Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...


Мишень...

Сообщений 191 страница 200 из 208

191

Леночка, дорогая, я жду продочку  :writing:

Отредактировано Irena (2013-01-21 23:17:28)

0

192

Леноооочка!!! ааааааааааууууууууу!!!! Дорогая, я жду главку!

Отредактировано Irena (2013-03-06 20:29:59)

0

193

Прости, Ириш, на сессии была, не до того было...
Но! Начинаю работать! После праздников выложу!

0

194

Ленусик, я тоже главы жду! Очень-очень-очень!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

195

Helene написал(а):

Прости, Ириш, на сессии была, не до того было...
Но! Начинаю работать! После праздников выложу!

Ничего страшного... Как сдала?
С нетерпением жду!

0

196

Irena написал(а):

Ничего страшного... Как сдала?

Хорошо! :-)

0

197

Helene написал(а):

Хорошо! :-)

Здорово... но разве еще не рано для сессии?

0

198

Irena написал(а):

Здорово... но разве еще не рано для сессии?

Для заочников - в самый раз! ;-)

0

199

Helene написал(а):

Для заочников - в самый раз! ;-)

Ясненько! Кстати, с праздничком тебя, дорогая! Весеннего настроения тебе и пусть сбываются все мечты!
Всех остальных тоже поздравляю!

0

200

Ну, что ж, обитатели форума, с прошедшим праздником вас! Всего самого-самого!
Знаю, многие хотели бы меня отпинать, но......... Понимаю, что просить прощения бессмысленно, это все равно не вернет время, потраченное на ожидание очередной порции продолжения истории....... Так что, переходим непосредственно главному. Перед вами глава под счастливым 13 номером... У меня даже было желание написать главу 12а или перепрыгнуть на 14, но потом решила: "А в чем, собственно, разница?"

Итак,

Глава 13.
EPOV
«Черт возьми, как я мог не подумать об этом?» - когда я очнулся, перед глазами все поплыло, а в голове что-то раскалывалось на части. Я огляделся по сторонам. Эммет еще был в отключке, видимо, ему досталось больше моего.
Кругом были наши люди, точнее, люди Карлайла.
Восстановив полностью способность видеть, я еще раз огляделся, пытаясь оценить обстановку и найти все возможные выходы отсюда, желательно с наименьшим уроном. Вот тогда-то я и заметил их. Точнее, ее, Беллу. Ее хрупкий силуэт выделялся в тусклом свете. Вся такая маленькая, уязвимая, но что-то в ее позе, осанке выдавало решимость. Белла оглядела всех присутствующих, словно решая что-то для себя. Когда ее взгляд упал на меня, мои глаза расширились от ужаса, я понял, какое решение она приняла. Я поступил бы точно так же на ее месте.
Затем я увидел, как Карлайл взглянул на меня с явным разочарованием во взгляде.
- Ты разочаровал меня, сын. От тебя я ждал большего, нежели просто заманить в ловушку эту семейку! Ну, что ж, тогда я доделаю работу за тебя. – Он снова перевел взгляд на Беллу.
- Можно мне слово? - тихо, но уверенно спросила Белла, глядя прямо в глаза человека, которого я всегда считал самым близким и называл своим отцом.
- Конечно, Изабелла, - произнес Карлайл своим пытающимся показаться сладким голосом, - Ты ведь уже приняла решение, а перед смертью каждому дан шанс выговориться. Давай! – Пока ее решение не было озвучено, я еще старался убедить самого себя в том, что эта тоска во взгляде мне лишь померещилась, но не теперь. Мне ужасно хотелось броситься и вцепиться в глотку своему отцу. Но я понимал, что мне не дадут даже подняться на ноги.
- Благодарю за любезность, Мистер Каллен. – Даже в такой ситуации голос моей девочки не дрогнул, он лишь сочился ядом, будто она хотела ужалить лишь одними словами. Затем она повернулась к своему отцу с решимостью в глазах. Видимо, Чарли это тоже заметил, поэтому, как только у него появилась возможность говорить, он попытался убедить дочь молчать, верно рассудив, что она пытается попрощаться. Но Белла не собиралась отступать от принятого ею решения.
- Отец, я… - вдруг снаружи послышался грохот, и в помещение, в котором мы находились, ворвались люди Алека. На лице Беллы промелькнуло облегчение. Теперь я решительно ничего не понимал. Что тут происходит, и какое ко всему он имеет отношение? Единственное, что было важно – это то, что теперь поменялась лидирующая сторона.
Даже не знаю, радоваться мне или нет, но я по прежнему оставался на мушке, только теперь другого человека...
- Как ты мог? За что? – со смесью мольбы и разочарования в голосе спросила Белла, подойдя ближе ко мне. Я прекрасно понимал, что она просит меня найти любое оправдание своему поступку. После того, как Карлайл представил все в таком свете, мне она вряд ли поверит… Я и сам с трудом верил себе. Самое ужасное, что в самом начале все именно так и было… Но это лишь в самом начале… Но в одном я был уверен абсолютно – это в своей любви к ней. Я знаю, кто может помочь все исправить. Джаспер. Сомневаюсь, что он оставит меня в живых, если хоть на кроху усомнится в искренности моих слов и намерений.

+2


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Мишень...