Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе. (Джейкоб/Ренесми)


Мы такие разные, но всё таки мы вместе. (Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Мы такие разные, но сё таки мы вместе
Автор: Caramelle и моя лучшая подруга Юля Брусиловская
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: G ( возможно NC-17)
Пейринг: Ренесми/Джейкоб.
Предупреждения: все люди!
Саммари:
Ренесми Каллен гламурная тусовщица, её знают во всех клубах Лос-Анджелеса.
Джейкоб Блэк- студент военного коледжа, он  ненавидит таких, как Ренесми. Что же заставит их столкнуться? И что между ними произойдёт?
ОТ автора: Дорогие мои, пишу этот фик, потому что его я начала писать уже давно, выкладываю потому что, многим моим фикам уже пришёл конец
Облога: http://s017.radikal.ru/i436/1110/81/0ddde2e9461b.jpg

0

2

По щекам слёзы, слёзы
                                                                                                                                  Любовь колючая как розы,
                                                                                                                                 То в объятиях, то разлука.
                                                                                                                                Почему любовь такая сука?©
Пролог
Вот почему всё так? Вот раз в жизни стоило в кого-то влюбиться, так этот единственный человек, которого я совершенно не интересую. За что мне это?!
- Джейкоб, но почему?- спросила я у парня сквозь слёзы.
- Да потому что я не люблю таких как ты! Ты привыкла, что тебе всё достаётся так легко! Ты думаешь, что  папиными деньгами  ты сможешь всё в этом мире! Но, милая моя, не мою любовь к тебе! Мне не нужны деньги! Мне нужны настоящая забота и любовь, чтобы придя домой с работы свою жену возящуюся с детьми , чтобы она меня баловала вкусной едой, а не «деликатесами» из японского ресторанчика. И самое главное, ты была бы только моей! Но ты не захочешь сидеть дома. Мне нужна ты, а не твои деньги и слава. Я не хочу, чтобы ты ходила в клубы, но ради меня ты на это не пойдёшь,- он взял моё лицо в свои руки и посмотрел в глаза.
- Я не буду… я ради тебя забуду даже про ночную жизнь,- прошептала я глотая слёзы.
- Не ври себе, Ренесми, ты на это не способна,- он обнял меня, а точнее прижал к себе,- не способна…- прошептал он, как будто пытался в этом убедить самого себя.
Он отпустил меня и ушёл. Это была минута счастья и минута отчаянья, которой больше нет…

Глава 1
Громкая музыка, яркие огни, всё это мой любимый клуб «Вегас». К своему удивлению я даже сегодня не напилась. Думаю, что пора уже домой. Хватит этих танцев, парней и музыки. Хочу домой в горячую ванну.
Я направилась к выходу, расталкивая толпу пьяных придурков.
- Эй, красотка! Иди сюда, поехали ко мне, у меня большая новая кровать, испробуем?- потянул меня за руку какой-то пьяный идиот. От него исходило такое амбре, что мне захотелось, чтобы сейчас со мной рядом оказался унитаз.
- А в зад тебя не поцеловать?!- сказала я, вырывая руку.
- Нет, ты пойдёшь со мной!- таща меня в толпу.
- Пошёл на хрен!- я со всей дури наступила парню на ногу каблуком, от чего он схватился за ногу и начал прыгать на месте.
Я схватила покрепче сумочку и побежала из этого клуба от греха подальше.
Выбежала на улицу и побежала через дорогу, вдруг я повернулась и увидела фары машины всего в метрах трёх от меня, всё, чувствую, что мне конец. Я зажмурилась и приготовилась к неизбежному.
Тут я почувствовала на себе сильные руки отталкивающие меня в сторону. Я упала на асфальт, а сверху на меня парень.  Любовалась его лицом. Вдруг он руками коснулся моего лица. Я чувствовала тепло его рук. И вдруг темнота…
Я очнулась лёжа на скамейке. Не смотря на позднее время мне было тепло, я оглядела себя. Я лежала завёрнутая  в куртку того самого парня. Но его рядом не было , лучше бы он сам согрел меня. Но всё равно, мне нужно как то отдать ему куртку.
Я кое-как дошла до своей машины и поехала домой. После горячего душа займусь поиском этого парня в интернете.
Глава 2
Каких только идиотов в социальных сетях нет! В основном там только парни, которые ищут интимные знакомства на одну ночь.
Его я нашла на «фейсбуке». Его имя- Джейкоб Блэк. В его инфе написано, что он учится в военном училище Лос-Анджелеса. Внешность этого парня меня поразила ещё больше, чем в день нашей встречи, а точнее в день моего спасения. Я никогда не видела таких красивых и сексуальных парней как он. Карие глаза, которые пронзали даже через монитор мелкими приятными иголочками. Его улыбка превосходила улыбки самых прекрасных голливудских звёзд. Но самое главное что меня поразило- это его тело. Рельеф его тела был идеален. Я смогла это разглядеть, так как на фотографии он был с обнажённым торсом. Хотелось рукой коснуться этого совершенства.
Мне нужно срочно с ним встретится, отдать ему куртку и познакомиться. И самое главное, я должна забрать его душу и сердце, чтобы оно навечно принадлежало мне. Мне очень повезло, что на его страничке оказался номер телефона. Я не задумываясь достала свой телефон из сумочки набрала номер этого парня.
- Да,- на том конце телефона послышался немного хрипловатый, но жутко сексуальный приятный мужской голос.
- Это Джейкоб Блэк?- спросила я. Да, да, конечно. Это самый наиглупейший вопрос, который я могла задать. А вдруг я номером ошиблась, а трубку взял какой нибудь педик. Так что так нельзя.
- Да, а кто это?- спросил он.
- Это Ренесми- девушка которую вы сегодня спасли,- я нервно хихикнула.
- А, это вы. И что же вы от меня хотите?- грубо спросил он, как будто я его бывшая назойливая девушка, которая не даёт ему прохода.
- Но зачем же так грубо? Этот звонок вообще-то в ваших интересах,- произнесла я не менее грубым голосом.
- И как это в моих, вы мне звоните что ли предложить секс без обязательств? Хм… ну тогда я пожалуй откажусь,- усмехнулся он.
- Фу, извращенец! Во первых мне бы хотелось вам отдать вашу куртку, а во вторых вам выпал бонус- знакомство со мной!- сказала я миленьким голоском, который существует в моём лексиконе для уламывания парней.
- А, ну насчёт первого я согласен, а насчёт знакомства с вами… у меня нет никакого желания знакомится с вами. Ну что ж, всё таки придётся… Где и когда?- спросил он.  Есс, план срабатывает!
- Давай завтра в кафешке напротив «Барбары» в 8?- выкрикнула я голосом полным счастья. Блин, что это со мной?
- Хорошо, в 8,- сказал он и положил трубку.
Ну что, к завтрашнему дню нужно подготовиться основательно. Пойду ка я спать.
Глава 3
             Я не в чем не боюсь признаться. Я боюсь, что мои признания никому не нужны. ©
Easy come, easy go
That's just how you live, oh
Take, take, take it all
But you never give
Should've known you was trouble
From the first kiss
Had your eyes wide open
Why were they open?-     Пропел мой будильник
Какой ужас!!! Как же я ненавижу эти чёртовы будильники!!!
Сегодня я пообещала своей подруге Элис пробежаться по магазинам.
Решила в магазин не наряжаться. Одела чёрные лосины, длинную майку с надписью «London», и чёрно-белые кеды. На голове завязала обычный пучок, или как его называет моя мама «Ананас». Краситься не буду, астохерило всё!
Just tonight I will stay
And we'll throw it all away
When the light hits your eyes
It's telling me I'm right,
And if I, I am through
It's all because of you,
Just tonight
Оу, это Элис звонит.
- Да…- я неохотно подняла трубку.
- Где ты там есть?! Я жду тебя уже час!- послышались вопли из трубки.
- Тише, Эл, я сейчас уже выезжаю, жди,- пропищала я намереваясь кинуть трубку.
- Давай быстрее тащи свою аппетитную задницу ко мне!- прокричала Элис, прежде чем я успела кинуть трубку.
Я повесила клатч через плечо и выбежала из квартиры. До Элис я ехала минут десять. Заехав за Эл мы отправились в наши любимы торговый центр.
Поставив машину на сигнализацию мы с криком понеслись покорять просторы магазинов.
Первым делом на глаза мне попался отдел нижнего белья, который так давно хотела посетить. Я перемеряла почти пол магазина, а когда примеряла очередной лиф увидела в отражении зеркала того самого парня, который спас меня. Я мигом всё поснимала себя, переоделась в свою одежду и пулей вылетела из раздевалки, чтобы застать  его. Как всегда «вылететь» нормально не получалась, я как самый неуклюжий человек на свете, врубилась в кого-то.
- Ренесми?!- спросил хриплый мужской голос, который я уже где-то слышала. Я подняла глаза и увидела это совершенное лицо.
- Джейкоб?! Ой, прости, я не хотела,- прошептала я, опуская глаза.
Да что со мной?! Я никогда не вела себя так с парнями.
- Да ничего страшного, будь аккуратнее в следующий раз, а то если ещё хоть раз врежешься в человека такой комплекции, как я, можешь и сломать себе что нибудь,- только тут я поняла, что я не стою ногами на полу, мои ноги парят где то в воздухе каким то образом. Меня держит Джейкоб, не давая упасть.
- Эм… хорошо, я учту. Жаль, что у меня сейчас нет с собой твоей куртки,- сказала я.
- Да ничего страшного, вечером вернёшь, а сейчас мне пора бежать, вечером увидимся,- он улыбнулся и отпустил меня.
Мне в данный момент хотелось зарыдать, у меня лицо было такое, будто у ребёнка конфету отобрали. Я стояла как окаченевшая посреди огромного торгового зала.
4 глава
Никогда не думала, что у меня могут быть синяки под глазами. Бессонные ночи дают о себе знать. Но зато я хоть и вознаграждение за эти ночи получила. Вы не поверите, но я взломала всю почту, все акаунты в социальных сетях Джейкоба Блэка! Хотите-верьте, хотите- нет. Меня очень заинтересовала его переписка в мейле с какой-то  Энди Хоффман. Сами убедитесь!
Джейк: привет, малыш, я соскучился.
Энди: Джееейк! Привет, я тоже очень! Когда мы увидимся?
Джейк: давай сегодня вечером?
Энди: давай! Где и когда?
Джейк: давай в парке в 9?
Энди: хорошо, тогда я поскакала на тренировку.
Джейк: пока, я уже жду не дождусь вечера. Удачи на тренировке.
Так…так…так… вот значит он и не такая уж и бессердечная скотина. Но эта бабёнка явно меня напрягает, сейчас мы ей позвоним.
- Да, кто это,- послышался хриплый голос с того конца трубки.
- Привет, Энди. Это не важно, кто я,- прошипела я.
-А что тогда тебе нужно?- спросила она.
- Забудь Джейкоба, вы с ним не пара,- сказала я спокойным голосом.
- Кто ты вообще такая?! Что ты мне доказываешь, что мы  с ним не пара?! Ты нас с Джейком вообще не знаешь!- начала верещать та.
- Ой- ой!  Я сказала забудь и спи спокойно,- пробурчала я.
-Кто ты вообще такая?! Скажи мне это в лицо!
- Да без проблем! Когда?- спросила я.
-Давай  в полночь за кинотеатром,- ответила та.
- Хорошо, я приду,- сказала я воодушевлённым голосом.
- Ты по мозгам получишь если не придёшь!- сказала та и кинула трубку.
Ну и нормально, мне завтра придётся выслушивать бредни этой дурры тупой. Самое главное выспаться.
Я быстро сходила в душ и пошла спать.
Проснулась я вообще в обед и сразу начала бегать по дому как угорелая. Я переделала все дела , пошла развалилась на своей кровати, взяла коробку конфет и включила мою любимую мелодраму, в которой снимется Джим Кевизл и Дженифер Лопес, «Глаза ангела».
Потом опять незаметно для себя я заснула. Проснулась в десять вечера и начала собираться на эту долбанную встречу. Я нашла на дне шкафа свои старые джинсы-варёнки-шаравары, потом нашла белую борцовку и чёрные кеды, всё это я натянула на себя и вышла из дома. Посмотрим, что же из этого всего получится.
6 глава
На место я приехала быстро, никого ещё не было. До нашей так называемой встречи осталось ещё полчаса. Хочешь, нет, а ждать придётся. Я нашла в бардачке своей машины диск своей любимой группы The Pretty Reckless. Я вставила диск в проигрыватель и сделал звук погромче. Потом за эти тридцать минут решила прокатиться немножко по городу.
Время пролетело очень быстро, вот я уже сижу на капоте своей машины и жду эту мадмуазель .
Вот подъехала машина, из которой вышла какая-то девчонка в обтягивающих её ноги лосинах и какой-то чёрной футболке.  Она начала приближаться ко мне.
- Ты со мной хотела встретиться?- спросила эта девка, до жути прокуренным голосом.
-Если ты Энди, то да,- я улыбнулась как ни в чём не бывало.
-Ну, я. Ты лыбу не тяни! На кого ты батон крошишь?! Милая, не тебе меня судить, а точнее не тебе решать пара мы с Джейкобом или нет! Хочешь разобраться?! Ну, давай! Ну же!  Что, очкуешь?!- начала орать она.
-Закрой варежку, мисс сигаретная пачка.  Ты понимаешь, если ты будешь с ним, то у вас с Джейком прямо сказка получается, только плохая. «Красавица и чудовище», только в этой сказке чудовище- ты, а красавица, точнее красавец- Джейкоб. Так, что не позорься и сиди на жопе ровно!- стала и я кричать, но улыбка так с моего лица и не пропала.
-Чё ты сказала?!- заверещала та.
Тут последовала по моему лицу пощёчина. Я ей в обратную зарядила. Дальше всё было как в тумане , от куда-то вышла толпа девок, которые повалили меня на землю и начали пинать ногами. Потом от куда то взялся Джейкоб. Он о чём т разговаривал с этими дурами, потом он взял меня на руки и понёс куда-то.
Очнулась я в каком-то неизвестном мне  помещении. Оглядев комнату я поняла, что это не моя квартира. Тут я поняла что лежу у кого то на коленях. Это был Джейкоб.
- Ну что, очнулась, принцесса?- спросил он улыбнувшись.
-Как видишь,- ответила я, тяжело вздыхая.
-Рассказывай, зачем всё это было? – спросил он продолжая улыбаться.
-Ну… меня типа избила твоя девушка,- я нервно сглотнула.
-И какая девушка? У меня сейчас нет девушки, а та с которой ты подралась- это бывшая. Но она как бы пытается за мной бегать. Она всё ещё меня любит, а я её нет. Вот такая херня получается. А ты то чего с ней сцепилась?- спросил он.
-Ну знаешь, ты вообще то мне не безразличен и я решила избавиться от твоей девушки, вот так всё и получилось,- я невинно состроила ему глазки.
- Хм… ну знаешь, у нас с тобой ничего не получится, если ты будешь наряжаться, как Бритни Спирс на своих концертах. Я не люблю девушек, которые одеваются слишком вызывающе. Всё должно быть в меру.  Пойми, ты очень красивая, не порть своё милое личико этой штукатуркой. Вот сейчас Ты натуральная, настоящая, вот такой ты мне очень нравишься,- сказал он улыбаясь.
-Правда7! Я и не думала, что всё из-за этого. Я не могла понять, почему  у тебя вдруг такие перемены в настроении. Спасибо большое, что поставил все тоски над i, я ради тебя извинюсь,- я хохотнула, готовая прыгать от счастья.
-Тише, тише, не спеши с выводами. Я конечно буду надеяться на то, что ты изменишься, но я не хочу, чтобы ты всё бросала ради меня,- он погладил меня по голове и его взгляд стал каким-то грустным.  Я немного поднялась на руках и взяла его лицо в свои руки:
- Послушай меня, я ради тебя сделаю всё. Просто я влюбилась в первый раз по-настоящему и ты первый, кто не упал к моим ногам. Для меня это главное, мне нужен парень, который сможет сделать так, чтобы я его слушалась, а не наоборот было,- сказала я смотря ему в глаза.
Дальше слов не было. Мы просто сидели обнявшись и я рыдала у него на плече.

7 глава
- Джейк, я всхлипнула,- давай с тобой будем друзьями? Я не хочу тебя потерять.
- Несси…- вздохнул он. – Конечно, давай. Я лично займусь твоим перевоспитанием,- он засмеялся.
- Хорошо, дядя Джейк!- я засмеялась вытирая слёзы.
- Вот и молодец, моя девочка. А сейчас ты пойдёшь умываться,- сказал он.
Я попыталась встать, но не смогла. Нога очень болела.
-Джейк я не могу встать. Нога,- сказала я.
- Что? Где? Покажи где болит,- он вскочил с дивана и упал передо мной на колени.
- Вот здесь,- я ткнула пальцем на стопу. Похоже я её сломала.
- Едем в больницу,- сказал он и взял меня на руки.
Минут через двадцать я уже была в приёмной больницы. Джейк носился по всему зданию и договаривался о чём-то с врачами. Потом опять взял меня на руки и понёс в какой-то кабинет. Там очень симпатичный врач начал осматривать мою ногу. Как я поняла по разговору, его звали Карлайл. Мне сделали снимок ноги. Так и есть, это оказался перелом. Ногу загипсовали.
Это кошмар! Как же я теперь буду ходить?!
Когда мы вышли из кабинета врача, Джейк посадил меня на скамейку в коридоре, а сам пошлёл к глав-врачу, чтобы  отдать какие-то бумажки.
Я заплакала, меня так раздражала эта ситуация.
- Ну, малыш, ты чего? Не плачь, всё будет хорошо, я с тобой,- Джейк вернулся и сел передо мной на корточки, положив голову мне на колени.
- Угу,- всхлипнула я и уткнулась лицом в его волосы.
- Ну, тише, тише,- он погладил меня по коленке, от чего по всему телу разлилось какое-то приятное ощущения, которое в итоге скопилось между ног.
- Джейк, прости меня,- прошептала я, всхлипывая.
- За что?- спросил он и уставился на меня непонимающим взглядом.
- За то, что свалилась на твою голову, за то что отняла у тебя столько времени. Просто я только сейчас поняла , каково это по-настоящему влюбиться. Спасибо тебе за это и за то, что вообще появился в моей жизни,- я улыбнулась, вытирая слёзы рукой.
-Несси, детка, как бы это тупо не звучало, но я тоже рад, но я тоже несомненно рад тому, что встретил тебя, а сейчас мы поедем домой. Потом я отгоню твою машину к тебе,- он улыбнулся, взяв меня на руки и понёс меня к себе в машину.
Вскоре я оказалась у него дома. Он посадил меня на свою кровать и включил мне телевизор, а сам уехал за моей машиной, которую я оставила вчера возле кинотеатра. Потом мне приспичило сходить в душ, пока Джейкоб не пришёл. Я кое-как доползла до ванной, по-быстрому ополоснулась  и вышла. Нашла у Джейка шкаф и вытянула из него его белую рубашку, которую  в итоге натянула на себя. Потом услышала звонок в дверь, ну я подумала, что это Джейк забыл дома ключи и открыла дверь. На пороге стояла Энди. Мда… Походу я попала.
- Ты?!- заверещала та.
- Я…- промямлила я.
К моему счастью на ступеньках показался Джейк. Я облегчённо выдохнула.
- Что здесь происходит?!- спросил он,- какого хрена ты припёрлась?!
- Я хотела с тобой поговорить, а тут эта в твоей рубашке. Что я должна буду подумать?!- разоралась Энди
Наверное Джейкоб за это меня сейчас пнёт ногой под зад.
-А тебе то какое дело?! Ты больше мне никто. А она моя девушка и может делать всё что угодно со мной, с моими вещами, с моей квартирой. Поэтому тронешь её, получишь сама по первое число!- сказал Джейкоб грубым голосом.
Вот такого поворота событий я не ожидала , в этот же момент у меня подкосились ноги и я шлёпнулась на пол.
Джейкоб быстро подскочил ко мне, взял на руки и захлопнул дверь перед носом этой самой Энди. Он была мягко говоря в шоке.
Джейк положил меня на кровать и сам сел рядом.
- Несси, всё хорошо? Ударилась?- спросил он.
- Да, только нога немножко болит,- с казала я.
- Может в больницу?
-Нет, Джейк, не нужно. Кстати, спасибо что пришёл и спас меня от этой дуры,- я улыбнулась.
Тут Джейк коснулся своими губами моих губ, поначалу я на секунду опешила, но потом притянула его к себе сильнее. Он даже не сопротивлялся. Его руки бродили по моему телу, пробуждая во мне дикое желание. Горячее дыхание обжигало кожу. Он начал расстёгивать на мне рубашку. Всё внутри меня ликовало. Я резким движением стянула с Джейкоба майку. Дальше щёлкнула застёжка на моём лифе, его губы путешествовали по моему разгорячённому телу. Тут я почувствовала боль в ноге, когда Джейкоб навис надо мной, задевая ту самую дурацкую ногу.
- ай, Джейк, нога!- простонала я.
Джейк пулей отскочил от меня и вылетел на балкон. Да… Я думала, что будет намного проще. Ну ничего, Мы с ним это доведём до конца и не один раз.
-Блять!- гневно прошептала я и стала поудобнее устраиваться на кровати. Я не заметила как провалилась в сон.

8 глава
Проснулась я от того, что шлёпнулась на пол. Да, да, я упала с кровати. Просто всегда, когда сплю сама, я падаю на пол.
-Ёб! Вот это надо умудриться,  с поломанной ногой упасть с кровати! Да твою ж мать!- орала я на всю комнату, пытаясь подняться с пола.
- Что случилось?- Джейк забежал в комнату.
-Эм… Я упала, прости, что так громко ругалась,- я опустила глаза в пол.
- Ты не ударилась?- просил он беззаботным голосом, поднимая меня с пола.
- да почти нет. Джейк, прости меня за вчерашнее, я просто не удержалась,- сказала я.
- Да ничего, я сам виноват. Во мне просто проснулся мужчина, которого всё это время я умудрялся сдерживать,- сказал он.
Я ничего на это не ответила. Мне просто было  обидно, значит, я ему не нравлюсь. Я что, такая противная?!
Я вышла на балкон и увидела пачку сигарет. Неужели он курит?! Хотя какая мне разница, главное, что эти сигареты то, что нужно, то, что доктор прописал.  Я закурила, дым сигареты туманил мой разум, помогая запихнуть весь нервяк на дальнюю полочку в моей голове. Наблюдая за кольцами дыма, я поняла, какая же я дура! Привыкла брать от жизни всё, но это не правильно!
Тут вдруг вышел на балкон объект моих проблем и переживаний.
- Ренесми! Брось это!- сказал он грубым голосом и схватил меня за руку.
Это его высказывание напомнило мне детство: «Ренс, детка, немедленно убери каку изо рта!», «Несси, не бери плюшевого медведя в рот! Кто его только в руки не брал!». Я последний раз затянулась и  затушила сигарету.
- Несси, не делай этого больше, а то погубишь своё здоровье. Я просто не могу за тобой вечно следить, чтобы ты всяких глупостей не наделала! А если тебя какое-нибудь мурло бросит, то ты решишь вены вскрыть или ещё что нибудь вытворить?! Не нужно так,- сказал он, хотя я не заню к чему он вообще сказал про мурло, которое бросит меня. Потом он поднял меня на руки и положил на кровать и сам лёг рядом.
- Успокойся! При чём тут это всё?!  Я ведь ничего такого не сделала. И вот ещё кое-что. Кто мне говорил,  что не курит!- я прищурила глаза.
- Знаешь, просто когда я на нервах- очень помогает. Ренесми, пожалуйста никогда не делай глупостей, я просто не выдержу если что-то с тобой случится,- сказал он, обнимая меня за талию.
В этот момент мне хотелось забыть обо всё на свете. Я обняла его и положила голову на плечё. 
****
Через три недели мне сняли гипс и я уже бегала, как сайгак. За эти дни мы с Джейкобом очень сблизились. Он приходил, навещал меня, мы с ним переписывались в интернете. Я достала из тумбочки телефон и набрала номер Джейка.
- привет, дорогой,- сказала я.
-Привет, солнушко,- усмехнулся он. В последнее  время он так постоянно меня называл.
- Собирай свои причендалы, мы с тобой сегодня кое-куда идём,- сказала я, качаясь на кровати.
-Куда это?- спросил он.
- Я вот например видела, как ты живёшь, теперь твоя очередь увидеть как живу я,- я улыбнулась.
- И? Что это значит?- спросил он.
- Мы идём в клуб, и отказа я не принимаю!- весело сказала я.
- Ладно, во сколько за тобой заехать?- я услышала нотки раздражения в его голосе.
- Не нужно, я сама за тобой заеду в десять. Жди!- сказала я и кинула трубку.
Сейчас уже восемь, а мне нужно столько всего сделать! Нужно одеться не слишком вызывающе. Я нашла в шкафу джинсовый комбинезон и голубые туфли. Волосы просто распустила и накрасила губы прозрачным блеском, потом схватила клатч и пулей вылетела из дома.
В одиннадцать мы были в знаменитом клубе «Los-Jodas» (Прим. От автора).
Яркие огни, громкая музыка, как же я по этому всему соскучилась!
- Эм, Несс, может пошли от сюда?- спросил меня Джейкоб, крепче прижимая к себе за талию.
- Не очкуй! Пошли, сейчас я научу тебя развлекаться по-моему!- сказала я, затягивая его в самую толпу.
Сначала мы с ним пили текилу, потом мохито, потом вообще водку. Я специально пила намного меньше Джейка. Мне нравилось наблюдать как он расслабляется. Потом я плюнула на всё и пошла танцевать. Заиграла уже полюбившаяся мне музыка и я полностью отдалась танцу.  Лишь изредка открывая глаза, я наблюдала за похотливыми взглядами парней и за завистливыми взглядами их тёлок.
Тут кто-то положил руки мне талию и я почувствовала горячее дыхание на своей шее, я сначала хотела оттолкнуть этого хама, но потом поняла, кто обладатель этих рук.
- А ты прекрасно танцуешь,- промурлыкал мне Джейкоб на ухо.
- Джейк, а ты тоже что ли танцуешь?- спросила я, удивляясь как он движется в такт музыке.
- Я же не только борьбой занимаюсь,- он повернул меня к себе лицом и положил свои руки мне на задницу и легонько сжал.
-Хорошо, давай проверим?- спросила я, ухмыляясь.
-И как же?- он изогнул бровь.
- Поехали ко мне!- я схватила его за руку и потянула к выходу.
-Вау, какая ты смелая. Не боишься, что я могу быть и плохим мальчиком? Ты же меня не знаешь,- он обнял меня за талию и так мы пошли к машине.
Езда домой была пыткой! Это было кошмаром. Джейк можно сказать меня насиловал. Всю дорогу его руки путешествовали по моему телу. Сейчас его рука покоится на внутренней стороне моего бедра.
- Джейк, может, ты уберёшь свою руку, и не будешь подвергать меня такой пытке, а то мы сейчас въедем в первый попавшийся столб! – я сильнее сжала в руках руль.
- Ну, Несси, мне просто очень  нравится наблюдать за твоей реакцией. Мне нравится как твоё тело реагирует на мои ласки,- сказал он проводя кончиками пальцев по моей коленке.
- Джейкоб! Твою мать! Подожди ты хоть пять минут!- закричала я.
Дальше всё было по дурацки! Джейкоб заснул в машине!
Я еле вытянула его из машины. Он всё никак не хотел просыпаться. Когда  я затащила его в лифт, его как будто током ударило. Он резко прижал меня к зеркальной стене лифта и начал насиловать мои губы своими жарким поцелуем.
Когда дверь лифта распахнулась на нужном нам этаже, я увидела стоящую бабульку и девочку лет четырёх.
- Ребятки, вы уже что ли до дома дотерпеть не можете? У меня внучка маленькая, хоть её постыдились бы!- сказала бабушка заходя в лифт.
- Извините пожалуйста,- сказала я, опуская глаза и заливаясь краской.
- Да ладно, я всё понимаю, сама молодой была,- сказала она, прежде чем дверь лифта закрылась.
- Джейк, ну тебя в задницу!- я притворно надула губки, открывая дверь.
-Ну, Ты на меня обиделась? Как же я могу заслужить прощение моей девочки?- спросил он, обвивая мою талию руками и ногой закрывая дверь.
-Ну… будет очень тяжело. Придётся попотеть,- засмеялась я.
- С удовольствием,- сказал он и прикусил мочку моего уха. Я застонала, потом взяла Джейка за руку и потянула его в спальню.
- Ты уверен, что ты хочешь?- спросила я.
- я больше чем уверен,- он улыбнулся и впился в мои губы поцелуем.
Он придал меня к стене и обхватила его талию ногами, потом стянула с него чёрную, жутко сексуальную футболку. Его тело было неописуемо красиво. Его руки скользнули под мою майку, попутно стягивая с меня джинсовый комбинезон, потом услышала хруст моей майки. Он порвал её по шву.
- Джейк! Можно было и без жертв!- сказала я, пытаясь совладать со своим дыханием.
Я думала, хоть лиф преградой будет, потому что застёжка была спереди, но он опытный, зараза! Когда его губы коснулись моего соска, у меня подкосились ноги и я чуть не упала, Джейк меня удержал.
- Нет, милая, так не пойдёт. Пойдём- ка на кровать, -он  поднял меня на руки и уложил на кровать.
Потом он поцелуями покрывал мою шею, ниже… грудь, плоский животик. Зубами Джейк стянул с меня трусики и осталась перед ним совершенно обнажённая. За секунду он стянул с себя джинсы и боксёры и резко вошёл. Сначала мне было неприятно, даже чуточку больно, но потом на место боли пришло нечто другое. Я закусывала губу, пытаясь сдерживать стоны.
Спустя где-то час нас обоих накрыла волна ужасно приятного оргазма.
-Я люблю тебя, дурочка ты моя,- прохрипел Джейкоб мне на ухо, накрывая себя и меня одеялом.
Сейчас я наверное самая счастливая девушка на свете!
Эпилог
Да, да. Вы не поверите. Но мы ужасно с ним любим друг друга. С каждым днём мы с Джейком открываем для себя что-то новое, он меня перевоспитывает, а я его таскаю по клубам. Вот и конец нашей истории о чём-то для кого-то неизведанном и нереальном. А точнее, о любви!

+1

3

Классно

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы такие разные, но всё таки мы вместе. (Джейкоб/Ренесми)