Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница (Царство Ночи)


Сумеречная Жница (Царство Ночи)

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Название:Сумеречная Жница.
Пейринг:........
Рейтинг:всем можно.
Публикация:с моего разрешения
http://uploads.ru/t/W/J/K/WJK9I.jpg



Музыка стучит в унисон с моим сердцем.В груди отдаются басы:бум,бум.В зале почти никого не видно:мешают извивающиеся тела,дымка от сухого льда и мерцающая светомузыка на потолке в индустриальном стиле.
Но все ровно я знаю,что он здесь.Я его чувствую.
Вокруг полно трущихся друг об друга фигур.Они скрывают от его взгляда чутья.Иначе он бы почувствовал мой запах.Такие как он,издалека чувствуют страх.
Да я,в общем-то и не боюсь.
Разве что только чуть-чуть.
Все это сказки мне нечего его опасаться.
Я пробираюсь через толпу таких же подростков как и я.Хорошо что я длинное платье не одела,а то бы оно украсилось узорами следов от ботинок.Хотя и в коротком мне отдавили ноги.
Все танцуют,кричат...Зимний бал.
Зимний бал,праздник,который празднуют все!Именно в 12декабря ровно в 00:00 из Хирпельда были изгнаны сотни демонов.Они забирали души невинных...
Я считаю это сказкой или просто давним преданием скажем так.
-Дея.Я познакомилась с таким потрясающим парнем!-выдала Лила появившийся из не откуда.Она стояла посреди танцпола и смотрела на меня так восхищенно-Боже,Дея,он-красавец!Его зовут Себастьян!Никогда не видела таких голубых глаз!
Глаза Лилы горели огнем.Не нравился мне ее взгляд.Она шла не за этим явно..ей что-то нужно.
-Ну ведь ты шла явно не за эти что бы сообщить мне это?-сказала я и Взяв подругу под руку увела ее школьный коридор подальше от шума.
-Понимаешь..-начала Лила.-Я сказала ему что у меня есть обалденная подруга....-сказала тихим и неуверенным голом девушка и обняла подругу.
-Эээ...и что?-стояла я в объятьях подруги.Лила зарылась в мою черную копну волос и пробубнила:
-Он с другом.
-Нее...я в твоей игре не участвую-сказала я отстранилась от подруги.-Нет.И как же Тор?
-У нас с ним все кончено.Себастьян такой...такой-прошептала она на одном дыхании.
-Дышать не забывай.-сказала я и развернулась на каблуках поспешила удалиться.
Я была поражена,не потому что к моей подруге подкатил красавчик,Меня поразили ее слова про Тора!Ведь она боготворила его.Типичная парочка идеальная я бы сказала.
-Дея!Пожалуйста.Я разве что-то просила у тебя.Ты идешь со мной-прохрипела Лила,и посмотрела мне в спину.Я чувствовала ее взгляд...мурашки покрыли тело.Дрожь сковала тело.Словно кто-то ломает тебя.
-Ладно.-сказала я.
Разум словно затуманен.
-Вот и ладненько.Пошли-сказала бодрым голосом Лила и потащила меня куда-то.
Мы подошли к двум молодым людям.Пока что я видела лишь их спины.
-Себастьян.-пролепетала Лила и дернула за рукав незнакомца(ну он незнакомец для меня)
-Да.-голос словно мед.-Дилан.-позвал он второго парня.
-Познакомиться это моя подруга Дея.
-Приятно познакомится.Я Себастьян-его губы движутся вверх по моей руке,поцелуи горячи,как огонь.
-Мне душно..Дея может вы составите мне компанию и согласитесь выйти со мной на свежий воздух?
Он словно из средневековья.Мил  и вежлив.
Платиновые волосы.Голубые глаза.Кристаллическая кожа.
-Ооо..Дея уже уходит-подала голос Лила и подошла к Себастьяну.
-Яяя...-начала заикаться я.В горле пересохло.От поцелуя что-то теплое кольнуло внизу живота.Себастьян не смотрел на Лилу.Он сканировал меня взглядом от кончиков пальцев до пят.
-Дилан потанцуй С Лилой,а мы прогуляемся.-обратился он вежливо к другу не сводя взгляда с меня.
-Да.-сказал Дерек и взяв под руку Лилу буквально уволок ее на танцпол.
-Прошу-он указал жестом на дверь ведущую в сад,пропуская меня в перед.
-Спасибо.
Мы вышли на улицу лицо обдал ветер.Тяжесть спала,и стало намного легче.
-Потанцуем.-спросил Себастьян и подал руку.
-Но ведь музыки нет-сказала я и все же протянула ему руку.
-Музыка не столь важна-сказал Себастьян и притянул меня к себе.
Он так близко.Ощущение его близости снова вернулось.
Мы танцуем.Я словно в тумане.
Его губы доходят до моей шеи.Дыхание такое теплое,немеет спина,Но Себастьян поддерживает меня крепкими руками.Мое тело будто по собственной воле отклонилось назад,шея открыта.Он прикасается губами...
-Ой!-открыв глаза,шлепаю рукой по горлу..и одергиваю ее.Пальцы в какой то жидкости.
Через секунду я припечатана к стене,кто-то сжимает пальцы на моей шее...Себастьян.Глаза уже не голубые.Они черны как бездна...мне страшно.
-Прости.не вышло у нас с тобой красивой сказки со счастливым концом-прошептал Себастьян,сжимая горло.Он пристально смотрел мне в глаза.
Я предприняла последнюю попытку высвободиться...вцепившись в руку сживавшую мое горло.потом в предплечье...Бесполезно.Мои руки бессильно упали.
-Последние пожелания будут?
-Сдохни.И мне станет лучше.
Он рассмеялся и сжал пальцы так что они сомкнулись...
-Прощай.
Следующее мгновение я увидела только его поблескивающие зрачки.Потом раздался отчетливый хруст,я почувствовала,что упала на бетонный пол...и вокруг стало темно.

(оставляйте коменты важно знать ваше мнение.Продолжать или нет.)

Отредактировано SaRtDay (2011-12-23 18:57:04)

+1

2

Мне нравица интересно))))продолжай !!!!! Примиш в ПЧ?

0

3

Приму)

0

4

Ура!!!! 1 глава будет?

Отредактировано Milasha (2011-11-24 18:41:30)

0

5

Будет)

0

6

Сонце, я ужасно хочу проду))))))))) а для мя как наркотик, жыть без нее не могу...) Инусь не мучай мя)))) Люблю тя!!!!!!!~)))))))

0

7

Глава 1.
Туман пустоты медленно отступал,оставляя после себя противные покалывания и звуки двух спорящих голосов.Мне было плохо,но не от боли в спине,из-за которой я едва могла дышать,а от страха и беспомощности-вдруг эти несмолкающие приглушенные голоса,из моего прошлого....
Дышать становилось легче.Остаток тумана таяли все с тем же покалыванием,легкие работали,но дышать было так больно,словно у меня на груди кто-то сидит.Я сообразила,что лежу на больничной койке с закрытыми глазами,открыв их в глаза резанул свет,я закрыла их обратно,но я уловила два очертания у койки,через какое-то время разговор возобновился.
-Вы выпустили его из под контроля.Это чудо что она не погибла-прошептал кто-то нежным голосом с примесью корицы.
-Не надо сваливать на нас.Вы пушистики остановили нас,когда мы хотели его уничтожить.Не так разве?-ответил кто-то с полным равнодушием.
-Нечего на нас сваливать,-откликнулся парень(это были мужские голоса),столь решительно и все так же приглушенно-Это ваш промах!Он был у тебя под носом!Как ты умудрился его упустить!
-Упустил,потому что кто-то вечно мешался!-сказал второй парень с вызовом.
Собеседник едва не задохнулся от возмущения.Мне было холодно.Я вдохнула поглубже и почувствовала прилив сил.Покалывало меньше,но боль не утихала,даже наоборот.
-Ах,ты козел!-взорвался парень-Хватит меня винить!Она пострадала.Из-за тебя и твоих пристрастием к выпивке и девушкам!
-Это не моя забота!-капризно заявил второй-Я следил за Себастьяном,а не за этой малолеткой.
Себастьян!Он сказал это!Он,бал,сад и яяя..он же сломал мне шею!Какого черта!
Ну уж хватит!
Я сорвала одеяло и резко встала:
-Ты и ты какого черта!-я ткнула в них пальцами.Блондин закатил глаза и кивнул второму.Второй был шатеном.Он был в брюках и рубашке!Стоп,мне показалось очертание крыльев у этих двоих!!!У обоих висели какие-то кулоны на шее.Белый и черный камни заключенные в обойму.Камни как камни,но они бросились мне в глаза,потому что больше у этих двоих не было кроме взаимного раздражения.
-Какого черта!?!
Брюнет прошел к углу койки и сел на нее.Сделал глубокий вдох:
-Ты в больнице.
-Я вижу и без тебя,какого черта я тут делаю и кто вы!-сказала я и уставилась на блондина который сидел ухмылялся,и нагло оценивал меня.
Я натянула на себя одеяло и бросила молнию в сторону блондина!
-Успокойся!-сказал как более спокойным голосом шатен и протянул руку к моему лицу.
-Это ты успокойся и нечего урки распускать!-сказала я и шлепнула шатена по руке.Тот отпрянул.
-Она мне нравится!-сказал брюнет и прыснул от смеха.
-А ты мне нет.-злобно ответила я.
-Ну что твое обаяние не работает рогоносец-сказал шатен потирая руку.
Тот зыркнул и улыбнулся как чеширский кот.
Не помню себя я свесила ноги с койки и спрыгнула на пол.На резиной ленте вокруг моего запястья висела бирка,я оторвала ее,зацепив с ней несколько волосков.Платье было распорото.Я была в листьях.И как теперь возвращаться домой? в таком виде!
-Кто-то ошибся!-сказала я и кинула бирку на пол.
-Эрик-сказал Шатен и указал на меня рукой.
Тот шумно вдохнул и снова сказал раздраженно:
-Я не виноват!Че я ей нянька!
-Да ты что!!!Умерла почти по твоей безответственности.Так что занимайся-сказал тот и сел на поддонник.
Умерла...почти!Они что,ослепли!
-Знаете что?-Я чувствовала себя увереннее.-Можете спорить до окончания века,а мне нужно идти.-И стуча каблуками я направилась к выходу.
-Дея подожди тебе нельзя!!!
-Да пусть идет!
-Заткнись придурок!
-Кого ты назвал придурком Пушок!
-Че ты сказал!
-Перья уши забили?!!
-Ах ты!
Я прошла мимо них,но через двадцать шагов со мной что-то случилось..Странное ощущение нахлынуло из ниоткуда,голова закружилась,и я положила руку на металлический стол-казалось,холод металла проник,до костей.Я стала какой-то..мягкой.Словно я туманный ежик!Тихое гудение вентиляторов сделался приглушенным.Даже стук сердца,казалось,доносился откуда-то издалека.Я обернулась,приложив руку к груди попыталась все вернуть.
-Что за...
На другом конце комнаты Эрик-блондин пожал плечами:
-Ты полумертва,Дея.Отошла слишком далеко от этих камешков-сказал он покачал на шее черным камнем.
Колени подогнулись,и я едва не рухнула на пол.
Эрик стремительно оказался возле меня.Его руки скользнули возле меня,моя голова безвольно упала.Но как только он прикоснулся сердце снова забилось.В нескольких сантиметров от моего лица оказались стиснутые губы Эрика.Он был так близко,и я,кажется,уловила запах инея и хвои.
-Придержи язык,а?-обратился он как можно любезней к шатену-Нет бы помочь.Это твоя  работа.
От кафеля пола тянула холодом,и он словно разогнал остатки серого тумана перед моими глазами.Не ужели это все от его прикосновений?
-Я же не умерла,-неуверенно сказала я и взглянула в глаза Эрику.

Пишите коменты)))важно знать ваше мнение

Отредактировано SaRtDay (2011-11-27 21:15:04)

+1

8

Требую продолжения!!!!

0

9

Сонце ты молодчинка)))) мне это напоминают что-то, вроде я такую книгу читала!!!! Может напомниш откуда идея? Хочу проду!!!!!

0

10

Да я когда-то давно книгу читала.И вот идея понравилась.Я пишу подобие той книги,тока конец и поворот событий будет другой.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница (Царство Ночи)