Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 1 страница 10 из 349

1

Автор:  Kseniya
Название: Любовь невозможно спланировать…
Дисклеймер: Почти все персонажи принадлежат Стефани Майер, но есть и мои собственные
Рейтинг :  R (может быть даже nc-17)
Размещение: Только здесь!
Жанр: Романтика
Размер: Макси
Пейринг: Сет/Саманта
Описание :  Саманта - 17-летняя  девушка-полу вампир, которая даже не подозревает о своей сущности, переезжает с мамой в Форкс в надежде сменить обстановку после неожиданного исчезновения отца и наконец начать новую жизнь. Сет – оборотень, дитя тьмы, единственный не запечатлённый в стае, уже отчаявшийся найти свою единственную, которая подарит ему всю свою любовь и нежность…

http://uploads.ru/i/R/s/K/RsKg9.png

Отредактировано Kseniya (2011-12-08 15:24:16)

+1

2

Скоро будет первая глава, ждите ;)

0

3

Kseniya написал(а):

Скоро будет первая глава, ждите

интересненько жду с нетерпением :flirt:

0

4

Мне в последнее время начал нравится Сет, так что будет интересно про него почитать=) Продку жду с нетерпением=) Я в ПЧ

+1

5

1 глава
От лица Саманты (Сем):
-Саманта Мери Стенли сколько можно? В школу опоздаешь! – прокричала из-за двери мама, и несколько раз сильно стукнула по двери.
Я недовольно простонала, перекатилась на другой бок и тут же упала с кровати. Погладив ушибленный локоть, я встала и поплелась в ванную. Мама, что-то недовольно проворчав, вроде я услышала «Безответственная», спустилась на первый этаж.
Да уж…начало нового учебного года, начало новой жизни. О старой вспоминать совсем не хочется, да и помню я не много. В основном крики, бесконечные стуки дверями, и как я постоянно плакала. Мы жили в Кливленде и нас вполне можно было бы назвать счастливой, полноценной семьёй, если бы папа( с пяти лет не произносила это слово в слух) не ушёл той ночью, закрыв за собой дверь, и оставив нас с мамой одних навсегда. До сих пор не знаю почему это произошло, а мама молчит…говорит только, что всё сложно и что я не такая как все. Да я и сама это замечала, слишком быстрое развитие сложно не заметить. Я пропустила почти всю среднюю школу и якобы экстерном перешла сразу в выпускной класс. Мучительно хотелось получить ответы на все вопросы, накопившиеся за столько времени, но ворошить прошлое и напоминать маме о той ночи я не могу…
Я больно закусила губу, прогоняя навязчивые воспоминания и посмотрела в зеркало. Никогда не считала себя красавицей, хотя люди во мне что-то находили и частенько называли ангелом, сошедшим с небес. Я усмехнулась, и взяв расчёску провела по волосам цвета тёмного шоколада. Приняв прохладный душ, который окончательно запрятал всё болезненные воспоминания в самый тёмный уголок памяти, я вышла из ванной и направилась в комнату.

Отредактировано Kseniya (2011-11-30 17:48:58)

0

6

Рада первым читателям :)
Чуть позже выложу проду)

0

7

Маленькая 4ик@ написал(а):

Мне в последнее время начал нравится Сет, так что будет интересно про него почитать=) Продку жду с нетерпением=) Я в ПЧ

Мне тоже он стал нравиться, и вот решила что-нибудь напридумывать))

0

8

Открыв большой шкаф, и немного там порывшись, я достала тёмные джинсы в обтяжку, длинный серый кардиган, чёрную футболку с пайетками и чёрные балетки с бантиком. Быстро одевшись и слегка подкрасившись, я скатилась по перилам на первый этаж и зашла на кухню, как раз тогда, когда мама ставила на стол завтрак. Я подскочила к ней и чмокнула в щёку.
-Мм блинчики с шоколадом – я плюхнулась на стул и отпила большой глоток апельсинового сока
-Хорошее настроение? – улыбнувшись, спросила мама.
Я пожала плечами:
-Новая школа, новые друзья…
-Новая любовь – перебила меня мама и усмехнулась.
Я укоризненно на неё посмотрела и откусила блинчик.
-Волнуешься?
-Нисколечко –фыркнула я– Подумаешь выпускной класс!
-Я оставила объявления в интернете на счёт работы – произнесла мама и налила мне ещё соку – Надеюсь, бухгалтеры в этом мрачном и вечно пасмурном городке ещё нужны
-Ты у меня гениальный бухгалтер, а такие нужны всем! – я наспех допила сок и ещё раз чмокнув маму, схватила с тумбочки ключи от машины и выбежала на улицу.
На улице прохладно, в воздухе витает какое-то напряжение. Солнце из-за густых серых облаков не видно. Я залезла в мамин старенький форд, который с трудом заводился и тут же включила печку. Городок маленький, школа одна, так что я без труда её найду. Выехав с подъездной дорожки, я направилась в школу. Напряжение чувствовалось до сих пор, хотя я была в знакомой мне с детства машине. Инстинкты меня никогда не подводили, и я чувствовала, что вот-вот должно что-то произойти. Вздохнув, я сильнее вдавила педаль газа.

Отредактировано Kseniya (2011-12-05 15:42:04)

0

9

Девчонки продочки будут небольшие, но я буду часто выкладывать :flirt:

0

10

2 глава
От лица Сета:
Усталость. Единственное, что я сейчас чувствовал это усталость. Бесконечными, пульсирующими волнами она разливалась по телу, отдаваясь болью в мышцах. Двое суток мы с Эмбри и Квиллом носились как потерпевшие по границе. Я был измотан, и чёртова школа никак не входила в мои планы на сегодня. Я завалился на кровать и хотел было уже провалиться в блаженный манящий сон, как в комнату с криками вбежала Леа и прыгнула ко мне на кровать
-Братец вставай, сегодня первый учебный день и ты обязательно должен быть в школе!
-Леа завали! – рявкнул я на неё и положил на голову подушку
-Как ты разговариваешь с сестрой? – с притворной обидой пихнула она меня, и снова расплылась в довольной ухмылке.
В последнее время она была просто счастлива. Ещё бы! Импринтинг – странная штука, одновременно делающая тебя пленником своих чувств, и безгранично счастливым.
Я тяжело вздохнул:
-Леа я только пришёл после двух суточной пробежки, имею я право на отдых или нет?!
-Не сегодня – пропела она, и соскочив с кровати раздвинула шторы.
Тусклый свет мгновенно проник в комнату
-Ты сейчас же поднимаешь свою ленивую задницу и бежишь в школу! Ты выпускник в конце концов это тебе не шутки!
-Бла бла бла – проворчал я, и нехотя встав с кровати поплёлся в ванную.
Вскоре я был уже у школы. На машине я приехал бы только к третьему уроку. А в волчьей шкуре, когда ветер развивает шерсть и лапы, едва касаясь земли несут меня с огромной скоростью, я успел и появился в классе, когда только прозвенел гнусавый, вызывающий тоску школьный звонок. Слава всевышнему я слышу его последний год.

От лица Саманты:
На школьной парковке я появилась за пять минут до звонка. Выскочив из машины я пулей устремилась в школу. Найдя нужный класс химии постучала и с замиранием сердца зашла. Учитель, увидев меня тут же расплылся в приветливой улыбке, от чего его второй подбородок сразу всплыл наружу. Мне стало не по себе
-Мисс Стенли я полагаю – произнёс он – Проходите, добро пожаловать в нашу школу надеюсь вам здесь понравится!
Я натянуто улыбнулась и прошла в класс. Свободное место было только у зеленоглазой девушки с русыми волосами до лопаток
-Можно я здесь присяду? – улыбнулась я
-Конечно! – она ослепительно улыбнулась, и убрала сумку со стула – Я Кейси
Я пожала её руку
-Саманта, можно просто Сем
-Вы недавно переехали?
-Да в конце лета, мы с мамой из Кливленда.
Кейси улыбнулась:
-Тебе у нас понравится, садись со мной на Ленче.
Я улыбнулась в ответ.
Остальные уроки проходили так же.Мы с Кейси болтали, а на Ленче я познакомилась ещё с несколькими ребятами, с которыми мы будем встречаться на других уроках. Кейси мне нравилась. Было в ней что-то такое, какая-то искорка.
После уроков мы вышли из школы и сели прямо на влажный газон. Мимо нас прошла компания девушек и одна из них смерила меня таким взглядом, что мне захотелось провалиться под землю
-Кто это? – спросила я, показывая подбородком в сторону уходящей троицы
-Это наша примадонна Линдси и её верная свита – усмехнулась она – Строит из себя дочь президента, хотя сама ничего не стоит.
Я фыркнула.

От лица Сета:
Наконец-то этот чокнутый день подошёл к концу, и я могу пойти домой и выспаться. Я собирался незаметно прошмыгнуть за школой и убежать в лес, но что-то не давало мне туда пойти, какая-то неведомая сила вела меня в обратном направлении. Я нахмурился и развернулся чтобы пойти на школьный двор, тут на меня налетела Линдси и крепко прижала к себе. Я чуть не задохнулся. Девчонка и такая хватка!
-Сети – пропела она – Уже уходишь?
-Да Линдси, мне надо срочно домой – я старательно поборол раздражение к тому, как она меня назвала, и выдавил что-то наподобие улыбки
-Жаль…-она надула накрашенные розовым блеском губки и состроила щенячье выражение лица – Я хотела тебя сегодня позвать на вечеринку в клуб
-Извини Линдси честно слово не могу
-Ладно – она пожала плечиками, и на секунду прижав меня к себе, вернулась к подругам.
Я вздохнул и повернулся в сторону школьного двора. Но больше меня туда ничего не манило. Сила исчезла, и я развернувшись побежал в лес.
Мысли в голове не давали покоя: «Что это было? Почему я не мог этому противиться?»
«Сети ты вернулся к нам» - услышал я в голове голос Эмбри, пародирующий Линдси
«Не называй меня так!» - мысленно рявкнул я
«Что-то случилось?» - присоединился Сем - «Что за сила?»
Я вздохнул:
«Не знаю, просто что-то меня держало, не давало уйти»
«Сет ты просто устал, иди домой и хорошенько выспись» - голос альфы, голос, которому нет смысла противиться.
Когда-то, несколько лет назад я был в другой стае, у меня был другой альфа, лучший друг. Но он запечатлелся на милой девчонке Несси, и они всей семьёй уехали на Аляску, а я вместе с сестрой вернулся к Сему.
«Хорош ворошить прошлое иди спать!» - услышал я Эмбри.
Когда до дома оставалось пару десятков метров я перевоплотился, натянул шорты, которые всегда хранил в запасе в рюкзаке, кстати он только что был в зубах и сейчас весь слюнявый, и направился к дому. Только сейчас, в человеческом теле, я мог себе позволить подумать о главном вопросе, мучившем меня.
Подходя к дому, я увидел как по пляжу идёт Квилл и держит за руку Клэр. Она выросла, она больше не маленькая сопливая девчушка, постоянно требующая поиграть с ней. Теперь она девушка и принадлежит только ему. Я на секунду задержал на них взгляд. Они выглядели такими счастливыми, и не только они, все оборотни из стаи теперь счастливы, все кроме одного…

Отредактировано Kseniya (2011-11-30 21:07:46)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…