Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…


Любовь невозможно спланировать…

Сообщений 61 страница 70 из 349

61

Варвара написал(а):

уии)))все,я в пч по жизнено))

фанфик до ужаса понравился,но нашла один лажок)

Сет песочного цвета))

Если что извини(

Спасибо, рада, что тебе понравилось :)

Ой и правда *-* Что-то я напутала)) Ну ладно исправлюсь, спасибо, что заметила)

0

62

а когда продочка?*_*

0

63

Да Ксюшечка, когда продка?=)

0

64

Сейчас выложу :)

0

65

ждееем)

0

66

6 глава
От лица Сета:
Я бежал по освещённому редкими лучами солнца лесу. Невозможно описать, что сейчас творилось у меня в душе. Я слышал мысли, бегущих где-то в паре миль отсюда братьев. Всё они несомненно радовались за меня, все кроме одного. В мыслях вожака сквозила тревога и даже страх.Я прибавил скорость и через две минуты выбежал на открытое место. Всё потихоньку тоже начали подтягиваться и с непонятным волнением подходить к альфе.
«Что случилось Сем?» - услышал я безмолвный вопрос Квилла.
Чёрный волк напряжённо оглядел всех пришедших. По его мыслям невозможно было понять, что происходит, он думал лишь о нас. Такую же отрешённость я заметил и у Пола. Кажется именно они сегодня всю ночь следили, чтобы вампиры, или как называл их Джейк кровососы, не показывали сюда свои бледные носы.
«Сегодня в паре миль от границы мы почувствовали запах» - наконец я услышал Сема - «Вампир или несколько точно не разобрали»
По стае прошёлся гул.
«Они не заходили за границу?» - спросил Эмбри, перекрикивая воодушевлённую предстоящей охотой стаю.
«Нет, но хотели, было такое ощущение, что они кого-то выслеживали»
«Может они охотились?» - услышал я голос сестры.
«Сомневаюсь, скорее они ждали или искали своих» - Сем перевёл взгляд на меня
«Но здесь больше не осталось вампиров» - вмешался я
«Вампиров нет, а полукровка одна есть» - Пол тоже посмотрел на меня
«Причём здесь Саманта» - я недовольно взвизгнул.
Его слова про полукровку неприятно кольнули.
«Сет сам подумай» - Пол подошёл ко мне почти вплотную - «Когда эта девчонка-полу кровососка появилась в городе? Мы совсем ничего не знаем ни о ней, ни о её, возможно не совсем чистом прошлом»
Я громко зарычал и кинулся на него, прижав лапами к земле.
«Не смей о ней так говорить!»
«Успокойтесь оба!»  - зарычал Сем.
Я всё ещё рыча встал с Пола и отошёл, повинуясь приказу альфы.
«Сет, тебе срочно нужно рассказать всё Саманте! Она может быть в опасности, если конечно не в компании с этими вампирами»

Отредактировано Kseniya (2011-12-02 14:55:42)

0

67

Сейчас ещё будет минуточек через десять :)

+1

68

Оооуу...Похоже начались проблемы...Да еще так нежданчикам начались...Ждемс продолжения=)

0

69

Так, это уже не смешно...Ксюшааа, ты гдеее? 10 минут давно уже прошли...Подай знак, того что ты жива....Эээййй=)

0

70

Kseniya
Весьма хорошо пишешь)
Мне понравилось. Остаюсь в читателях, если не против)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь невозможно спланировать…