Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...


Все могло быть иначе...

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Классно :) ну блин,он гад,как так можно? из-за него же волнуются!

0

12

Глава 3
Спустя несколько часов я оказался на Аляске. Я поймал такси и назвал адрес. По дороге я смотрел на людей все куда то спешили. Все это напоминало муравейник. Такси остановилось у дома Денали. Я расплатился и забрал чемодан. Мне навстречу шла Таня. Она была в платье золотого цвета, белокурые локоны спадали на плечи. Она улыбнулась.
- Эдвард как я рада тебя видеть! Ты на долго!
Я обнял ее и ответил
- Да я поживу у вас если вы не против.
- Конечно не против.
Я зашел домой и осмотрелся, никого не было.
- А где все?
- Они ушли на охоту, я решила остаться.
- Понятно.
- Они должны прийти скоро!
Я услышал чьи то мысли - это была Кармен. Она думала:
" Чей то запах, похож на вампира. Интересно кто это может быть"
Она забежала в дом и увидев меня, улыбнулась.
- Эдвард это ты!
- Да это я.
- Как же я тебя давно не видела! Ты с Калленами?
- Нет.
- Что случилось Эдвард?
- Я уехал от них и больше не вернусь.
Она вздохнула и присела на диван. Чуть позже пришли Кейт, Ирина и Элеазар. Они были рады видеть меня. Элеазар посмотрел на Кармен. Она кивнула и спросила:
- Эдвард, а почему ты уехал от Калленов?
Я тяжело вздохнул и рассказал все. Все смотрели на меня с грустью. Если бы девушки могли плакать из их глаз давно лились слезы, но этого не случилось и не когда не случится.
- Нам очень жаль Эдвард - проговорила Таня и подошла ко мне. Она взяла меня за руку и приобняла. Я неожидал и тоже приобнял ее. Я вдохнул ее аромат.
- Я незнал куда поехать и решил заглянуть к вам. Я куплю дом не подалеку.
Таня взглянула на меня и сказала:
- Ты с ума сошел.Ты не будешь жить один! Ты будешь жить с нами.
Я прошептал ей:
- Спасибо. Но я не хочу вас стеснять!
- Ты будешь жить с нами и точка - сказала Кармен и улыбнулась- я приготовлю тебе комнату! Ирина ты не поможешь мне!
Я посмотрел на себя в зеркале и увидел, что вид у меня ужасный. Глаза черные от жажды, вокруг фиолетовые круги, как будто я дрался с кем то. Да мне нужно срочно идти на охоту. Я накинул куртку и крикнул:
- Я на охоту!
- Можно с тобой? - спросила Таня.
На ней был спортивный костюм темно-синего цвета и белые кроссовки. Она улыбнулась и подумала.
" Ну если ты хочешь побыть один я не против иди. "
Я ответил:
- Идем.
Она светилась от счастья и улыбнулась мне.
- Ну что на перегонки?- спросила она.
- Давай, но знай я быстрее! - я ухмылнулся и рванул вперед. Я перепрыгнул реку в два счета. Она бежала за мной и пыталась угнаться за мной. Я засмеялся. Я не помню, когда последний раз смеялся. Я учуял запах медведя, не далеко от него был второй. Так пора утолить жажду. Таня тоже учуяла запах медведя и побежала. Через несколько секунд я высосал всю кровь медведя и бросил его тушу. Я пригладил свои волосы и почувствовал что я насытился. Я увидел возле себя Таню ее глаза стали золотисто-карие. На минуту я забыл где был, что я делал до этого. Я хотел прикоснуться к ней, но я незнал, как она отреагирует. Она провела своей рукой по  моей щеке и коснулась моих губ. Я аккуратно подвинулся к ней и прикоснулся к ее губам. Мне хотелось ее поцеловать, но меня что то удерживало. Тут я услышал голос Беллы.
- Эдвард будь счастлив с ней. Она любит тебя. Попытайся полюбить ее. Я  прильнул к губам Тани и поцеловал ее нежно. Она запустила руку в мои волосы и поцеловала в ответ. Я провел рукой по ее волосам и улыбнулся ей.
- Эдвард прости меня.
Я положил палец на ее губы.
- Тсс. Я сам виноват. Я же первый начал.
- Эдвард я люблю тебя!
Я посмотрел в ее глаза и незнал, что ей ответить. Если я отвечу, что не люблю тогда зачем я поцеловал ее. Определено она мне нравилась. Она смотрела мне в глаза и ждала ответа.
- Наверно я тоже люблю тебя.
Она обняла меня и поцеловала.
- Нам надо домой.
- Конечно.
Мы взялись за руки и побежали домой.

0

13

Мне нравится :) Элвард призрака слышит xD 
продолжай :)

0

14

принимаю. прода сегодня будет.

0

15

Глава 4
Я хотел, чтобы Таня была счастлива со мной. Но я все равно любил Беллу. Странно я сегодня слышал голос Беллы или я схожу с ума. Белла хотела чтобы я был с Таней. Если она этого хочет я это сделаю. Мы приближались к дому и я услышал мысли Кармен. Она разговоривала с Карлайлом по телефону. У меня не было желанья говорить с Калленами, но похоже придёться. Я забежал в дом вместе с Таней и попросил у Кармен трубку. Она отдала мне трубку и ушла.
- Алло Эдвард!
- Да Карлайл?
- Почему ты не сказал куда ты направляешься?
- А разве Элис не видит!
- Она не видит тебя, как будто тебя нет. Она пытается но не может!
- Как такое возможно!
- Она говорит что твое будуюшее зависит от твоих решений.
- Я уже все решил!
Я услышал что телефон передали Элис и она заговорила:
- Эдвард я вижу Вольтури они придут за Ренесми. Я вижу поляну на которой стоишь ты, но видение исчезает. Я не пойму что происходит. Я не вижу тебя больше.
- Хорошо что мне делать?
- Я вижу что на поляне с нами клан Денали. Но незнаю при чем они здесь.
- Когда это произойдет?
- Через 2 дня.
- Ясно я приеду.
- Хорошо.
Я бросил трубку и пошел забирать вещи. Клан Денали решили ехать со мной. Спустя некоторое время мы увидели Калленов. Элис была какая та потерянная, Джаспер старался повысить ей настроение, Эсме беспокоилась за свою семью, Роуз и Эммет готовы были задушить Вольтури. И я увидел ее. Она стояла возле Роуз и Эммета. Ее кудрявые бронзовые кудри спадали на хрупкие плечи. Ее глаза были шоколадного цвета, как у Беллы. Она была похожа и на Беллу и на меня. На вид ей было лет 10. Она осторожно подошла ко мне и прикоснулась к моей щеке. Ренесми показавала мне свои воспоминания. Как я пытался напасть на нее, как я сидел один в своей комнате, как я ушел тогда и оставил ее одну. Ей было больно.
- Папа...
Я вздрогнул впервые услышав это слово впервые. Я неуверенно подошел к ней и крепко сжал ее в обьятиях, я целовал ее руки. И шептал ей:
- Прости меня Несси!
- Папа ты не виноват! Это я должна просить прошение. Если бы не я мама была жива сейчас.
Я поцеловал ее и посмотрел в ее глаза. Они были наполнены болью из них покатилась слеза. Она же вампир почему она плачет?
- Несси ты разве можешь плакать?
- Да я же полукровка! Я наполовину вампир наполовину человек.
- Чем ты питаешься?
- Я могу пить кровь и есть еду.
- Ты уникальна. У тебя есть дар, ты полукровка теперь я понял чего хотят Вольтури.
Я вздохнул и снова обнял Ренесми. Я не отдам ее никому! Она будет со мной вечно.

0

16

Вот и прода

0

17

воссоединение) как это мило))))

0

18

Глава 5
Я обнял Ренесми и она прошептала:
- Я люблю тебя папочка! И всегда любила тебя!
Мне было стыдно перед ней за все.
- Прости меня за все! - сказал я
- Я уже тебя простила!
Я поднял ее на руки и она засмеялась. Ее смех мне приносил мне удовольствие и я засмеялся с ней. Я прочел ее мысли она думала о еде. Я потащил ее на кухню и посадил за стол, а сам начал готовить ей ужин. Она начала смеяться. Тогда я спросил:
- Что смешного?
- Ничего. Просто я не видела не разу как ты готовишь!
- Ах ты смеешься над своим отцом?
Она еще раз захохотала. Я подошел к ней, взял перекинул ее через плечо и понес ее в ванну.
- Проси прощения у своего отца!
Она начала шепать меня.
- Я лучше обезьяну сьем.
- Ах так!
Я затащил ее в ванну и включил душ. Я начал ее наливать. Она насквозь промокла, но все же улыбалась. Я опустил душ. Она схватила его и начала обливать меня.
- Папочка раз я мокрая значит и ты должен быть мокрым.
Тут я услышал что ванну кто то зашел. Это была Элис, она шокировано посмотрела на меня и Несси.
- Вы как дети малые. Ладно Несси, но ты Эдвард?
- Несси отоиди.
Я включил душ и начал обливать Элис. Она завизжала и набросилась на меня. Но Несси не дала меня в обиду. Она начала обливать ее. Вскоре мы успокоились и спустились вниз. Ренесми поужинав пошла к себе в комнату и попросила меня прийти к ней. Я согласился. Я постучал в дверь и вошел. Она сидела на стуле и расчесывала свои бронзовые кудри. Конечно они были бронзовые, как у меня! Я погладил ее и прошептал:
- Ты очень похожа на маму!
- И на тебя тоже! - ответила она.
Я обнял ее и поцеловал в лоб. Она зазевала и я сказал:
- Тебе пора спать малышка.
Я собирался уходить как она схватила меня за руку и сказала
- Не уходи.
Я снял свою обувь и лег с ней. Она обняла меня. Я любил ее больше жизни, она была для меня всем.
- Пап я не могу уснуть!
- Знаешь я знаю одну колыбельную.
Я начал напивать ей колыбельную Беллы и она уснула.

0

19

комментируете!!!

0

20

Глава 5.
Я осторожно встал с кровати, чтобы не разбудить Ренесми. Мне было надо увидеть свою семью. Все были внизу и что то обсуждали. Я спустился к ним. Эсме подошла ко мне и прошептала:
- Я знала, что ты все таки вернешься к нам!
Я не ответил и лишь посмотрел на Элис. Она была в расстеряна. Я заглянул в ее мысли. И увидел Вольтури. На поляне было войско Вольтури и мы. Вот я стою с Ренесми. Спустя две секунды ее не видно.
- Я невижу больше ничего! Она исчезает! - сказала Элис.
Я вздохнул и провел по волосам. Пытаясь понять в чем дело. Я сидел неподвижно и думал на счет виденья Элис. Но я не понимал что произойдет с нами. Я поднялся к Ренесми. Она все еще спала. Ее бронзовые кудри лежали на подушке. Я лег рядом с ней и услышал ее мысли.
" Мне наверно приснилось, что мы с папой провели вчера целый день"
Она потянулась и открыла глаза.
- Доброе утро папочка!
Она легла на мое плечо и спросила:
- Я действительно не сплю?
- Нет конечно же. Хочешь я докажу?
- Интересно как?
Я слегка ушепнул ее за руку. Она завизжала.
- Теперь ты мне веришь?
- Да.
- Пора вставать!
- Я не хочу!
Она перевернулась на другой бок и натянула одеяло до ушей.
- Не испытывай мое терпенье Ренесми Каллен! - сказал я.
Она даже не пошевелилась. Я начал ее щекотать и она начала хохотать.
- Ладно папочка встаю!
Я вышел из комнаты с улыбкой до ушей. Эммет увидел меня и подумал
" Что делает с тобой Несси! "
Я зашел к себе в комнату все в ней было также. Я включил музыку и вошел в гардеробную. Переодевшись я спустился вниз. В зале стоял мой рояль. Я решил порадовать маму своей игрой и присел играть. Я начал играть любимый этюд Эсме* и она оказалась возле меня. Она положила свои руки мне на плечи и сказала:
- Давно я не слушала его!
Эсме была самой лучшей мамой на свете. Она поддерживала меня в любой ситуации. Я был рад, что Карлайл нашел именно ее в качестве своей жены. Я помню, как я был против ее обращения, но сейчас я был другого мнения. Я закончил играть этюд и перешел к колыбельной Беллы. Я мечтал чтобы она сейчас сидела передо мной и я играл бы для нее. В двери появилась Несси. Она присела рядом и начала играть со мной. Я был счастлив что она знает эту мелодию.
- Откуда ты знаешь эту мелодию? - спросил я
- Я недавно нашла диск, который принадлежал маме. И на нем была эта мелодия.
Ах да я же записал эту мелодию для Беллы, когда у нее было день рождение. Ренесми улыбнулась и у меня в голове возникла мелодия. Я начал играть ее. Эсме и Ренесми внимательно слушали мое новое произведение. И я закончил играть.
- Это замечательно! - прошептала Эсме- ты снова сочинил мелодию?
- Это колыбельная Ренесми!
Несси обняла меня и я поцеловал ее в лоб.

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...