Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 31 страница 40 из 349

31

Ну вот на самом интересном месте...Ну ка продолжение где? я же умру если сейчас неузнаю, как она все это воспримит...не мучей меня а...=)

0

32

Ну как я могу расстроить свою самую верную читательницу)))
Жди)

0

33

Kseniya написал(а):

Ну как я могу расстроить свою самую верную читательницу)))
Жди)

Жду=)

0

34

Мы остановились около большого раскидистого дуба. Я облокотилась на огромный ствол, так как голова начинала кружиться
-Ну давай, о чём я должна услышать? – я скрестила руки на груди.
Сет сглотнул и закусил губу:
-Я лучше покажу – он развернулся и скрылся за ближайшими кустами – Только не кричи, прошу! – услышала я оттуда.
Я снова почувствовала себя нехорошо и дело было уже далеко не в алкоголе. Сердце бешено заколотилось, а инстинкты гнали меня проч с этого пляжа. Но я не могла уйти, любопытство оказалось сильнее страха.
Из  кустов вышел огромный волк, точь в точь как из моего сна. И вот тут я напрочь забыла про своё любопытство и чуть не закричала, но быстро заткнула рот и только поплотнее прижалась к ребристому стволу дуба. Дрожь мелкими противными мурашками расползалась по телу, и если бы не горячие руки, обхватившие и прижавшие меня к себе, я бы точно упала и умерла на месте. Я и не заметила, как он вернулся...
-Тшш – прошептал Сет мне на ухо.
Горячее дыхание обожгло кожу
-Надо было не так резко – пробубнил он
-Серьёзно! – истерически воскликнула я
-Прости – он выпустил меня из своих объятий, но продолжал держать за руки – Но это необходимо…
-Да после таких необходимостей в психушку обычно загребают! – меня до сих пор продолжало трясти.
Сет усмехнулся:
-Это ещё не всё
-Да что ты! И что ещё ты мне покажешь: снежного человека или может быть лебрикона с маленькими ручками?
-Нет, больше никаких ужастиков – пообещал он – Ты слышала когда-нибудь про запечатление или импринтинг?
-Запе..что? – я нервно потёрла виски
-Как бы тебе  объяснить…-он на секунду задумался – Ты разве не заметила, как быстро развиваются наши отношения?
Я молча смотрела на парня
-Признай, тебя ко мне тянет, как и меня к тебе…
Чёрт возьми, как бы я не хотела буркнуть что-то вроде: «ни сколько» или «ты себе напридумавал», парень прав!
-Волки, такие как я, имеют свойство. Мы больше не представляем жизни без объекта своего обожания, сделаем для любимой что угодно. Теперь эта девушка центр вселенной и только она держит тебя на земле. Это чувство в сто раз сильнее любви!
-То есть, я твой объект обожания и центр вселенной? – я прищурилась
-Схватываешь на лету – подмигнул он.
Я покраснела
-Похоже я перепила и у меня глюки – я скатилась по стволу.
Сет засмеялся, а моё сердце оказалось где-то в желудке
-Так, мне нужно это переварить – я встала и направилась обратно на пляж – И ещё выпить – добавила тихо.

Отредактировано Kseniya (2011-12-02 12:55:03)

0

35

Ехуу...Теперь она все знает=) да и похоже она не сильно то и испугалась, просто растеряна и все=) Мне понравилось...А он собирается ей рассказывать про то что она полукровка=)

0

36

А вот не скажу :P
Читай дальше и всё узнаешь)))

0

37

Kseniya написал(а):

А вот не скажу
Читай дальше и всё узнаешь)))

Пиписька...Ну я все равно все узнаю!!! И ты меня не остановишь! Ждумс главку=)

0

38

Уфф она спокойно так приняла, это ффорошо)))) хочу продууу, я капризная, не муч а-а-а!!!

0

39

Маленькая 4ик@ написал(а):

Пиписька...Ну я все равно все узнаю!!! И ты меня не остановишь! Ждумс главку=)

Я всемогуща! И остановлю всех :D
Жди, жди сейчас будет))

0

40

Milasha написал(а):

Уфф она спокойно так приняла, это ффорошо)))) хочу продууу, я капризная, не муч а-а-а!!!

Девчонки сейчас всё будет потерпите )))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…