маргарет выбирать ей больше двух представленных пунктов напечатанных выше, но Гермиона думала, что она шутит, зря думала…
Маргарет выбрала себе красивое черное платье, подобрала к нему туфли и прическу, макияж. Она стояла и примеряла свой образ на бал и представляла, как она всех покорит своим видом. И как обычно в такие моменты приходит кто-нибудь и все рушит (Под кто-нибудь подразумевается Полумна).
- Маргарет я тут забыла спросить такую мелочь: ты с кем собралась идти?
- С Феликсом – как можно «холоднее» ответила девушка.
- С кем? – от шока Полумна чуть с кровати не слетела.
- У тебя со слухом проблемы?
- Нет
- Я же сказала с Феликсом. Он меня пригласил, что бы загладить вину.
- Так я тебе и поверила, ага. Почему ты мне не говорила?
- Ты не спрашивала я и не говорила.
- Кулон он тебе подарил? Не отвечай, дай угадаю. Больше чем уверенна, нет абсолютно уверенна он.
- Ну, он и что? Я его одену только на бал. Я этот кулон вообще брать не хотела.
- Ты чего оправдываешься? Я тебя не упрекаю ни чего, даже рада. Ведь он тебе так нравится – Полумна закатила глаза, изображая, «пик» радости. Маргарет, когда увидела актерские способности подруги по-дружески запульнула в нее подушкой, которая прилетела точно в цель.
До бала три часа, поэтому в школе был дурдом. Все куда-то бежали, на кого – то кричала, ругались, мирились… Всех спокойней были Феликс и Драко, который шел с Пенси.
- Ты с кем идешь? – спросил Драко, хотя прекрасно знал ответ, но надеялся, что он ошибается и у него шанс пригласить Маргарет на бал, что бы все исправить
- А ты как думаешь? – с язвительность спросил Феликс, ему нравилось превосходить Драко. Для него это было как глоток свежего воздуха. Остальные ученики были убежденны, что эти двое лучшие друзья, «не разлей вода», но это был просто муляж дружбы. Им не хотелось, портить репутацию друг друга на глазах у других людей, намного «слаще» была победа, когда о том или ином споре знают ограниченное количество людей, обычно знали двое: Феликс и Драко. Даже дружки блондина ничегошеньки не знали.
- Драко признай ты лузер. Уйди с арены достойно, признай проигрыш – властно сказал шатен, уверенный в своей победе
- Как ты мне тогда сказал, вы встречаетесь? Она тебя любит?
- Насчет второго можешь не сомневаться.
- А насчет первого? – фраза «Насчет второго…» «ударила» намного больней, чем ожидал Драко
- И на счет его тоже. Маргарет от меня «башню теряет», понимаю, звучит самонадеянно, но это факт. Так что ты проиграл, повторяю, признай проигрыш.
- А не пошел бы ты на хер?! – взбесился Драко, он не мог терпеть, когда о Маргарет, отзывались как об веще.
- Какие мы злые. Боюсь, боюсь – Феликс подошел к «хорьку» и похлопал его по щеке – ты так не нервничай. Нервные клетки не восстанавливаются. – с ещё большей язвительность прошипел, а не сказал Феликс. – ладно я к Маргарет, пока лу-зер – с «дружеской улыбкой на устах» Феликс пошел к Маргарет
За минуту до этого разговора
- Маргарет ты куда? – спросила Полумна при этом, умудрялась красить глаза. Она кстати собралась пойти с Джорджем. Неожиданно.
- Хочу к Феликсу зайти, что бы  оценил мое платье, он ща вроде в библиотеке должен быть – Маргарет уже не скрывала своей радости, глупо. Полумна видела её «насквозь». Маргарет вышла из комнаты неся в руках сумку где было сложено платье. Только она подошла к двери библиотеки как услышала:
- И на счет его тоже. Маргарет от меня «башню теряет», понимаю, звучит самонадеянно, но это факт. Так что ты проиграл, повторяю, признай проигрыш. – голос Феликса она узнала сразу, а методом логики поняла, что собеседник Драко. Она сразу поняла, что к чему. Поняла, что её просто развели. Ей стало очень больно, нет не из-за Феликса, причина была в Драко, в человеке которого она считала другом, из-за которого потратила столько нервом переживая, что сделала ему больно, а для них это «игра». Дверь открылась, и вышел Феликс, весь такой счастливый, довольный. Он даже представить не мог, что сейчас будет
- Привет, а я к тебе собрался идти – теперь Маргарет видела перед собой настоящего поддонка.
- Я все слышала…- сквозь слезы проговорила девушка. Ей хотелось засунуть кулон Феликсу в одно место.
- Ты про что? – изображал Феликс недалекого
- Про то, что я «башню теряю», то, что Драко проиграл…
- Стоп, стоп, откуда ты взяла, что я говорил с Драко?
- Много ума не надо. Скажи ты это все специально устроил, я имею ввиду падение, подарочки, визиты, приглашение…
- Маргарет прости – сейчас Феликс говорил искренне, он и правда только сейчас начал понимать, что они, а точнее он сделал
- Мне твое «прости» на фиг не нужно! Просто ответь специально или нет?!
- Нет. Падение не входило в мои планы.
- Хоть на этом спасибо. – Маргарет пыталась шутить и говорить как можно тверже, но это удавалось с трудом, мешала боль и слезы, которые лились «ручьем».
- Твою мать… - только мог сказать Драко, вышедший услышав голоса Маргарет и Феликса , он сразу понял, как обстоят дела – Маргарет давай я все объясню…мы
- Я знаю, что ВЫ последние твари…ненавижу. Особенно тебя – Маргарет посмотрела на Драко. Для Маргарет, было, неприятно находится в этой компании, и приняв мудрое решение развернулась и пошла на улицу при этом кинув кулон, висевший у неё на шеи к ногам Феликса. В комнату не хотелось, там Полумна и остальные девчонки. Ей хотелось побыть одной…
Парни не рискнули идти вслед за ней, понимали, что станет только хуже.
Маргарет весь вечер провела на улице, сидела на лавке и думала, как ей дальше общаться и находится рядом с ЭТИМИ, по-другому она не могла их назвать. Феликс тоже провел весь вечер один, в своей комнате, разглядывая кулон… А Драко танцевал и веселился на балу, как показалось многим на самом деле для него это было пыткой, ему хотелось пойти и сказать Маргарет, что он её любит, что готов ради неё на все, но не решался, боялся сделать хуже…

http://uploads.ru/t/m/i/y/miyv0.jpg - платье Маргарет
Макияж и прическу додумайте сами)))

0

45

Господи бедняшечка)))) а Драко прийдеца попотеть что б она эго простила и простит ли она!!!! Клубни4ка ты супер-пупер авторка))))))))))))))

0

46

Milasha написал(а):

а Драко прийдеца попотеть что б она эго простила и простит ли она!!!!

Простит...наверное:D

Milasha написал(а):

Клубни4ка ты супер-пупер авторка))))))))))))))

Спасибо, очень приятно

Отредактировано Клубни4ка (2011-11-26 05:52:42)

0

47

Глава 13. Игнор…
В комнату Маргарет вернулась поздно, поэтому пыталась «идти как мышка». И у неё это получилось. Проспала она как максимум часа три не больше. Вид у нее, мягко говоря, был нездоровый: заплаканное лицо, опухшие глаза, на голове было «сорачинное гнездо» плюс бледность. Полумна и Падма не могли не заметить, что их подруга выглядит по-другому.
- Маргарет ты чего? – обеспокоенно спросила Полумна, у неё был ещё один вопрос: почему ни она, ни Феликс не были на балу.
- Все нормуль, просто не выспалась. Кстати ты наверно хочешь спросить, почему Феликс и я не были на бале? Мы  с ним немножко поругались, из-за пустяка. Так что не переживай. – Маргарет встала и направилась в ванну, а Полумна дальше стала собирать, поверив подруге, что все хорошо и она просто не выспалась. Через тридцать минут вернулась «старая» Маргарет, как всегда улыбающаяся, язвительная и немножко вредная. Все стало по-прежнему, только не для Маргарет. Она не представляла, что будет делать и как вести себя в присутствии Феликса и Драко. Ей не хотелось опять показывать свою слабость, опять лить слезы по людям, которые её использовали, только потому, что им было скучно. Самым оптимальным решением было игнорирование.
Первым урокам было УЗМЖ ( Уход За Магическими Животными). Урок как всегда прошел спокойно. Следующим было ЗОТИ и тоже как обычно ничего нового. После урока Маргарет собиралась идти в библиотеку, и ей повезло, на встречу шел всеми любимый Драко Малфой.
- Прям как тогда… - пробурчала Маргарет, вспоминая день, когда Драко первый заговорил с ней.
Девушка пыталась проигнорировать его и это неплохо получилось. Только вот уйти далеко ей не удалось. Она зашла в библиотеки и «чисто случайно» пришел Малфой и опять она его игнорировала.
- Маргарет давай я все объясню – начал Драко, но девушка даже не смотрела на него. – можешь игнорировать, не смотреть в мою сторону, но прошу, выслушай.- было чувство, что он разговаривает со стеной. – мы, а точнее я был инициатором – на это Маргарет лишь ухмыльнулась, дав понять, что другого и не ожидала. – цель была просто доказать, что я «выше» Феликса, но когда я узнал тебя поб…-он не успел договорить, Маргарет перебила его.
- Были какие-нибудь правила так называемого спора? Если да, то скажи какие…
- Да, были. Первое, что бы ты влюбилась в одного из нас, второе стать парой, и третье если влюбишься то «проигрываешь»
- Ясно. А теперь ответь на вопрос, который ты мне задавал…Ты меня любишь? И это не шутка – Маргарет говорила  с «каменным» выражением лица
- Люблю – моментально ответил Драко
- Тогда почему не сказал об этом Феликсу – юноша хотел, было что сказать да не успел – не говори сама знаю.…Для тебя гордость, самолюбие, дороже и если бы любил, признался бы, а так твои слова лишь слова – Маргарет поставила книжку обратно на полку, и направилась в гостиную своего факультета даже не посмотрев в сторону парня.
А Драко сел на стул и начал обдумывать каждое слово сказанное Маргарет…
P.S Следующие несколько глав будут про новых персонажей.
Глава 14. Новые пожиратели
- Вы двое – Волен де Морт указал на молодого человека и девушку. – подойдите сюда. У меня для вас есть задание. Оба отправляйтесь в Хогвартс под предлогом пройти практику. Глори у тебя там брат учится?
- Двоюродный.
- Неважно. Дитрих у тебя имеется машина?
- Да
- Вот и замечательно, с транспортом разобрались. Что бы завтра же были на месте. Свободны! – Дитрих и Глори вышли из воображаемого зала короля. Когда они были уже далеко, начали обсуждать сложившуюся ситуацию.
- Дитрих, ты рад?
- Насчет чего? То, что мы отправляемся в Хогвартс? Несказанно, радости полные штаны и три тележки. А ты? – саркастически ответил парень
- Аналогично. Бля, неужели нельзя других туда отправить? Как всегда мы крайние
- Судьба у нас такая. Эх, пошли вещи собирать. Кстати я и не знал, что у тебя есть брат.
- Двоюродный. Феликс, я про него рассказывала. У него мать в дурке лежит
- А тот… Давай я тебе до дому хоть провожу.
- Давай. Ты во сколько заедешь?
- Если ты пригласишь на кофе, то и заезжать не придется, а так в часов девять
- Значит в девять? Нормально.
- Может все-таки на кофе, а?
- У меня кофе дома нет. Кончился.
- Какая ты злая. Короче в девять я заеду – Дитрих довел девушку до самого крыльца, поцеловал и пошел к себе. Глори поднялась в квартиру и стала собирать вещи.
Приложение II. Биография Глори
Глори родилась 11 апреля 1977 года. Её родители были пожирателями смерти, можно сказать она продолжала традиции своих предков. Маму звали Елена, а отца  Алекс. Как было написано в предыдущей главе Феликс двоюродный брат, поэтому мама Глори родная сестра мамы Феликса.
Для пожирателя Глори была слишком беззаботна, безбашенна, она руководствовалась правилом : Сперва сделать, потом подумать. В 16 лет стала, чуть ли не «правой рукой» Волен де Морта, все из-за её необычных способностей. Могла «из воздуха» образовать лед, главной и коронной атакой были «Ледяные иглы» или «Шторм». Эти обе атаки были похожи: первое вызов силы (Глори указывала на противника и произносила название атаки), второе, как ни странно в обоих использовался лед, и самое главное они обе были смертельными.
Описание атак (короткое)
Ледяные иглы – можно сказать противника окружали, со всех сторон летели иглы. Они летели в жизненно важные точки. Смерть была моментальной, безболезненной.
Шторм – смысл тот же, только вот иглы полностью покрывали тело противника, это уже было не так безболезненно, но моментально.
В 17 она познакомилась с Дитрихом. Они очень похоже. Их сразу начали называть дуэтом, ведь все миссии стали выполнять вдвоем. Волен де Морт был даже рад такому стечению обстоятельств, гарантия успеха была сто процентов. Они сразу нашли «общий язык».
С Феликсом у них отношения не сложились, она считала его высокомерным, эгоистичным, самовлюбленным павлином.
В 18 лет переехала в собственную квартиру, из-за этого прекратила все общение с «дорогими» родственниками, общалась только с Дитрихом. В это время их отношение проходили «цветочно-букетный период».
В 19 лет ей дали задание, которое изменит всю её жизнь
Приложение III. Биография Дитриха.
Дитрих родился 8 майя 1977 года. В отличии от Глори его родители ненавидели Волен де Морта и всех его «шестерок», когда узнали, кто их сын отреклись от него. Дитриха это не очень сильно расстроило, ему было «по барабану».
Как и Глори стал приближенным к лорду, в 17 лет. У него так же были уникальные атаки. Он обладал силой огня, таким как Глори и Дитрих не нужны были волшебные палочки, вся сила передавалась через руки. Его специальными атаками были «Огненный дождь» и «Метеорит». Они были похожи : опять же Дитрих указывал на противника, использовался огонь и они были смертельны.
Краткое описание атак
Огненный дождь - над противником образовывалась туча, только вот не черная как обычно, а ярко красная. Сразу же начинался дождь из огненных капель. Противник умирал мучительно и долго.
Метеор – сверху на противника летел огромный огненный шар, не трудно понять, что смерть моментальная, но капельку болезненна.
Ещё с 15 лет начал жить самостоятельно, в 17 примкнул к лорду, тогда то и познакомился с Глори. Дитрих такой же безбашенный, только более ответственный. Чуть не забыла ,у него была ещё одна отличительная черта, на запястье левой руке была татуировка в виде ящерицы. Эта татуировка имела особое значение, можно сказать, была индикатором жизни Дитриха. Когда он был серьезно ранен, то тату светлело, становилось почти не заметным. Когда его жизни ни чего не угрожала, была яркой.
В 19 лет получил задание, которое изменило всю его жизнь…

http://uploads.ru/t/r/o/J/roJav.png - Дитрих

http://uploads.ru/t/3/X/b/3XbxL.jpg - Глори

http://uploads.ru/t/4/W/s/4WsAP.jpg - тату Дитриха

Отредактировано Клубни4ка (2011-11-27 11:19:29)

0

48

Круто, меня заинтреговало, будет что-то интересное)))))))) Наташ, не муч Драко он и так замучений)))))) жду проду

0

49

Milasha написал(а):

Наташ, не муч Драко он и так замучений))))))

Ничего страшного, ему полезно))))

0

50

Milasha написал(а):

жду проду

Просто сейчас в  школе полный завал, так что продка будет через дня два((((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Небесные слезы