Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...


Мишень...

Сообщений 171 страница 180 из 208

171

Helene написал(а):

Ириш, великолепно!

Спасибо, дорогая!

Helene написал(а):

Не ожидала я такой концовки главы....

Ну, я ведь говорила о том, что это будет интересно :)

Helene написал(а):

Чтож... теперь буду рассуждать над продолжением! ;)

Helene написал(а):

Хотя в тупичок меня загнали!

Я уверена, что ты как всегда превосходно выйдешь из этой непростой ситуации ;)

Helene написал(а):

С меня глава 12!

Буду ждать с нетерпением :)

Отредактировано Irena (2012-08-09 15:35:25)

0

172

Irena написал(а):

Ну, я ведь говорила о том, что это будет интересно

Не то слово! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Irena написал(а):

Я уверена, что ты как всегда превосходно выйдешь из этой непростой ситуации

Куда ж я денусь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

173

Я тоже жду 12 главу :))))
и надеюсь она будет скоро

0

174

Irena написал(а):

Буду ждать с нетерпением

Еленка1995 написал(а):

Я тоже жду 12 главу )))
и надеюсь она будет скоро

Ладно, девочки. Раз вы так ждете, не буду вам мешать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

175

Helene написал(а):

Ладно, девочки. Раз вы так ждете, не буду вам мешать!

эй, это что еще такое, ну ка быстро пиши проду

0

176

Еленка1995 написал(а):

эй, это что еще такое, ну ка быстро пиши проду

ну, я имела в виду, что постараюсь вам не мешать ждать))))

0

177

Helene написал(а):

Не то слово!

:blush:

Helene написал(а):

Куда ж я денусь?

И то верно :D

Helene написал(а):

ну, я имела в виду, что постараюсь вам не мешать ждать))))

А ты нам и не мешаешь ждать :flirt: Это просто невозможно!!!
Скорее это мы сможем тебе помешать не писать!!! Ой...  %-)  что-то я слишком загнула предложение... В общем, надеюсь, что ты поняла - мы ждем главу :writing:

0

178

О_____________________________О
мне стыдно, что я столько пропустила
ну у меня уважительная причина :)
а, всё так классно
просто обожаю этот фанф
А Джас меня просто покорил в самое сердце, хороший братик ^^

0

179

Леночка, куда-то пропала с главой, поэтому ее выложу я. Жду ваших отзывов.

Глава 12.
EPOV.
Мне интересно меня сразу Джаспер пристрелит или все-таки поверит мне? Вся эта ситуация меня напрягала. Я даже и подумать не мог, что у Беллы есть брат. Сейчас я ждал вердикта этого парня. Моя судьба в его руках.
- Влюбился говоришь..., - протянул Джаспер, - только с чего ты взял, что я тебе поверю? - спросил он не сводя с меня пистолета.
- Да, ты прав, я и сам себе не верю, - проговорил я, подходя в плотную к вытянутому пистолету парня. Он смотрел в мои глаза примерно минуту, после чего опустил руку, но я видел что он все еще напряжен. Я не винил его, скорее понимал.
- Белла не знает о том, что наша семья - мафиози. Мы с отцом решили не впутывать ее во все это, ведь она единственное, что у нас есть, - я видел с какой теплотой и любовью Джаспер говорит о своей сестре. Возможно, им тяжело скрывать это от Беллы, но они не хотят, чтобы с Беллой что-то произошло.
- То есть как не знает? - спросил мой тупоголовый братец. А я о нем уже забыл. Джаспер лишь усмехнулся, а потом заговорил таким тоном, которым обычно разговаривают с маленькими детьми:
- Вот так не знает. Белла слишком дорога нам с Чарли. Она винит себя в смерти мамы, и я не знаю как выбить весь этот бред из ее прекрасной головки. Беллз всегда волнуется о нас, и если мы ей скажем об этом, то она будет переживать еще больше, а, возможно, захочет и присоединиться. - Слова из Джаспера так и лились. Не знаю насчет Чарли, но этот парень безумно любит свою маленькую сестренку. - Если мы ее потеряем, то не переживем этого, - я видел боль и отчаянье в его глазах. - Я говорю это вам сейчас затем, чтобы донести до вас то, что Белла не будет стоять во главе нашего клана. Во главе него стану я! Поэтому если хотите кого-то убить, то убейте меня! Но Белли не трогайте.
- Боюсь, что если мы убьем тебя, то Белле будет тяжело это перенести, - ответил я, понимая, что между этими двумя очень крепкие узы и доверительные отношения. - Я принял решение! - Возможно слишком резко воскликнул я. В этом момент на меня пристально посмотрели две пары глаз.
- И какое же твое решение, Эд? - тихо спросил Эммет. - Ты ведь понимаешь, что если об этом узнает Карлаил, то конец не только юной мисс Свон, но и нам с тобой тоже? - Иногда Эм умеет делать правильные умозаключения.
- Я очень хорошо это понимаю, но ничего сделать с собой не могу. Я влюбился в эту доверчивую девушку. Этот невинный взгляд, которым она на меня смотрит, растопил лед в моем сердце. Пускай это извучит нереально, но мне действительно хочется уберечь этого ангелочка от опасности. Наверное, ты не поймешь меня, Эм. Но я прошу тебя, пожалуйста, помоги мне. - Мой братец тяжело вздохнул и лишь кивнул головой в знак согласия. Теперь нам осталось только понять, что нам делать с Карлаилом. Хотя тут и решать нечего, надо его убрать или же он уберет нас. Но дальше поразмыслить я не успел, потому что со всех сторон нас окружили люди нашего клана. И только теперь до меня дошло, что Карлаил с самого начала рассчитывал на такой результат. Как не прискорбно было это признавать, но мы были лишь приманкой. Почему я сразу этого не понял? Ведь для этого человека нет ничего святого. Жаль, что я не смог сказать своей девочке, как же сильно я люблю ее. Господи, я знаю, что совершил много плохого в этой жизни, но прошу лишь одного: убереги эту девушку от беды. Это были мои последнии мысли прежде, чем я потерял сознание.

Ну как? Если это вообще кому-то интересно!

+2

180

Иришка, прости, пожалуйста! Я такая гадкая!
Обещаю в кратчайшие сроки написать следующую главу!
А эта глава отличная! Неожиданная концовка!
Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...