Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...


Мишень...

Сообщений 161 страница 170 из 208

161

Helene написал(а):

Как отдохнула? Ты должна была набраться сил и идей на год вперед!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отлично! Конечно, я набралась сил писать вплоть до следующего лета...

Helene написал(а):

Серьезно? Заинтересовала! Буду ждать!

Я рада, что заинтересовала, но ты заинтересуешься еще больше, когда узнаешь, что я решила написать! Только я ничего не скажу, кроме того, что это будет интересно...

Helene написал(а):

Теперь еще и с нетерпением!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Постараюсь выложить главу завтра!

0

162

Irena написал(а):

Постараюсь выложить главу завтра!

Да  ты действительно с реактивным двигателем))))))))))

0

163

Как я могла пропустить какой клевый фанф????
это просто суре, мне нравится :)
идея сразу заинтересовала, все теперь от меня не отделаешься :)
прости комментирую редко, но буду стараться с каждым выходом проды быть тут :)

0

164

Еленка1995 написал(а):

Как я могла пропустить какой клевый фанф????
это просто суре, мне нравится
идея сразу заинтересовала, все теперь от меня не отделаешься
прости комментирую редко, но буду стараться с каждым выходом проды быть тут

Привет! Мы с Иришкой всегда рады новым читателям!
Располагайся удобнее!

0

165

Helene написал(а):

Привет! Мы с Иришкой всегда рады новым читателям!
Располагайся удобнее!

:) какие вы гостеприимные, ну теперь от меня не отвяжетесь :)

0

166

Helene написал(а):

Привет! Мы с Иришкой всегда рады новым читателям!
Располагайся удобнее!

Абсолютно согласна с тобой, дорогая!

Еленка1995 написал(а):

какие вы гостеприимные, ну теперь от меня не отвяжетесь

Это хорошо! Иногда нас полезно доставать ;)

Helene написал(а):

Да  ты действительно с реактивным двигателем))))))))))

Это на меня так отдых повлиял :)

0

167

А вот и глава. С нетерпением буду ждать Ваши отзывы.

Глава 11.
JPOV.
После разговора с сестрой, я направился было спать, но, видимо, мне сегодня не суждено поспать, потому что мне на телефон пришло сообщение о новом задании. Снова Блеки нарисовались. Ну, что же задание, значит задание. Я прибыл на место через десять минут и обнаружил там Роуз и Элис. Через пятнадцать минут с заданием было покончено. Я попрощался с девочками и собирался уже ехать домой, когда увидел Эдварда Калена собственной персоны, а рядом с ним стоял его брат, Эммет.
- Привет, Джаспер. А что ты здесь делаешь? – спросил Эдвард слегка удивленный.
- Ну, привет, коль не шутишь, - с презрением в голосе ответил я, – а здесь я живу, - с очень серьезным лицом ответил я.
- То есть как здесь, - Эммет был явно в шоке, - то есть прямо на улице. – Вот мне интересно, он действительно поверил или придуривается.
- Нет, ну почему же на улице, я в машине живу. – Мне понадобилась вся моя выдержка, чтобы не рассмеяться из-за выражения лица Эммета. А вот Эдвард уже вовсю ржал над братом. После того, как он вдоволь насмеялся, то начал говорить:
- И все же, что ты тут делаешь. Только не надо снова говорить, что ты тут живешь. Я не Эммет, я не поверю. – Он пристально смотрел мне в глаза пытаясь выведать правду. Не выйдет! Я его не боюсь.
- Гуляю я тут, - смотря Эдварду в глаза, ответил я.
- Тебе не кажется, что это очень странное место для прогулки.
- Возможно, но я смотрю, ты с братом тоже вышел прогуляться. – Вот теперь я из тебя все вытяну. Но оглядевшись по сторонам, я заметил, что Эммет куда-то ушел. Видимо, решил начать задание без брата. Подумав об этом, я наткнулся на расстеряного Эммета, быстро приближающегося к нам.
- Их уже кто-то до нас уничтожил. Ни одной живой души, все мертвые, но выяснить, кто это был - невозможно. Чисто сработанно. – Кажется, Эммет был очень расстроен из-за всего происходящего. Эдваврд явно понял, что к чему, потому что через секунду направил пистолет на меня. Усмехнувшись на действие Эдварда, я тоже достал пистолет.
- Спасибо за комплимент, конечно, Эммет, но вы оба на нашей территории. – Эммет даже опешил от моего наглого тона, а Эдвард лишь ухмыльнулся.
- На нашей территории – это на территории клана Свон, верно? – Я кивнул им, давая понять, что Эдвард попал в яблочко. – Понятно…, - как-то слишком задумчиво произнес, Кален младший. Но через некоторое время он сказал:
- Ты говоришь так, будто знаешь, с какой целью мы здесь.
- А что если это именно так. Я действительно знаю, что вы появились в этом городе, потому что у вас задание – убить Беллу. – Я говорил с нескрываемой ненавистью.
- Ты говоришь скорее, как брат ее, а не как друг, - заключил Эдвард.
- Да, ты прав. Я действительно брат Беллы, причем родной брат. – Калены стояли в шоке. Еще бы ведь о том, что у Чарли есть сын, даже Карлаил не знал. – Но если об этом кто-то узнает, я предупреждаю, вам будет очень плохо.
- Не надо нас запугивать, мы сами кого хочешь запугаем, - придя в себя сказал Эдвард, а Эммет просто кивнул головой в знак согласия.
- Я не хочу ее убивать, - после долгой паузы, произнес Эдвард. Я посмотрел ему в глаза, ища подвох, но не нашел там ничего кроме искренности и раскаянья.
- Но почему? – спросил растеряно я. Сейчас я действительно ничего не понимал.
- Потому что я влюбился, - я недоверчиво глянул на него, на мой взгляд, он ответил:
- Это правда, я действительно влюбился и не хочу, чтобы с ней что-нибудь подобное произошло…

+1

168

ура, девочки умницы, прода великолепная :)))))) жду что будет дальше!!!!!

0

169

Еленка1995 написал(а):

ура, девочки умницы, прода великолепная :))))))

Спасибо!!! Я старалась!!!

Еленка1995 написал(а):

жду что будет дальше!!!!!

Это к Лене! Следующая глава от нее ;)

Отредактировано Irena (2012-08-09 00:09:55)

0

170

Ириш, великолепно!
Не ожидала я такой концовки главы....
Чтож... теперь буду рассуждать над продолжением! ;)
С меня глава 12! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Хотя в тупичок меня загнали!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...