Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...


Все могло быть иначе...

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

* Robert Pattinson- Esme. Robert Pattinson- Renesmes Lillaby (колыбельная Ренесми)
Ну жду комментариев

+1

22

хах) классно)

esme cullens написал(а):

- Это замечательно!

да я тоже так думаю,насчет твоей продки :)

0

23

Спасибки. Рада что кто то читает мой бред. :-)

+1

24

ну когда прода?

0

25

Глава 6.
Мы с Несси сидели за роялем. Я играл она внимательно слушала. Закончив играть я услышал ее мысли.
"Мне пора поохотиться! Интересно кто пойдет со мной? Может после охоты пойти к Джейку"
Она посмотрела на меня
- Я забыла что ты читаешь мысли!
- И что ты дружишь с ним?
- Да, он мне как брат.
Я ухмылнулся. Она аккуратно протянула руку и показала мне свои воспоминания. Вот она плачет из за того что я оставил ее, он успокаивает ее. Я зарычал. Опять я ошибся оставив ее как Беллу одну. Я попытался себя контролировать. Я поднялся к себе и захлопнул дверь. Мне нужно было поговорить с Джейкобом. В дверь постучали и вошла Элис.
- Почему я не вижу твоего будущего?
- Я собираюсь поговорить с этим псом.
- Их много. С кем?
- С Джейкобом! У тебя есть его номер?
- У Несси есть! Я могу взять у нее.
- Врядли она даст тебе номер этой псины!
- Я постараюсь!
Она вышла из комнаты и через 10 минут зашла с бумажкой.
- Держи.
Я набрал его номер. После третьего гудка в трубке раздался голос.
- Алло.
- Нужно поговорить!
- Ты вернулся?
- Давай поговорим!
- Во сколько и где?
- В 9. В лесу. На том месте где мы встречались с тобой.
- Окей я буду там.
Я положил трубку и спустился к Несси.
- Идем на охоту!
Она кивнула и мы пошли вглубь леса.

0

26

ура.
ты молодчинка
супер написано.
жду ещё!!!

0

27

незнаю что писать нужна муза!!!!

0

28

ищи её поскорей!!!
продку оч сильно хочется

0

29

женька только для тебя стараюсь!!!! лови проду!

0

30

Глава 7.
Поохотившись с Ренесми, я решил показать ей поляну, где мы проводили время с Беллой. Ее имя вызвало душевную боль. Спустя несколько минут мы оказались на поляне залитой солнцем. Ренесми забралась ко мне на спину и завизжала:
- Папочка тут так красиво!
- Ага! И маме нравилось здесь!
- Пап расскажи как вы познакомились?
Я усмехнулся и рассказал как я встретил Беллу, как я избегал ее, как ее защищал. Она внимательно слушала и задавала вопросы. Рассказав ее все она опустила голову и прошептала:
- Если бы меня не было мама была бы жива!
Я обнял ее и гладил ее по ее бронзовым волосам.
- Брось Несси! В этом виноват только я!
Спустя несколько минут небо заволокло тучами и начал лить дождь. Я снял с себя куртку и накинул на нее. Ведь я вампир, а она наполовину человек.
- Нам пора! - сказал я и поднялся.
- Пап, а давай на перегонки?
- Ты меня никогда не догонишь я самый быстрый!
- Ну давай!
- Хорошо. Раз два три.
Мы помчали на вампирской скорости к нашему дому. Несси прибежала первой, хотя я конечно же поддавался. (ну да ну да) Мы зашли домой. Роуз и Эммет лежали на диване в обнимку, Эсме и Карлайл были у себя в спальне, Элис и Джаспер разговоривали. Мне было больно. Ну вот я опять один без Беллы. Я не выдержал и забежал к себе в комнату. Я хотел бежать из этого дома, но меня удерживала Несси. Я нуждался в ней, как и она во мне. Она осторожно постучала и вошла ко мне. Она села мне на коленки и мне стало легче. Я приобнял ее и поцеловал. Спустя полчаса Несси заснула. Я уложил ее на свою кровать. Она прошептала во сне:
- Не уходи!
- Не куда я не уйду. Спи родная.
Она вдохнула и тут же заснула. Я взглянул на часы, черт еще рано. До встречи с Джейкобом у меня было 3 часа. Я решил спуститься. Роуз была в гараже и пыталась улучшить мой  новый Vоlvо. Эсме готовила для Ренесми. Карлайл видимо пошел на работу. Джаспер и Эммет устроили потасовку во дворе. Элис прибиралась в зале, как вдруг из ее рук выпала ваза. Я заглянул в ее мысли и увидел видение.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...