Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 331 страница 340 из 349

331

Маленькая 4ик@ написал(а):

Бедный Сет, за что ему все так? Ждал свою единственную, а тут такая вот заварушка=( Ксюш ты как всегда превзошла сама себя=* Молодчик=*

я со всем согласна

0

332

Маленькая 4ик@ написал(а):

Бедный Сет, за что ему все так? Ждал свою единственную, а тут такая вот заварушка=( Ксюш ты как всегда превзошла сама себя=* Молодчик=*

Спасибо зай :*

0

333

16 глава

Дальше всё было как в тумане. Я слышала, как прибежали волки, как растерзали моего названного папочку, как он кричал, что Аро вернётся за мной, а потом тишина.
Очнулась я в какой-то белой комнате со странными синими лампами. Сбоку что-то противно пищало. Я привстала и тут же со стоном упала обратно
-Тише Семи! – вскрикнула Леа – Капельницу выдернешь
-Леа? – я удивлённо на неё посмотрела
-А ты кого ожидала увидеть Джорджа Буша? – усмехнулась девушка
-Что случилось? Что я тут делаю?
-Успокойся Семи, я всё тебе расскажу.
Она поставила стульчик около кровати и присела
-Ты в больнице, и если не считать сотрясение и ушибов по всему телу, то всё обошлось – улыбнулась она – С папочкой твоим мы быстро разделались, крутизны в нём больше, чем мозгов.
Я сглотнула:
-А что с Сетом? Леа прошу тебя скажи, что он жив!
Она закусила губу и опустила глаза:
-Он жив…
Я облегчённо вздохнула и откинула голову назад
-Но он очень сильно пострадал – она покачала головой – Большая потеря крови, он не успевал залечиться… - она закрыла глаза – Плюс два сломанных ребра и рука, про ссадины и ушибы я вообще молчу.
Я всхлипнула
-Семи не плач, всё же обошлось! – вскрикнула Леа и взяла меня за руку
Я зарыдала навзрыд, отчего в палату тут же прибежали медсёстры
-Что такое? – забегали они
-Всё нормально! Она просто переволновалась! – попыталась успокоить всех Леа.
Мед сёстры смерили мне давление, и поставив успокоительное, вышли из палаты
-Семи успокойся, с ним всё будет хорошо! У нас же всё заживает в прямом смысле как на собаке, так что через неделю он будет как новенький. Он даже не в больнице, а дома – она погладила меня по руке – А ты отдыхай, тебя ещё не скоро отсюда выпустят
-Леа – позвала я, когда она собиралась выходить
-Да?
-Они вернутся за мной? – нахмурившись, спросила я
-Не сегодня… – улыбнулась она и вышла за дверь.

+1

334

главка потрясающая!
рада что все живы)))
проду!

0

335

вау главка отпад)))ух как я рада что все обошлось)))

0

336

ваау)) очень понравилось, скорее проду))

0

337

Эпилог

-Семи не истери, выпей эту чёртову таблетку и иди куда хочешь!
Я выхватила таблетку и запила её большим глотком воды
-Все теперь можешь идти.
-Люблю тебя мам, буду поздно – и тут же вылетев за дверь, побежала к лесу.
Вокруг  была такая тишина, что я слышала, как ветер играет на верхушках сосен. Я вздохнула аромат мокрой листвы и побежала на одну красивую полянку, которую нашла неделю назад. Ветер развивал мои волосы, а деревья проносились с такой скоростью, что превращались в одну сплошную стену. Я слышала лёгкие шаги могучих лап за спиной и резко остановившись, повернулась к огромному песочному волку, который в следующую секунду стал человеком и вышел из-за большого дерева
-Куда это ты так торопишься? – улыбнулся Сет
-Или от кого… – пожала я плечами, и ухмыльнувшись прыгнула на него, повалив на землю
-У меня для тебя небольшой подарок – произнёс он и полез в карман шорт
-Мм люблю подарки – я заинтересованно уставилась на бархатную коробочку, которую он достал
-Саманта Мери Стенли ты окажешь мне честь и выйдешь за меня замуж…ну когда мы школу закончим?
Я открыла рот и резко встала на ноги. Слёзы медленно покатились по щекам. Я только и смогла, что молча кивнуть головой, а потом меня обхватили горячие руки и прижали к себе
-Я так тебя люблю! – Сет поднял меня на руки и покружил, затем наклонился к животу – И тебя малыш, кто бы ты ни был!
Я засмеялась и положила руку на свой ещё плоский живот. Счастье переполняло каждую клеточку моего тела. Я взяла Сета за руку и шагнула на освещённую солнцем полянку.

**********************************************************
Он видел их, видел как их лица светились от счастья, видел как они радовались своей пусть недолгой победе. Он развернулся и вышел из этого, уже надоевшего ему леса. Ему нужно было в Италию. Нужно было рассказать самому могущественному клану, что их план полетел к чертям собачьим. Они отомстят. Он не сомневался. И их месть будет жестокой….
**********************************************************

Конец!

0

338

Уважаемые читатели уведомляю вас, что будет 2-ая часть этого фанфика!

Не знаю когда, но будет, так что если хотите знать, что дальше случится с Сетом и Самантой, ждите продолжения ;)

Отредактировано Kseniya (2011-12-08 13:07:28)

0

339

Kseniya написал(а):

Уважаемые читатели уведомляю вас, что будет 2-ая часть этого фанфика!
Не знаю когда, но будет, так что если хотите знать, что дальше случится с Сетом и Самантой, ждите продолжения

вау эпилог мне очень понравился)))аааа скорее бы))) :love:

0

340

Сэм беременна?
ох ты черт!
вот это будет мясо!
жду 2 часть!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…