Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА


ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Маленькая 4ик@ написал(а):

Пожалуйста=) Но знаешь это не фигня, мне нравится=)

мне приятно это слышать, и сегодня напишу главу или сегодня или завтра кину сюда)

0

12

Хранительница праха написал(а):

мне приятно это слышать, и сегодня напишу главу или сегодня или завтра кину сюда)

Надеюсь сегодня=)

0

13

вай фик просто блеск)))жду продку

0

14

алексис
спасибо)

0

15

Когда же продка?

0

16

Маленькая 4ик@ написал(а):

Когда же продка?

да да

0

17

простите мне не когда:*(

0

18

прощаем*)
но все-таки когда будет прода(примерно))

0

19

Глава 3.
Я проснулась от странного шума рядом. Открыв глаза, я стала всматриваться в темноту. Темнота? Я же вчера засыпала в светлой комнат, а теперь я в темноте? Это мне не нравилось. Я почувствовала, что на моем животе лежит, чья то рука. Слыша в темноте голоса. Это были Виктор и Антон.
-Ты же знаешь, что вы для родных и друзей умерли - сказал Виктор шёпотом. Мне передернуло. Неужели меня не кто не ищет? Получается, что кроме этого места и Антона с Виктором больше никого нет. Я смогу прийти в дом и все объясню родителям. Они поймут. Теперь получается, что если я выйди от сюда мне некуда идти. А вдруг мама с папой подумают, что я приведение? Или просто упадут к моим ногам и будут плакать или биться в истерике? Мне этого не хотелось.
- Я знаю, но как про это сказать Еве?- спросил Антон. Он говорил как то невинно и как маленький мальчик. Слезы потекли по мои щекам. Как больно. Меня опять предали. Меня все оставили в ЭТОМ месте. Мне страшно. Я старалась не шевелиться, мало ли что может произойти.
- Я думаю ее ничего не надо про это знать, она просто очередная наша шлюха, или ты хочешь ее вывести от сюда?- я слышала угрозу в голосе.
- Нет, я не выведу ее от сюда, хотя обещал ее это 3 часа назад - послышались шаги. Я закрыла глаза. Надо не подавать признаков жизни. Я сплю.
Меня подняли. Я пыталась расслабиться, но не получалось. Потом открылась дверь, и стало светло. Пахло плесенью. Это или гараж, или подвал. Меня затошнило. Меня украли и я незнаю, где выход. Бляяяяяяяя….
Опять открылась дверь. Здесь тоже было светло. Пахло свежим бельем и порошком. Значит это прачечная. Мне стало интересно. Если я в доме как говорила Мари, то я на поверхности земли. Я подумала, что если я неожиданно стану вырываться то смогу убежать. Это хорошая мысль. Я, сосчитав до 3, резко открыла глаза и ударила Антона по лицу. Он не ожидал. Я упала на пол и быстро поднялась и побежала, по какому то белому коридору. Куда идти? Выбежав из-за угла, я увидела дверей 10. Мне стало плохо. В какой выход?
Вдруг послышалось эхо смеха Виктора. Смех был зловещим. По всему телу прошли мурашки. Я посмотрела на двери. Все они были разного цвета. Мне пригляделась комната с черной дверью, я взялась за ручку и услышала голос Виктора, которой находился недалеко от меня:
- Ева, выбирай дверь, я дам тебе это право, одна из этих дверей выход наверх, а другие приведут тебя к моим ласкам и…-<смех Виктора>- и Антона.
Я услышала, как за моей спиной кто то остановился. Я повернулась. Передо мной стоял Виктор и Антон. Оба были одеты только в трусы. Мне стало страшно. Я почувствовала себя оленем, которого завели в тупик.
Ладно, хватит смотреть. Соберись. Пора подумать куда идти. Я повернулась и стала всматриваться в  двери. Но никакая дверь не бросалась кроме черной. Значит пора действовать. Я подошла и открыла дверь. Там был еще один коридор. Я не знала что делать. Виктор молчал.
- Молодец, выберешь еще 6 раз и ты свободна - Виктор говорил спокойно, но чувствовался небольшой шок. Но я думаю, что он был спокоен и думал, что я 6 раз не выберу ту самую дверь, которая выведет меня на волю. Я пошла по коридору и остановилась. Здесь все двери были черные. Только ручки были разного цвета. Золото, серебро, железо, медь. Я стояла и здесь у меня началась паника. Что делать? Глаза смотрели туда и сюда.
Я встала в круг и стала кружиться. Остановилась на двери, которая была из железа. Делать нечего. Я подошла. Вдохнула. Руки тряслись. Я чувствовала, что это не та дверь. И чувства не обманывают. Открыв дверь и там было темно. Я задрожала. Вдруг послышался смех. Повернувшись, я увидела, что Антон смеется. А Виктор светился как полная луна. Они оба подошли ко мне и втащили в комнату. Я упала на холодный пол. За спиной раздался смех.
- Ева в такой позе ты такая…ммм - сказал Антон. Что делать? Я перевернулась и стала полсти от них. Они оба улыбались как маньяки.
- Не надо прошу вас, я буду мыть вам ноги, я не знаю, что сделаю, только не делайте этого - по щекам текли слезы.
- Ева не бойся, это ты еще успеешь, а сейчас мы будем нежны - они оба засмеялись. Я спиной ударилась обо что то. Я стала подниматься. Они смотрели на меня, как на поросенка, только яблока не хватает во рту.
- Антон, пожалуйста, не делай этого, я  буду твоей и только твоей.
Их глаза светились. Меня передернуло. Антон увеличил скорость шагов. Теперь он стоял лицом к Виктору. Улыбка не  сошла с губ Виктора. Я посмотрела на его глаза, и они светились как у кота. Эта не человеческие глаза, я знала это. Антон повернулся ко мне лицом и глаза пылали огнем. У меня началась паника. Что же мне сделать чтоб его отрезвить? Я вспомнила как получилось в комнате. Я прильнула к нему и поцеловала в губы. Он ответил сразу, но в этот раз моя выходка сделала совсем не то что я хотела. Он притянул меня еще сильнее к себе. Антон укусил меня до крови. Губа ныла. Я застонала от боли. Зато он подумал что от кайфа. Он стал снимать с меня трусы. Я оттолкнула его.
-Антон, пожалуйста, хватит- я посмотрела в его глаза- я умоляю тебя, я буду даже жить с тобой, только выведи меня отсюда.
Он долго смотрел мне в глаза, и потом огонь потихоньку стал гаснуть.Он закрыл глаза. Открыв, он стал тем от кого можно ждать помощи.
- Виктор, она будет жить в моем домике- он смотрел через мое плече- сегодня ты ее не получишь, она теперь моя, у тебя есть Алинка- меня передернуло после имени девушки. Значит я не одна такая. Неужели Виктору не хватает Алины, он еще и меня хочет. Но мои вопросы видно будут без ответа. Потом я почувствовала как чьи то руки накидывают мне на плечи плащ. Я от неожиданности еще сильнее прильнула к Антона. Он застонал. Быстро подняв меня на руки Антон быстрыми шагами понес через вечные серые коридоры. И когда мы встали около очередной двери, он опустил меня на холодный пол.
-За этой дверью начинается мой дом.... не бойся, там Виктор ничего тебе не сделает- Антон долго смотрел в мои глаза и поцеловал меня. Я первый раз за то время пока здесь испытывала от кого нибудь нежность.  Мы оторвались друг от друга. Антон долго не мог посмотреть на меня. Видно пытался справится с самим собой. Я опустила глаза вниз, я не хотела ахнуть не получилось справится с моим изумлением. Теперь я понимаю как ему было трудно целовать меня, не думая об моем почти голом теле. Ведь он физически намного меня сильнее. Я отошла на один шаг, но он заметил, что я от сторонилась и посмотрел на меня. В глазах была такая страсть, что мне стало не по себе.
- Антон, может мы не будем тебя провоцировать, ведь если ты сейчас себя не удержишь ты сделаешь мне больно морально- я отошла еще на шаг.
- Ева...видя тебя даже в одежде ты не представляешь какие мысли идут у меня в голове. Я так тебя люблю, и так давно, что ты не представляешь сколько девчонок восхищались мною в постели после наших разговоров и гуляний.Я все время безумно тебя хотел, только теперь  видя тебя только в трусиках, у меня едит крыша.- он опустил глаза и замолчал. Не знаю что меня пододвинуло это сделать, но я подошла и стала его целовать. А рука плавно шла от груди все нижу и нижу. Он застонал. Я ухватилась за его член и стала плавно гладить. Он прижал меня к стене. Я все быстрее и быстрее поглаживала, а Антон запрокинул голову и зарычал. Я чувствовала что еще чуть чуть и он кончит. Но по крайне мери я ему помогу отойти от очередной дозы афродозиаков. И вдруг он наклонился и стал ублажать мою грудь. Как мне было хорошо. Я сдавила его хуй и  мои движение стали жоще и яростнее. Он застонал, и стал еще груб же лапать меня. Мой мозг закрыл туман. И вдруг я услышала где то далеко смех. И сразу все вокруг стало настолько четко. Из темноты вышел Виктор.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА