Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница (Царство Ночи)


Сумеречная Жница (Царство Ночи)

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Глава 12

Себастьян…Он сломал мою жизнь так же легко, как сухую былинку. Сомнения разрушают. Как тяжело!  Ему будет больно … я знаю, мне тоже будет больно! Нет, нельзя думать об этом! Себ - не человек. Любовь между человеком и демоном невозможно. Мы слишком разные. Как я могла вообще подумать, что я ему Нужна?

Было холодно и пахло сыростью. Запах, холодок, пробежавший по спине, просачивается внутрь, выстуживая кровь в венах, сковывая сердце ледяным панцирем.
-Дея.- Эрик указал на ступени, ведущие вниз, и открыл натужно скрипучую металлическую дверь.
Передо мной была комната. Бетонные стены, покрытые узорами. Щелкнул выключатель, на потолке загорелась лампочка. Помещение было оборудовано весьма странно. По стенам узоры, на полу была начерчена пентаграмма, в углах которой стояли свечи.
Приглядевшись к линиям пентаграммы, я отметила то что, она была нарисована чем-то бурым.
Мой живот забурчал, понимая, что это!
-Это моя кровь. Не спрашивай зачем..- сказал Эрик и начал зажигать свечи.
-Ты вызовешь его, я запру его в печати.- объяснил он мне сухим голосом.
-А потом? -спросила я дрожащим голосом.
-Потом, уходи. То, что здесь произойдет не твое уже дело.
Я опустила голову в знак согласия.
-Приготовься. Ну же зови!
Почему я тяну время? Почему?
Моя рука не дрожала когда я полоснула себя по вене.
Кап-кап-кап!
Наверное целую минуту ничего не происходило, затем воздух внутри пентаграммы дрогнул и словно подернулся рябью, и все яснее стал прорисовываться знакомый до боли лик.
-Et libera nos a malo!- прошептал Эрик.
Секунда-  пентаграмма вспыхнула огнем.
Теперь я ясно видела Себастьяна. Он стоял такой родной…все так же. Только взгляд?
Он не смотрел на Эрика- только на меня, и в его глазах читались разочарования и боль.
-Прости- сорвалось с моих губ. Слеза скатилась по щеке.
-Уходи- сказал Себастьян и отвернулся к Эрику стоявшему напротив него.
Его жест полоснул по сердцу, больно Тело дрожит, слеза льются потоками.
Я сделала то, чего от меня хотели, он прав. Я отвернулась и , не оглядываясь пошла к двери.
- И все таки я тебя люблю.

+2

52

SaRtDay написал(а):

Он не смотрел на Эрика- только на меня, и в его глазах читались разочарования и боль.
-Прости- сорвалось с моих губ. Слеза скатилась по щеке.
-Уходи- сказал Себастьян и отвернулся к Эрику стоявшему напротив него.
Его жест полоснул по сердцу, больно Тело дрожит, слеза льются потоками.
Я сделала то, чего от меня хотели, он прав. Я отвернулась и , не оглядываясь пошла к двери.
- И все таки я тебя люблю.

ух печалька(((как же интерестно кого она выберет все таки))0молодечик главки супер)))

0

53

Инна, так грусно, но красиво(одинокая слеза катитса по моей щеке) спасиб тебе за то что ты есть!!!!

0

54

мне даже самой взгрустнулось((((Это вам спасибо*

Отредактировано SaRtDay (2011-12-18 12:59:53)

0

55

Читала взахлеб!!!Такие повороты сюжета((((вот раздразнила я сама себя!живу теперь в ожидании проды.***

0

56

Мы все так живем)))))))

0

57

Глава 13

На улице темно. Редкие фонари не разгоняли, а словно еще больше подчеркивали тьму. Под одним из-под фонарей стояла девушка.
-Дея, - окликнула она, когда я проходила мимо.
Я оглянулась. Перед собой я увидела себя. Необычные фиолетовые глаза, бледная кожа.
-Не удивляйся, - сказала она.
Я почти и не удивилась: многое меня не удивит. Даже наличие у нее крыльев, точнее, у меня?
-Я пришла, что бы помочь тебе не совершить ошибку, - она говорила быстро, словно боялась не успеть. – Понимаешь, я тоже стояла перед выбором и ошиблась,  слушай свое сердце.
-Кто ты?
- Это неважно. Пойми потерять все легче, и когда у тебя остается ничего, ищи ответы глубинах своего сердца. - она прижала свою ладонь к моему сердцу.- Загляни в свое сердце.
Девушки уже не было. Она словно растворилась во тьме.
«Загляни в свое сердце»
Я закрыла глаза.
Все дни с ним пронеслись перед глазами….Боже я люблю его! Даже если я стану вновь свободной! Я все ровно буду любить!»
Себастьян…Я вспомнила его взгляд, полный боли. Так нечетно! Он не может ответить ударом на удар. Почему я поверила Эрику!?
Но ведь еще не поздно!
-Себастьян держись! Я не могу отпустить тебя!

-А ты говорил, я не поймаю тебя, брат.
В голове Эрика звучало столько ненависти, что я едва узнала его.
-Ну что молчишь! Нечего сказать! Она оставила тебя , она бросила тебя герои…-сказал Эрик и усмехнулся.
-Мне нечего сказать тебе Брат! Мне грустно смотреть в кого ты превратился.
-Ах, тебе грустно! Ну, погоди ,скоро тебе будет все ровно.
Слушать этот диалог не было сил. Я вышла из тьмы.
На звук Себастьян оглянулся. Взгляд холодный, словно смотришь в бездну.
-И зачем ты вернулась?- спросил Эрик удивленно.
-Пожалуйста, отпусти его. Эрик ты же не такой плохой - прошептала я.
Теперь я узнала Эрика- настоящего Эрика. Жестокий, хладнокровный…как я могла влюбиться в него?
-Не надо иронии. Он искушает тебя. Использует- бросил Эрик и помрачнел.- Твоя любовь, это привязанность!
-Нет. Я люблю его,- сказала я и взглянула на Себастьяна.
В глазах словно потеплело. Губы растянулись в нежной улыбке.
-Прости, проявила слабость. Но еще все можно исправить.- сказала я и пошла к пентаграмме.
Эрик бросился мне наперерез и откинул меня к стене. На меня посыпалась штукатурка.
Себастьян зарычал, на его лбу обозначились вены.
Я лежала на полу, корчившись от боли. Во рту появился привкус крови.
Я взглянула на Себа. Его лицо дернулось от боли.
-Ба, я нашел твое слабое место братец! Ты так реагируешь на эту смертную!
В ответ послышалось грозное рычание.
-Ну что надо уже начинать!
Эрик словно забыл обо мне! Воспользовшись моментом я поднялась и опираясь на стену пошла к пентаграмме. Из глаз градом катились слезы. Я прокусила губу до крови…плевать! Лишь бы успеть.

+1

58

Аааа умница, спасай его, еще, еще, проду!!!!!

0

59

Глава 14

Первый кол сверкнул в неярком свете,вонзился В Себа.
Тело едва слушалось, напоминая мешок.Боль и страх.Но в этом царстве ужаса я вдруг подняла глаза и встретилась взглядом С Себастьяном.Его губы прошептали "Уходи.Не надо"Не потому что, он отталкивал меня. Он боялся за меня.
Второй кол.Губы Себа дрогнули.
Я не помня себя швырнула сапогов в одну из свечей та покатилась по полу и затухла.
И в туже секунду Себастьян, вырвавшись из плена, оказался рядом с Эриком.
Я видела как Эрик побледнел.Я замерла в ожидании.
-Ты..ты убьешь его?-спросила я,прекращено зная ответ.
Себастьян едва заметно кивнул.Послышался хруст.Эрик упал на пол.
-Прости меня...-слов нет что бы оправдаться.
Себастьян прижал меня к себе.
-Это ты...извини,-сказал он и зарылся в мои волосы, как котенок.
Мы вышли из помещения.
-Я тебя люблю,-сказала я и подошла к нему заглядывая ему в глаза ища там ответ.
Он наклонился и раскрыл все свои чувства.
Соприкосновение губ перестало быть просто прикосновением губ к губам.Он словно целовал мою душу.Мы были одним целым.Я люблю его.В этом я не сомневалась.

0

60

Конец))))) умница, кинь сылку на новий фанф!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Сумеречная Жница (Царство Ночи)