Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)


"Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Автор:BANILL
Название:"Златовласка и  качёк".
Дисклеймер:Фанфик был  создан  не  с  целью извлечения  прибыли.
Все  права на  героев принадлежат Стефани Майер,кроме  придуманых  героев.
Предупреждение:нецензурная  лексика,возможно NC-17,но  врятли,все люди.
Рейтинг:PG-13(иногда R).
Пейринг:Эммет/Розали,Джаспер/Элис,Эдвард/Белла,Ромео/Джульетта.
Жанр:Скорее  всего  романтика,юмор,POV.
Саммари:Они  не  могли  быть  вместе,Но ведь они  уже  другие, прошло  8  лет.
От  автора:Это  мой  первый  фанфик  так,что  прошу Вас  не судите  строго.
Размещение:Фанфик  размещатся  только  здесь.
При  размещении  на  других  сайтах  сначала  спросите  у  меня.

0

2

Пролог.
Выпускной  класс.
Компания  девушек стоя  у  парты  шепчатся:
-Боже!Какая  уродина!
-Да  это  точно.
-Она  навсегда  такой  останется.
-Да такая  неухоженая.
-Жуть.
Всё  это  они  говорили  о  девушке  сидевшой  на  последней  парте.
Пухлая  блондинка и  правда  была  не  очень  красива.
Для  всех.
Кроме  него.
Первый  красавчик  школы.
Девчонки  сходили  по  нему  с  ума.
А  он?
Он  мечтал  о  ней.
А  значит :
Он  презирал  её  больше  всех.
Он  ненавидел  её  больше  всех.
Он  издевался  над  ней  больше  всех.
Он  хотел  забыть  её  больше  всех.
Он  жалел  её больше  всех.
Он  хотел  её  больше  всех.
Он  любил  её.
А  она  тоже  любила.
И  обоим  это  приносило  боль.
Они  не  могут  быть  вместе.
Красавец  и  уродина.
Несовместимы,  разные.
Но  каждый  вечер  они  сидели  на своих кроватях
И  смотрели  на  одну  и  ту  же  звезду.
И когда  она  падала,
Они  загадали  одно  и  то  же  желание.
Быть  вместе.

0

3

Глава 1.Последождичка  в   четверг.
POV Розали.
Утро.Долбаный  будильник ещё не  заткнулся.Кнопка.Мне  срочно  нужна  кнопка  будильника.О!Нашла.Господи,ниужто  этот отрезвитель заткнулся?УРА!На  часах  6.30.
А  теперь   встаём.  Так,  встала  и   не  грохнулась-уже  хорошо.Подходим  к   зеркалу.И  что  я  вижу.Всё,как  всегда   симпотичная  блондинка  с  3  размером  груди,длинными  ногами,талией  62см.А  раньше  всё  было  по  другому.Я  вставала  утром  и   видила   перед  собой   прыщавого  подростка  с   талией  84см  с  плоской   грудью,кожной  аллергией  и  прыщами  по  всему  телу.Тогда  я  была  слабой  и  уязвимой.Но  всё   меняется  теперь  я  самая  богатая  сучка  Манхетана.Половина  Нью-Йорка  хочет  меня.Ха.Много  хотят  мало  получат.Оу.Я  не  представилась.Я-Розали  Лиллиан Хейл.Я  владелится  16  салонов  красоты"Лиллиан"(прим.авт.),23   магазинов  одежды  "RH"(прим.авт.),17  магазинов  нижнего белья "RH"(прим.авт.),клубами  "RLH"(прим.авт.) и  несколькими  ресторанами  японской  и  италианской  кухни  по всему  миру.О,да!И  это  всё  в  мои  25  лет.Из-за  этого всем  кажется,что  я  спала  со  своими  конкурентами,но  это  не   так.И  это  может  подтвердить  всего один  поход  к  женскому  врачу.Да,я девственница.Ну  и  что?Не  всем  везёт  в  личной  жизни.А  может  я  и   не  пыталась.В  отличии  от  своих  сверсников   я  не  шляюсь  по  клубам,не  трахаюсь   с  кем  попало  и  не  жру  противо  зачаточные  пачами.Ну это я,как  нибудь  переживу.
А  теперь  надо  объяснить  такие  перемены  во  внешности.Дело  в  том,что  в  школе и  колледже  я  была гадким   утёнком.Прыщи,волосатые ноги,жир  и  т.д. по  списку.В  17  лет  окончив  школу,я  поступила  в   Гарвард.Выучившись   там  4  года  на  экономическом  факультете(закончила  раньше  срока),  здав   экстерном  все  остольные  факультеты  на  отлично(кроме  биологии  с  1  четвёркой),окончив Гарвардские  факультеты  с  красным  дипломом  и  золотыми  медалями,получив на биологический жёлтый диплом(прим.авт.)и  серебряную  медаль,я  поехала  в  Кэмбридж.Сдав  там  экстерном  экономику,физику и  иностранные  языки  я  вернулась  в Нью-Йорк  и  начала  строить карьеру.К  тому  времени  мне  исполнилось 22.Приехав домой  и осмотрев  себя  в  зеркало я поняла,что так нельзя.Очень  хорошо,что  учившись  в  колледжах  я  подрабатывала.И  вот я  нашла  куда  их истратить.Мои  зароботки+стипендия+награда за отличное  окончание+немного  родительских  денег+пол  года=красотка  Розали  Лиллиан Хеил.В  22,5  лет  я  начала  строить  бизнес.И вот,к  25  годам  я уже  миллионерша,но  это  только  для  себя.Для  остальных  я  богатая,холодная  сука  Хейл.
Ну  хватит  ностальгии.Пора  в  душ!Сдвигаем  лямки  шёлковой  ночной рубашки  и  она  мягко  сползает  по  телу.Ммм...Так  приятно!Теперьзабираемся  в  душ.И  понесласи.Вода,гель,шампунь,эпилятор(уж извините,но  без этого никак!),зубная щётка,гель  от  прыщей,полотенце,расчёска,лёгкий  крем  для  лица,крем  для  тела,дезодорант(без этого  тоже  врятли  обойдётся),фен,тушь,тени,помада,взмах  кисточкой,  и  перед  вами  Розали  Хейл в  белоснежном  махровом  полотенце.Теперь  идём  к  шкафу.Что тут  у  нас?Ага  вот это  супер!
Блузка,юбка,каблуки,и  я  готова.
На  часах  7.00.
Спускаемся  вниз.
Какао(АААА!Обожаю.),яичница  с  помидорами,луком  и  сыром.Посуда в  пасудомойку.Днём  придёт домработница  и  всё  уберёт.
Чёрные очки,и  я  сажусь  в  свой  чёрный  Ламборджини.
Вот  и  я!Держись,Нью-Йорк!Розали  Хейл  едет  тебе  на  встречу!

0

4

Глава 1.После  дождичка  в  четверг.
POV Эммет.
Утро.Будильник  гудит  где-то под  ухом.Выключаем.
На часах  7.00,а  теперь  поднимаемся.Одна  нога,вторая.Встал.Теперь в   душ.Боже  я  такой  чесный  аж  противно.У  меня  не  было  девушки   уже  месяц.И  за  это  время  я  ни  разу  не  ходил  в  бар.
Кстати!Забыл  представиться.Я-Эммет Джарред МакКартни.Это  моё  полное  имя,а  вообще  я  просто  Эммет   МакКартни.Я-накачаный  брюнет,под  2  метра  ростом.Все  всегда  считали  меня  красавчиком,а  я  не  знаю, за что.Мне  25  лет,а  я  уже  богат.Моя  корпарация  на  первых  местах  рейтинга.Правда  мы  делим  первенство  ещё  с  2  корпарациями.Получается,что  самые  первые  по  всем  рейтингам  корпарации  "EED","RLH","AMK".
На  данный  момент  самыми  сильными  корпарациями  являются "EED"  и  "RLH".Мы  идём  на   равне.Хоть "AMK"  и  не  очень  сильная  организация,но  они  очень  подлые  и  сбивают  все  корпарации  стоящие  перед  ними.Кроме  тех,что  с  ними  на  вершине.Мы  не  однакратно  пытались  сбить  "RLH"   с  пути-не  вышло.Сегодня  мы  идём  к  человеку,который  её  возглавляет,что бы  предложить  сделку.Он  очень  опытный.Никто  никогда  не  видел  его.А  сегодня  мы  идём  туда.Мы-это я,Джаспер Хейл  и  Эдвард Мэйсон.Джаспер  и  Эдвард  мои  заместители.Они  идут  туда  со  своими  парами,ну  а  я   пойду  один.
Просто у  меня  нет  2  половинки.Я  любил  всего  один  раз  в  жизни,но  мы  не  могли  быть  вместе  мы  были  не  совместимы.Она  уродина.Была.Может  сейчас  похорошела,ноэто врятли.Я  помню,что  каждый  вечер   смотрел  на  звезду  из  окна.А  после  выпускного,когда  она  падала, загадал  желание.Что бы  мы  были  вместе.
Больше  я  никогда  не  видел  даму  своего  сердца.Впрочем,как  и  её  брат-Джаспер.
Розали Хейл,где  же  ты  сейчас?На  каком  континенте?
Ну  да  хватит.Берём  мобильник  и  вперёд  на  встречу  новому  дню!

0

5

Глава 2.Оля-ля...
POV Розали.
Вот  моя  ярко  жёлтая   Lamborghini Murcielago(от авт. по мне  так  лучшая  ламборджини  после  Lamborghini Insecta) въезжает  на  стоянку  корпорации"RLH"(от  авт:кто  не  понял  это  корарация  Розали).Все  взгляды,как  всегда повёрнуты  на    мою  молышку.Мужчины  с  завистью,а  женьщины  с  восхищением.Но  это  не  на  долго.Вот  я  уже  открываю  дверь.Все  в  ожидании  смотрят.Выставляю  одну  ногу.Теперь выражения  лица  меняются.У  мужчин  челюсти  флиртуют  с  нимфетками в  Атлантиде,а  у  женьщин из  о  рта  начинает  капать  яд.Теперь можно  выходить.Резко  встаю.Волосы  блеснули  на  солне  и  упали  с  плеча.Всё  замирает.Такое  ощущение,что  женьщины  сейчас  вцепятся  мне  в  волосы,а  мужчины  кончат.Я  щёлкаю  ключём  о   машины,закрывая  её.Стаянка  вновь  приходит  в  движение.Мужчины  подбирают  свои  челюсти,а  женьщины  успокаиваются.Мои  друзья,секретарша  Ренесми,охранник  Зак  и  заведующий  отделом финансов  Марк  трясутся  от  смеха  стоя  у  дверей  офиса.Я  лучезарно  улыбаюсь  и  машу  им.Они  машут  в  ответ,проблем  с  улыбками  у  них  нет.
-Привет,ребята!
-Здрасте,Мисс  Хейл!
Хором  говорят  они  сгибаясь  по  полам  от  смеха.
-Ребят,успокаивайтесь!И  перестаньте  называть  меня  Мисс Хейл.Я  чувствую  себя  старой  девой.Разнесите  пожалуйста  по  всему  офису,что  сегодня  собрание управляющих всеми  критериями в  12.30.  И  Марк,  предай  Ньютону,чтобы  он  объявил  это  по  радио.
-А  почему  я?
-Ну  он  же  твой  брат.
Сказала  я  делая  ударение  на  слово "твой".
-Так  и  быть.
-Ну  вот  и  чудно!
И  я  прошла  в  стеклянные  двери.На  сколько я  слышала  Несси  проследовала за  мной.
-Несси,что  у  меня  сегодня?
-Мисс Хейл...
Я  не  дала  ей  продолжить.
-Зови  меня  Розали  или  Роуз и  на  ты.Я  же  говорила.
-Хорошо,Розали.Сегодня  у  тебя,как  ты  сказала  в  12.30   собрание  управляющих,в  14.00  встреча  с  художниками  журнала...
Забыла  сказать.Так  же   моей  корпорпции  принадлежит  журнал  "RLH" young  и  "RLH"old(от  авт. как  это мы  не  догадались).Это  журналы  про  моду  и  музыку."RLH"Young-для  подростков  "RLH"old-для  людей  после 30.
Тем  временем  Несси  родолжала:
-... а  в  15.30  приедут  представители  "EED"  с  дружеским  визитом.
Я  удивлённо  посмотрела  на  неё."EED"  да  с  дружеским  визитом.Но  больше  всего  меня то,что  представителями  являются  мои  бывшие  однокласники  и брат.Пипец!
Несси  правильно  истолковала  мой  взгляд  и  ответила:
-Я  сама  сначала  удивилась.Но  потом  они  сказали,что  хотят  обсудить,что-то  связаное  с  "AMK".
Я  усмехнулась.Да  МакКартни  всегда  волновала  его  популярность.Меня  сбить  не  получилось,вот  теперь  хотят  сбить  "AMK".А  я  работала,что  бы  забыться.Но,как  видите  не очень  помогло.Мне  никогда  не  равилось  "AMK".Думаю  я  помогу  им.Если  они  придут  за этим,естественно.
Погрузившись  в  свои  мысли  я  и  не  заметила,что  на  меня  пристально  смотрит  Несси  и  пару  раз  уже  сказала "Розали!Розали!С  тобой  всё  хорошо?".Я  поспешила  ей  ответить:
-Ой,извини  Несс!Я  просто  задумалась.А что  насчёт  "EED",то  думаю  это  не  проблема.
К  этому  времени  мы  уже  поднялись  на  лифте  в  приёмную.
-Несс,заходи  в  кабинет.
Когда  она  зашла  я  указала  на  диванчик  перед  моим  столом.Она  села.Я  присела  за стол.Всё  это  прошло  буквально  за  несколько  сеунд.
-А  как  у  нас  в  офисе  насчёт  сплетен?И  не  смотри  на  меня  так!Мне  тоже  интересно.
Я  добавила  эту  фразу,потому  что  она  смотрела  на  меня,как  на  полоумную.
-Ну  ладно.
Пожала  она  плечами.
-Сейчас  в  издательстве  бушует  сплетня  о  Эммете  МакКартни.Будто  у  него  здесь  шпион.
Я  удивлённо  посмотрела  на  неё  спросила:
-С  чего  такой  интерес  к  его персоне?
-Так  Джессика всё  о  нём  трепется  и  говорит,что  если  бы он  взял  её,она  бы  ему  всё  выложила.Ну  та  Джессика,которая  маникеньщица  из   отдела  кадров.
Я  поморщилась.Никогда  не  питала  симпатию  к  этой особе.А  что  в  ней  хорошего?Подхолимка,да  к  тому  же  просто  кладезь  сплетен.А  так  же  дура  редкосная.Тут  меня  озарило:
-Несс,а  сама  то  ты  отуда это  знаешь?
Я  хитро  на  неё  посмотрела.Без  злобы,просто  интересно,как  она  отреагирует.Смутится,растроится,разозлится?Но  не тут то  было.
-Так  мне  Лорен  все  уши  прожужжала.Это  подхолимка  Джессики.Крайне двуличная  и  неприятная  особа.
Ничуть  не  смутившись  ответила  она.Тут  я  засмеялась.
-Розали,что  смешного?
-Просто  я  думала,что  ты  разозлившись или  хотя  бы  смутишся.
-Да,я  такая.
Она  с  деланой  победностью  глянула  на  меня.Вот  за что  я  больше  всего  её  люблю.За  невозмутимость и  способность  меня  рассмешить.Вскоре  мы  вместе  задорно  смеялись.Но  наш  смех  прервало  объявление   по  радио."Внимание!Сегодня  в  12.30,тобишь  через  25  минут, в   зале  заседаний  собрание   управляющих  всеми  кретериями "RLH".Присутстве  обязательно.Приказ  отдан  лично Мисс Хейл.Спасибо  за  внимание."Проговорило радио приятным  голосом  Майка Ньютона и  отключилось.Майк  Ньютон-ответственный  за радио  в  оффисе.Милый  парень,тоже  мой  хороший  друг.Пару  месяцев  назад  я  провела  эксперемент.Целую  неделю  у  нас  на радио  играли  хиты.И  что  я  увидела?Успеваемасть   корпарации  повысилась  на  2,45%.Поэтому я  предложила  нанятому  на  неделю диджею Майку  Ньютону  контракт на год.А  так,как наша  корпарация  одна  из  ведущих и рушится  не  собирается,он  с радостью  согласился.И  вот  уже  4  месяца  во  время  рабочего  времени звучит  ритмичная  музыка без  слов.А  в  обеденные  полтора  часа,можно  спуститься  на  нижний  этаж.Там  я  выстроила  что-то  типо  танцпола,а по  краям  стоят  обеденные  столики.Там  у  нас  столовая,но  нет  фастфуда.Только  итальянская  и  диетическая  кухня.И  кстати,успеваемость  всё  ещё  поднимается.А  Майк  стал  мне  хорошим  другом.
Несси  глянула  на  себя  в  зеркало  и  вздохнула.Её  что-то  беспокоит.
-Несс,что  случилось?
-Да  вот,у  меня  сегодня  свидание,а  я  не  готова.
-А  где  встречаетесь.
-В  кафе  "Фиалка".
Смущённо  улыбнулась  она.Ну  никак  её  не  понять.Как  спращиваешь,что-то  она  краснеет,а  обвиняешь  в  чём-то  даже  мускул  не дрогнул.Не  долго  думая  я  глянула  на  часы. 12.05,всё  успею.Давай-ка  я  тебя  подготовлю.
-В  13.00.Ой!Я  ак  раз  хотела  отпросится.
-Отпускаю.А  теперь  давай-ка  я  тебя  подготовлю.
Она  вжалась  в  клесло.Лёгкая улыбка  тронула  мои  губы.
-Небойся не  убью.
-Но  у  меня  с собой вещей  нет.
Неуверено возразила  она.
-Не  волнуйся.Какой  у  тебя  размер  обуви?
Она  смутилась.
-41...
Призналась  она и  смущённо   опустила  глаза.Я  улыбнулась.
-Как  я  тебя  понимаю!Сейчас  я  сделаю  из  тебя  красотку.
Я  достала  из  камода  всё  для  причёски.
За  15  минут  я  сделала  ей  причёску  и  лёгкий  макияж.За  это  время  она  расказала  мне  о  Джейкобе  Блеке  с  которым  идёт  на  свидание.Это  был  загорелый  парень  с  короткими чёрными  волосами  и  угольно-чёрными  глазами.Она  сказала,что  училась  с  ним  на  одном  факультете  и  они  встречаются  3  года.Онаочень  любит  его.Непослушные  мысли вдркг  потекли в  сторону  Эммета  МакКартни.Я тряхнула  головой.И  улыбнулась.Причёска и  макияж   готовы!
-Причёска  готова,-повторила  я:-Теперь  пошли  найдём  тебе  одежду.
Я  окинула  её  взглядом:длинные  ноги,красивые  колени,грудь 2  размера,длинные  рыже-красные  волосы.Я  вспомнила  о  голубом  платьи  с  поясом ,которое  было мне  чуть  мало.Открыв  дверь  встроенного  в  стену шкафа  я  нашла  то  платье  и  серебряные  туфельки  на  каблуке  5-6 см.Я  протянула  их  Несси.
-Дарю!
-Мне но,Розали,оно  наверное  дорогое!
Пролепетала  она  восхищённо  смотря  на платье.
-Ну  скажем  так,мне  оно  маловато  и  ядарю  его  тебе.Иди  одевайся  и  срази его  на повал!
-Спасибо!
И она выбежала  из кабинета.
Я  глянула  на  часы 12.27,пора  на  совещание!
Через секунду, за  мной  щёлкнула  дверь моего кабинета.И  я  улыбнувшись обворожительной  улыбкой  пошла  на  совещание.
Я  случайно глянула  на  цыфру  4.Эммет,Эммет...Зачем  ты  опять  ворвался  в  мою жизнь?

0

6

Глава 2.Оля-ля...
POV Эммет.Моя  машина  подъезжает  к   моей  корпарации.Еду  по тени,что  бы не  заметили.Иду  к чёрному  ходу.Там  меня  встречают  Джаспер  и  Эдвард.Так  повторяется  изгода  в год  и  не  меняется,но  сегодня  что-то  изменилось.Внутри  у  меня  поселился  рой  бабочек,на  лице  широкая  улыбка,а  вглазах  плещется  щастье.Джас  и  Эд    непонимающе  смотрят  на  меня.Первым в  себя  приходит  Эд:
-Ты чё  такой весёлый.Девушку  нашёл?
-Да  нет.Просто  настроение  хорошее.
-Тогда  шлюху  снял?
В  разговор  вступает  Джас.
-Эд!Да  отстань  ты  от  него.По  моим  данным  у  не  было девушки  и  секс  4  месяца.
Эдвард  удивлённо  пялится  на  меня:
-И  при  этом  улыбаешься?Стареешь,брат,стареешь.
-Дапошёл ты,человек,который  трахается  со  всем,что движется и  перетрахавшийся со   своей  подружой  на  всех поврхностях  дома  у неё  и  у  себя  дома.Или  ещё,что-то  осталочь.
Его  следующая фраза  убила   нас  на  повал.
-Ещё  осталось.Сегодня  у  нас  по  плану  гостинная.
Наши  челюсти  стукнулись  о  земное  ядро,а  Эд,как  ни  в  чём  не  бывало  продолжил  говорить:
-Вчера  мы  закончили  с  кухней,но  не  навсегда.
В  моей  голове  вдруг  всыхнула  картинка  из  сна.Блондинка,да,что  там  лондинка?Богиня  Венера!Стонет  под  моими  руками  на   моём  дубовом,куханном  столе.Золотые  волосы  рассыпались  по  столуислегка  прилипли  к  лицу,но  отэтого  она  стала  выглядеть  ещё  сексуальней,такие  знакомые  карие  глаза,приоткурытые  пухлые  губки,спина  выгнута,грудь высоко  вздымается.Девственница.Была.И  она кричит  от  наслождения "Эммет.Эммет.О Боже!аААА..."Я  рычу чувствуя,что мы  приближаемся  к  разрядке.Я  последний  раз  врезаюсь  в  неё ,и  мы  вместе  кончаем.После  этого  меня  разбудил  будильник.Вот  козёл!Единственное,что  я  помню  это   моя  мысль  про  то,что  это  был  лучший  секс  в  моей  жизни.
Дабы  закончить  этот  разговор,я  говорю:
-Так!Хватит  обсуждать личную  жизнь  Эда,как  бабульки.Пошли  работать!
И  первый  пощёл  к  лифту.
Работа-лучший  способ  забыть,что-то.И  я  погрузился  в  неё  с  головой.

0

7

FLESH BACK.
10  лет  назад.
Розали и  Эммету  15  лет.
POV Розали
Я  шлапо  тёмной  улице  домой.Было  уже  довольно  пустынно,только  в  некторых  домах  горел свет.Я  шла  и  думала  о школе,о  том,как  живу,о  брате,о  маме,о  папе.
У  включённого  фонаря  стояла незнакомая мужская  фигура.Подойдя  поближе  я  поняла,что  это  блондин  с  голубыми  глазами.Весьма  симпотичный.Я  усмехнулась.Нужна  я ему.Но  тут он  пощёлмн  на  встречу.Я  испугалась,вдруг  ему  что-то плохое про  меня  рассказали.Но  потом  успокоилась.На  кой  я  ему?Таким,как  я  рядом  с  ним  не  место.Но  он  всё  шёл  ко  мне .Он  покачивался-пьяный.Я начала  в серьёз  пугаться,что  может  прийти  в  голову  пьяному  парню?Но  тут  он  начал  орать"Роуз!Роуз!!Роуз!!!"Он  уже  подощёл  и  всё  орал  мне  в  лицо"Роуз!!!!!".Тут  я  узнала его.Это был  парень  из  паралельного  класса,Ройс Кинг.Я  никогда  ещё  не  видела  настолько  пьяного  парня.Он  орал  так,пока  я  не  сказала"Да?".Он  понял,что  это  я.И  начал  говорить  сексуально(для него)-пьяным  голосом"Роуз,детка.Говорят  ты  девственица?Давай  исправим  это  в  этом  тёмном  углу?".Только  сейчас  я  поняла,что  он  наступает  на  меня,а  я   отхожу.Я  уже думала остановиться,но  вдруг  ударилась  обо   что-то  твёрдое.Тут  я  испугалась.Он  прижалменя  в  углу.Я  думала,что  моя  внешность отгородит   меня  от  этого,но  оказывается  нет.Он  вжал  меня  в  стену  и  начал  лапать.Я  закричала  и  пыталась  отбиться.Но  из-за  страха не  могла  связать  2  слова  вместе.Прохожие  проходили  мимо  и  недовольно  качали  головой.Они  думали,что  я  стону  от  удовольствия.Когда  я  уже  успокоилась  и закричала:"Помогите!!!".Улица  уже  опустела.К  тому  времени я  уже  осталась  без пальто и  жакета.Я  собралась  с  силами  и  закричала:"ПОМОГИТЕ!!!"  и  зарыдала.Тут  большая  тень появилась в просвете.
Она сказала:
-Отпусти  её  немедленно,Ройс.
Я  узнала  этот  голос.Это  был  Эммет  МакКартни.
-Да,ладно,Эммет.Хочешь,я поделюсь  с  тобой.
-Ройс,прекрати!!!
Заорал  Эммет.Я  удивилась.Он  защищает  меня?А  МакКартни  продолжал:
-Ты  пьян.Отпусти  её.
В  ответ  он  получил  лишь:
-Ну,нет.Она  будет  моей.И  если  ты  не свалишь   я  отъимею  её  прямо  пред  тобой.
Ройс  потянул свои  руки к  мой  кофте,я  начала  вырыватся.Тут  Эммет  сказал:
-Извини,Ройс.Я  не  хотел  этого  делать,но  ты  меня  вынудил.
И  тут  он заехал  ему  в  челюсть  кулаком.Пьяный отпрыск Кингов  пошатнулся ,упал и  отрубился .У  меня  подкосились    ноги,но  две сильные  руки  подхватили  меня.Эммет  спросил:
-Розали,ты,как?Всё  в  порядке?
-Да...
Не увреннопрошептала  я  осипшим  голосом.Затем  я  посмотрела  на  его лицо  и  встретилась  взглядом с  двумя  добрыми голубыми  глазами.Я  поняла,что  никогда   не  забуду  этот  взгляд.А  потом  темнота.
Конец  FLESH BACK.

0

8

LASH BACK.
POV Эммет
10 лет  назад.
Эммету  и  Розали  15  лет.
Я  щёл  по  улице идумал.Странное  занятие  для  пятнадцатилетнего  парня  за которым  табунами  гоняются  девчёнки.Ну  чтож делать.Так  вот,я  думал  о  жизни,о школе,о  маме,о  папе,о  друге Джаспере.Думал  о  НЕЙ.  О  сестре  моего   друга,Джаспера.Непонятно  почему,но  последнее  время  эта  белокурая  девчёнка  занимает  почти  все  мои мысли.Я  учусь с  ней  в одном классе,и  внешность  её  мягко говоря  желает  иметь  лучшего.Но  меня  так  тянет  к  ней.Присматриваясь  к  ней  я  нащёл   много  интересного.Например  то,что  у  неё  прекрасые  глаза,тонкие  запястья,длинные  шея  и  ноги,мягкие золотые волосы.Блин!Я  думаю,как  принц-герой.Сейчас  я   иду  к  ним  домой,к  её брату.А  сам  глубоко  в  душе  надеюсь  увидеть  её хотя бы  одним  глазком.Хотя  бы  руку  или  золотой  волос.Ну  хоть  прыщик!!!!!!!!!!Я  иду  мимо  какого-то  переулка  и  слышу  стон.Этот  голос  так  похож  на  её.Проходя  мимо  подворотни  я   слышу,как  парень  говорит"Роуз!Роуз!".В  моих  мыслях  крутится  только  одно.Это  она?Она  шлюха?Я    быстро  иду  вперёд,а   в  глазах  болят  глазные  яблоки,так  я  старался  сдержать  слёзы.Я  почти  ущёл,но тут  услышал  громкое,как  из  последних  сил"ПОМОГИТЕ!!!" и  рыдания.ЕЁ  рыдания.Я  остановился  и  подощёл  поближе  к  арке.От  туда были  слышны  всхлипы.Я  не  могу  двинуться  с  места."Ну  давай  же!Спаси  её!!!Чего  ты  стоишь,как придурок???"-орёт  мой  внутренний  голос.Я не  мог  двинуться,но  тут  я  услышал  падающую одежду.Всхлипы  увеличились,и к  ним  прибавились  истиричные  стуки  по  жёсткой  ткани.И  тут  я  сорвался.Я  вбежал  в  подворотню,нет  буквально  влетел,я  боялся,что  опоздаю.Первое,что  я увидел  заплаканое  лицо Розали.Мне  хочется  дать  в  челюсть  этому  извращенцу.Затем  руки  больно  сжимающие  запястья.Да  я  ему шею  сломаю!!!Тут  я  посмотрел  на  парня.Надоже!Какой  сюрприз!Потомок  Кингов.Ройс Кинг-он  учится  в  паралельном  классе.Уже  давно  хотел  набить  ему  морду.А  тут  такой  случай.Тут  я  всомнил,что  она  всё  ещёплачит,а  Ройс  зажимает  её.И  тут  я сказал,как  можно  спокойнее:
-Отпусти  её  немедленно,Ройс.
Его ответ  просто  убил  меня.Никакого  уважения  ни  ко мне,ни  к  Розали,ни  к  себе.
-Да  ладно,Эммет.Хочешь,я  поделюсь  с  тобой.
И  тут  я  не  выдержал.Меня  словно  прорвало.
-Ройс,прекрати!!!
Заорал  я  на  него.Тогда мне  больше  всего  хотелось  убить  его.Но  я  просто  сказал:
-Ты  пьян.Отпусти  её.
Всем  известно,что  Кинг  сговорчивый,когда  пьяный  и  попытался  с  ним  договориться,но вот,что  получил  в  ответ:
-Ну,нет.Она будет  моей.И  если  ты  не  свалишь,то я  отъимею  её  прямо  перед  тобой.
Что  он  только,что  сказал?У  меня  глаза  из  орбит  повылезали.Но  на  смену  непониманию и шоку прищёл  гнев.Но  я  же  воспитаный  человек,и  я  сказал:
-Извини,Ройс.Я  не  хотел  этого  делать,но  ты  меня  вынудил.
И  с  самым,что  ни  на  есть  пфигистическим  выражением  лица(а  в нутри  был  праздник)  заехал  ему  в  челюсть  кулаком.Это  чмо  пошатнулось,упало  и  вырубилось.Вот  сука.Тут  меня  отвлекло  состояние  Розали.Её  ноги  пошатнулись,но  я  успел  её  поймать.Я  в  шоке  спросил  её:
-Розали,ты,как?Всё  в  порядке?
-Да...
Прошелестела   она  мне  в  ответ  осипшим голосом.Убить Ройса.Я  краем  глаза  увидел,что  его  туша задвигалась.Значит  жив,но  потом  мы  это  исправим.
Я  посмотрел  на  её  лицо.Её  карие   глаза  смотрели  в  мои  глаза.Я  посморел  в  её  глаза  и  понял  я никогда  не  забуду  этот  взгляд.Такой  жалостливый,со  смесью  испуга  и благодарности.
Конец  FLASH BACK.
POV Эммет.

0

9

Глава 3.
На"ТЫ"...
POV Розали.
Джульетта Стиф-моя  лучшая подруга.С  ней  мы   знакомы  со  времён    колледжа.Странно,но  эта  симпотичная  девочка  въелась  в  мою  жизнь,как  пиявка.Она везде  ходила  за  мной  хвостом,помогала  мне,делала уроки  со  мной,отдыхала  со  мной,работала.Для меня  это  было так  странно.Обычно  никто не  уделял  мне  столько  внимания,даже  родители,а  тут  чужой  человек.Постепенно  мы  начали  сдружаться  и  стали  не  разлей  вода.Кстати  именно  она  тогда заставила  меня  похудеть,и  благодаря  ей  я  теперь  красотка.Она -мечта  любого  мужчины.Умная,красивая  и  давным  давно уже  не  невинная.Но  мало  этого,она-хакер.Она работает  на  меня.Она-мой  информатор.Она  добывает  мне   информацию,когда  она  мне  нужна.информация  самая  разная:о  деньгах,о других корпарациях,о  ресторанах,о  магазинах.
И  вот  сейчас  я  сижу  в  своём  офисе  и  набираю  её  номер.Через  5  гудков  получаю  ответ:
-Если  ты  не  Брэд Пит  и  позвонила  не  для  того,что бы  сказать,какая  я  секси,то  я  тебя  убью.
Я  улыбнулась.Я  совсем  забыла,что  во  Флориде  сейчас  8  утра,а Джул  встаёт  исключительно  в 10.
-Лучше,Джул.Это  твоя  Рози.
-О  привет,Розали-нимфетка-конфетка.Чё  надо?
-Отуда  знаешь?
-Я  даже  с  просонья знаю,что  когда  у  меня  утро-у вас  рабочий  день.
-Ладно,ладно.Мне  нужна  информация  о  главных  работниках "AMK".
-А  главные работники  это-...???
-Управляющие,владельцы,работники  года,работники  месяца.
-Всё  поняла.Щас  нарою.
-ОК.Ну,как  ты  там?
-Да  отлично.Туса,постель  с  кем  нибудь,утро,пляж и  по  новой.
-Ясно  всё  с  тобой.
-Лови,я  отправила.
На   экране  компьютера  засветился E-mail  от Джули.
-Всё,Джул.Я  получила.Ну  давай  тогда,пока.Мне  работать надо.
-Пока.
Я  отключмла  телефон.Бля,ну  когда  они  придут.Тедефон  запищал.Я  глянула  на  экран"СМС-Несси".Странно,что ей надо...Я  открыла  сообщение.
"Роуз,они  пришли".
Молодец  девочка.Знает,что  лучше  предупредить  заранее.Я  вышла  в  приёмную.Там стояли  они.Такие  идеальные,как  всегда.Эммет МакКартни,Эдвард Мейсон  и  Белла  Свон,Джаспер   Хейл и  Эллис Брэндон.
Эммет МакКартни-спас меня,но  от  этого  ещё  большая  сука,потому  что  теперь  я боюсь  секса.
Эдвард Мейсон-заносчивый  придурок,влюбившийся  в  Беллу  в  8 классе.Надо   же,до  сих  пор  вместе.Сука.
Белла  Свон-сука,кинула  меня из-за  Эда.А  когда  то  мы  были лучшими  подругами.
Джаспер Хейл-братик,любимый  братик.Но  он  даже не  попытался  меня  найти-сука.
Эллис Брендон-я,как то  помогла  на  конкурсе  красоты,но  она  была  вместе  с  теми,кто  надо мной смеялся.Сука.
Именно  поэтому-ПАМПАРАБАМПАМПАМ У  меня  в  приёмной   сборище  сук.Раньше  так  было только только  на  вечеринках   брата.
Тут  я  заметила,как  МакКартни пожирает  глазами  Несси.Тут  я  должна была  её защитить:
-Эммет МакКартни,прекрати  так на  неё  смотреть.Немедленно!
Прибавила  я.Я  даже  испугалась,как властно  прозвучал  мой  голос.
Она  посмотрели  на  меня,перевели  взгляд  на  Джаса   и  выкатили  глаза.Я  улыбнулась:
-Несс,всё  хорошо?
-Да,Розали.Спасибо,что  спросила.
У  всех попадали  челюсти.
-Прошу  в  мой кабинет.
Я  широко  открыла  дверь  и  первая  вошла  внутрь  модельной  походкой.Как  для  эффекта.Они  зашли  следом.Я  показала  им  на  кресла  и  диван  перед  столом,и они  сели.Они  начали:
-Мисс  Хейл,...
-Давайте  на "ТЫ"...

0

10

Глава 3.
На  "ТЫ"…
POV   Эммет.
Со  времени   разговора  с  Эдом  и  Джасом, я  всё  работал, работал и  ещё  раз(дабы  добить) работал . Я  старался  сделать  так, чтобы  выбить  из головы  этот сон .При  мысли, что  этого  не было  сердце  болело, как  будто  его  протыкали  ножом ,а   в  душе  становилось  очень  пусто. Боже! Кто  она? Моё  воображение? Судьба? Исток  отсутствия девушки? КТО???
Я  и  не  заметил, что  перестал  разбирать  бумаги, а  просто  сидел  с  ними  в  руках. А  на хрена  мне  тогда секретарша, если  я  сам  разбираю бумаги??? Из  раздумий  меня  вывел  голос  Джаса:
-Эй !Брат, всё  хорошо?
Если б  я  знал…Но  я  ответил:
-Конечно! А  сколько  времени  осталось до "RLH"**?
-Ещё час  до  выезда(от авт. Они  выезжают  в  15.00),а  что?
-Да  ничего.
Я  тяжело  вздохнул. Ой ,бляяяя . Зря  я  это  сделал.
-Эммет, давай  рассказывай. Я  не  Эдвард, меня  не  обманешь.
Блин,  ну  так  всегда. У  меня,  что  теперь  своей  жизни  быть  не должно? Джас  опять  разгадал  мой настрой.
-Ладно. Можешь не  говорить, но  если, что- я  рядом.
-Спасибо, Джас.
Он пошёл  к  двери, но  открыв дверь  обернулся.
-Эммет, знаешь, иногда  стоит  верить в  сны-предсказания.
Туманно  сказал  он  и  закрыл  дверь  с другой  стороны.
В  Глове  крутился  рой  мыслей .Как  он  догадался? Может  он  прав? Вдруг она  существует? Блин ,как  сложно. Побыстрей  бы  этот  день  закончился, и я  пошёл бы  бухать. А  хочу  ли  я  бухать? Да нет, пока  не хочется. Боже, что  со  мной? Я  не  хочу  бухать? Я??? Писец. Дверь  открылась. В  неё  влетела малышка Эллис.
Эллис   Брендон- это  эльф  с  фитилем в  заднице  и  девушка  Джаспера. Шопоголик, переодевает  всех  подряд .Весёлая, милая.  Она  конечно  классная, но  не  в  моём  вкусе. Я  больше люблю пышных особ, блондинок… Как  та, из моего сна. Так, Эммет  забыли.
Так  вот,  влетела  Эллис:
-ЭММЕТ!!!
Заорала  она  мне  прямо  в  ухо, я чуть  со стула  не  упал.
-Эллис, а можно  так  не  орать?
-Нет, нельзя. Давай  одевайся. Мне  ещё  надо  Белле и Эдварду помочь.
Она  кинула  в  меня  одежду. Я  удивился.
-Эл, а разве  Белла ещё не  готова?
Странно, обычно  Эллис с  самого  утра её  пытает. На губах  Эли  появилась  хитрая  улыбочка.
-Была  готова. Но  судя по  тому, как  Белз  и  Эд   смотрели  друг  на  друга. Ей понадобиться  помощь.
Мы  захихикали. Тут  она  спохватилась:
-Ну  ладно, мне  пора.
Она  выбежала. Я  оделся  в  то, что  она  мне  дала  даже  не  смотря, я  доверяю  её  чувству  стиля. Схватив  мобильник  и  деньги  я  рванул  на  стоянку, предварительно  предупредив секретаршу, что   сегодня  меня  больше  не будет, но  это  не  значит, что  можно  трахаться  в  моём  кабинете. Просто  в моём  кабинете  нет  камер наблюдения.
А  интересно, кто   этот   владелец  RLH? Женщина  или  мужчина, молодой(ая) или старый(ая). За своими мыслями я  вошёл  на  стоянку. Там  уже  все  стояли  и  ждали  меня. Причём  у  всех  были  явно распухшие  губы. ишь  сон. В  груди  больно  резануло. Мы  быстро  расселись по  машинам  и  поехали.
Кухня,  блондинка, стол, губы…Стоп! Эммет, прекрати. Это  всего  л
Приехали  мы  туда  ровно  в  15.25,точно во  время.
Мы  эффектно  вышли  и   подошли  к  стойке информации. Там  стояла  девушка  накаченная  ботоксом. Она  поняла  нас без  слов:
-Прошу  за мной.
Она  улыбнулась  и  окинула меня  Аля  смущённым   взглядом. Мы  пошли  за  ней. Она  подвела  нас  к открытому  лифту  и  сказала:
-Вам  нужен  78  этаж.
Сказала она, показав  рукой показав  на   зеркальный лифт и ушла.
Мы зашли  и  нажали  на  нужную  кнопку. Лифт  поехал. Везде  заиграла приятная  музыка. Работники  на  этажах  улыбнулись. Мы  тоже.
Лифт  остановился. Я  и  не  думал, что  мы  так  быстро  едем.
Двери  открылись  с  приятным  звуком. Мы  вышли  в  приёмную  средних  размеров. За  столом  сидела  девушка, секретарша. Мы  подошли  ближе. Девушка  была  красивая. Длинные  рыжие волосы, бледная  кожа, лёгкий  румянец, пухлые губы, шоколадные глаза. Я  уж думал  за  ней  приударить, как  вдруг  раздался  какой-то  знакомый  голос:
-Эммет  МакКартни , прекрати  так  на  неё  смотреть. Немедленно!
Я  повернулся  на  голос  и  обомлел. Перед о мной  стояла  та девушка  из сна. На  Яву  она была  ещё  прекраснее. Но  тут  я  посмотрел  на  других .У нас у  всех  глаза  выпали  из орбит. Они  тоже  были  в  охуе, но моё  внимание  привлёк  Джаспер.  Он- мужская   копия  этой  девушки. Но  тут  меня  осенило .Я  перевёл взгляд на  девушку.
Она  спросила  у девушки  из-за  стола:
-Несс, всё  хорошо?
-Да, Розали. Спасибо, что  спросила.
У  нас  попадали  челюсти. Моя  догадка  подтвердилась. Я  чуть  в обморок  не  упал, а  у  Джаса  чуть  не  случился  сердечный  случай.
Розали  повернулась  к  нам:
-Прошу  в  мой  кабинет.
И  широко  раскрыв  двери,  первая  вошла  в  помещение. Мы  пошли  следом  всё  ещё  отходя   от  шока.
Она  указала  на  диван  и  кресла, подойдя  к дивану.
Мы  сели  на  них, и я  решил  нарушить  неловкое  молчание:
-Мисс Хейл,…
-Давайте  на  "ТЫ"…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)