Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница (Царство Ночи)


Сумеречная Жница (Царство Ночи)

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

вау это шок для меня такие события))главка отпад))

0

42

Очень нравится. Примишь в ПЧ? :blush:

0

43

Приму)

0

44

Глава 9

Каменные обломки разлетелись по всем сторонам, а на их месте, как лепестки только что распустившихся цветов, возникли огонь и дым. Я попыталась вырваться из цепких рук охраны увы не получилось.
-Отпустите мою Девушку- сказал Себастьян приближаясь. На лице знакомая ухмылка, уверенность в движениях. Он словно летел по воздуху, бесшумные шаги словно у хищника.
-Нам дадут за тебя награду -сказал парень бросился на Себа.
-Стой- вскрикнула я. Было поздно раздался хруст, и охранник упал на пол.
Второй потерял сознание.
-Какой смелый- сказал Себ.-Ну что опять влипла в переделку.
-По твоей милости мой зад находит приключение- огрызнулась я.
-Какая ты злюка -улыбнулся он.
Он с элегантностью подал мне руку. Я смотрела на его руку,
«Он хочет оторвать мне руку» «Он меня убьет» «Он извращенец»
-Не то и не другое.-сказал он поднял меня на руки.-Нам пора.Мы и так тут слишком нашалили.
-Я могу идти и сама.Ноги у меня есть.
-С такими темпами мы окажемся тут погребенными заживо.
За его спиной выросли крылья.Это меня слегка удивило…слегка.
-И где восторг?- спросил он и взлетел.
-Я уже этот фокус видела. Эрик показывал- сказала я и довольно улыбнулась.
-А вот этот?
Мы полетели с дикой скоростью. Я ухватилась за рубашку Себастьяна, как за спасительный жилет. Ткань жалобно треснула.
-Ей ты что творишь! Детка всему свое время- сказал он и нагло улыбнулся набирая темп. Мне казалось я сейчас умру от страха. Но вскоре мне даже понравилось…Адреналин – его мне и не хватало. Я закрыла глаза.Отдаваясь чувствам и музыке ветра.Не знаю как долго длился наш полет.
-Долго еще?-спросила я.
-Нет. Уже все-сказал он и влетел в огромное окно.
Мы плавно совершили посадку на пол. Себастьян опустил меня на пол:
-Теперь твой дом  мой дом- сказал он таинственно словно у этой фразы два смысла и повел меня на балкон.
-Мы что В Италии!!!!!!!!!-взвизгнула я и посмотрела на него с глазами ребенка, у которого исполнилась мечта.Прелестный вид открылся мне.Огни, музыка доносившийся с улиц.
-Да-сказал он облокачиваясь на резные перила.-Тебе нравится?
-Да. Это же просто вау!-я села на стул напротив Себастьяна.-Так красиво!И зачем ты так утруждался?И как угадал что я мечтаю оказаться тут!?
Он над чем-то задумался.Словно он был не со мной!Снова равнодушный взгляд,словно каменное лицо.
-О чем ты думаешь?-спросила я,поднимая голову.Улыбка сползла с моего лица.
Он усмехнулся, по его гладкому лицу словно скользнула тень.
Себастьян протянул руку и коснулся моих пальцев. От его прикосновения я вздрогнула, словно от удара молнии. Огонь и лед. Все вместе – так, что сердце замерзает в груди, то начинает колотится.
-Ты теперь навеки останешься со мной. Ты моя- сказал он.Он потянулся ко мне. Я тоже медленно поднялась со своего места Теперь мы стояли друг напротив друг, будто враги. Он смотрел мне в глаза, и я чувствовала, что не могу сдвинуться с места.Себастьян очутился возле меня. Приподнял мой подбородок и медленно коснулся моих губ своими, запечатывая полученную надо мной власть.-Ты некуда от меня не убежишь...

Отредактировано SaRtDay (2011-12-13 17:40:38)

+1

45

Кайф!!!! Он ее любит и они вместе, Эрик в заднице о чем еще можна мечтать???)))) проду!!! Иннусь ты гений чистой красоты))))))

0

46

Глава 10

Я проснулась, чувствуя на себе тяжелый взгляд. Себастьян сидел в кресле и пристально смотрел на меня, я смутилась и натянула на себя одеяло.
-Все удовольствие испортила- сказал он, жестом заставляя одеяло сползать с меня.
-Хватит- сказала я и покраснела. Пальцы, вцепились мертвой хваткой в ткань.
-Скажи мне почему ты так стесняешься себя?-сказал он задумчиво.-Ты на данный момент лучшая.Пока…
С этими словами он вышел из комнаты, оставив меня наедине со словом «Пока…»

Я снова проснулась думая о том где он. С того вечера он не появился.
Когда мои глаза привыкли к дневному свету я разглядела у моих ног бардовую розу. Она была необычайно красива. Мягкие бархатные лепестки. Пахла она совершенно особенно. Я заметила капли росы на лепестках, значит, ее сорвали утром…Себастьян?
Непроизвольно мои губы растянулись в улыбке. Но вскоре вернулась печаль, когда мои взгляд упал на розу.
Я завернулась в одеяло и пошла в сад. Себастьян он сидел на пороге ведущему в сад. Я подошла к Себастьяну и села рядом, он даже не пошевелился. Не знаю, как долго я просидела на каменном пороге, мое тело начало постепенно дрожать.
-Ты замерзла. Вернись в дом – произнес он с полным равнодушием.
-Себастьян…спасибо за розу- тихо сказала я и положила ему руку на плече.- Ты можешь меня отпустить…так будет лучше для меня и для тебя.
В его зрачках промелькнула странная тень. Его взгляд был обращен ко мне.
-В тебе течет моя кровь…ты моя – сказал он и встав с порога пошел прочь.
Я сжалась, чувствуя себя обреченной на жизнь с ним.
До вечера я просидела в комнате  с мрачными мыслями, жалея себя.
Я не заметила что он стоял возле кровати в одном шаге от меня…спустя время лишь я разглядела его силуэт.
-И что ты молчишь? –прошептала я.
-Тишина! С тех пор как ты тут появилась я мечтал услышать ее.
И я тут вдруг ужасно разозлилась!
-Мне надоело что ты вечно выпендриваешься! Мне надоела твоя напускная мрачность и открытая ненависть какая- то.Я человек! И что! И это не повод строить из себя…-я взглянула на Себа, застывшего с непроницаемо-каменным выражением лица,- всемогущего!!!!!
-И все-таки ты удивительная!Только ты посмела сказать такое Демону.Не испугавшись что он сломает тебе кости-сказал он и расхохотался.
-Хочешь узнать меня?- сказал он и его глаза алчно сверкнули в темноте.
-Хочу! Мне с тобой невесть сколько жить под одной крышей- сказала я с вызовом.
-Пойдем.

Мы гуляли по вечернему Риму, разговаривая не о чем. Это было изумительно, великолепно! Город сиял такими красками, каких я не видела!
И вот мы уже сидели в кафе и если мороженное. Я точнее ела , а Себ наблюдал.
-А почему ты не ешь?- спросила я проглатывая очередную ложку мороженного.
-Я не ем такое-сказал он и склонив голову загадочно улыбнулся.
«Ты через чур загадочен»
-Ну не  совсем- поправил он откинулся на стул.
-А ты знаешь, что читать чужие мысли, как и письма неприлично- сказала я тоном подобный учительнице.
Официантка, приносившая нам счет, произнесла  что-то на своем.
-Что она сказала?-спросила я с любопытством. Он улыбнулся:
-Она отметила, что мы красивая пара.
Я прыснула от смеха.
-Ну да.
-Уже поздно. Пошли домой.
Я кивнула. Мы шли намеченным маршрутом домой. Сегодня был отличный день.
Я посмотрела из под тяжка на Себастьяна.
«Не такой он уж и плохой»
-Не делай поспешных выводов- сказал он и подмигнул мне.
Мы уже подходили к дому , когда наперерез нам метнулась тень.
Я посмотрела на Себастьяна со страхом и тревогой, он напрягся.
-Себастьян давно не виделись…приятель- из темноты вышел Эрик.

+1

47

Спасибо)))Эрик-не лыком шит ;)

0

48

Зайчик, не устану повторять ты гений...!!! Эрик св°лота, опять он(((проду)))))

0

49

Milasha написал(а):

Зайчик, не устану повторять ты гений...!!! Эрик св°лота, опять он(((проду)))))

я со всем согласна!!!жду продку

0

50

Глава 11

И вот я уже сижу снова -в этой угнетающей коморке, Одна.
Где Себастьян? Он ..он был со мной! Эрик! Он убил его!!!
«Нет, такое невозможно он слабее Себа!»
-Доброе утречко!- донеслось по ту сторону решетки. Эрик стоял и улыбался,…но в глазах. Тоска, печаль и сожаление.
-Иди к черту.
-Дея…-он замолк -мне кажется ты на меня обижена. Я что-то делаю не так!
-Что ты! Все замечательно. Я сижу в этой тюрьме, ты испоганил мое существование
, ты что-то сделал с моим Себастьяном! И это что-то!!!!
Я сидела на полу, мой взгляд, если бы мог убивать, Эрик бы уже лежал солдатиком! Выражал злобу, ненависть, агрессию!
-Возможно,- Эрик устроился на полу напротив меня. -Я знаю О нем намного больше. Ты знаешь лишь выдумки! Он не тот за кого он себя выдает!
- Плевать! Я хочу к нему!- прошептала я и взглянула в глаза Эрику.
-Сначала послушай! Себастьян? Он воин преисподние. Он жесток и ставит в ничто жизнь людей! Они для него как зверушки! Ради достижения целей он убьет кого угодно! Он коллекционер! Он подчинял многих девушек подобных тебе! Они были для него развлечением! Он высасывал из них душу! В тот вечер на балу он пытался сделать тоже самое с тобой! Но ты первая кто смог очнуться от транса во время ритуала. Ты лишь загадка для него! Разгадав ,он убьет тебя.
-Ты лжешь- прошипела я. Слезы обожгли лицо. По телу пробежал электрический разряд. Руки сжались в кулаки! –Ты лжешь! Ты не лучше его. Я хочу к нему!
-Дея он заморочил тебе голову. На тебе его печать! Но не волнуйся. Он скоро ответит за все и ты снова станешь свободной. Я обещаю.
Слова дались настолько трудно. Я молчала.
«Он тоже играл…»
-Ты должна помочь мне. Мы должны покончить с этим. Дело не в тебе, подумай о других девушках…он же сломает их жизнь. Мы должны остановить его.

«Его улыбка, его голос, его поцелуи. Та прогулка по Риму.
-Она отметила, что мы красивая пара.
Его смех…его дыхание.  Это лишь была игра. Игра моего воображения. Он стал для меня всем. А что теперь? Оказывается я лишь очередная.»
-Ты лучшая…пока- прошептала я.
И вскоре я поняла значенье того «пока»

Я приняла решение…так будет лучше для всех.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница (Царство Ночи)