Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » История о любви,которая не знает границ (Автор:Irena)


История о любви,которая не знает границ (Автор:Irena)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

От лица Джейн:
Когда я начала приходить в себя, то поняла, что Белла высматривает кого-то среди охраны. Оглядев всех парней стоявших возле нас, Белла спросила у довольно таки симпатичного блондина:
Френк, а где Тод? - Парень сначала растерялся, но потом сказал:
Миссис Каллен, я не знаю, где Тод,! Он нам не докладывает эту информацию.
Белла была удивленна, а Стив улыбнулся  подмигнул Хайди. Мы сначала не поняли, что они хотели сделать, но потом увидели в руках у этой стервы пистолет. Я не на шутку испугалась за Беллу. Когда Хайди практически нажала на курок, пистолет вылетел из ее рук. До меня не сразу дошло,что Тод выбил пистолет из рук Хайди. Белла посмотрела на девушку таким взглядом,что все поняли: «Беллу надо держать, иначе она прикончит эту дрянь».
Тод, - начала Белла сладким голосом, - ты, не подскажешь мне, ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ? - Беллз перешла на крик. Бедный Тод, его мне и вправду жалко. Тод даже не был удивлен такой реакцией Беллы, он уже хотел что-то сказать, однако Джаспер его перебил:
Белла, Тод не виноват, это я его задержал. - Голос Джаса был спокойным, что очень настораживало всех, кто его знал. Фел стоял рядом со мной, поэтому когда Джаспер рассказал эти слова, мой брат сказал6
Ну вот, как всегда всех спасает, а про себя забывает. Он ведь до сих пор не может простить себе то, что он стал меньше времени уделять сестре. - Да, я помню, что Джаспер нам рассказывал о своей замечательной жене и сыне, но о Белле тогда он сказал нам пару фраз. Мы, честно говоря, были в шоке! Куда делось это понимание с одного взгляда, с одного движения, с одного слова? Однако, только сейчас я поняла, что тогда Беллы не было дома, она была здесь. Джас говорил о своей жене и сыне, потому что незнание того, что с сестрой, где она находится убивало его. Таких братье еще поискать надо.
Джас, когда ты готовишь спасательную операцию, то не надо отвлекать начальника охраны от его работы, а то его злая начальница уволит его. - Белла говорила это спокойно, при этом обнимая Джаспера и говоря:
Я соскучилась по тебе, братик!
Пока все это происходило Стив и Хайди пытались сбежать (ну, надо же, додумались), но позно они одумались, потому что охрана не давала им этого сделать. Вокруг нас росло напряжение. Мне очень не нравились эти журналюги, папараци и операторы, активно следящие за всем происходящим. Я не знаю, как чувствовали себя другие, но я была злая и готовая накинутся на любого, кто мне попадется под руку. Ну, не любила я игру на публику, хотя играть приходилось довольно часто. Так, что-то я отвлеклась от темы. Стив хотел что-то сказать, но не успел, потому что внезапно появившейся Эдвард зарядил этому идиоту по роже, сказав при этом:
Еще раз я увижу тебя рядом со своей женой, ты пожалеешь о том, что родился. Я довольно спокойный человек, но когда трогают мою семью, я перестаю контролировать себя. Я думаю, что Эдвард хотел еще пару раз ударить Стива по морде, но его оттащил Эммет вместе с Феликсом. Мне вот интересно, а Эммет боится Эдварда в таком состоянии? Когда Эд более-меннее успокоился, Хайди сказала:
Эдвард, ничего ты не понимаешь в девушках. Ну, это же первая стерва Амрики, а ты ради нее всех избиваешь. Ну вот что ты в ней нашел? - После этих слов к Хайди подлетела Элис, злая как собака. Она дала этой мымре пощечину и уже хотела вырвать ее волосы, когда поняла, что ее оттаскивают от Хайди. А мне вот интересно, а почему Белла никак не отреагировала на эти слова. Повернувшись в другую сторону, я получила ответ на свой вопрос: Эдвард крепко прижимал к себе свою жену, при этом страстно ее целуя. Похоже Белла была готова убить эту дуру, но когда пошла по направлению к ней, то Эдвард ее перехватил и остановил ее таким образом.
Эй, голубки, я, конечно, все понимаю, но не могли бы вы оторваться друг от друга хотя бы  на время, а то тут камеры. - Да, Эммет в своем репертуаре. Была бы здесь Розали, дала бы ему подзатыльник.
Ребята оторвались друг от друга и переведя дыхание Белла сказала:
Стив, Хайди, исчезните с глаз моих. Я не буду ничего делать сейчас, однако если я вас увижу в радиусе трех метров от моей семьи и семьи Волтури, то пеняйте на себя. Я не даю второго шанса, я надеюсь, что вы это запомнили. А теперь уходите отсюда и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас.
Когда я посмотрела в ту сторону, где должна была быть эта парочка чокнутых и больных на всю голову людей, я не обнаружила там никого. Ну, надо же, дошло наконец, что Беллу лучше не злить. Я так рада, что все закончилось. Я смогу хорошо пообщаться с Беллой и со спокойной совестью, не переживая за свою сестру, смогу возвратиться домой, потому что я должна сказать Питеру одну важную вещь. Думаю, он будет рад, но лично я уже безумно счастлива. Все хорошо, что хорошо кончается!

0

32

Эпилог
От третьего лица.
В Нью-Йорке в доме семьи Хейл собралось очень много людей: Семья Калленов в полном составе, как и семья Вольтури. Все они вели непринужденную беседу о жизни и любви, о радости и печали, о погоде и поездках на курорт летом. Каждый был счастлив, что рядом с ним находится его половинка, которую он будет беречь. В этих семьях и взрослым и детям пришлось пережить многое и пройди длинный путь по несправедливому течению этой жизни. Каждый уяснил для себя урок и вынес главное из этих поучений для себя. Все они прошли через такие мучения и боль, но никогда не жаловались. Ведь правильно говорят: «Испытания даются только сильным людям». Каждый герой моего фанфика был сильным человеком, благодаря чему стал Личностью. Каждый из них получил награду за свои страдания  и боль. Джейн Вольтури наконец-то объявила всем о своей замечательной новости. Вы спросите какой? Так я вам отвечу: Джейн беременна, но она еще не знает, что природа подарила ей двух прекрасных малышей: мальчика и девочку. Эдвард принял для себя решение не оставлять Беллу одну, потому что ее вновь может кто-то украсть. Джаспер решил лучше следить за сестрой и вернуть их, давно забытые со всеми этими проблемами, отношения. Ведь сломать легко, а построить труднее. Стив и Хайди поженились, и у них вскоре появится замечательная девочка, которую назовут в честь Беллы — девушки, которая показала, что жить можно честно и красиво. Также они воспитают свою дочь, которую потом полюбит сын Джаспера и Элис. У Розали родится прекрасная девочка, которая внешностью пойдет в маму, а характером в папу. Джеймса и Лорана убьют в один день в одном  и том же месте через неделю после выхода Джеймса из тюрьмы. Все эта история законченна. Возможно будут еще препятствия и проблемы у них на пути, но они будут не столь существенными, как прежде.
Эта история показывает, что нужно и не нужно делать в той или иной ситуации. Конца этой истории никто не знает, но я уверенна только в одном, что каждому будет дано по его вере.

0

33

Тема для комментариев: История о любви,которая не знает границ

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » История о любви,которая не знает границ (Автор:Irena)