Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...


Все могло быть иначе...

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

девочки не могу ничего написать!

0

42

всмысле не можешь??

0

43

вдохновения нет.

0

44

мда...
ну ищи его поскорей
проду сильно охота!!!

0

45

Глава 9
Мы с Карлайлом отправились домой. Карлайл думал, как спасти Ренесми. Он понимал если убьют Вольтури, я буду просить смерти. Карлайл был в отчаянии.
" Если они оба умрут, Эсме не выдержит. Она и так сходила с ума когда Эдвард ушел. Она была сама не своя. А если не будет ее, не будет и меня. Мы должны придумать, как спасти Несси" Вот мы оказались дома. Эсме кормила Ренесми. Элис пыталась  заглянуть в будущее. Джаспер сидел на диване с Элис. Розали с Эмметом сидели рядом с Элис. Они были в отчаянии. Ренесми увидев меня бросилась ко мне.
- Где ты был пап? - спросила она.
- Я должен был пойти ...
Я незнал что сказать. Но меня выручил Карлайл.
- Он ходил со мной на охоту.
Ренесми только кивнула. - Что будем сегодня делать? - спросила она
- Незнаю - ответил я
- Папа что с тобой?
- Все в порядке.
- Ну я же вижу, вы что то скрываете!
- Ренесми это неважно я разберусь с этим.
Она лишь посмотрела мне в глаза и прошептала:
- Они идут за мной?
Я кивнул.
- Но я никого не убивала? Никому не причиняла боль?
- Я знаю Несси. Мы попытаемся это доказать!
- Но как?
- Незнаю. Должен быть выход.
И тут Элис подняла глаза на меня.
- Нам нужны свидетели!- сказала она.
- Для чего? - спросила Роуз.
- Чтобы они доказали что Несси не опасна. Нам нужны вампиры-свидетели. Карлайл нам нужны все твои знакомые! - сказала Элис.

0

46

Вот и прода. Бред получился.

0

47

супер
дождалась
молодец
жду еще!!!

0

48

Глава 10
Элис сорвалась с места и потащила с собой Джаспера в комнату. Они начали собирать вещи. Роуз и Эммет начали собирать документы. Карлайл и Эсме поднялись наверх и что то обсуждали. Ренесми смотрела на меня. Ее глаза наполнялись слезами. Я подошел к ней и вытер слезы.
- Ренесми перестань! - прошептал я ей.
Она тут же успокоилась, видимо работа Джаспера. Я был благодарен ему. Через полчаса все мои родственники были готовы уехать. Несси спала на диване я решил не будить иначе мне ее не успокоить. Я подошел к Карлайлу.
- Ты остаешься с Ренесми. Мы будем присылать к вам всех кого найдем - обьяснил Карлайл.
Я кивнув и пожал ему руку. Попрощавшись с ними они ушли. Я прошел в зал где спала Ренесми. Я должен ее защитить, я готов на все ради нее. Я даже приму Джейкоба. Присев рядом я заглянул ей в мысли. Она должна была скоро проснуться. Спустя несколько минут она открыла глаза и зазевала.
- Они ушли? - спросила она.
-Да.
- Я хочу в ванную.
- Да конечно иди.
Она встала и пошла в ванную. Я сидел на том же месте, как вдруг услышал мысли. Это был Джейкоб. Он хотел поговорить. Я вышел во двор ждать его. Он был в человеческом обличии и он был замучен. Может быть он не спал.
- Как Несси?- спросил он.
- Она впорядке.
- Где все твои родственники?
- Они ищут свидетелей!
- Это поможет?
- Надеюсь да!
- Я остаюсь с вами. Вам нужна защита.
- Хорошо. Входи. Несси уже ждет нас.
Мы вошли в дом и Джейкоб поморщился. Ему был противен наш запах. Несси увидев Джейкоба подбежала к нему.
- Джейк я очень сильно скучала!
- Я тоже малышка.
Он закружил ее.
- Ты давно к нам не заходил.
- Были причины. Но сейчас я задержусь.
- Надолго?
- Да.
Она засияла и улыбнулась ему.

0

49

Жду комментов. :-)

0

50

esme cullens, проды очень хорошие))
Мне нравятся!
жду не дождусь продолжения))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Все могло быть иначе...