Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 41 страница 50 из 349

41

Kseniya написал(а):

Я всемогуща! И остановлю всех

Ну ну...Я сама всемогущность!=Р А что будет если Ты всемогущия и Я всемогущия столкнемся? Мне почему то стало интересно...

0

42

О да это будет весело))
Будет битва всемогушек за власть над планетой)))

Отредактировано Kseniya (2011-12-01 19:00:22)

0

43

От лица Сета:
Я смотрел вслед своей девочке и улыбался. Какая она сейчас была забавная. Слегка покачиваясь, она вышла на пляж и поправила растрепавшиеся волосы. А ведь ей предстоит ещё узнать, кто она и на что способна, но не сейчас, она и так слишком много услышала для одного вечера.
Я пошёл следом и через секунду догнал её. Она взглянула на меня и тут же отвела взгляд. Сейчас она больше смахивала на рассердившегося щенка, с которым отказались играть. Я улыбнулся и взял её за руку. Она крепко её сжала. Я заметил, что любимая дрожит и обнял её за плечи. На секунду она вздрогнула, но потом расслабилась.
Усадив её на бревно, я сел рядом и прижал её к себе
-Что-то вы там задержались – с улыбкой прищурился Пол, и ткнул меня локтем в бок – Наш мальчик вырос!
-Заткнись! – рявкнул я на него, он заржал.
Через час все начали расходиться по домам. Моя девочка сладко посапывала у меня в объятиях
-Сет ты рассказал ей кто она? – спросила Леа, собирая мусор в огромный пакет
Я отрицательно покачал головой:
-Она пока не готова. Сегодняшний вечер и так полон потрясений…
Я взял любимую на руки, она что-то пробурчала во сне и покрепче прижалась ко мне
-Я отнесу её домой и вернусь – предупредил я сестру
-А её машина?
-Пригоню завтра утром – я двинулся в сторону леса
Когда до дома  оставалось от силы пять минут, Семи зашевелилась и подняла на меня ореховые глазки
-Спи мой алкашонок – улыбнулся я
Кажется, она меня даже не услышала и снова засопела.

Отредактировано Kseniya (2011-12-01 19:09:29)

0

44

Kseniya написал(а):

О да это будет весело))
Будет битва всемогушек за власть над планетой)))

Не над планетой! а над фанфиком=) точнее над временем, когда этот фф надо выкладывать=)

Kseniya написал(а):

-Спи мой алкашонок – улыбнулся я

Помню на прошлый новый год меня так сестра называла=)

0

45

Ещё выкладывать? :)
Или устали уже читать?

+1

46

Kseniya написал(а):

Ещё выкладывать?
Или устали уже читать?

Какой глупый вопрос...Конечно выкладывай...ну еще одну и все, я пойду спать...только пожааалуйста не говори что будут еще главки потом, я ведь не смогу уснуть, а мне надо идти спать=( Договорились?=)

0

47

Маленькая 4ик@ написал(а):

Какой глупый вопрос...Конечно выкладывай...ну еще одну и все, я пойду спать...только пожааалуйста не говори что будут еще главки потом, я ведь не смогу уснуть, а мне надо идти спать=( Договорились?=)

Ну всё для тебя дорогая :)
Ладно так уж и быть ещё одну, а то я думала уже выходить)

0

48

Kseniya написал(а):

Ну всё для тебя дорогая
Ладно так уж и быть ещё одну, а то я думала уже выходить)

Главку и тогда можешь выходить...Идти отдыхать и смотреть свли сказочные сны=)

0

49

От лица Саманты:
Проснулась я от того, что кто-то не давал мне нормально вздохнуть.  Я подняла голову и осмотрелась. Сет лежал около меня, уткнувшись в подушку, а его рука прижимала меня к кровати. Я с трудом сдвинула руку и встала. Увидев свою одежду на стуле, я с ужасом осмотрела себя и обнаружила, что переодета в пижаму
-Господи! – прошипела я.
События минувшего дня медленно начали всплывать в памяти, рождая жуткую головную боль. Значит, это был не сон, и я на самом деле видела огромного серого волка, в которого превратился мой…
Я закусила губу и посмотрела на мирно-спящего на моей кровати Сета. А что если его видела мама она же приходит с работы утром, а сейчас…
Я взглянула на часы, и чуть не заорала: было почти четыре часа. Я достала из сумки телефон и прочитала СМС от мамы, в котором говорилось, что она уехала сразу после работы в Порт-Анджелес с подругой. Я вздохнула с облегчением. Значит мускулистого и загорелого квилета на моей кровати никто не видел. А ещё было почти тридцать пропущенных от Кейси. Ладно, позже ей перезвоню. Сейчас надо собраться с мыслями.
Я спустилась на первый этаж и выпила залпом стакан воды. Что вчера было? Помнила я только то, что ездила в Ла-Пуш и то, что рассказал мне Сет.  Дальше темнота…

Отредактировано Kseniya (2011-12-01 20:19:54)

0

50

Ой спасибо...Люблю тебя=* Надеюсь завтра зайдешь=) Если да то до завтра=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…