Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 51 страница 60 из 349

51

Маленькая 4ик@ написал(а):

Ой спасибо...Люблю тебя=* Надеюсь завтра зайдешь=) Если да то до завтра=)

Конечно зайду куда я денусь)
Давай, газуй спать)) Люблю :*

0

52

Слушай только что поняла, что даже не знаю как тебя зовут...Судя по нику ты Ксюшя=) Правильно?

0

53

Тау уважаемые читатели я снова здесь и готова радовать вас новыми продочками )))

Отредактировано Kseniya (2011-12-02 11:45:33)

0

54

Маленькая 4ик@ написал(а):

Слушай только что поняла, что даже не знаю как тебя зовут...Судя по нику ты Ксюшя=) Правильно?

Да :) А как тебя зовут?

0

55

Я выпила таблетку и набрала с домашнего Кейси
-Алло – услышала я бодрый голос подруги
-Кейс – мой же был похож на то, как будто меня всю ночь компрессором давили…хотя, так и есть
-Ты где была? – заорала в трубку подруга – Я тебе всё утро звонила!
Я поморщилась:
-Кейс не кричи, у меня голова трещит
-Ты, что пила?
-Немного…это не важно
-Не важно! Ты с ума сошла? Да я…
-Кейс у меня в кровати Сет Клируотер – быстро произнесла я и прикусила губу, ожидая реакции.
В трубке раздался такой хохот, что я убрала её от уха
-Ой я не могу…-хохотала подруга задыхаясь – Вот бы увидеть лицо Линдси, когда она это узнает!
-Но я ничего не помню – пропищала я
-Пить меньше надо было! – Кейси и не думала прекращать хохотать
-Я бы запомнила, точно!
-Ну да ну да! А где твоя мама? – она, наконец, успокоилась
-После работы уехала в Порт-Анджелес, её не было сегодня дома, и она ничего не подозревает
-Ну, ты вообще! – выдохнула подруга
-Ладно, Кейс мне пора позже перезвоню
-Пока извращенка – усмехнулась, они и положила трубку.
Я упала на стул и, положив голову на руки, простонала
-Семи? – услышала я взволнованный голос лестницы.
Господи только не сейчас я ужасно выгляжу!
-Детка ты в порядке – я почувствовала на себе его лёгкое прикосновение. Он гладил меня по голове.
Я подскочила как ужаленная и отпрыгнула от него в другой конец кухни
-Сет, пожалуйста, скажи мне, что ничего не было! – взмолилась я
-Не было чего? – не понял он, а потом его глаза расширились, и он захохотал так же как Кейси пару минут назад – Семи, ну какая же ты дурочка! Разве мог я так воспользоваться ситуацией? Ты же еле на ногах стояла, точнее вообще не стояла.
Я шумно выдохнула, опустилась по стене на пол и всхлипнула. Сет тут же кинулся ко мне и притянул к себе
-Я ничего не помню, у меня голова раскалывается – жаловалась я, уткнувшись в его плечо – А там волк был…это был ты…и всё это так навалилось…Леа споила меня…прости – несла я какую-то нечленораздельную чушь
-Понятно значит, вчера ты так легко всё восприняла из-за шока и примеси алкоголя в крови – он усмехнулся
-Получается ты мой бой-френд что ли? – спросила я не к месту
Он улыбнулся и поднял моё лицо за подбородок:
-Саманта Мери Стенли я всю ночь спал в твоей кровати, и ты ещё будешь спрашивать?
Я залилась краской и опустила голову, зарывшись в волосы:
-Зачем ты позволил мне столько пить?
-Семи ты выпила от силы одну бутылку, которую, кстати, я пытался у тебя отобрать, но ты рявкнула на меня что-то вроде «отстань волчонок мой», а после этих слов я разве мог тебе что-то запрещать?
-Господи, какой позор!
Сет убрал волосы с моего лица и снова поднял его за подбородок, заставив посмотреть в глаза
-Не прячься от меня – в его глазах было столько тепла, нежности и раскаяния, что мне невольно захотелось прижать его к себе и пожалеть – Я так долго ждал тебя, так долго хотел быть счастливым…и теперь я самый счастливый на всей земле.
Я улыбнулась и смахнула угольно чёрную чёлку с его глаза:
-Значит, судя, поэтому вашему импринтингу я тоже теперь на тебе запечатлена?
Он усмехнулся:
-Нет, только волк может запечатлеться. Запечатление – это как бы отсутствие права выбора, а у тебя это право есть
-И что в этом хорошего? – не понимала я – Когда твоими чувствами руководствуются гены, а не ты сам?
-Семи когда эти чувства взаимны это настоящее счастье
-А если нет? Что если бы я выбрала другого?
В его глазах отразилась такая боль, что я десять раз пожалела о сказанном. Он сглотнул:
-Если бы ты выбрала кого-то другого – видно было, что эти слова дались ему не просто – Я всё равно был бы рядом…всегда. А если бы тебя это кто-то бросил, что в моём случае невозможно, то я бы снова попытал счастья, и может быть, ты бы передумала
-Знаешь, на трезвую голову это как-то лучше усваивается – попыталось отшутиться я.
Он улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами. И моё сердце вновь опустилось в желудок. Его приоткрытые губы были так близко, что мне безумно захотелось его поцеловать. Ему, судя по всему тоже. Он медленно, будто боясь спугнуть начал наклоняться. Внутри затрепетали миллионы бабочек, а когда я почувствовала на губах его горячее дыхание, то чуть не умерла.
Тут зазвонил телефон и я, так и не почувствовав вкуса желанных губ, побежала отвечать
-Сем – раздался в трубке взволнованный голос мамы – Я так волновалась всё хорошо?
«Было пять секунд назад» - раздражённо подумала я
-Да мам всё отлично!
-Прости меня солнышко, что не оказалась с утра дома!
«О, а вот тут ты ошибаешься!»
-Да ничего мам, где ты сейчас?
-Мы с моей подругой с работы  поехали отвозить документы после работы, сейчас собираюсь ехать домой
-Не торопись у меня всё хорошо! – я занервничала
-Ладно, солнышко целую скоро буду! – она повесила трубку.
Я обернулась и посмотрела на Сета. Он всё так же сидел на полу, только сейчас облокотился на стену. Невольно я пробежала взглядом по всему телу. И остановилась на обтянутых чёрной футболкой кубиках пресса
-Семи я ведь тоже не железный – услышала я его довольный голос – А тут ещё ты разглядываешь меня
Я смущённо отвернулась и открыла холодильник. Через секунду меня обхватили сильные руки и усадили за стол
-Что ты творишь? – возмутилась я, хотя сама так и трепетала от его прикосновений
-Сегодня завтрак готовлю я – улыбнулся он и достал из холодильника молоко и апельсиновый сок.
Через три минуты на столе стояли две порции хлопьев и стаканы с соком
-Смотри – ухмыльнулась я – Могу привыкнуть.
После того как я вымыла тарелки, а Сет протёр их полотенцем и убрал в шкафчик, ему позвонил Сем и попросил явиться в Ла-Пуш. Он поцеловал меня в макушку и, проводив грустным взглядом, выбежал на улицу и кинулся в лес.
Оставшись одна, я могла спокойно над всем поразмышлять. Приняв душ и переодевшись в джинсы и футболку, я снова набрала Кейси
-Ничего не было! – тут же выпалила я
-Ладно, предположим – мне показалось она, едва сдерживает смех
-Кейс сегодня суббота может, съездим куда-нибудь – не хотелось все выходные просидеть дома
-Сем извини, не могу, Марк позвал в кино в Порт-Анджелес
-Марк? С чего бы это? – удивилась я
-Ну, пока ты развлекалась со своими друзьями, я времени даром не теряла и охмурила парня
-Я ему сочувствую
-Иди ты! – усмехнулась подруга – Он пока не подозревает, как ему повезло!

0

56

Kseniya написал(а):

Да  А как тебя зовут?

Оля, очень приятно=) А главка как всегда на высшем уровне=)

+1

57

Спасибо Олечка ))
Прода будет чуть позже

0

58

Kseniya написал(а):

Спасибо Олечка ))
Прода будет чуть позже

Не за что=) Чтож ждемс...

0

59

вау главки просто суперские,мне очень понравилось...просто заинтриговала меня:)))жду продок :flirt:

0

60

уии)))все,я в пч по жизнено))

фанфик до ужаса понравился,но нашла один лажок)

Сет песочного цвета))

Если что извини(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…