Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Опиум для никого


Опиум для никого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Princess of tears
Бета: Haidi
Название: Опиум для никого
Варнинг: -
Рейтинг: PG-13 с элементами R
Пейринг: Женя/Амира,Женя/Марина, Амира/Максим (возможны изменения по ходу написания)
Жанр: Ангст, Гет, Романтика, Songfiс
Саммари: Однажды я проснусь и пойму, что лето кончилось и все закончилось вместе с ним.. я переживу это, найду утешение, но потом ты вторгнешься в мою жизнь без спроса, разрушив все барьеры и границы, построенные мой...
Примечания: основано на реальных событиях, но большая часть-вымысел.

Порвали мечту

POV Амира
Я резко села на кровати и провела рукой по лицу. Очередной кошмар… о чем он был? Темнота… каждый раз темнота во сне преследовала меня, липким холодом окутывая душу. И от нее было… не убежать и не скрыться никуда. Мне было страшно.
Отогнав от себя последние остатки сна, я откинула одеяло и пошлепала к ванне, чтобы умыться. Все как всегда-обычное утро, обычного дня. Я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась: на худом бледном лице темнели огромные круги под глазами…
«совсем ты себя извела, посмотри- не девушка, а тень!»-противно пропищал мой внутренний голос.
Я усмехнулась и провела рукой по лицу. Ну и что? Извела, да кого это колышет? Никого… хотя… наверное, есть один человек, которого это, наверное, и забеспокоило бы, но ему об этом совершенно необязательно знать.
Я умылась холодной водой и медленно направилась на кухню за чаем и йогуртом. Ежедневный ритуал, выполняемый мной. Все привычно, все обыденно и совершенно не так, как описывают красивые романы о любви типа «Сумерек»,  «дневников вампира» да даже и не «Закрытой  школы»- столь популярных сейчас. Никаких вампиров, расследований,  никакой романтики. Уже никакой. А месяц назад… да, месяц назад все было похоже на сказку, на невероятную и волшебную, жизнь казалась чудесной и беззаботной… почему чувства порой настолько ранят?! Говорят, что моральная боль длится всего пятнадцать минут,  а остальное лишь самовнушение. Если это так, то почему сейчас мне настолько больно, что дышать тяжело?! Я не внушаю ее себе, нет… Димка говорит, что все пройдет, ведь время лечит. Что ж, надеюсь. Хотя, по-моему, время калечит,  а не лечит!
Кстати о Димке… мой любимы друг, психолог,стихоплет и успокоительное… Димочка… человек, которого я никогда не видела и не слышала, о котором я не знаю ничего, совершенно ничего… даже города, в котором он живет… «под Питером»… да что там, я не знаю, сколько ему лет! Но, признаюсь честно, это для меня не важно… ведь с ним можно поговорить о чем угодно без стеснения. Интернет заменяет нам жизнь, это правда. Вот и я искала забвения в нем уже несколько месяцев. Там я и познакомилась с Димой, на каком-то форуме о любви, кажется… тогда я написала, что любовь-это боль, поэтому никогда и ни при каких условиях любить нельзя. Отношения без чувств… пусть суше, но надежнее-без боли. И вообще, любая привязанность-есть мука и слабость. А слабость проявлять в нашем мире нельзя… Димка возразил мне, наша дискуссия длилась очень долго, и вот теперь я часами жду его в онлайне, где мы буквально забрасываем друг друга сообщениями на самые разные темы. Он знает всё обо мне, а я- о нем. И о моем глупом летнем романе знает, после которого я в любовь не верю… хотя черт, какая любовь в 16 лет?! Но вдруг, кто знает?..
Школа, как всегда, бурлила и жужжала. В раздевалке ко мне подбежала Рита, моя лучшая подруга. Девчонка классная, но до ужаса болтливая! Быстро поцеловав меня в щеку, она затрещала о новом учителе обществознания, которое было у нас первым уроком:
-…ну ты представляешь! Эта старая карга наконец-то ушла на пенсию, я захожу в класс, а там…ОН…я думала, что упаду в обморок сразу! Он такой красивый! И молоденький! Ему лет девятнадцать, и что он тут делает? Красавчик! Может, на практику прислали? Вот бы с ним замутить, ну ведь разница же небольшая, да?- Рита достала зеркальце и стала кривляться перед ним.
-ты прекрасна, спору нет!- улыбнулась я, вешая куртку на крючок,-ну что ж, пойдем посмотрим на твоего мачо-учителя!
На людях я старалась не показывать свою грусть и, судя по всему, у меня все получалось- никто, даже Марго не знала то, что у меня на душе. И отлично… надо же поддерживать свой статус вечно веселой и вечно холодной девчонки, хотя уже с начала учебного года все заметили, что я сильно похудела и осунулась. Ну а что хотите, дорогие, любовь-штука такая!
Рита затащила меня в класс со скоростью урагана-так ей нетерпелось показать мне новый предмет воздыхания всей школы. Я смотрела себе под ноги, так как на тонкой десятисантиметровой шпильке бегать довольно пробеламично. Наконец эта пытка закончилась и я добралась до нашей парты и бухнула сумку на нее.
-НУ!- громким шепотом сказала Марго и ткнула меня в бок локтем, указывая на учительский стол.
Я взглянула и…мое сердце учащенно забилось… это был ОН. За что судьба наказывает меня во второй раз?!

*Flashback*
Лагерь. Чистилище, так я его называю. Ненавижу лагеря- с шести лет меня запирали туда родители, чтобы  я не мешала им наслаждаться поездками в другие страны. И вот сейчас меня, шестнадцатилетнюю деваху вновь отправили сюда! Ненавижу! Я прошла к привычной стойке медиков, держа документы и громыхая чемоданом, который тащила за собой. Вшей у меня, конечно, не было, и дальнейший пункт назначения- стойка регистрации в отряд. Я была одной из первых заехавших и, что неудивительно, меня опредилили к самым старшим. Там сидел парень и, кажется, ненамного старше меня и- о Боги-у меня перехватило дыхание от его красоты…
-эээ… Здрасте. А мне сюда,- выдавила я из себя и сунула ему в руки путевку.
-очень приятно…-парень заглянул в документы,- Амира, да? Меня Женя зовут,-он приветливо улыбнулся.
-мне тоже!-я растянула лыбу чеширского кота и протянула парню руку в знак приветствия.
-что ж, добро пожаловать к нам в лагерь! Тебе здесь точно понравится!- и тут, неожиданно для меня, Женя поцеловал мне руку.
*End Flashback*
С тех пор и началась наша история…

Вздор! Лет через триста это пройдет.
POV Женя.
Это лето было похоже на сказку. Все получилось так…неожиданно, но так волшебно.
Она подошла самая первая ко мне, чтобы зарегистрироваться. На 21 день я должен был стать для нее всем— папой, мамой, братом, другом… но мог ли я ожидать, что она станет для меня всей жизнью?!
В тот день было начало первой смены в лагере. Разумеется, я совершенно не выспался— плакаты, планы-все это заняло больше полуночи, поэтому спать я лег лишь под утро, и сейчас на ногах меня держала, наверное, лишь кружка обжигающего и крепкого кофе. Подперев голову рукой, я сидел за маленьким столиком и ждал своих будущих ребят. Вот тогда-то я и увидел ее. Отчего-то грустная и почему-то одна, без родителей, она сначала подошла к медикам, а потом и ко мне. Красивая… ошеломительно красивая! Длинные черные ресницы , немного пухловатые бледные губы, серовато-зеленые глаза… все это создавало ощущение, что передо мной не девушка, а хрупкая фарфоровая кукла… интересно, зачем ей такое количество косметики: туши, пудры, теней? Она подошла ко мне и улыбнулась, ее глаза немного расширились, словно бы от удивления. Во мне что-то не так?! Или мы знакомы, но я не узнаю ее?! Тем временем девушка протянула мне документы и поздоровалась.
-Здравствуй, -Ответил я и заглянул в документы, поданные мне, -Амира, да? Мне очень приятно, я Женя, -я улыбнулся Амире, про себя подумав, что это имя очень красивое.
-Мне тоже!— Она улыбнулась мне в ответ и протянула руку для пожатия. Почему-то в этот момент такой жест показался мне грубым и…я поцеловал ее руку, украшенную красивыми и явно дорогими кольцами.
В этот момент во мне что-то щелкнуло -я не мог оторвать глаз от нее. Я поздравил себя, еще раз заглянув в путевку Амиры. Шестнадцать лет...да, я становлюсь педофилом, просто чудесно…
Я встал и взял чемодан из рук куколки:
-Пойдем, я покажу тебе комнату и помогу донести вещи.
-Нет-нет-нет, -запротестовала она, -я сама могу все донести, мне не тяжело, не надо!— Амира потянулась за сумкой.
-И даже не спорь,— Я направился к корпусу, попутно переложив сумку в другую руку,— тебя ждут родители?
-Меня…нет…они заняты на работе,— Девушка улыбнулась, но в глазах ее промелькнула грусть.
-Хм… ладно, вот мы и пришли! –Я завел ее в небольшую комнатку с одним шкафом, пятью кроватями и тумбочками около них, -располагайся, чувствуй себя как дома, вед тебе здесь жить двадцать один день!
-Больше. Я здесь на все лето…-Вздохнула Амира, обводя глазами комнатку.
-Ну вот! Тем более, располагайся! -я еще раз улыбнулся. -Если что, я буду у входа.— С этими словами я развернулся и вышел.
Из воспоминаний о нашем знакомстве меня вывел приторно-сладкий голосок:
-Милый? О чем задумался? -Марина потянула меня за руку, словно маленький ребенок. Боже мой, как я мог опуститься до такого?!
-Ни о чем. О работе, на которую меня отправили, -я нервно облизнул губы.
-Ах да, милые школьники. Когда-то и мы были такими. Нет, Евгеш, тебе не повезло!— девушка звонко рассмеялась.
Я поморщился:
-Не называй меня так, ты ведь знаешь, что я не люблю это имя!
А в ее устах оно звучало иначе… намного лучше! Знал ли я, куда иду работать? Конечно, знал. И прекрасно понимал, какую боль я причиню и себе, и ей, находясь там и постоянно мозоля Амире глаза. Но отказаться я не мог, ведь это шанс все исправить, восстановить, пока не поздно!
-Маришка, мне пора. -Я встал из-за стола и надел пиджак.
-Как?! Уже?!-Возмутилась блондинка, -нууу нет, останься еще со мной! Твои детки подождут!
-Нет,-Грубо и нервно оборвал ее я, -мне пора. -Схватив портфель с лекциями, я выскочил из квартиры.
После того, что произошло между мной и Амирой, я стал искать забвения в других девушках, совершенно не похожих на красавицу, сладеньких, глупых, покорных и блондинистых. Марина— идеальный тому пример. Она считает, что я нечто вроде ее мягкого медведя, и единственным мне напоминанием об Амире является лишь полная ее противоположность.
И вот теперь судьба дарует мне такой шанс— учительская практика в ее школе, в ее классе… это кажется мне ирреальным и невозможным, будто я сплю, а лето только должно начаться.
Когда я зашел в класс, послышался всеобщий женский вздох. Не понимаю, что все они во мне находят? Я слегка нахмурился. Послышался стук каблучков— какая-то девушка со скоростью света вылетела из класса. Везение так везение— класс Амиры у меня первым уроком!
Я достал книги, тетради и оглядел тех, кто сидел за партами. Не густо. Однако звонка еще не было, так что, думаю, остальные подтянутся. Давать поблажку им я не собирался, не смотря на то, что разница между нами всего в три года.
Вновь послышался стук каблуков, теперь уже двух девчонок. Я поднял глаза от стола. Та, выбежавшая прежде девчушка, тащила за собой…ЕЕ. Я смотрел на нее, не в силах оторваться. Как я соскучился… все во мне кричало о том, чтобы подойти, нет, подбежать, и обнять ее, прижать к себе.
В тот же момент, Амиру толкнула в бок подружка и что-то прошептала. Они взглянули на меня и…смех любимой резко стих. А потом она вновь улыбнулась и повернулась к подруге со словами:
-Ну ничё так, твой тип, попробуй замутить! -и обе девушки вновь засмеялись.

Отредактировано Princess of tears (2011-11-06 21:01:43)

0

2

ооооо чудо требую проду

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Опиум для никого