Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА


ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Автор: Хранительница праха
Название: Жестокая правда
Предупреждение: Много секса и мата.
Рейтинг: R
Жанр: Дарк,Ангст,Hurt/comfort.
Размер: неизвестен

0

2

Пролог.
Все началось летним вечером у озера. Мы с друзьями сидели у костра и играли в карточки, на которых написаны задания. Нас было человек 15.  Я была одна без пары. И еще один новый парень появился только вчера в наших кругах, тоже был один. Мы сидели рядом и как бы считались «парой». Мы смеялись и пили. Вот уже две пары пропали в кустах. Вот очередь дошла и до нас. Виктор (так его звали) должен был вытащить карточку с заданием. Я сидела как на иголках. Я плохо его знала, и мне не хотелось в первый же день переспать с ним. Но он вытащил карточку и прочитал:
- Надо голышом искупнуться в воде.- Меня это порадовало. Все же в воде не очень видно мои объемы и изгибы.
Вода была холодная. Я не как не могла войти, а Виктор одним нырком оказался в воде. Он, видя, как я борюсь с собой, окатил водой. Я засмеялась. И вспомнив, что раньше я была плавчихой  и надо бы разогреть мои за столько лет «сонные» мышцы. Я подняла руки к верху и нырнула. Какая же холодная вода. Вынурвыв я оказалась около Виктора. Он мгновение смотрел в мои глаза, а потом  подплыл поближе и обнял. Мне стало сразу тепло иии… как не странно, я как будто оказалась дома. Меня это сначала насторожило, но вскоре я расслабилась и забыла обо всем. Но потом я услышала, как ребята кричат. Они видели, что я вошла в купальнике, да и Виктор в плавках. Все протестовали, что я должна снять хотя бы  верх, а иначе я не выполнила задание. Меня передернуло. Виктор наклонился и сказал мне на ухо:
- Я сам сниму, не бойся, я не буду лапать - и я почувствовала, что его горячие руки прошлись по спине и развязали верх. Он, быстро сняв его с меня, и поднял его надо мной. Ребята за моей спиной засвистели и захлопали. Я покраснела. Все же мне было не прилично с новым мне человеком вот так плавать без верха. Виктор пытался не смотреть на мою шикарную грудь. И я тоже пыталась не выдать, что мне ох как тяжело держаться и не психануть. Виктор пытался приобнять меня, но из- за голой груди не получалось. Я пыталась не дрожать, когда его руки касались моей груди. Все же я давно не с кем  не мучу. Да и после последнего парня я еще не отошла. Он покончил собой. Я вспомнила, что проснувшись у него, я подняла глаза, а он висит на люстре. Как я долго плакала. И до сех пор не могу спать спокойно.
Из моих глаз пошли слезы. Виктор не сразу заметил, что я плачу. Он, взяв меня за подбородок, повернулся на свет. Виктор долго смотрел в мои заплаканные глаза. Потом осторожно вытер дорожки оставленные слезами и наклонился, что бы поцеловать.  Я сразу уловила, что сейчас  будет и стала вырываться. Я только сейчас поняла что я своей грудью прижата к его. Да и еще он хочет меня поцеловать. Мне кажется что он слишком спешит. Но в тоже время меня тянет к нему. Я перестала биться и ответила на поцелуй. И мы забыли обо всем и всех. Но скоро у меня кончился воздух и я оторвалась. Мы хватали воздух ртом. Виктор не сводил с меня глаз.  Он о чем - то думал и думал. И вскоре от него пошел холод. Он снова накрыл мои губы, но теперь мне в его объятьях было холодно. Я тряслась, и Виктор прижимался все сильнее и сильнее. Я стала бить его в грудь. Но ему было все ровно. Я пыталась от сторониться, но тоже провал.
Потом я почувствовала, что на мою талию легла теплая рука. И она была точно мужская.  Меня оттолкнули в сторону, и я увидела, что напротив Виктора стоит мои лучший друг Антон. Он был в бешенстве. Это было видно по сжатой челюсть и кулакам. Я прекрасно его знала. Он собирался подраться с Виктором. Я всегда была против драк и вообще физического воздействия, но только не в этот раз.
Мои губы были все в крови. Видно я прикусила их. Виктор стоял как сосулька. Он смотрел на Антона как на препятствие между нами. Мне стало страшно, и я затряслась. Антон заговорил, обращаясь к Виктору:
- Что ты творишь?- он говорил с хрипом в голосе. Это еще один знак, что его очень сильно задело.
- Я вытащил задание, и мы с Евой его выполняли - Виктор, говоря это, повернулся ко мне. Увидев его хищные глаза, меня передернуло.
- А ты не видел, что она сопротивлялась или тебе все ровно?- Антон был на взводе. Надо что нибудь делать. Я подплыла к Антону и прижалась к его голой спине. Он сразу повернулся ко мне и видно увидел, что я боюсь, выдохнул.   
-Видел - только и сказал Виктор. По спине Антона прошли мурашки. Но я сразу поняла, что Антон не боится Виктора, а мурашки от злости.
- Ты, наверное, не уяснил правила нашей компании - Антон выдохнул - если девушка сопротивляется надо отпустить ее, а иначе ты просто делаешь ее больно - Антон повернулся ко мне лицом и, обняв за плечи, повел из воды. Я сразу же согрелась. Хорошо, что Антон увел меня от Виктора. А то мало ли что было бы. Я затряслась и потом и опять заплакала. Антон, видя это, очень разозлился, но попытался помочь успокоится. Антон ушел раньше меня, сказав, что хочет занять место для нас.  Я поблагодарила его и он ушел. Переодевшись, я пошла к компании.
Когда я подошла к костру я увидела страшную картину. Наши машины были в воде, и нигде не было ни души. В костре лежал кто- то. Я подошла, и это был Антон. Я упала на колени и заплакала. Только не он. Он был моим защитником. Моим другом. 
На мое плечо легла ладонь. Я подняла голову и увидела переодетого Виктора. Он смотрел на меня как на добычу. Мне стало страшно. И вдруг он заговорил:
- Ева что ты тут делаешь? Ты в порядке?- он говорил, как будто удивился, увидев меня здесь.
- Я пошла, переодеваться, вернулась, а тут такое - я показала на машины и Антона - а где все?
- Я незнаю - сказал Виктор - но мне кажется, что нам надо уйти от сюда - Виктор поднял меня с колен, и потащил, куда, то в лес. Я ничего, не видя, ухватилась за него и шла, и шла. Меня кто- то ударил и я провалилась во тьму.

0

3

Мне очень понравилось, жду продолжения=) Я подозреваю что это все подстроил Виктор...Бедная Ева=(

0

4

Глава 1.
Я открыла глаза  и оказала в не понятном месте. Все здесь было белое. И это очень резало мое еще не привыкшее зрение. Вдруг надо мной повисла женщина с пепельными волосами и зелеными глазами. Она смотрела внимательно, а потом отвернулась и что- то сказала кому то. Я ничего не понимала. Потом к моей руке кто- то прикоснулся. Я попыталась повернуться, но все тело болело и не хотело мне подчинятся.
- Вам нельзя делать никаких движений - сказал сердитый, женский голос над моей головой.  Да что вообще тут происходит? И почему я не могу двигаться? Вернее, почему мне нельзя? Я была просто в не понятках.
- Где я?- прошептала я. В ответ мне была тишина. Где же я?
- Ева, ты в доме Виктора Павловича - сказал тот же женский голос. Эта же девушка появилась над моим лицом и стала, протирать тряпкой мой лоб. Я чувствовала шершавую  тряпку на моей коже. Чувствовала,   как у этой девушки трясутся руки. А как ее зовут? Этот вопрос пришел из не откуда.
- Как вас зовут?- я ели- ели могла проговорить. Девушка еще больше занервничала. Что твою мать здесь происходит?
- Марина, для вас Мари - вдруг, где то что - то рядом открылось. Послышались шаги. Чем громче и отчетливее становились шаги, тем больше нервничала Мари. Мне становилось не по себе, кого же так боится Мари?
- Ева, привет - я услышала знакомый голос, но не как не могла вспомнить, где же я его слышала.
- Вы кто?- я спросила в пустоту. Вдруг рядом со мной поставили стул. На него сел парень моего возраста. И как я встретилась с глазами, в которых я была добычей, вспомнила кто это. Виктор. Я задрожала от страха. Наверное, это он ударил меня в лесу. Наверное, это он убил Антона, но как же он перевернул машины и кинул их в воду? Это был для меня вопрос.
- Неужели Ева ты меня не помнишь?- он сказал с удивлением. Ему было явно смешно.
- Виктор - прошептала я. Его глаза запылали. Видно он мой голос не так воспринял, но с кем не бывает.
- Ты нее так понял - кашляя и ели шепча, прошептала я. Виктор посмотрел за мою голову. Я видела в его глазах, как он убьет Мари.
- Мари скажи, что с голосом Евы? - он говорил с ненависть и властью. Как Виктор может говорить с Мари в таком тоне? Она же старше его. Ничего не понимаю. Абсолютно ничего.
- Я незнаю, она проснулась пять минут назад и уже так говорила - я слышала страх в голосе Мари. Объясните, что твою мать происходит?
- Неужели ты ничего не можешь сделать с этим?- в голосе Виктора слышалась неприкрытая ненависть, и готовность разделать на части медленно и мучительно. По всему моему телу прошли мурашки. Как от сюда уйти? В озере Виктор повел себя не лучшем образом, ну а сейчас находясь в его доме, мне реально становится страшновато за мою жизнь, и за жизнь Мари.
- Ничего не надо делать, я не собираюсь тебя больше беспокоить своим присутствие - я старалась приподняться, но рука Виктора пригвоздила к кровати. Я застонала. Как же больно. Виктора это сразу отрезвило, и он посмотрел на меня. В его взгляде было, и жалость и в тоже время было и безжалостность.
Мне стало страшно. Я стала подниматься и меня опять остановила рука. Он теперь смотрел на меня как на непослушно ребенка. Было видно он не хочет, чтоб я ушла. Про себя я поклялась, что обязательно уйду, когда будут силы. Нельзя здесь оставаться. Просто нельзя. Он может убить, и я прекрасно это знала. Я чувствовала, что и Мари это знает и понимает. Теперь меня поглотила первая волна боли. Как же больно. Я вцепилась в его руку.
- Пожалуйста, отпусти меня, мне больно, очень больно- с этими словами я упала на кровать. Во всем теле отдало холодом и волной боли. Как же больно. Мозг весь заплыл посланиями боли от тела. Боль. Это все о чем я могла думать. Я чувствовала что рука, где лежала, там и лежит. Только от нее исходило тепло. Именно то, что мне было необходимо. Я все старалась удержать тепло. Все мое тело требовало покоя и тепла. Как же холодно. И потом я почувствовала, что проваливаюсь в холодные сумерки.

0

5

Виктор вампир да?

0

6

Нет, он оборотень

0

7

Глава 2.
Проснулась я от ударов. Меня били по плечу. Били со всей силы. Было очень больно. Меня передёрнуло. Боже, неужели я еще жива? Мать твою. Ненавижу тебя. Ненавижу жизнь. Я попыталась открыть глаза, но они не слушались. Я попыталась поднять руку, но и она не слушалась. Что с моим телом? Почему я чувствую боль, но не могу действовать своим телом? Почему? После мучительных стараний, я успокоилась. Все. Если  я не могу двигаться, значит не смогу уйти. И в памяти сразу всплыла картинка. Глаза Виктора. Они горели огнем. По всему телу прошла волна тепла. Как же тепло. Мне кажется, что я горю в пламене костра. Чем больше я это чувствовала, тем больнее мне становилось. Боль. Опять всё поглощающая боль. Я застонала.
Я почувствовала, что мне в плечо, что то вводят. С плеча пошел приятный холод. Боль тоже уходила. Я вздохнула с облечением. Вот холод уже дошел до груди. Я застонала, но теперь не из- за боли, а из- за облегчения. Я чувствовала, что с холода приходит и подчинение тела. Неужели.
Все тело стало холодным и подвижным. Я старательно открыла глаза и увидела свет. Он обжигал мои глаза, но я все ровно старалась не закрывать их. Чем быстрее они привыкнут, тем быстрее я смогу уйти. Когда глаза привыкли, я увидела просто ужасную картину. Вокруг меня было все красное. Все кроме потолка. Около моих ног сидел кто- то весь в красном. Я не могла разобрать не тело, не лицо. Все смешалось. Я стала медленно дышать. Пахло железом. Пахло кровью. Я ахнула. Человек поднял глаза. И я узнала в них Виктора. Глаза горели огнем. Не обузданным, но в них был и шок. Он схватил мою руку и стал целовать. Все внутри меня сжалось. Что он делает? Я видела, что вся моя рука стала в крови. Я отвернулась. Мне не хотелось видеть это. Мне было жалко его, но и в тоже время было и ужасно, что он на такое способен. Надо уходить, и как только я об этом подумала, как к моей шее прикоснулись, чьи то руки. Они были липкие. Я повернулась и увидела только красное пятно. Руки стали сдвигаться. Мне не хватает воздуха. За что? Вот то вопрос я хотела задать. Что я сделала не так? Вдруг руки перестали меня душить. Но вместо рук появилось, что то холодное. Я вздрогнула. Нож. Страх стал заполонять мой мозг. Он убьет меня, я в этом не сомневалась. Но мне хотелось жить. Мне хотелось убежать от него. Он чудовище.
Нож плавно переходил от шее все ниже и ниже. Я чувствовала, как простыни на моем теле становилось все меньше и меньше. Из- за страха глаза стали видеть намного чётче. Я увидела, что его глаза пожирают мое тело. Все внутри требовало, что бы я убежала и больше никогда не возвращалась. Но я то понимала. Нож слишком сильно прижат к моей коже, если я начну вырываться, то нож воткнется в мое тело. Но я все же стала немного двигаться. Виктор посмотрел на меня. В глазах читалась, что я все ровно не убегу. Мне пришла мысль. Пусть делает что захочет. Сегодня я все ровно ничего не смогу сделать, а вот когда он уйдет, я попытаюсь выбраться. Я готова терпеть лишь бы уйти от сюда. Я готова стены грызть своими зубами. Готова землю жрать лишь бы уйти. Виктор видно понял, что я ничего не буду делать. Ему это не понравилось. Теперь я понимаю, как сюда попала Мари и почему она боялась его. Он насиловал ее. На глаза навертывались слезы. Сердце уже стучало и так как будто хотело выпрыгнуть из груди и убежать. Я лежала абсолютно голая. Я лежала и молчала. Виктор изучал меня глазами. Все же я не справилась с внутренними переживаниями, и хлынули слезы. Нож уже давно лежал на кровати рядом со мной. Я схватила нож и ударила им Виктора. Он застонал, и вдруг я услышала над мои ухом смех. Виктор смеялся, а потом сказал:
- Неужели ты думаешь, что сможешь уйти, Мари например, смогла уйти -* смех*- только по частям и то в реку.
Внутри все сжалось. Боже. Мари. Из глаз еще пуще пошли слезы. Виктор грубо толкнул меня к стене. Я ударилась спиной. Боль. Я слышала как Виктор что- то там делает. Но не могла не как сосредоточить глаза, но что то одном. Вдруг, чьи то руки стали грубо и нахально лапать мою грудь. Я стала вырываться. Послышался удар. Но я поняла это только когда почувствовала боль на щеке. Он ударил меня. Я стала бить ногами и руками в пустоту. Я услышала смех. Его смех.
- Какая же ты соблазнительная, когда сопротивляешься, Мари была, конечно, не такой.
Его рука легла меня на шею. Стало не хватать воздуха. Я стала, пытался оторвать руку от горла. Он засмеялся.
- Неужели ты настолько слепа и думаешь, что уйдешь от сюда?- я понимала, что ему нужен ответ.
- Да.
Только и смогла я прохрипеть. Виктор залился смехом. И вдруг я услышала, как кто то идет. Шаги были громкие точно специально. Виктор ослабил руку. Зрение стало возвращаться. Я увидела сначала силуэт. Виктор сидел рядом, и голова его была повернута влево. Потом я смогла разглядеть его лицо. Глаза были красные. Словно наполнены кровью. Взгляд хоть был направлен не на меня, но было видно он не намерен со мной прощаться. Проследив за его взглядом я ахнула. В дверном проеме стоял Антон. Он был весь в крови, как и Виктор. Сердце больно кольнуло. Как такое может быть. Я хотя и понимала, что Антон изменился, стала ползти к нему. Антон не сводил глаз с Виктора. Виктор смотрел на меня. А я смотрела на Антона. И лишь когда я подползла к ногам Антона, я услышала голос Виктора:
- Ева, неужели ты не видела, что Антон давно смотрел на тебя как на свою вещь, а не как на друга?
Этот вопрос выбил меня из колеи. Я посмотрела вверх. Антон тоже на меня смотрел. Но глазами волка, а не друга. Что случилось? Я сама видела, как Антон горел в костре, а теперь он стоял перед ней и был готов помочь Виктору заполучить меня.
- Антон, это, правда что говорит человек, который чуть меня здесь не изнасиловал?- я сказала на удивление громко. Мои слова повторяло эхо. Наступило молчание. В глазах Антона читалось ненависть. Я понимала что сказала того чего не должна была сказать. По крайне мери Виктор не ожидал.
- Да это так, и еще Ева я поспорил с Виктором, кто первым тебя получит - я заплакала. Как больно внутри меня. Антон наклонился и прижал меня к себе. Я стала отталкивать его, но он все сильнее и сильнее прижимал к себе. В голове ясно звучало только одно. Антон делает мне больно, он поспорил на меня, он сам сейчас нарушал свои же правила. Я задрожала, когда еще, чьи, то руки легли на мою талию. Я все поняла. Они решили меня вдвоем трахнуть.  Я посмотрела на Антона. И прошептала:
- Антон, пожалуйста, не надо, я умоляю тебя - я увидела, как Антон посмотрел на меня и его глаза были в огне.- Антон, неужели тебе так хочется моего тела, что ты совсем забыл и свои правила и забыл, что у меня есть свое мнение и свой выбор - я почувствовала как что- то внутри него щелкнула. Он посмотрел за мою спину, и я услышала:
- Виктор убери от нее свои руки - Антон шипел как удав. Но руки Виктора только крепче ухватились за меня. Виктор прижал свое тело к моему. И только тогда я поняла, что и я, и Виктор и Антон голы. Меня затрясло. Нет, нет. Антон не может поиметь меня. Неужели ради моего тела он часто попадал в больницу из-за меня. Неужели ради этого он дрался.
- Ты хочешь начать я не против -*смех*- но мы же с тобой договорились я первый, а ты второй -  Виктор был на пике своей власти. Его голос становился гипнотическим, но я видела решительность в глазах Антон. Я чувствовала его стояк. Антон был моим другом, а теперь я понимаю, что скрывалось под этой маской. Мне стало больно. Грудь защемило. Колени подкосились, и если бы не крепкие руки Антона я бы упала. Антон и Виктор переглянулись. Оба были озабоченны этим падение. Виктор посмотрел на Антона:
- Давай проведем ее в другую комнату, сегодня ничего не будет - Виктор ясно дал понять, что сегодня не будет, но это не значит, что и завтра и после завтра ничего не будет. Мне стало еще хуже. В глазах забегали звезды. Что со мной? Первый раз со мной такое. Я ахнула. Антон поднял меня на руки и понес неизвестно куда. Голова кружилась. Куда меня ведут? Теперь я боялась и Антона, и Виктора.  По всему телу прошли мурашки. Неужели я не выберусь от сюда никогда. Эта мысль пугала, но я и знала что, скорее всего за этими стенами меня никто не ждет. Вдруг перед Антоном и мной открылась дверь в белую комнату. Здесь был и телевизор, и холодильник, и двуспальная кровать и комод. Все было просто белоснежное. Мне это не очень понравилось.
Антон аккуратно положил меня на кровать. Виктор стоял в дверном проеме и не сводил с меня взгляд полного разочарования. И из моих уст вопрос вырвался, перед тем как я подумала:
- Виктор чем же я тебя разочаровала?- я смотрела на Виктора. Он смотрел на меня. И на мгновение мне показалось, что Виктор удивился моей не боязни задавать на пролом вопросы. Это одновременно и порадовало. Наконец- то я его не боюсь.
- Ева не ты меня разочаровала, а Антон - Виктор говорил честно. Я это оценила. На моих губах появилось улыбка. Антон и Виктор смотрели на нее как малые дети. Как будто они ее никогда не видели. В комнате повисла тишина.
- Что засмотрелись на мои губы?- мне хотелось развеять эту глупую и угнетающую тишину. Они как собаки, которые стоят в машине, улыбнулись, и стали кивать и кивать, не отрываясь от моих губ. Что с ними?
Вдруг Виктор подошел ко мне. Наклонившись к самым губам, он прошептал только для моих ушей:
- Думаю, тебе будет легче, если скажу, что я накачал Антона, и он сейчас пылает от вожделения к тебе? Он и правда, тебя хотел, но никогда бы не пошел на такое. Ты его отрезвили своими словами. Поэтому я немного разочарован.
Виктор поцеловал меня. Я не отвечала и стала его бить и сопротивляться. Виктор наоборот возбуждался от этого. Я чувствовала это. Вдруг руки Виктора стали лапать меня. Я попыталась кричать. Мне стало интересно, почему Антон мне не помогает? Я без сил ответила на поцелуй. Виктор оторвался от меня и улыбнулся:
- Вот так и надо делать с самого начала, ну спасибо что и лапать даешь. Кстати у тебя потрясающая грудь. Еще в озере мне захотелось их пошамкать.
Я ударила Виктора по лицу. Как он такое может говорить? Виктор наклонился и опять поцеловал. Я стала сопротивляться. Стала бить его по лицу. Ногами стала бить его ноги. И вдруг Виктор лег поверх меня. Зажав все мое тело между ним и кроватью. Я чувствовала, что он готово меня попробовать. Его глаза светились. 
- Неужели ты так хочешь меня, что сопротивляешься. Запомни, мне нравятся, когда девушки сопротивляются. Это больше меня возбуждает. И я сейчас хочу тебя намного больше, чем в Кровавой комнате. Давай я тебя попробую, а потом и Антон. Сладкая моя, что на это скажешь?
- Слезь с меня, вы меня никогда не получите, даже если накачаешь меня намного больше чем Антона - я это прошептала на ухо. Виктор слез и повернувшись ко мне спиной, пошел из комнаты. Повернувшись в дверном проеме, он сказа:
- Если ты, правда, на это надеешься, то ты дура, мы тебя поимеем завтра днем. Спокойно ночи, детка.-  Он вышел из комнаты. Я взглянула на Антона. Он стоял и пылал. Я пыталась не смотреть на его ноги.
- Антон, почему ты мне не помог его от меня оторвать?- сказав это, я стала ждать. Но Антон не смотрел в мои глаза, он смотрел на моего нагое тело. Я привстала, и в мое тело отдало болью. Как же боль. Я упала на кровать. И здесь как будто он проснулся, кинулся ко мне.
- Прости, что ты спросила?- его голос был хрипким.
- Почему ты мне не помог? Почему не оттащил Виктора от меня как делал раньше с другими?- я смотрела в его глаза и видела, что он обдумывает мои слова, а потом я увидела огонь.
- Я незнаю, но если он еще раз притронется к тебе, я его просто убью, ты моя и никто не отнимет тебя у меня - его глаза горели от ненависти. Боже, помоги мне выбраться от сюда. Я попыталась вылезти из объятий Антона, но он наоборот стал еще сильнее меня прижимать к его голому телу. Я стала сопротивляться. Я не хотела, что бы Антон воспользовался моей усталости. Я стала кричать. Антон толи не слышал, толи не пытался услышать. Мне стало страшно.
- Антон хватит, я не чья, я не твоя, не Виктора - я закричала ему в лицо, потом я пожалела, что это сказала. Антон прижал меня к себе и стал целовать мое лицо. Я понимала, что он сейчас опасен.
Я ударила Антона по лицу. Он взревел как животное. И стал придвигаться ко мне. Я чувствовала, что если его ща не разбужу чем-нибудь он трахнет меня. Все внутри сжалось. Я поцеловала его в губы. Он не ожидал этого. И скоро отодвинул меня от себя. В его глазах был шок. Он смотрел на меня голую и видно не понимал, что он здесь делает и вообще что тут происходит. Я  вздохнула с облегчением. Но глаза невольно упали на его живот. Я ахнула. Теперь у него было…я не могла даже сформулировать словами. Я побыстрее стала заворачиваться в простыню, что бы убрать соблазн. Антон, увидев, что я стала заворачиваться, взглянул вниз и на его щеках выступил румянец.  Он тоже стал заворачиваться.
- Антон - я произнесла это слово, и Антон посмотрел на меня в полном ужасе.
- Я… я сделал тебе больно?- он говорил спокойно - я обидел тебя?
- Антон, ты меня конечно чуть не обидел, но ты стал тем же парнем, которого я знала много лет, и меня это радует - я улыбнулась ему, чтобы хоть как то смягчить его само биение.
- Я хотел… божее… Ева с тобой точно все хорошо? я ничего не сделал? Мы с тобой точно ничего нееее… ну ты поняла меня?- он говорил это с опущенной головой. И я понимала, что сейчас все что он делал и хотел сделать воспоминания были в его голове. Он все вспомнил. Я подползла и обняла его за голову.
- Антон не бойся, ты мне ничего не сделал плохово, я рада, что теперь у меня есть опора в этом месте - я стала укачивать его голову. Он обнял меня за талию.
- Ева, у меня были такие мысли, что мне становится страшно, я так хотел тебя, что совсем превратился в животное - он поднял на меня глаза полные сочувствия и ненависти к себе - ты ненавидишь меня? Мы сможем быть друзьями? Я не буду больше ничего такого делать, только прости меня - и он снова уткнулся мне в грудь.
- Ты не виноват в том, что произошло, Виктор накачал тебя, и ты был, как зомби готовое изнасиловать меня в каждую секунду. Мне было плохо, но теперь, когда ты рядом я надеюсь на то, что стану свободной, и уйду от сюда. Ты поможешь мне?- я хотела знать это сейчас.
- Я помогу, чем смогу, тебе надо отдохнуть, а мне найти Виктора и серьёзно поговорить с ним - Антон был в ярости. Мне стало страшновато, и я отодвинулась. Впервые за время здесь меня отпустили. Я заплакала. Антон, увидев мои слезы, сказал:
- Не плачь, мы выберемся от сюда, я помогу тебе и ты выйдешь на свет - он встал и пошел к выходу. Когда дверь закрылась за ним, я смогла отдаться слезам боли и облегчения. Вскоре я заснула.

0

8

Все очень и очень интересно, все так запутано, что я еще не понимаю кое чего=) а за главку спасибо=)

0

9

Маленькая 4ик@
спасибо что читаешь мою фигню:DDD

0

10

Хранительница праха написал(а):

Маленькая 4ик@
спасибо что читаешь мою фигню:DDD

Пожалуйста=) Но знаешь это не фигня, мне нравится=)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА