Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любовь слишком для жизни


Любовь слишком для жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: *_*ViTaMiNkA*_*
Название: Любовь слишком для жизни
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Содержится нецензурная лексика и подробное описание постельных сцен.
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг:  Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romance,Angst
Описание: Она-простая девушка из бедной семьи. В один момент жизнь Ренесми Каллен теряет свои краски, а все потому, что её отец умирает, ему нужна операция, которая стоит кучу денег. И вся надежда только на неё.
Он-богатый, избалованный, не знающий границ наследник. У него на уме только деньги и девушки.
А что если судьба сведет этих двух разных людей? Что тогда будет? А это вы узнаете в моем фанфике!

0

2

Пролог
    Почему жизнь так не справедлива  к нам? У одних есть все, что можно только пожелать, а у других нет ничего! Такова жизнь Ренесми Каллен. Она жила в нищете  с мамой папой и младшей сестрой. У них не было ничего, кроме проблем. Но в один момент её жизнь круто изменилась…

   Секс и деньги! Деньги и секс! Такова жизнь Джейкоба Блэка. Он избалованный, богатый наследник. Всю жизнь он не в чем себе не отказывал, думал только о себе. Но в один момент его жизнь круто изменилась...

     Глава 1
  - Мам, почему все так? Почему нам все время не везет? Сначала эта фигня с воровством, теперь папа!
  - Не знаю Ренесми! Я же говорила что это все проклятье! – Ну вот, очередная история, о том, что мы все прокляты! Лично я считаю, что это полный бред! Знаете я поражаюсь! Мы живем в нищете, у нас даже шмоток нормальных нет. Я вообще в школу ходила только до второго класса. Была бы моя воля я уже давно покончила с собой, но вот только не могу! Как говорит папа я единственная надежда нашей семьи!
     А от мамы я вообще в шоке! Она могла бы жить сейчас с каким нибудь миллиардером, и не в чем себе не отказывать, но вместо этого она ходит в обносках, живет с мужем неудачником и ко всему этому воспитывает двух детей! А о себе я вообще молчу! Видимо меня ждет та же фигня! Ну конечно! Кому нужна необразованная девушка, которая почти живет на помойке и питается отбросами? Вот именно, что никому!
    Слава богу хоть матушка природа надо мной не поиздевалась и красотой одарила! Эх, какая же жизнь тяжелая штука!

- Хей брат, может тебе уже хватит? – Спросил в жопу пьяный Пол, у которого язык уже заплетается!
  - Заткнись! – Пробубнил я, выпивая очередную рюмку с виски.
  - Джейк, ты лучше посмотри сколько вокруг тёлок! Трахай не хочу! – Я оглянулся. Хм, и правда много!
  - Да иди ты в зад! Бармен, еще виски! – Крикнул я стукнув кулаком по барной стойке. Пол заржал. Честное слово заебал уже! Если он еще раз так заржет, то его рожа встретится с моим кулаком. А это я вам скажу не очень приятная встреча!
  - Мальчики привет! Скучаем? – К нам подошла девка, в которой казалось ботекса больше, чем во мне виски! Хм, может на хуй её послать? Я оглядел её с головы до ног. Хотя нет, думаю секс мне сейчас не помешает! Эх, думаю она хороша в постели, но а если нет, то ограничусь минетом!

Глава 2.
  - Несси, иди кушать! – Позвала меня мама! Ух, если это опять будет картошка, то я лучше умру с голода, чем буду её есть!
    Я зашла на кухню и поцеловав сестру в макушку села за стол. Вскоре передо мной стояла тарелка с картошкой. На этот раз она была вареная. Бееее…
  - Мам опять? Сколько можно? – Она кормила Алекс пюре.
  - Несс, ты же знаешь, что нам не на что покупать продукты. Если тебя это не устраивает, ешь картофельный очистки! – Я тяжело вздохнув принялась за еду. Ну точнее за её подобие!
    Поев мы отправились в больницу навестить отца. У него серьезные проблемы с сердцем. Врачи ели ели вытащили его с того света. Мы с мамой сидели в приемной, как вдруг к нам подошел врач.
  - Мисси Каллен?
  - Да, это я! Что с моим мужем? – Мужчина жалостливо на нас посмотрел.
  - Ваш муж он……Понимаете он в тяжелом состоянии, ему требуется операция, которая требует огромного вложения, и если мы её не сделаем, то мистер Каллен умрет! – Мама села в кресло и закрыла лицо руками. Я обняла её за плечи!
  - Может можно что-то сделать? – С надеждой спросила я.
  - Нет, не думаю……хотя подождите! Одному моему хорошему другу владельцу одной известной компании требуется домработница. Думаю вы девушка ему подойдете! Вы хоть готовить умеете? – Я неуверенно кивнула. – Отлично! Ну, что скажете? – Я посмотрела на маму. Лично мне это не очень нравится!
  - Мам мне кажется, что это не очень хорошая идея!
  - У нас нет выхода Ренесми. Ты единственная наша надежда!
  - Она права! Знаете вам еще крупно повезло, я не каждый день такое предлагаю, и уговаривать вас не собираюсь! Так да или нет?
  - Да!
  - Отлично! Только хочу вас предупредить, что у моего друга непутевый сын. Вам придется с ним тяжело! Будьте осторожны! – Я кивнула.
  - А как его зовут? – Поинтересовалась я.
  - Эфраим Блэк, а его сына Джейкоб! – Хм, Джейкоб Блэк неплохо!
  - Будьте готовы к завтрашнему дню. Приходите в больницу к двум часам. Мистер Блэк тоже придет и мы все обсудим! – Я радостно улыбнулась.
  - Спасибо вам мистер Стоун! – Он рассмеялся.
  - Пока не за что! До свидания!
  - До завтра! – Я взяла Алекс на руки и пошла к выходу, мама все так же плача плелась сзади! Эх, чувствует мой зад, что это плохая затея. Но ладно, что будет, то будет! Завтра все увидим!

Глава 3.
  - Ну вот Ренесми, наш домик! – Сказал мистер Блэк. Домик? Дааа это слабо сказано! Как можно назвать трехэтажный, огромный дом, просто домиком? Лично я ничего подобного в своей жизни не видела! Хотя как я могла видеть, у меня даже телевизора нет! Я криво улыбнулась.
  - Джейк! Джейкоб спустись, мне надо тебя кое с кем познакомить!
  - Ну что опять? – Я увидела этого самого Джейка. Хм, именно таким я себе его и представляла! Высокий, смуглый, с сексуальным телом! Такой парень наверняка пользуется у девушек популярностью! Нууу я точно не знаю как там девушки, но по мне так ничего примечательного! Скажу честно он уже меня немного раздражал!
   - Вот сын познакомся, это наша новая домработница!
  - Прислуга короче! Я Джейкоб! – Он протянул мне руку. Я неохотно её пожала!
  - Ренесми! Ренесми Каллен! – Парень широко улыбнулся. Меня это раздражило ещё больше!
  - Надеюсь вы подружитесь! – Я улыбнулась. Ага, надейтесь, надейтесь!
  - Ну что ж Ренесми Джейкоб проводит вас в вашу комнату! – Блэк фыркнул. Я пожав плечами, схватила свою сумку и поплелась за ним! Моя комната находилась на втором этаже. Надеюсь подальше от этого придурка! Даа, она была не маленькая! Хотя мне какая разница, главное, что не на улице спать буду!
    Быстро разложив свои вещи ( хотя вещами это трудно назвать), я надела свою форму и спустилась вниз.
  - Ренесми, вы уже готовы! Приготовьте ужин! Кухня прямо по коридору! – Черт, кухня! Походу я влипла! Ведь кроме картошки и риса, я больше ничего не знала! Черт, черт, черт! Мне конец!
    Тааак Ренесми Карли Каллен успокойся! Я в панике стала рыться во всех шкафчиках. В одном из них я увидела кулинарную книгу! Хм, кроме Мексиканской и Индейской кухни ничего нет! Я достала её из шкафчика и положив на стол, стала читать. Ух слава богу хоть это я делать умею! Я надеялась найти что нибудь легкое, но не нашла! Из всего предложенного, я решила приготовить Рис – по индейски и Тостадос!
    Таак, начнем с риса! Черт, как все сложно! Из всех продуктов входящих в состав этого блюда я знала только рис и грибы. Спасибо хоть картинки есть!
    Кое как я во всем разобралась и смогла приготовить эту фигню. Ух, одно препятствие я преодолела, теперь беремся за Тостадос! Как я поняла это были лепешки!
    Ура! Я узнала что такое духовка! Бля, я прям как из пещеры вылезла!
    Эх, ну вот лепёшки тоже готовы! Накрыв на стол я позвала Блэков!
  - Ммм…Ренесми! Очень даже не плохо! – Я облегченно вздохнула!
  - Надеюсь ты не решила нас отравить! – Сказал Джейкоб! Ну что ты миленький? Я всего лишь плюнула в твою тарелку! Я довольно улыбнулась!
    Вскоре я уже убирала со стола и мыла посуду, а Блэк младший за этим наблюдал!
  - Я слышала предыдущую домработницу уволили за воровство? – Решила спросить я. Джейкоб засмеялся. Мне вдруг захотелось разбить тарелку об его голову, но я сдержалась!
  - Нет! Это не совсем так! – Он нагло улыбнулся.
  - Я трахал её и она залетела! Девка отказалась сделать аборт. Я дал её большую сумму денег, чтобы она исчезла! Ну а папе пришлось сказать, что она воровка! – Я тяжело вздохнув покачала головой! Я так и знала! Ох, не зря я его терпеть не могу!
    Закончив все дела по дому я легла спать. Первый день прошел удачно. Но мне почему – то кажется, что впереди меня ждет только худшее…

Глава 4.

  - Мам? Что все очень плохо?
  - Да Несс! Улучшений нет, отцу только хуже! – Белла всхлипнула.
  - Мамочка, не плачь! Все будет хорошо слышишь? Я обязательно достану деньги. – Я тяжело вздохнула. – Вот только не знаю когда!
  -  Нет! Все напрасно!
  - Не правда! Помнишь ты сама говорила мне, что я никогда не должна сдаваться, и идти вперед с вверх поднятой головой? Так вот, я всю жизнь придерживаюсь этого правила! Просто ты верь мне, ладно?
  - Хорошо! – Я улыбнулась.
  - Отлично! Ладно мамуль, мне пора, а то мистер Блэк младший шкуру с меня содрет, когда узнает, чтоя сижу без дела! – Недожидавшись её ответа я положила трубку и спустилась вниз.
  - Несс, сколько можно? Чем ты там занималась? Мы только тебя ждем!
  - Простите! – Я встала рядом с Джейкобом. Инетересно, какую ещё грязную работу мне сделать? Может пол в туалете облизать?
    Боковым зрением я заметила как Блэк стремительно пытается заглянуть мне под юбку. Ну конечно! Ведь по настоянию этого идиота я хожу в сарафане, который между прочим еле еле прикрывает мой зад. Спасибо хоть голой не хожу!
  - Значит так! – Начал мистер Блэк, собирая какие то документы в папку! – Мне надо уехать по очень важным делам. Джейк, не пропускай работу. И прошу вас! – Он подошел и обнял нас за плечи. – Не пытайтесь поубивать друг друга. Я надеюсь, что когда я приеду вы оба будете целыми! – Я ядовито улыбнулась, уже прокручивая в голове план по уничтожению этого придурка.
     Джейкоб пошел провожать своего отца, а я принялась вытирать пыль. Глупо конечно, ведь все и так чисто, но надо же себя чем нибудь занять! Общаться с этим дибилом я не собираюсь!
    Сказать честно, остаться в огромной доме с Джейкобом, не очень соблазнительная перспектива! Я работаю здесь уже 2 недели и за это время  я изучила его вдоль и поперек! И поверьте мне, мои отзывы о нем не весьма пристойного характера! Короче, ублюдок он! Уб-лю-док! Ну что поделаешь? Придется терпеть!
    Я стала возиться с пылесосом. Наконец включив его я принялась за работу. И он как всегда с наглой улыбочкой за этим наблюдал! Черт, опять хочется врезать ему по роже, только на это раз пылесосм!
    Пытаясь не обращать на него внимания, я продолжала начатое, как вдруг я почувствовала, как его руки легли мне на бедра. Джейкоб отобрал у меня шланг ( в который я вцепилась, как мне показалось мертвой хваткой), выключил пылесос и губами прикоснулся к моей шее.
  - Несси, Несси! – Прошептал мне на ухо Блэк. Его руки спустились ниже. Я в страхе зажмурила глаза, ведь я прекрасно знаю, чем это все закончится!
    Он резко развернул меня к себе и впился в губы. Он целовал меня грубо, сильно сжимая мою попку. Я пыталась вырваться, но у меня не получилось. Тогда я прикусила его губу. Блэку это понравилось. Губами он спустился к шее.
  - Нет! Нет! Пожалуйста! – Его руки залезли мне под сарафан. Я стала вырываться еще больше.
  - Пожалуйста не надо! – Из глаз брызнули слезы.
  - Я девственница! – Вскрикнула я. Он остановился. Я стала громко всхлипывать. Блэк сильно сдавил мою челюсть рукой.
  - Ты ничтожество! – Прорычал он. Вскоре я услышала, как хлопнула входная дверь…

   Глава5.
    Черт, 3 часа ночи! Сколько можно издеваться надо мной? Нет, я понимаю конечно, что он богат, красив, сексуален. Но, чего можно найти, чтобы вешаться ему на шею? Может, это я такая дура? Любая на моем месте отдалась бы ему сразу же. Но нет, я не такая! Спасибо маминым генам за это!
    Знаете, я всегда мечтала, о такий отношениях, как у мамы с папой. Сами посмотрите, папа бедный, выйдя за него замуж, мама лишилась всего, чего мог дать ей состоятельный мужчина. Но нет же! Живут 20 лет вместе, и души друг в друге не чаят.
    Вот только, если б не болезнь папы, он сейчас не лежал в больнице, практически мертвый, мама не страдала, а я не лежала бы сейчас тут, и не слушала этих жутко раздражающих женских стонов, и криков на весь дом « О Джейкоб,о Джейкоб». Так и хочется послать весь мир на хуй и жить себе, не о ком не думая.
    Закрыв глаза, я повернулась на другой бок. Полежав так минут 5, и поняв, что уже точно не усну, я стала прислушиваться. Тааак, вроде тихо! Значит они уже закончили!
    С того времени, как уехал отец этого ублюдка, он живет, как хочет. Каждый день напивается, приводит домой всяких шлюх и трахает их так, что аж весь Нью – Йорк, слышит их крики. И так каждый день. Честно, я не разу в своей жизни не встречала таких как он. Я конечно не образованная, и уровень моего интеллекта можно сравнить, с уровнем интеллекта пятиклассника, но зато я разбираюсь в жизни. И уж точно вам говорю, что никогда не отдамся Блэку, как бы он этого не хотел!
    Тяжело зевнув я встала с кровати. Спустившись вниз я направилась на кухню. Проходя мимо гостиной я услышала какие то шорохи, а потом скрип. Я включила свет.
  - Твою мать! Какого черта! – Я обернулась передо мной стояла девушка. Скажу вам она была чертовски красива. Хм, а у Блэка есть вкус.
  - Эмм, прости!
  - Кто ты?
  - Я домработница.
  - Да? – От удивления, девушка раскрыла рот. – А Джейк говорил, что мы одни в доме! – Ха, ну конечно! Если учесть, что я для него никто, то тогда да!
    Я пожала плечами.
  - Ладно! Проехали! Я Розали, Розали Хейл!
  - Ренесми Каллен! Можно просто Несси.
  - Каллен? А твой отец Эдвард Каллен, да? – Я кивнула.
  - Ой, знаешь, он спас жизнь моей маме. Мистер Каллен замечательный человек. – Я улыбнулась.
  - Эх, ладно Несси я пойду! Приятно было познакомиться, если, что я работаю у Блэка, и надеюсь мы будем часто видется!
  - Конечно! – Добродушно ответила я. Вообще то меня эта перспектива не очень устаривает!
    Я закрыла за ней дверь. Эх, ну вот еще одна шлюха на мою голову! Хотя………может она не такая? Ой, черт с ней, пойду лучше спать, а то вставать рано!

    Я проснулась рано утром. На часах было всего лишь 7 часов. Эх, наверное Джейкоб еще дома! Блин, ну что поделаешь придется вставать! Не все время же его избегать! Все таки работа не ждет!
    Как обычно сделав все на автомате, я принялась за приготовление завтрака. Управившись, я разбудила Блэка. Очень странно, но сегодня он меня не обматерил!
  - Хм, очень даже ничего Ренесми! Быстро растешь! – Джейкоб улыбнулся. Я подавилась кофе! Тут зазвонил телефон.
  - Дом семьи Блэк, я слушаю!
  - Ренесми Каллен?
  - Да, это я! Что то случилось?
  - Мне очень жаль, но ваш отец…..он…….он умер…

Глава 6.

- Ренесми Каллен?
  - Да, это я! Что то случилось?
  - Мне очень жаль, но ваш отец…..он…….он умер…- Телефонная трубка выпала у меня из рук
и призимлилась на пол. Я скатилась по стене, закрыв лицо руками. Умер.......умер.....
это мерзкое слово никак не хотело укладываться у меня в голове. Я почувствовала
теплую руку на своем плече, Блэк опустился рядом со мной на колени и взял мое лицо
в свои руки, заставляя посмотреть на него. Подушечками пальцев он вытирал слезы,
беспощадно лившиися по моим щекам градом.
  - Он умер. Он умер. Он умер. - Меня будто заело. Я повторяла это слово снова и снова,
отказываясь верить, в то, что это правда.
Блэк поднял с пола телефон и стал разговаривать с кем -то, попутно записывая что то на руке,
а я все так же сидела, будто неживая. Самый дорогой мне человек покинул меня. Его больше нет.
Нет моего любимого папочки, который с детства заботился обо мне, больше чем о ком либо,
который говорил мне, что я самый чудесный ребенок на свете, который всегда поддерживал меня,
который пахал на работе за гроши, для того, чтобы прокормить семью. Его больше нет!
  - Ренесми! Я прошу тебя успокойся! Мы сейчас поедим в больницу и все разузнаем. - Какого черта
он меня успокаивает? Разве ему не все равно?
Я встала с пола, не без помощи Блэка конечно и вылетела из дома.
Не смотря на мои прирекания Джейкоб все же отвез меня в больницу. Папа все еще находился в палате.
Я зашла в неё и ринулась к отцу, не замечая рядом стоявшую маму.
  - Папа! Папочка миленький! Ты....ты не мог умереть. - Я сжала его руку. - Папочка! - У меня
началась истерика. Мама пыталась успокоить меня, но я её не слышала. Сейчас все было как
в тумане. Я! Это я виновата! Я не сдержала свое обещание. Я не достала денег ему на операцию.
Господи, за что ты так со мной? В чем я виновата?
В палату вбежал врач...
  - Боже! Уведите её отсюда кто нибудь! - Я почувствовала как кто то схватил меня за правую руку.
левой я вцепилась в кушетку.
  - Нет! Не трогай меня! Нет! Папа, папочка! - Моих сил удержаться на месте не хватило.
Чьи то сильные руки обвили мою талию. Это оказался Джейкоб. Он крепко прижал меня к себе,
не давая вырваться. По приказанию врача, медсестра сделала мне укол и отправила домой со словами:
  - Следите за ней и никуда не пускайте...
По дороге я немного успокоилась и начала понемногу приходить в себя, хотя на душе было все
тоже мерзкое состояние...

Глава 7.

Джейк на руках донес меня до комнаты и аккуратно положил на кровать.
Я была полностью истощена морально. Я не могла больше плакать, слезы просто кончились.
А жаль, так мне было бы легче справиться с болью.
Я почувствовала, как моей щеки коснулось что то теплое и влажное. Это губы..........его губы.
  - Несс! - Прошептал мне в ухо Джейкоб. Я вздрогнула. Вдруг в голову что то ударило, и я
решила, что он просто необходим мне...........Весь.............Сейчас.
Я повернулась к нему лицом и резко впилась в губы. Я потянула Джейка на себя, и он тут же оказался сверху.
Его руки уже забрались мне под майку, нежно поглаживая оголённый участок тела.
Мои ноги обвили его талию. Джейкоб перешел к уху, проводя влажную дорожку до шеи и обратно.
Я издала стон наслаждения, чем разгорячила его ещё больше.
   В голову тут же полезли жуткие воспоминания.....
  - Я трахал её и она залетела. Я дал её большую сумму денег, а отцу пришлось сказать, что
она воровка. - Я попыталась отогнать это воспоминание, но на смену ему пришло другое.
  - Я девственница! - Блэк сильно сдавил мою челюсть рукой.
  - Ты ничтожество! - Прорычал он. На смену второму воспоминанию пришло третие....и так далее....
И как я не пыталась первести свои мысли в лругое русло у меня ничего не получалось.
Джейк заходил все дальше и дальше, а я все больше приходила в себя,
возвращаясь в жестокую реальность.
  - Нет! Стоп. Стоп. Стоп. - Вскрикнула я, отталкивая от себя Блэка.
  - Несс! - Он дотронулся до моего плеча, я дернулась.
  - Уйди!
  - Несс, я...
  - Уйди я сказала! - Я обхватила голову руками.
Дверь тихо закрылась. Я снова заплакала.....

                 ******************************************************************

Я встала поздно утром и кажется окончательно пришла в себя. Вчерашний вечер я пыталась
не вспоминать, но выходило слабо. Мне даже начинает казаться, что Джейкоб не такой уж и индюк,
как было раньше.
Я спустилась на кухню. Джейкоб уже завтракал. Увидев меня он тут же надел
маску ненависти и безразличия.
  - Наконец то! Вообще то твой рабочий день началася как 5 часов назад. Я что сам себе
завтрак готовить должен? - Огрызнулся Блэк. Я пожала плечами.
Сегодня он снова без рубашки. На его спине я заметила свежие царапины, от жеснских ногтей.
Хм, походу скучать ему сегодня не пришлось!
     Что ж Блэк ты только что перешел обратно от милого парня, к законченному идиоту.......

Глава 8.

Прошло 2 недели со дня смерти моего отца. Жизнь так и не наладилась. Блэк все так же издевается надо мной,
с мамой мы не общаемся. В общем бред. Можно считать, что ничего не изменилось, вот только со мной
произошло то, чего я от себя никак не ожидала.
Джейкоб, которого я так ненавидела, неожиданно стал для меня близким человеком,
даже не смотря на то, что он ведет себя как идиот!

Странно, но я до сих пор не могу забыть тот поцелуй. Его губы....теплые и нежные губы.
Теперь я поняла, какой была дурой, когда выгнала его. Не знаю, может так и должно быть после первого поцелуя,
но теперь, когда я смотрю на него, мне снова хочется почувствовать его губы на своих.
Я даже вновь готова пережить смерть отца, лишь бы вернуть тот день, когда он повел себя не по свински!
Хмм, а может я просто влюбилась? Хотя.......нет, надеюсь что нет! Эх, Каллен, какая ты все таки дуреха!

Я встала с кровати и подошла к окну. На улице шел дождь, впрочем как и всегда. Я вот постоянно удивляюсь, почему Блэки живут именно в Форксе. Была б я такой богатой, давно бы переехала в другой город,
подальше от этой дыры. Боже....как же я все таки ненавижу свою жизнь.....
  - Черт! - Послышался голос Джейкоба и какой то грохот.

Я вышла из комнаты узнать в чем дело. Меня снова посетила мысль о том, что Блэк напился
и опять решил рагромить всю мебель в доме. Но как оказалось шум доносился из его комнаты. Я постучала в дверь. Хуух, надеюсь в меня не полетит что нибудь тяжелое, как это обычно происходит.

Через несколько секунд дверь открылась...
  - Несс? Чего тебе надо? - Проговорил Джейкоб с трудом. Выходит я была права он пьян.
  - Я слышала какой то шум! У тебя все хорошо? - Спросила я, глазами пытаясь найти очередную
жертву Джейка. Нарушитель тишины что то пробурчал себе под нос и жестом приказал мне войти.
  - Эмм.............у меня нет слов. Третья мировая намечается?
Комната была в ужасном состоянии. Разбросанные вещи, разобранный шкаф и большая вмятина в стене.
Что он наделал, я тут понимаешь ли весь день горбатилась убирала, а он все испортил!
  - Знаешь что? - Я хотела накричать на него, но увидев его лицо, передумала.

Джейк сел на кровать и обхватил голову руками, я села рядом.
  - Джейк, скажи что с тобой творится?
  - Мне плохо Несс........ты даже не представляешь, как мне плохо! - Он посмотрел на меня.
В его глазах читалась боль. Мне показалось это странным. Раньше в его глазах я не видела ничего, кроме ненависти, по отношению ко мне, а теперь......
  - Раньше я думал, что деньги решают все, я считал что остнальные люди, по сравнению со мной ничтожества, что я пуп земли, а девушки....я издевался над ними как хотел. Ты знаешь только часть из того, что я тебе рассказывал. Я думал только о себе, любил только себя, но все изменилось..............
Я влюбился. Влюбился по настоящему. Да, первое время на ненавидел её, мне хотелось сделать
с ней то, что я делал со всеми другими девушками. Но в тот день, когда я увидел её слезы я сошёл с ума.
Это был первый раз, когда мне захотелось перевернуть весь мир с ног на голову и все ради неё.
Ради девушки, которая пусть и далека от совершенства, но зато она разбудила во мне человека....
Я люблю тебя Несси.......больше жизни люблю!

От этих слов. сердце болезненно сжалось, по щеке скатилась слеза, Джейк осушил её поцелуем.
  - Ты чего Несси? Я что то не так сказал? - Я уткнулась носом в его шею и дала волю слезам.
Джейкоб погладил меня по спине, я слышала как бьется его сердце, которое казалось сейчас выскочит из груди.
  - Прости меня! Я не должен был тебе этого говорить! - Я оторвалась от него.
  - О чем ты говоришь Джейкоб? - Я взяла его лицо в свои руки.
  - Ты даже представить себе не можешь, как я люблю тебя Джейк! - Я легонько коснулась его губ....

  - Несси.....Несси проснись! - Меня кто то легонько тряс за плечо. Я простонав еле еле разлепила глаза.
Передо мной стоял Джейк, его рубашка вся была измазана в детском яблочном пюре.
  - Чего?
  - Прости, что разбудил любимая, но нашему сыну нужно поменять подгузник, я просто не умею! - Я хихикнула.
  - Ладно! Пойдем покажу! - Мы зашли в детскую, маленький Джейки сидел в кроватке и играл с машинкой.
  - А кто здесь у нас сидит?
  - Мама! Мама! - Воскликнул Джейк и протянул ко мне ручки.
  - Иди сюда малыш! - Я вытащила его с кроватки и положила на пеленальный столик.

Поменять подгузник не составило труда.
  - Папа? - Позвал Джейки мужа. - Хоцу!
  - Я здесь сынок!  - Джейкоб взял сына на руки. Джейки довольно заулыбался и положил свою ручку на его щеку.
Джейкоб несколько раз поцеловал его в ладошку и обратился ко мне.
  - Наверное все же надо купить мне слюнявчик! - Я засмеялась.
  - Эх, как же я все таки люблю вас! - Сказал Джейк целуя меня в лоб.

Правда люди говорят! От любви до ненависти один шаг, а обратный путь еще быстрее...

Годовалый Джейки)))
http://uploads.ru/i/m/b/B/mbB9X.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любовь слишком для жизни