Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...


Мишень...

Сообщений 1 страница 10 из 208

1

Название: Мишень...
Автор: Irena, Helene
Бета: сами себе беты
Дисклеймер: создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Маер, характеры изменены.
Предупреждение: AU(все люди), иногда будет проскакивать нецензурная лексика и немного насилия
Рейтинг: R, иногда NC-17
Пейринг: стандарт
Размещение: только здесь, но если захотите выложить спросите разрешение у Лены или у меня
Саммари: Эдвард Каллен - сын мафиози, Белла Свон - дочь врага его отца. У него задание убить ее, она - его мишень, в которую он должен запустить пулю. Но все ли так просто? И кто действительно является мишенью? А самое главное: для кого?

Ну как Вам идея? Ждем Вашего мнения!

+1

2

Боже, Ира!  o.O Теперь даже я в шоке! Принимай в ПЧ! :D ... и в ПС (постоянные соавторы)
Теперь я жду только пролог...

0

3

Helene написал(а):

Боже, Ира!  o.O Теперь даже я в шоке! Принимай в ПЧ! :D ... и в ПС (постоянные соавторы)
Теперь я жду только пролог...

Но если ты в шоке, зная основную идею этой истории, значит я правильное саммари написала...Леночка, располагайся и следи за событиями ;) Пролог завтра

0

4

Ок! Морально готовлюсь! ;)

0

5

Helene написал(а):

Ок! Морально готовлюсь! ;)

Ты верно заметила, морально готовиться есть к чему ;) Самой бы морально настроиться на написание пролога :)

0

6

Мамочка родная!!!!http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0578.gif
Любимки мои, я конечно же в ПЧ!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
Уже заранее уверена, что вы замутите что-то невероятное!
И заранее предупреждаю, что если у Эдварда поднимется рука на Беллу, то от моих муравьёв ему не спастись :yep:
Пусть лучше что-нибудь другое у него...http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (хм... лучше промолчу насчёт этого, а то скажете, что я пошлячка :D )
Короче я жду пролога!

0

7

INFERN написал(а):

Любимки мои, я конечно же в ПЧ!!!!!!!!!!!!!

Алиночка, ну куда же мы без тебя? Ты с нами на протяжении всего нашего с Леной творчества, так сказать, своеобразная муза. И как всегда ты возглавляешь наш с Леной список читателей. Я уж право испугалась того, что ты про нас забыла, но волнение было излишним, ты здесь снами и в полной боевой готовности... Мы с Леной всегда очень тебе рады.

INFERN написал(а):

уже заранее уверена, что вы замутите что-то невероятное!
И заранее предупреждаю, что если у Эдварда поднимется рука на Беллу, то от моих муравьёв ему не спастись :yep:
Пусть лучше что-нибудь другое у него...http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (хм... лучше промолчу насчёт этого, а то скажете, что я пошлячка :D )

Ты права, все будет очень необычно и не банально или обыденно, а очень даже интригующе...
Алина, ты, что муравьев до сих пор хранишь? Они у тебя, наверное, уже гиганты... Боже, бедный Эдвард и его достоинство ;)
Конечно, пошлячка, но наша, и мы тебя никому не отдадим =)

0

8

INFERN написал(а):

И заранее предупреждаю, что если у Эдварда поднимется рука на Беллу, то от моих муравьёв ему не спастись :yep:
Пусть лучше что-нибудь другое у него... http://uploads.ru/i/9/i/Y/9iYO2.gif
(хм... лучше промолчу насчёт этого, а то скажете, что я пошлячка :D )

Ой, да ладно! Мы-то знаем, кто ты на самом деле! :D
Кстати о муравьях... попридержи их пока... ;)

Irena написал(а):

так сказать, своеобразная муза. И как всегда ты возглавляешь наш с Леной список читателей.

Всегда впереди! :yep:

Irena написал(а):

Боже, бедный Эдвард и его достоинство ;)
Конечно, пошлячка, но наша, и мы тебя никому не отдадим =)

Я же говорила, что мы знаем, кто ты есть на самом деле! :D

0

9

Девочки, а вот и я! Мне очнеь нравится идея и я тоже жду пролога.

0

10

Ромашка написал(а):

Девочки, а вот и я! Мне очнеь нравится идея и я тоже жду пролога.

Привет, Сонь! Рада тебя видеть!
Знаешь, я тоже жду пролог! ;) Видимо, Ира занята.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...