Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...


Все могло быть иначе...

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

автор esme cullens
бета esme cullens
Дисклаймер: Фанфик был
создан
не с целью извлечения
прибыли.
Все права на персонажей
принадлежат Стефани Майер
Описание: Эдвард не успевает спасти Беллу при родах и она погибает. Эдвард ненавидит Ренесми и уходит из семьи Калленов и уезжает к Денали...
Предупреждение: Вампиры, характеры изменены.
Пейринг: Каллены, Денали, Джейкоб.
Рейтинг PG-13
Жанр Роман, драма
Статус: в процессе
от автора: надеюсь вам понравилась идея!!!

0

2

Интересно) давай Пролог)

0

3

Пролог.
Я держал на руках своего ребенка и восхищался им. Она была великолепна. Маленькие бронзовые кудри, глаза темно коричневого света, как у Беллы. Неожиданно я услышал редкое сердцебиение. Я отдал ребенка Розали. Она позаботится о Ренесми. Сердце Беллы стучало все реже и остановилось. Я немедленно укусил ее, но было поздно. Белла закрыла глаза навсегда. Тут в комнату забежал Карлайл и подошел к ней. Он тяжело вздохнул.
- Карлайл она будет жить? - спросил я
- Нет Эдвард. Ее больше нет.
Он положил мне руку на плечо. Я был в шоке, я смотрел на Беллу и подошел к ней и прокричал:
- Белла нет. Ты должна жить! Я не буду жить без тебя. Белла очнись!
- Эдвард успокойся! - сказал Карлайл- Эммет, Джаспер заберите его!
Ко мне подошли и вывели меня оттуда.
- Я не буду жить без нее! Убейте меня! - кричал я братьям.
- Успокойся Эдвард! У тебя есть ребенок ты должен заботится о нем!
- Я нечего ей не должен - прорычал я.
Я вырвался и подошел к Ренесми. Я хотел убить ее. Она не имеет право жить в этом мире.

0

4

Эмоционально)
Замечательно)
мне нравится)
первую главку!

0

5

Завтра будет прода оч стараюсь. :-)

Отредактировано esme cullens (2011-11-01 22:20:59)

0

6

Глава 1
Вы когда нибудь видели человека, который хотел убить ребенка. Своего родного ребенка. На такие вещи только способны монстры, которым я являюсь. Возле меня через мгновенье оказались Роуз и Эсме защищая ребенка. Эсме заговорила со мной:
- Эдвард успокойся! Это же просто ребенок!
- Она убийца, она не должна жить.
Ко мне подошли Эммет и Джаспер.
- Эдвард отоиди от ребенка - зашипела Роуз.
- Идите все к черту! - прокричал я и убежал к себе в комнату. Я закрыл за собой дверь и лег на кровать. Я так хотел заснуть и не просыпаться. Не видеть никого, забыться.
Прошло 3 месяца.
Я не выходил из комнаты уже 3 месяца. Я не виделся со своей семьей уже 3 месяца. Беллы нет уже 3 месяца. Выходил я из комнаты раз в неделю только из за голода. Ко мне никто не заходил и я был рад этому. В дверь постучали я почувствовал аромат Эсме. Она подошла ко мне и приобняла за плечи.
- Милый ты, когда последний раз охотился.
- Неделю назад.
- Я собираюсь на охоту. Ты пойдешь со мной?
- Нет.
- Эдвард, когда ты последний раз говорил с кем то!
- Мама я не хочу никого видеть!
- Эдвард ты должен жить дальше!
- Для чего Эсме? Я потерял смысл жизни! Ее нет! Знаешь меня посещают мысли отправиться к Вольтури и попросить у них о смерти.
Она прикоснулась к моей щеке и прошептала:
- Я отправлюсь с тобой.
- Мама у тебя есть семья, Карлайл.
- У тебя есть Ренесми.
- Не называй ее имя в моей комнате и я хочу побыть один.
- Ладно.
Она вышла и закрыла дверь. Я подошел к своему гардеробной и стал собирать вещи. Я не могу жить в этой семье. Я уеду и больше никогда не вернусь сюда. Собрав свои вещи я спустился вниз.

0

7

я надеюсь,его остановят?:)
замечательно:)

0

8

сегодня проду кину узнаешь! расскрывать не хочется!!! :-)

0

9

оки:)

0

10

Глава 2
Странно внизу не было никого. На столе записка.
" Если ты все таки спустился мы на охоте. Твоя семья. " 
Так все понятно. Я взял ручку и начал писать.
" Прости меня что не дождался вас. Я уезжаю и наверно не вернусь. Элис не вини себя что не увидела меня. Я не могу здесь находится, все здесь напоминает мне о Белле.  Я пока незнаю куда уеду. Позже позвоню"
Р. S Я люблю вас всех. Обещаю позвонить.
Я пошел в гараж и увидел свое Вольво. Но я не мог сесть в него. Когда то я сидел в этой машине с Беллой. Я помню, как мы говорили с ней в первый раз. Я  разбил переднее стекло камнем. Я сел в машину Карлайла и уехал. Надеюсь он не обидеться. Я завел ее и направился в аэропорт. Я хотел поехать в Италию к Вольтури. Но они не убьют меня, они попросят остаться у них. А я этого не хотел. Я свернул на обочину и решил подумать. Так и куда мне ехать... Конечно к Денали. Денали относились к нам, как к родственикам. Я доехал до аэропорта и взял билет до Аляски. Натянув капюшон и надев мои любимые очки я начал ждать самолет. Я присел и в моем кармане зазвенел телефон на дисплее высветилось имя Элис. Черт неужели они вернулись так быстро. Я поднял трубку.
- Эдвард ты где?
- Неважно.
- Эд ты с ума сошел возращайся домой.
- Я не вернусь.
Затем я услышал голос Карлайла.
- Элис дай трубку.
Элис передала ему трубку.
- Эдвард куда ты направляешься?
Я закрыл глаза и ответил
- Это не важно.
- Для меня важно все что касается тебя.
Я бросил трубку, вытащил симку и поломал ее на две части. Больше никто меня не потревожит. Мой самолет обьявили и я сел в него. Больше меня здесь ничто не держит. Я сел на свое место и ждал взлета.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...