Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 311 страница 320 из 349

311

Liss написал(а):

а Лисс всегда своими догадками всем малину портит :D

Ну с одним ты всё таки прогадала :D
Он не глава Вальтури :P

0

312

Kseniya написал(а):

Он не глава Вальтури

не проблема)
он все равно из них))

0

313

Я остолбенела. Слёзы медленно покатились по щекам
-Так-то крошка – улыбнулся Гордон, заметив мои слёзы – Ты ведь по нему скучала, всё время думала, почему он вас бросил, почему заставил спустя столько лет переехать на новое место? Детка ты не была рождена, ты была создана! Для определённых целей.  Папочка лишь ждал своего часа, ждал пока проснутся твои способности, а потом ему надоело и он вернулся домой, а теперь он вернулся чтобы забрать тебя. В настоящую семью, ты ведь никогда не была Сем Стенли, ты всегда была Самантой Вольтури, как твой папа.
Боль пожирала изнутри, тело сотрясала мелкая дрожь. А затем это всё сменилось гневом, когда я почувствовала фигуру за спиной
-У меня никогда не было отца! – по слогам произнесла я – И никогда не будет! Этот человек лишь помог мне появиться на свет, а звание отца надо ещё заслужить!
-Что же солнышко, ты меня расстроила – услышала я голос и закусила губу – Ну ничего, мы с тобой ещё наладим отношения
-Нет никаких мы с тобой… – процедила я сквозь зубы – Есть только я и вы - бездушные скоты, которых я при возможности порву на части, если вы хоть пальцем тронете мою семью – я развернулась к фигуре – Мою настоящую семью.
Мужчина вышел из темноты, и я снова закусила губу, пытаясь сдержать, навернувшиеся слёзы. Тёмные волнистые волосы, пухлые губы, ямочки на щеках и только красные глаза, отличали его от меня
-Вся в меня! – ухмыльнулся мужчина – Так ладно, у нас ещё будет время беседы вести, а теперь пора.
Он протянул мне руку
-Идём со мной дочка
Я усмехнулась и скрестила руки на груди
-Да пошёл ты!
-Ты не забывай, что в пещере твой полу мёртвый дружок валяется – встрял Гордон – Секунда, и он отправится на тот свет.
Я с трудом подавила приступ истерики. Хватит быть мямлей! Пора поставить этих козлов на место!
-Ну тогда я вообще с вами никуда не поеду! – фыркнула я
Гордон зарычал, а я довольная собой усмехнулась
-И вообще Гордон, или как тебя там, не лезь! Тут семейные разборки если ты не заметил, шёл бы ты пока куда-нибудь – я кивнула на уступ – Со скалы например
-Ах ты соплячка! – Гордон сжал руки в кулаки и направился ко мне
-Гордон! Она нам живая нужна, если ты забыл.
Вампир нахмурился и отошёл в сторону
-Значит так детка, хватит тут паясничать!
-Ууу – протянула я – А может под домашний арест меня посадишь, а Ричард? Или ремнём отшлёпаешь?
Через секунду меня прижали к стене, зажав шею
-Ты много себе позволяешь для той, кто даже вампиром не является – прошипел он – Если не хочешь, чтоб я тебе кишки на шею намотал, лучше заткнись и слушай!
-Я же вам живая нужна! – меня тут же долбанули головой об стену.
Я сама не понимала, откуда у меня столько храбрости взялось. Может всему виной кровь, бурлящая внутри меня, а может обездвиженное тело волка, которое только что попалось мне на глаза
-Сет! – прокричала я
-Вот именно – ухмыльнулся Ричард – Он пока дышит
-Ах ты скотина! – прошипела я, и со всей силы ударила его по лицу.
Вампир отлетел на несколько метров и ударился об стену. Гордон тут же кинулся на меня и оттолкнул, так что я упала прямо на какой-то камень и сильно ушибла ногу. Пересилив боль, я поднялась и подбежала к Сету
-Пожалуйста Сет! – я погладила его по жёсткому меху, слёзы хлынули из глаз  – Очнись, прошу тебя!
Кто то схватил меня за ногу и откинул в другой конец пещеры. Я взвизгнула
-Ты, трудный ребёнок, а ну успокойся! – проорал Гордон.
Послышался рык, и голова Гордона отлетела ко мне. Я в ужасе смотрела на Сета, рвущего на части вампира. Крик застрял в горле, и я только и смогла что отойти к стене и закрыть глаза руками
«Семи» - услышала я любимый голос и открыла глаза.
Сет стоял напротив меня, слегка пошатываясь, левая лапа была поджата. Из бока ручьём текла кровь.
«Я люблю тебя» - прошептал он в моей голове – «Помни это всегда…»
Волк закатил глаза и упал около моих ног.

+1

314

Kseniya написал(а):

Волк закатил глаза и упал около моих ног.

нет, ну я так не играю
она ради него папню огрела, а он
умирать собрался
но зная Ксюню, она у нас Сэти в обиду не даст)
успеют они еще наделать кучу вервольфиков и сыграть пышную квилетскую свадебку)

0

315

не отец, а козёл!
бедный Сет(
Kseniya
продка замечательна!

0

316

Liss написал(а):

нет, ну я так не играю
она ради него папню огрела, а он
умирать собрался
но зная Ксюню, она у нас Сэти в обиду не даст)
успеют они еще наделать кучу вервольфиков и сыграть пышную квилетскую свадебку)

А вот возьму и дам! :D :D И не будет никакой квиллетской свадебки и вервольфиков!
Распустились они тут! Всё наперёд знают, что я и как сделаю :D

0

317

ВоGiRa написал(а):

не отец, а козёл!
бедный Сет(
Kseniya
продка замечательна!

Спасибочки ^^

0

318

Kseniya написал(а):

Распустились они тут! Всё наперёд знают, что я и как сделаю

молчу,молчу :stupor:  :cool:
*залезла под стол и молча грызет печеньку)

0

319

Liss написал(а):

молчу,молчу :stupor:  :cool:
*залезла под стол и молча грызет печеньку)

Вот и грызи и вообще иди спать, хватит ночами сидеть :D
У тебя сколько время?

0

320

Kseniya написал(а):

У тебя сколько время?

начало 6го утра)
это еще ничего)
завтра вообще до 8ми буду сидеть)
так что, можно сказать, тренируюсь)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…