Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hurt (Минник)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Название: Hurt
Автор: Caramelle
Бета: нет
Дисклеймер: фик создан не с целью извлечения прибыли. все права на героев принадлежат легендарной тётушке Майер, сюжет.
Размещение: только с моего разрешения, так как он выкладывается ещё на одном форуме!!!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размер: мини( ооочень маленький)
Жанр: Romantic

Christina Aguilera- Hurt

Сегодня нужно доделать кое-какие дела. Зайдя в дом я понял, что Ренесми дома нет. Понятно, видно опять попёрлась со своим тупыми подружками в кафе. Я сел за свой стол и увидел какой-то конверт. На нём было написано: «Слепому идиоту!». Ну, Несс, получишь ты у меня за это когда вернёшься!
Я развернул конверт и стал читать:

«Джейкоб Билли Блэк! Чёртов ты придурок! Мне никогда не было так больно, твои прикосновения пробуждали внутри пожар в одно и тоже время ненависти и страсти. Мне казалось, что сердце разорвётся на куски. Я любила тебя всем сердцем, могла дать тебе всё то, что ты попросишь, но нет… Я тебе никогда не была нужна, ты никогда не хотел даже слушать меня! Но я всё равно любила! Любила так, как бы никто не смог! Но ты всё равно уходил к ней…уходил каждый вечер… даже когда болела, когда мне нужны были внимание забота, но тебя рядом не было!

Сегодня был такой же день, как и всегда. Точнее только для тебя! Для меня он был особенным! Я несколько раз пыталась тебе сказать, но ты всё время меня перебивал, говорил, что тебе нужно работать, нудил о каком-то контракте с Индией… да мне на твою Индию было наплевать! На Индию, на Швейцарию, да хоть на Великобританию! Меня это просто бесит! Мне нужен мой муж, который был до нашей свадьбе, который меня любил и мог бросить всё ради меня! Скажи, почему ты изменился?! Почему?! Я что-то делал не так? В чём причина?! Ты всегда знал о том, как ты мне нужен и похоже…пользовался этим…  Знаешь, что сегодня случилось? Сегодня я узнала, что беременна!  Да, как ты понял- это твой ребёнок, но ты его не увидишь НИКОГДА!

Я очень много раз видела тебя с НЕЙ, но старалась закрыть на это глаза, но это продолжалось постоянно!  Слёз уже просто нет, чтобы плакать, нервов уже не осталось, чтобы терпеть, уже просто нет сил… Джейк, я просто ухожу… Прости, но так будет лучше. Будет лучше, если ты меня не станешь искать. Я знаю, что со своими связями ты найдёшь меня где угодно, но пожалуйста. Может пройдёт время и я сама тебя найду, но вряд ли это случится.
Прощай, Джейкоб. Я больше не люблю тебя…
Твоя  Ренесми…»

http://i003.radikal.ru/1111/4f/0299bdd85737.jpg

+2

2

огого...ничего себе поворот событий((( неожиданно.
Диан, это супер, я даже всплакнула)))
а продолжение будет?)))

0

3

Ricci*Ricci написал(а):

а продолжение будет?)))

именно в этом фике нет, но я хочу потом написать большой фик- продолжение этого))

Ricci*Ricci написал(а):

огого...ничего себе поворот событий((( неожиданно.
Диан, это супер, я даже всплакнула)))

ой, спасииибо** Мне очень приятно* :blush:

0

4

Людиии, все кто прочитал, оставляйте хоть смайлик!

0

5

оооооооо!
РЫДАААААААЮ! ( Честно, даже прослезилась)
Вот прям через меня прошло!
Просто оооооооооооччччееееннннньььь понравилось!
жду, когда ты напишешь фанф к этому драбблу.

0

6

Суперски))))))) напишы проду!!

0

7

Суперски))))))) напишы проду!!

0

8

Мне очень понравился твой минник, так все чувственно)

Caramelle написал(а):

я хочу потом написать большой фик- продолжение этого))

Жду не дождусь, надеюсь это случится очень скоро)))

0

9

Оу, бедная Несси, ну а Джейк конечно козляра. :mad:
Но мне почему-то хочется верить, что он её не изменял.
Динулик, солнце я тебя люблю*
Это офигенно!

Caramelle написал(а):

но я хочу потом написать большой фик- продолжение этого))

С нетерпением буду ждать)))

0

10

Мне очень понравилось:)
Надеюсь на продолжение!

0