Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 301 страница 310 из 349

301

Кстати на счет проды=) если есть время зайди на наш фф и прочитай главку=) я только, что кинула=)

0

302

Я понимала, что я бессильна против могучих сильных вампиров, но я одна из них. Пусть не совсем стандартная, но тоже вампир. Мне надо лишь набраться сил. Единственный выход - напиться крови, но на человека у меня рука не поднимется…
Я продолжала бежать, лёгкие пылали от нехватки кислорода. Тут мне неожиданно вспомнились рассказы квиллетов. Нам рассказывал их Билли Блек, когда я впервые познакомилась с Сетом. Что имеется у вампиров: сила, скорость...а вдруг у меня это тоже есть, просто спрятано где-то глубоко глубоко. И вообще как это работает? Как они включают такую скорость? Я продолжала бежать. Быстрее, быстрее, ещё быстрее, и через минуту деревья проносились с огромной скоростью. Но ни нюха, ни слуха вампирского у меня нет, пока я не выпью достаточно крови, я так и буду заурядным человечишкой. Я остановилась и всмотрелась в темноту. Раз никто не показал вовремя, как и что, придётся осваивать самой, причём за десять минут максимум. Я старалась не думать о том, что Сет может давно мёртв, раз я не слышу его мыслей, но какая-то надежда вопила внутри меня, что он просто без сознания. Лежит где-то и ждёт помощи. Вот я ему и помогу. Из-за меня он попал в эту переделку в конце концов! Не обращая внимания на голоса стаи в своей голове, я побежала снова, заметив за кустами терновника какое-то движение. Сглотнув, я разогналась и перепрыгнула кусты, но зацепилась ногой и расцарапала всю коленку об колючки. Ладно, бывало и хуже. Оказалось, что там был лось и теперь он настойчиво от меня убегал. Прости животное, но не сегодня. Я кинулась за ним и через секунду повалила на землю. Господи, чтобы люди сказали, увидев меня?
Лось начал брыкаться и пытаться заколоть меня рогами, но я ловко свернула ему шею. Животное обмякло и завалилось. Да уж месяц назад просто спорила с учителями в школе, а теперь завалила лося ночью в лесу. Куда я качусь? Я перевела дыхание и облизала пересохшие губы. Нужно было торопиться, я вздохнула и припала губами к шее лося. Не зная толком куда и как надо кусать, я прокусила тонкую кожу и почувствовала во рту тёплую жидкость. Сначала у меня начался рвотный припадок, но потом, я блаженно закатила глаза и осушила почти всего лося. Поднявшись, я вытерла губы и осмотрелась. Зрение мгновенно улучшилось, и я услышала где-то в мили от меня стаю волков. Я тут же кинулась бежать и принюхалась. Деревья, мокрая, трава, вонючий дохлый лось, и что-то ещё…к югу отсюда, какой-то резкий сладковатый запах и ещё один тёплый и родной. Слёзы мгновенно хлынули из глаз, и я прибавив скорости побежала на запах.
Остановилась примерно в миле и осмотрелась. Темно и сыро…точно, горы на севере Вашингтона! Там полно расщелин и пещер. Я повернула на право и побежала. Добравшись до гор, я остановилась и снова принюхалась. Найти нужную пещеру не составило труда, и я направилась по узкой скалистой тропинке кверху.

0

303

вот как всегда
заканчиваешь на самом интересном моменте и оставляешь в неизвестности)
рада, что главка большая)
получается, стая где-то недалеко.?
значит, у них еще будет шанс

0

304

15 глава

От лица Сета:

-Она здесь! – услышал я, сквозь шум в голове – Наконец-то
Я с трудом поднял голову и осмотрелся. Сил пошевелиться не было, и я только заскулил
-Надо встретить как подобающе нашу девочку – улыбнулся вампир и достал мобильник из кармана – Босс она здесь, можете приходить.
Он положил трубку и подошёл ко мне
-А ты собачка пока попрощайся со своей подружкой…

От лица Саманты:

Я залезла на небольшой выступ и увидела перед собой пещеру. Страх ледяными щупальцами сковал сердце, но я глубоко вздохнула, стараясь успокоиться, и шагнула вперёд
-Привет малышка! – из темноты вышел тот самый черноволосый мужчина и приветливо улыбнулся – Рад снова тебя видеть, кстати мы в тот раз не познакомились, я Гордон
-Где Сет? – мёртвым голосом спросила я
-О, твоя собачка сейчас не в форме, чтобы к тебе выйти – усмехнулся он
-Я здесь, отпусти его, он здесь не причём! – пытаясь сдержать слёзы, прокричала я
-Да они всё равно все вымрут лет через десять, тебе работы меньше!
-Что ты несёшь? – прошипела я
-Ну, детка не притворяйся, что ничего не знаешь, ты же всё слышала – он постучал по виску – Я не только для твоего волчонка тут распинался рассказывал
-Ты про свои грандиозные планы по уничтожению оборотней? – усмехнулась я
-Ну, не совсем мои, но в целом ты права
-И с чего вы, со своей шайкой ходячих мертвяков взяли, что я буду вам помогать? – сквозь зубы спросила я – Даже если вы заберёте меня, я никогда не буду делать то, что вы мне скажете!
Гордон усмехнулся:
-Даже если это попросит сделать родной папочка?

0

305

Kseniya написал(а):

Гордон усмехнулся:
-Даже если это попросит сделать родной папочка?

ого, вот это поворот)
проды шикарны!
с нетерпением жду продолжения!

0

306

Kseniya написал(а):

Гордон усмехнулся:
-Даже если это попросит сделать родной папочка?

вот заразы бедный сет :'( .... интересно что она выберет)))жду продки)))ти меня заинриговала  :flirt:

0

307

а я так и знала, что боссом папаня является
еще когда ты написала, что он что-то ей внушал в детстве
будет совсем смешно, если папка еще и кем-ниубдь из глав Волтури окажется
главочка супер)
как всегда в точку, Ксюнь)

0

308

Liss написал(а):

а я так и знала, что боссом папаня является
еще когда ты написала, что он что-то ей внушал в детстве
будет совсем смешно, если папка еще и кем-ниубдь из глав Волтури окажется
главочка супер)
как всегда в точку, Ксюнь)

Ай молодец, догадливая ты моя :D

0

309

ай фак! ну и папочка блин!
проду мне срочно!

0

310

Kseniya написал(а):

Ай молодец, догадливая ты моя

а Лисс всегда своими догадками всем малину портит :D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…