Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)


"Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Глава 11.
Дом,  не  милый  дом.
POV Розали.
Я  отложила  телефон. Чёрт, как мне  не  хотелось   с   ним  прощаться. Так  бы  говорила  и  говорила. Но  вот  я  заезжаю  на  знакомую  с  детства  улицу. Такое  ощущение,  что  вот вот  зазвучит  реквием*. Воспоминания  нахлынули  волной. Вот  здесь  мы  играли  с  Джасом  в  салки, вот  на  этом  перекрёстке  мне  кричали  обидные  слова  и  оскорбления,  вод  под этим  фонарём  меня   чуть  не  изнасиловали, если  бы  не  Эммет. Эммет. Его  имя, как  бальзам  на  душу. Когда  он  рядом  мне   становится  спокойнее. И, да.  Я   люблю  его. Желание,  которое  нахлынывает на  меня,  когда  он  рядом  просто нельзя  описать  словами. Впервые  я  так  чётко  это  осознаю.
Я  заехала  на  подъездную  дорожку. Из  дома  выбежали  мать  с  отцом  и  стали  в  ожидании  смотреть  на  машину. Я  усмехнулась. Ну уж  нет,  сегодня  вас ждёт  шок. Я  открыла  дверцу  машины. Выставила  сначала  одну  ногу, затем  вторую   и,  наконец,  выпрямилась  в  полный  рост. Я   повернулась  к  родителям  лицом,  счастливо  улыбнулась  и  направилась  к  ним. Каблуки  мерно  постукивали  по  асфальту.  Сначала  на  лицах  родителей  был  шок,  но  когда  я  сказала:
-Привет, мам. Привет, пап. Я  скучала.
И  улыбнулась,  они, наконец, поняли,  что  это  я и кинулись  обнимать  меня. Шок  на  их  лицах  сменился  счастьем  и  растрогоностью. Я  обняла  их  в  ответ.
Первым  дар  речи  обрёл  папа:
-Рози, ты  так  изменилась. Мы  даже  не  узнали  тебя. Мы  очень  рады  видеть тебя. Надеюсь,  ты  зайдёшь?
-Да,  конечно,  пап.
Мой  отец – Грэгари Том  Хейл,  знаменитый  в  90-стых, бизнесмен. Он  учил  меня  экономике. Летом  я  подрабатывала  у   него  в  фирме,  что  бы  обучиться  этому  делу. И,  как   видите  не  без  последствий. Он  очень  отзывчивый  и добрый  человек. Он  всегда  любил меня. Я  точно  знала  это,  ведь  он  никогда  не  обвинял  меня  в моей  уродливости.  Я  очень  люблю  его.
Мама  прижалась   к  моему  плечу  и  заплакала. Мне  было  так  жаль  её. Но  они  сами  вынудили  меня  уехать. Я   была  не  намерена  слушать  их  оскорбления.
Моя  мать- Шарлота  Кэролайн  Кристиан  Хейл  была  полной  противоположностью  отца. Статная, гордая,  холодная, гонящаяся  за  шиком,  любящая  деньги.  Она  всегда  призирала  меня  за  внешность  и  никогда  не  скрывала это. Она  знала,  что  я  не  могу  похудеть, но  не  брала  это  в  расчет. Она  винила  меня  в  том,  что  я  позорю  её, папу, брата,  нашу  фамилию. Я  до  сих пор  помню,  что заставило  меня ухать.
Я  вернулась  с  моего  выпускного. Войдя в дом  я  заметила  гордую  фигуру  стоящую  в полумраке  на  кухне. Из  той  тени  прозвучал  холодный  голос  матери:
-Ты  позоришь  нашу семью. Ты  изгой  и  простушку. Я  не  желаю,  что  бы  моя  дочь  была  такой, как  ты.
Она  произнесла  это  с таким  отвращением,  что мне  стало  дурно. Из  глаз  полились  слёзы. Тогда  в  мыслях  было только:  «За, что  она  так  со  мной? Я  же  не  виновата!». Она  видела  слёзы,  но  продолжала.
-Я  даю  тебе  срок. 5  дней.  За  это  время  ты  должна  измениться   или  мы  отречёмся  от  тебя.
Сказала  она,  презрительно  хмыкнула  и  удалилась. Мне  было  больно. Просто  больно. Я  разрыдалась, но  потом  решила,  что  не  буду  из-за неё. Кое- как  я  добралась  до  комнаты  и  проверила  почту. Мне  пришло  приглашение  из  Гарварда. Там  было  написано,  что  я  могу  учиться  на  летних  курсах  бесплатно. Занятия  начинались  через  3  дня. Я  неожиданно  для  себя  хищно  улыбнулась. Я  покидала  вещи в  чемодан  и  всё. Больше  в том  доме  меня  никто  не  видел.Мы  перешли  через  порог. Дом, не  милый  дом. Я  так  ненавидела  его.  Меня  поманили  в  гостиную. Всё  тот  же  диван, та  же  люстра. Мать  побежала  на   кухню делать   чай. Всё  тот же злосчастный   дверной   проём. Хотя  почему  злосчастный? Теперь  я  богата, шикарна, всё  как  мечтала  мама. Добра,  счастлива  и  успешна,  как  мечтал  папа. Хрупка  и  красива, как  мечтал  Джас. Но  я  не любима. Как   не  мечтал  никто. Видно  это  судьба.
В комнату  вернулась мама  с  чаем  и  я  потеряла  счёт  времени.
________
*  -  Для  совем  не  образованых, хотя  врятли  они  тут  есть(только  если  я), это  музыка  для  похорон. Написал  её  Моцарт  и  сыграна  она  была  на  его  же  похоронах. Это  так, для  справки.

0

22

Глава 12.
Я-наркоман, она-мой наркотик.
POV Эммет.
Уфф… Как  же  тяжело  просить  прощения. А  ещё  хуже плата  за  прощение.  Мне  придётся  идти  завтра  с Эллис  по  магазинам. А  может…
-Эллис,  а  можно я  собой  возьму  Розали?
Джас  и  Эл удивлённо  на  меня  посмотрели.  Мягко  говоря,  они  были  в  шоке:
-  Кого???
-Розали.
-Это  кто?
Заинтересованно  спросил  Джас. Во,  тупит.
-Ну,  ты  тупишь,  Джас. Твою  сестру, долбаёб.
У  обоих  попадали  челюсти, а  глаза  выкатились  на меня. Я  с  сарказмом  спросил:
-Я  что-то  не  так  сказал?
Первой  обрела  дар  речи  Эли.
-А  ты  уверен,  что    она  согласится?
-Ну,  я  опробую  уговорить.
-Интересно,  каким   образом?
Хмыкнула  мне  Эл.  Детка,  ты  многого  не  знаешь.
-Сейчас  узнаешь.
Сказал  я  и взял   мобильник. Найдя  нужный  номер,  я  нажал  на  зелёную  трубку.  Ответили  мне  через  9  гудков.  Всё   это  время  ребята  смотрели  на  меня,  как  на  инопланетянина.
-Алло?
Послышался  дрожащий  голос  Розали.  Ей  было  плохо,  я  чувствовал  это.
-Привет, Роуз. Это  Эммет.  Что  случилось?
-Ничего.  У  меня  всё  отлично.
-Не  ври.
-Нет,  правда. Это  от  нервов.  На  меня  сразу так  много  свалилось.  Ты  чего  звонишь?
-Хотел  спросить  пойдёшь  ли  ты  с  нами  по  магазинам  завтра.
-С  нами, это  с  кем?
-С  Эллис  и   мной.
Из  трубки  послышалось  молчание. Через  некоторое  время  я   спросил:
-Розали,  ты  ещё там?
-Да.  Слушай,  а  можно   я  возьму  с  собой  подругу?  Она  просто  завтра  приезжает…
Я  активно  закивал головой.  Главное,  чтоб   она  пришла.
-Думаю,  да.
-Ок. Где  и  во  сколько?
-Я  заеду.
-Буду  ждать.
Сказала  она   и  отключилась. Я  улыбнулся  и  повернулся  к  друзьям.
-Она  придёт,  но  с  подругой. Ты  не  против Эл?
Я  внимательно  вгляделся  в  их  лица. Они  были  в  шоке. Интересно, это  оттого, что  у  меня  есть  её  номер? Я  самым  милым  голосочком  спросил:
-Что не  так,  ребятушки?
-Ты  сейчас  Розали  звонил?
Хриплым  голосом  спросил  Джас.  Странно. Я  у  него  такой  голос  слышал  только,  когда бухая  Эллис весь  вечер сидела   у него  на  коленках  и   вертелась  во  все  стороны. Тогда  он  таким   голосом  просил выпить.
-Да,  а  что?
-У  тебя  есть  номер?
-Да.
-Откуда?
-Сама  дала. По  работе.
Немного  погодя  уточнил  я   посмотря,  как  Джаспер  на  меня   смотрит.
-Но  это  её  мобильник? Не  рабочий?
-И  он  у  неё  один. Тебе,  что  номер  дать?
-Да. Пиши.
Сказал  он  и  кинул  мне телефон. Я  удивился, но  номер  набрал.
-Джас,  а  самому  спросить  слабо?
-Номер не сохранился. Я  его  у  девушки  на  ресепшене  спросил.
-Знаешь,  я бы  на  твоём  месте  хотя бы  сказал  её,  что  женат. А  то  знаешь,  как-то  странно,  что  родная  сестра этого не  знает.
Он  задумался. Странно  для  него.
-Ну,  не  знаю.  Может  сделать  ей  сюрприз?
-Охуительный  у неё  будет  сюрприз. Брат  женился, его  жена  беременна, а  она  без  пяти  минут  тётя. Ни  чего  не  смущает? Она  сейчас  и  так  в  истерике,  потому  что  нас  увидела, а ты  её  тут  такие  сюрпризы  преподносишь. Ты  сам  бы,  как  поступил,  узнав  такое???
Во  мне   снова  начал  закипать  гнев. Да,  что  они  творят? Они,  что  её  совсем  не  понимают? Внутренний  голос  мило  мне  подсказал: «Ну,  они  же  не  любили  её  10  лет  и  не  боялись  ей  это  сказать». Мои  зубы  опасно  заскрипели,  сдерживая  ругательства. Я  решил  не  нарываться  и  быстро  попрощавшись,  свалил  от ребят.
   Руки  сильно  сжимали  руль, давая  выход  напряжению. Мне  нужна  была  Розали.  Что  бы  успокоиться,  она  мой  наркотик. Без  неё у  меня  начинается  ломка. Боже,  просто  видеть  её  и  чувствовать  её  запах  уже  наслаждение. Я  даже  не  представляю,  что  чувствовал бы, касаясь  её,  ублажая  её. Снова  пошлые  картинки. Она тает  в  моих  руках,  я,  целуя  её,  буквально  насилуя  её  губы. Боже,  как  бы  я  хотел  этого,  но  нельзя.  Я - наркоман, она - мой  наркотик. Ради  неё  я  передвину  горы,  переплыву  океаны,  достану  ей  звезду,  куплю  ей  космический  корабль, стану  романтиком. Только  сейчас  я  понял,  как  она  важна для  меня. Когда  она  рядом  я  чувствую  прилив  сил. Готов  сделать  для  неё  всё,  что  она  хочет. Всё  будет так,  как  хочет  она. Я  хочу  этого. Хочу, что бы  её  мечты  исполнялись,  что  бы  она  была  счастлива. Это  не  сопливая   история  придурка  Эдварда  из  сумерек. Я  хочу,  что бы  она  была  счастлива  со  мной. Я  люблю  её. Но  пока  мы  только  друзья.  Только  пока. И  мы  будем  вместе  в  этом  я  уверен,  я  не  уйду, если  она  не  выберет меня. Я  буду  бороться  за  неё.
С  этими  мыслями,  я  заехал  в  школьный  двор. Я  приехал  первым,  но  через   несколько  секунд  на  стоянку  въехала  красная  ламборджини.

0

23

Глава 13.
«Я  буду  папой,  а  они  будут  морочиться».
POV Джаспер.
-Охуительный  у неё  будет  сюрприз. Брат  женился, его  жена  беременна, а  она  без  пяти  минут  тётя. Ни  чего  не  смущает? Она  сейчас  и  так  в  истерике,  потому  что  нас  увидела, а ты  её  тут  такие  сюрпризы  преподносишь. Ты  сам  бы,  как  поступил,  узнав  такое???
Заорал Эммет  и  кинув  короткое  «пока», вышел. Эллис  ушла  в  ванную. За,  что  я  люблю  свою  жену,  так  это  за  то,  что  она  знает,  когда  мне  нужно  побыть  одному. Я  так  и  сидел  в  шоковом  состоянии.  Никогда  не видел,  что бы  Эммет  так  орал. Обычно  он  одевал  маску  беззаботного  ребёнка,  и  ничто  не  могло  вывести  его  из  себя. Последнее  время  он  очень  серьёзен. Это  не  к  добру. Что  с  ним? Что-то  с  родственниками? Проблемы у  нас  в  фирме? Хотя  нет,   я  бы  знал. Что  с  ним? Воспоминания? Что? Я  люблю  своего  друга  и  не  собираюсь  этого  оставлять. Пусть  они  думают,  что  я  тормоз  и  недотрога,  но  мне  всё  равно. Я  знаю,  что  я  лучше,  чем  они  думают. Хех, милашка  Джас. Не  такой уж  и  милашка.  Единственное,  что  я  знаю так  это  то,  что  это  связано  с  Розали. Розали, Розали, Розали…
Вдруг  меня  словно  током  дёрнуло. В  голове  начали  проплывать  картинки. Эммет  принёс  Розали  без  сознания, приходил  навещать  её, принёс  ей  мороженное, его  ответ  тогда  в  парке. Он  тихо  и  с болью  в  голосе  прохрипел  мне  в  ответ «Розали… Да,  припоминаю…». Только сейчас  я  понял, как  больно  ему  сделал  тогда. После  этого  Эммет  всячески  пытался  не  говорить  на  эту  тему. Эммет  и  Розали. Кто бы мог  подумать. Никто  кроме  меня  не  мог следить  за  ними,  поэтому  больше  никто  не  видел  этого. Их  взгляды  мельком, робкие   улыбки, внимательные  взгляды, пока  никто не  видит, нежность  в  глазах. Они  ненавидели  друг  друга  больше  всех,  призирали  друг  другаПомню  раньше  меня  это  очень  удивляло  и  напрягало,  но  сейчас… Совсем  другое  дело. У  меня  почти не  осталось  сомнений, что  он  любит  её. Более  того, он  осознаёт  это. Как  странно. Эммет,  а  влюбился. Нет. Не  влюбился,  а  любит. Причём  долго. Я  не  буду  говорить  ему  о  том,  что  знаю.
От  своих  мыслей  меня  отвлекла  Эллис  прокричавшая  мне:
-Джаааас,  нам  пора  собираться.
Я  улыбнулся. Я  так  люблю  её. У  нас  всё  было  просто. А,  как  будет  у  них? Всё зависит  только  от  них. Сейчас мне  было  даже  немного стыдно. Я  стану  папой,  а  они  будут  морочиться. Но… Время  покажет.

0

24

Глава 14.
POV Розали.
После  звонка  Эммета  я  быстро  оклемалась  и  вернулась  в  гостиную:
-Мам, пап,  мне  пора. Сегодня  в  школе  встреча  выпускников.
Они  удивлённо  посмотрели  на  меня.
-С  каких  пор  ты  туда  ходишь?
Эх,  мама. Ты  ещё  не  поняла,  как  сильно  я  изменилась?
-С  сегодняшних.
Сказала  я  и  пошла  к  двери.
-Пока.
Монотонный  ответ  прозвучал  мне  в  след. Уже  когда  я  возвращалась  к машине,  ко  мне  подбежал  отец.
-Розали, а  ты… ты  ещё  придёшь?
Я   повернулась  и  с  нежностью  сказала:
-Конечно, папуля. Давай  я  дам  тебе свой  номер и  ты  будешь  мне  звонить, если  что. Хорошо?
-Замётано, Шарфик.
Я  улыбнулась. «Шарфик» - это  прозвище, которое дал  мне  в  детстве. У нас это  было,  что-то  вроде  кодового  слова,  которое  означало «Я люблю  тебя, доченька».
-Я  оправдаю  ваши  надежды, Капитан.
А «Капитан» означало «Я  люблю  тебя,  папуля».
-Ты  не  забыла?
-Ну,  разве  такое  возможно? Пока,  пап.
-Пока, Рози.
Я  чмокнула  его  в  щёку  и  села  в  машину. Ну,  что  сказать? Это  больно. Было  так  больно  врать. Я  ведь знаю,  что  больше  не  вернусь  туда. Никогда.
Я  въехала  на  стоянку  школы  и  остановилась.  Начав  оглядываться,  я  поняла, что  ничего  не  изменилось. Всё  тот же  холодный  серый  цвет, парковка  для  велосипедов, ступеньки, разрисованная  дверь  подвала. Как-то  меня  там  заперли,  и  я  прогуляла  урок. Это  был  мой  первый  прогул.
В  окно  машины  постучали. Я  обернулась и  увидела  улыбающуюся  рожу  Эммета. Я  вспомнила,  как  хотела  двинуть  по  ней пару  раз  в  младших  классах  и  улыбнулась. Я  открыла  дверь  и  вышла  из  машины.
-Привет, Эммет. Ты  чего  тут  так  рано?
-Привет, ещё  раз, Рози. Да,  как-то  так  получилось. А  ты  чего  так  рано?
-Да,  тоже так получилось.
На  стоянку  въехала  ещё  одна  машина. Ford  серебристого  цвета  припарковался  рядом  с  нами  и  оттуда  вылезла  женщина, в  которой  я  узнала директрису.
-Кого я  вижу. Эммет  МакКартни. Что, не  терпится  снова  посидеть  за  партой?
-Да, здравствуйте.
-Кого же  ты   к  нам  привёз Эммет?
-А  вы  её  не  узнаёте?
-Нет.
-Это же  Розали.
-Какая  именно? Мне  казалось  Розали  Свифт  из  твоего  параллельного  класса  брюнетка…
-Нет, нет. Это  Розали  Хейл. Вы,  что  не  узнали?
Миссис  Крокус  посмотрела  на  меня. Её  глаза  расширились,  а  дыхание  сбилось.
-Здравствуйте, Миссис Крокус.
-Боже  мой, Розали. Ты  отлично  выглядишь.
-Спасибо.
-Ребята,  а  вы  сейчас  очень  заняты?
Сказала  она,  уже  обращаясь  к  нам  обоим.
-Да, нет, а  что?
Спросила  я  и  вопросительно  посмотрела  на  неё.
-Не могли  бы  вы  помочь, подготовить  актовый  зал  к  торжественный  речи и  выпуску?
-Да, конечно. Что нам  делать.
Сказал Эммет, посмотрев  на  меня. Я  кивнула,  поддерживая  его. Директриса  провела  нас  в  актовый  зал. Воспоминания  больно  кольнули. Когда  я  получила  золотую  медаль, хлопали  только  учителя. Мне  было   противно. Эммет  заметил,  что  мне  плохо  и  приобняв  меня прошептал:
-Вспоминать, значит  жалеть. А  мы  ещё  не  в том  возрасте, что  бы  жалеть  о  чём-то.
Я  улыбнулась. Он  помнит. Я  прошептала:
-Ты  прав.
И  мы  принялись  за  работу. Эммет  надувал  шарики,  а  я  настраивала  аудиосистемы. Мы  весело смеялись  и  шутили,  пока  в  коридоре  не  послышался  стук  каблуков.  Я  стояла   у  стены  в  тени  и,  меня  никто  не  мог  увидеть,  а  Эммет  был  почти напротив  двери  под  лампой.
В  дверь  вошли. Крашеная   блондинка  на  шпильках  13  см,  с  длиннющими   розовыми  ногтями, 6  размером  груди  и  юбкой,  которая  вообще  ничего  не прикрывала.  Вглядевшись  в  сильно  накрашенное  лицо,  я  узнала  в  нём  Шарлоту  Линд.  Жуткая  особа. Меня  просто  убило  то,  что    она  сделала,  увидев  Эммета.  Она   закричала:
-Эмметик, Эмметик,  зайка, я  так  скучала.
И  впечаталась  ему  губами  в  щёку. Скажу  честно,  меня  чуть  не  вырвало.
Он  обернулся  и посмотрел на  неё  ошалевшими  глазами. Было  видно,  что  он  не  знает, кто  это. Он  посмотрел  на  меня  одним  взглядом,  прося  помощи.  Я  взяла  плакат, крупно  написала  на  нём «Шарлота Линд»  и  подняла  над  головой. Он  увидел  его  и  кивнул  с  благодарностью.  Но  тут я  просто  согнулась от  смеха. Она  хриплым  голосом  начала  говорить:
-Давай  вспомним  молодость? Тут  никто  не  сможет  нам  помешать…
Сказала  она  и  впилась  ему  в  губы  поцелуем,  попутно  снимая  с  него  рубашку.  А  я  всё  так  и  стояла  в  тени.  Охуеть.

0

25

Глава 15.
Тема: «Индейцы».
POV Эммет.
В  мою  щёку  врезалось  что-то  громадное  и  пластиковое. Это  Че  такое? Я  повернулся   и  увидел  перед  собой,  какую-то   шлюху  с  силиконовыми  губами  и   грудью. Неудивительно,  что  это  что-то,  что  впечаталось  мне  в шёку   было  пластиковым.  Она  была  ярко  и  вызывающе  накрашена. Кто-то  может это  и  считает  красивым,  но  по  мне  так  это  больше  похоже  на  боевой  раскрас  индейца. Я  вообще  специфически  относился  к  дефектам  человеческого  тела.  Лучше  пусть  у  неё  будет  лишний  прыщ, чем  она  будет  измазана  косметикой, как кот  в  сметане.  Я  могу  сказать одно,  в  моей  голове  только  и   крутились  мысли  типа «Кто  она?», «Чё за  чмо?», «Жаль, что  меня  поцеловала  не  Розали…». Больше  всего  меня  убивала  последняя  мысль. Мне  ведь  снова  так  хотелось,   что  бы  это  была  она.  Тут  я  понял,  что  нужно  ответить,  а  я  даже  не  знаю  кто  она. Я  кинул  на  Розали  молящий  о  помощи  взгляд. Она  кивнула.  Кстати  по  её  виду  было  понятно,  что  она  тоже  в  немалом  шоке. Она  что-то  написала  на  плакате  и  подняла  его  над  головой. На  нём  крупным  шрифтом  было  написано «Шарлота Линд». Я  кивнул. Вспомнил, это  курица  из  моего  бывшего  класса. Насколько  я  знаю, она  охмурила  какого-то  олигарха и  теперь,  как  насос  выкачивает  из  земли  нефть,  так  она  выкачивает  из  него  деньги  и  кредитки. По  слухам  для  этого  она  только  ублажает  его  по  ночам,  а  потом  изменяет  ему  без  зазрения  совести. На  мыслях  об  измене  в  голову  закрались  нехорошие  мысли. И тут  случилось  то,  чего  я  хотел  меньше  всего. Она  начала  тихо  и  Аля – сексуальным  голосом,  с  тихим  шёпотом  Розали  ему  не  сравниться, говорить  мне:
  -Давай  вспомним  молодость? Тут  никто  не  сможет  нам  помешать…
И  начала  снимать  с  меня  рубашку. Я охуел,  краем  глаза  я  посмотрел  на  Розали. Она  была  в  том же  состоянии,  что  и  я. За  своими  подглядываниями,  я  и  не  заметил,  что  уже  без  рубашки,  а  эта  шлюха  уже  тянется  к  моему  ремню,  целуя  мне  шею. Я  охренел. Она,  что,  бухая???  Так же  я  отметил,  что  ещё  не  сильно  возбудился, хотя  раньше  сразу  сильно  возбуждал. «Это,  потому  что  ты  любишь  Розали  и  хочешь  только  её». Заботливо  напомнил  мне  внутренний  голос.  Мне  нужно  было  остановить  эту  дуру. Я  кинул  ещё  один  молящий  взгляд  уже  оклемавшейся  Розали. Она кивнула,  в  знак  того, что   поняла. Она  тихо вышла  на  середину  зала, кашлянула  в  руку  и  сказала  аристократическим  голосом:
-Простите,  что    мешаю  вам,  но  мне срочно  нужен  Эммет. И  желательно в  одетом  виде.
Произнесла  Розали, почти  сгибаясь  пополам  от  хохота.  Уж  и  не  думал,  что  созерцание  моего  голого  торса,  с  висящей  на  нём  шлюхе,  может  быть  таким  забавным.  Я  быстро  сказал  ей:
-Конечно, конечно. Уже  иду.
И  соблазнительным  шёпотом  сказал  этой  Шарлоте:
-Прости, детка. Мне  надо  идти. Может,  как-нибудь  потом.
С  силой  вырвав  у  неё  рубашку,  я  последовал  за   Розали.
Мы  вышли  из  зала.  Она  облокотилась  на  стену и  согнулась  пополам,  положив  руки  на  живот.  Она  смеялась. Да, что  не  так???
-Что  со  мной  не  так,  Розали?
Она показала  на  зеркало. Я  посмотрелся  в него,  и  у  меня  отвисла  челюсть. На  этой  кукле  было  столько  помады,  что  везде,  где  она  меня  целовала,  пролегла  ярко-розовая  полоса.
-Ты,  как  Чингачкук.
Просипела  мне  хриплым  от  смеха  голосом Розали. Я  начал  думать,  как  это  можно  стереть.
-Хватит  ржать, Розали!!! Лучше  скажи,  как  это  стереть?
От  моих  слов  она  засмеялась  ещё  больше,  но  полезла  в  сумку.  Я  в  ожидании  смотрел  на неё. Она  достала  от туда  пачку  влажных  салфеток  и  вытащив  одну,  начала  стирать  с  меня  полосу  цвета «Crazy  pink».
Вдруг  у  Розали  зазвонил  телефон.

0

26

Глава 16.
Веселуха, измена, БЕГИ!!!
POV Розали.
Я  начала  стирать  с  Эммета  эту  жуткую  полосу  жуткого  розового  цвета.  Надо  признать   зрелище  полуголого  Эммета  невероятно  возбуждающе, но  стоит  взглянуть  на  розовую  полосу  и  вспомнить  выражение  лица Эммета,  когда  в  него  врезалась Шарлота,  то  всё  возбуждение,  как  рукой  снимает  и  взамен  наступает  жуткая  веселуха.  Я  смеялась и  смеялась,  всё  никак  не  могла  остановиться. Интересно,  что  бы  сказали  ребята,  увидев  Эммета  сейчас? Мои  мысли  прервал  звонок  телефона. Я достала  мобильник,  и  посмотрев  на  дисплей, усмехнулась. На  экране  высвечивалось «Джас». Я  нажала  на  «ответ».
-Алло?
-Привет, Розали. Ты где?
-Привет,  братик. Я  уже  в  школе  у  актового  зала.
Тут  Эммет  заорал:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Розали,  умоляю,  не  говори  им,  где  я. Они ж  меня  засмеют!
Я  кинула  на  него  хитрую  улыбку  и  снова  приложила  телефон  к  уху.
-Да. Джас,  ты  слышишь?
-Мы  сейчас  придём. А  чего  там  Эммет  орал?
-Придёте, узнаете.
Сказала  я  и  отключилась. Эммет  угрожающе  на  меня  смотрел. Мне  начало  становиться  не  по  себе.
- Что  такое  Эммет?
-Розали.
Прорычал  он  и  начал  надвигаться  на  меня. Вскоре,  когда  я  стояла,  сжавшись  под  его  тенью,  пришли  ребята.
-Привет, Рози. Привет, Эмм. Чем   вы  тут  занимаетесь  в  таком  виде?
Сказал  мой  братишка  пошляк. Ага, ты  обо  мне  многого  не  знаешь. Я  без  палева  показала  ему  фак.  У  ребят  грохнулись  челюсти. У  всех,  включая  моего  брата. Я  выглянула  из-за  Эммета и  поиграла  бровями,  вызвав  дикий  ржач у  всех  присуцтвующих. Эдди  спросил:
-Эммет,  а  ты  чего  не  поворачиваешься? Проблемы  там,  где  не  нужно?
Все  захихикали. Я  решила  ответить  за  него:
-нет,  что  вы. Просто  на  него уже  совершили  набег  местные  шлюхи.
Все  непонимающе  посмотрели  на  меня. Эммет  повернулся. Все  выручили  на  него  глаза. Да,  уж, Эмм.  У  тебя  будет  не  лучшая  репутация. Когда  все  проморгались,  воздух  сотряс  взрыв  хохота. Я  решила  вступиться  за  Эммета:
-Ну,  что  вы  издеваетесь?  Не  видите,  человеку  плохо!
Сказала  я  и  продолжила  стирать  с  него  помаду. Закончив, я  кинула  ему  рубашку  и  пошла  в  актовый зал  доделывать  настройку. Но  то,  что  я  там  увидела,  было выше  моего  понимания. Ровно  там  же  где  Шарлота  пыталась  оттрахать Эммета,  она  трахала  Джорджа Байрона. Я  отлетела  от  двери  и  выбежала  обратно  к  ребятам. Приведя  себя  в  спокойный  вид  я  пролепетала  Эммету:
-Эх, Эммет. Мне  так  жаль  тебя.
Он  обернулся  на  меня  и  непонимающе  смотрел  на  меня.
Я  хмыкнула и  продолжала:
-Там  Шарлота  с  Джорджем Байроном  трахается. Сожалею, Эммет.
Сказала  я,  шутливо  поклонилась, и засмеялась  вместе  со  всеми. Эммет  уничтожил  меня  взглядом и  сказал:
-Ну,  держись. Я    тебя  щас  защекочу  и затискаю.
Я  до  смерти  боялась  щекотки,  и решила,  что  мне  пора  валить. Я  побежала  вперёд  по  коридору, Эммет  гнался  за  мной. А  я  убегала,  убегала,  убегала.

0

27

Глава 17.
POV Эммет.
Эта  коза,  ещё  и  издевается. Я  таки  поймал  её  и  защекотал,  она  вырывлась  и  визжала,  но я   был,  не  умолим. Да,  я  горжусь  собой.  Я  наконец  закончил  щекотать  Розали  и  закинув  её  на  плечё,   с  достоинствам  пошёл  к  самой  пошлой компашке  в  мире. Они  повернулись  к  нам  и  заржали. Мы  с  Розали  дружно  показали  им  факи  и  победно  улыбнулись.  По коридору  раздался  голос  директора:
-Внимание,  внимание! Всем  выпускникам  собраться  в  классе № 15  в  восточном  крыле.
Мы  тяжело  вздохнули  и  пошли  в  кабинет.  У  кабинета  Розали  замялась. Я  ободряюще  улыбнулся,  и  было  собирался  сказать  ей,  что  бы она  не  боялась  и  вошла,  но  к  нам  подошла  директриса  и  сказала:
-Розали,  Эммет! Как  хорошо,  что я  вас  нашла,  не  могли  бы  вы  принести  мне  документы,  которые  лежат  на  моём  столе?  Я  буду  в  классе. Думаю,  вы  не  много  пропустите.
Мы  кивнули,  и  она  кинула  нам  ключи.  Я  пошёл  вперёд,  потянув  за  собой  Розали. Когда  мы  завернули за  угол  школьного  поворота,  я  спросил:
-Ну,  что  ты   боишься?  Тебя  же  никто  не  съест.
-Я  не  знаю, Эммет. Не  буду  грузить  тебя.
Я  начал  злиться. Она  снова  мне  не  доверяет? Что  случилось? Я  схватил  её  за  плечи  и  повернул  к  себе:
-Что  ты  не  знаешь, Розали? Ты  же  знаешь, что  можешь  мне  доверять! Знаешь,   что  я  выслушаю  тебя. В  чём  проблема?
Она  горько  усмехнулась  и  по  её  щеке потекла  слеза:
-Просто  всё  так  запуталось, Эммет.  Мечты, желания, действительность, чувства. Я  не  знаю,  чего  хочу,  не  знаю. После  встречи  с  вами  всё  снова  поменялось,  как  после  того, как вы  исчезли  из  моей  жизни. Я  сама   ушла   и  расставила  все  точки  на «i», а  теперь  вы  снова  появились  в  моей  жизни  и  мне  это  больше  не  удаётся. За  эти  2  дня  моя  жизнь запуталась, как  никогда. В  детстве  всё  было  понятно. Я-уродина,  все  меня  оскорбляют,  не  любят  и т.д. Когда  я  основала  «RLH»,  всё  тоже  было просто. Я-лучшая,  женщины  ненавидят, мужчины  хотят. Всё  просто. А  теперь? Я  снова  вернулась в  прошлое,  и  всё   смешалось. В  место,  где  я  подвергалась  насмешкам  пришла  новая  я. Мне  снова  нужно  время, что  бы  снова  всё понять, осознать.
Губами  я стёр  катившуюся  по  её  щеке  слезу  и  тихо  сказал:
-Но  ты  же  знаешь,  что  я  рядом  и  ты  можешь  поделиться  со  мной  всем.  Для  этого  и  нужны  друзья.
-Да,  Эммет. Ты  даже  не представляешь,  как  я  рада,  что  у  меня   есть  такой  друг, как  ты. 
Она  обняла  меня  и  выдохнула  мне  в  шею:
-Спасибо.
Я   обнял  её  в  ответ, холодок  пробежался по  шее,  нахлынуло  желание. Никогда  и   никого  я  не хотел, как её. Я  вспомнил  всё, что было  связано  с  ней.  Всё  это  буквально  пролетело  у  меня  в   голове. Как  молния.  Я  начал  прислушиваться  к  ощущениям. Мне  было  так  приятно  ощущать  её  в  своих  объятиях,  что мне  в  голову  забралась  пошлая  мысль «А какого  мне  будет  в  ней?». Я   старательно  отогнал  эту  мысль. Вдруг,  на  мою горячую  кожу  упала  холодная  капля, а  тело  Розали  начало  подрагивать. Она  заплакала. Я  неожиданно  для  себя  нежно  улыбнулся. Она  была  так  мила,  ранима, сексуальна  и    что  я  разрывался  между двух  желаний: Трахнуть  её  или  уберечь  от  всех  бед. Под  конец  внутреннего  боя,  я  решил  утешить  её,  а  трахнуть  подождёт.
-Роуз,  нам  лучше  поторопиться,  если  мы  не  хотим  получить  по  шее  от  директора.
-Ага.
Сказала  Роуз  и  крикнув «Наперегонки!», понеслась  вперёд. Мне  ничего  не  оставалось, как  побежать за  ней.
Через  несколько  минут  мы  уже  бежали  вниз  по  лестнице  с  документами  в  руках. Ещё  через  минуту  мы  вбежали  в  класс.
-Ну,  наконец-то! Мистер МакКартни, Мисс Хейл, вас  только  за  смертью  посылай!
Всех  будто  током  ударило  на словах «Мисс Хейл». Все  взглянули  на  Роуз,  она  хранила  невозмутимость. Я  весело  подмигнул  ей,  а  она  показала  мне  в  ответку  язык. Боже! Какой  у  неё  язык. Даже  не  представляю,  как  этот  маленький  язычок  будет  скользить  по   телу  какого-то счастливчика. А может им, буду  я? От  моих  мыслей  меня  отвлекла  директриса:
-Вы  можете  сесть на  свободные  места, к  сожалению, они  только  на  последней парте. И    не  вздумайте  болтать. Эммет, особенно  это  относится  к  тебе. Хотя  Розали  тоже  много  чего  может.
Последняя  удовлетворённо  хмыкнула  и  подмигнула  Шарлоте. Я  повторил  за  ней  последний  жест. Да,  она,  наверное,  много  чего  может.  Например,  пихнуть  тушу  Кинга,  выходя  из собственного  кабинета.  Когда  Розали  проходила  мимо  него,  эта  сука  шлёпнула  Розали  под  зад, за что  через несколько  минут поплатилась,  получив  моим  кулаком  в  рожу.
-А  я  предупреждал.
Сказал  ему  я   и  дал  Розали  «пять». Мы  сели  на  место  под  дружный  смех  нашего  выпуска  и  болезненный  стон  Кинга. Ну,  что  сказать? Я  собой  доволен!

0

28

Глава 18.
Слишком  любят.
POV Джаспер.
Мы  с  ребятами зашли  в  класс,  а  вот  Розали  и  Эммет  не появлялись. Это  наводило  на  мысли.  Сначала  они  были  пошлыми, но  когда  зашла  директриса,  я  начал  волноваться.  Через  пять  минут  в  класс забежали  растрёпанные, покрасневшие и  тяжело  дышащие Роуз  и  Эмм. Они  отдали  документы  директору  и  стали  слушать,  что  она  им  говорит. Когда, Миссис  Крокус закончила,  Эммет  подмигнул  Розали,  а  та показала  ему язык. Ну,  прям,  как  дети. Только судя  по  их  движениям,  мысли  у  них  совсем  не детские. Да,  уж. Они  наверное  убили бы  меня  за  мои  мысли,  если  бы  узнали.  Но,  думаю  они  ещё  узнают.  Их  многозначительные  взгляды  и  дружба  ещё  не  конец,  далеко  не  конец.  Они  сели  за  парту,  а  я  начал  за  ними  наблюдать.  Сначала  эта  парочка  сидела  спокойно,  вроде  даже слушала,  но  потом  попёрло. Они  перешёптывались,  смеялись,  веселились,  дразнились, дрались. Короче, детский  сад,  штаны  на  лямках.  Но  я кое - что  заметил,  а  затем  осознал. Они  всё  это  делали  в  попытках  коснуться  друг  друга.  В  голове  начали  всплывать  картинки:
Розали стирает  с  Эммета  помаду, хотя  могла  бы  просто  дать  ему  салфетку.
Эммет щекочет  Розали, хотя  мог бы  просто выругаться.
Затем  несёт  её  на  плече,  а  мог  бы  просто  толкать  её  вперёд.
Исход  всего,  что  они  делают,  мне  ясен. Они  хотят  друг  друга.  Причём  они  осознают  это. Каждый  их  жест,  направленный  друг  на  друга  осознан. Она  хочет  его,  он хочет  её. Всё  было бы  на  много  проще,  если  бы  они.. не  любили  друг  друга. Я  уверен,  что  Эммет  знает  о  Розали  больше,  чем  я. Хоть  я  и  её  брат,  но  мы  никогда  не были  так  близки.  Как  бы  мы  того  не  хотели,  всегда  было  так: Я  с  мамой, Розали  с  папой.  Извечный  закон, я-звезда, Розали-тень. Так  всегда  было. Как  бы  я не  хотел  этого  исправить.  Помню,  меня  всегда  очень  удивляло,  что  Розали  ничего  не  говорит,  хотя  знает,  как  к  ней  все  относятся. Однажды, я  решил  поговорить с  ней  об этом.
FLESH BACK
13 лет  назад.
Розали  и  Джасперу  12  лет.
POV Джаспер.
Я   проснулся  с  твёрдым  намереньем  поговорить  с  сестрой. Меня  от  части  выводило  из  себя,  что  она  ничего не  предпринимает,  видя  насмешки  других. Я   подошёл  к  комнате Розали  и  постучался.
-Можно?
-Заходи, Джас.
Я  вошёл.  Несмотря  на  мебель  из  красного  дерева,  эта  комната  была  уютнее  всех  из  нашего  дома.
-Садись, братик. Чего  ты,  как  не  родной?
Она  указала  на  край  кровати. Я  присел.  Впервые  в  жизни  я  не  знал,  как  начать  разговор. Я  с  лёгкостью  флиртовал, отвечал  учителям,  но  никогда  не разговаривал  с  сестрой  по  душам. Чёрт! Как  бы  начать. Только  я  открыл  рот,  как  Розали  опередила  меня:
-Итак, Джас.  Судя  по  выражению  твоего  лица,  сейчас  ты  собираешься  залезть  мне  в  душу.  Если  залезть  в  душу,  значит,  разговор  о  моей  внешности.  Не  так ли?
Я  просто  кивнул. Угадывать  настроение,  и  понимать  всё  с  полу  слова  было  нашей  семейной  чертой  от   отца. Почему-то  больше  этой  способности  перешло  Розали. Ну,  да  думаю  я  переживу. Тем  временем  Розали  продолжала  рассуждать  в  слух:
-Если  ты  хочешь  поговорить  о  моей  внешности,  скорее  всего  тебя  интересует  вопрос,  почему  я  не  реагирую на  все  ваши  усмешки. Я  права?
Я  кивнул.  Спорить  бесполезно. Я   взглянул  на  неё, ожидая  ответа.
-Понимаешь  ли,  Джаспер. Я   верю  в  то,  что  общественное  мнение  не  самое  главное. Наверное,  поэтому я  и  не  обращаю  внимания  на  ваши  насмешки.
Она  действительно  думает,  что  над  ней  издевается  только  общество? А,  как  же  мама?
-Но  ведь  мама  тоже  над  тобой  издевается. Или  ты  об этом  не  знаешь?
Она  хмыкнула,  встала  и  подошла  к  окну.
-Конечно, знаю. Но  знаешь, эта   сучка  заложница  общественного  положения  и  мнений  других  людей. Она  не  смыслит  жизни  без  славы. Она  уже  далеко  не  та, как  когда  нам  было  по  5  лет. После  этого  слишком  много  чего  произошло. Ей  присвоили  титул  герцогини Хейл,  она  получила наследство,  а  так  же  познакомилась с  Фиби Брендон (мать  Эллис). Уж  она то  далеко  не  белый  одуванчик. С  неё  то  и  попёрло  это  чеславие. Ты  думаешь,  что  раньше  наша  мать  обращала  бы  внимание  на  мою  внешность? Конечно,  нет. Ей  было  бы  начхать. Но  теперь  она  другая,  ты  живёшь в  безоблачном  мире, Джас.  Все  беды  проходят  мимо  тебя,  но  здесь  не  рай. Здесь  жизнь.
Тольо  сейчас  я  понял,  как  ошибался  в  мечтательности сестры. Она  действительно  знает  больше  меня. Да,  уж.  Мне  бы  наврное  не  поверили,  если  бы  я  сказал,  что  Розали  материться. Но  это так. Просто  она  считает,  что   наш  класс  погряз  в  гламуре  и  не  хочет  открыться. Может это и  к лучшему? Вдруг  Роуз  заговорила:
-Знаешь, Джас. Я  всегда  буду  немного  лучше,  чем  ты  думаешь  обо мне.
Сказав  это,  она  вдруг  улыбнулась. Так  искренне  и  лучезарно,  что  я  превратился  в  статую.
Розали  уже  ушла  из  комнаты, сославшись на  то,  что  ей  нужно  помочь отцу. А я  всё  так  и  сидел в  шоке на  кровати  сестры  в  её  комнате.
КОНЕЦ FLESH BACK
Мне  всё  понятно,  так  и  будет. Так  должно  быть.  С  самого  детства  они  были  связаны. Слишком  расхожи  в  душе,  слишком схожи в  боли. Слишком  хотят  друг  друга,  слишком  любят.

0

29

Глава  19.
«15».
POV Эммет.
После  этой  дурацкой  встречи выпускников  я  приехал домой  часов  в  11  вечера. Не мне  кончно  понравилось  танцевать  с  Розали  и  друзьями, но  внимание  этих  жутких  девиц  меня  убивало. Ну,  блин. Им,  что  так  сложно  положить на  себя  поменьше  косметики? Они  же  ведь  и  в  правду  выглядят,  как  папуасы. Их  мать,  а  у  некоторых  из  них  ведь мужья  есть! И  нафига  они  им? Я  ввалился  домой  и  выпил   рюмку  виски. Мало,  что бы опьянеть, достаточно,  что бы  расслабиться.  Боже! Дай  мне  терпения. Я  откинулся  на  спинку  дивана  и  включил  ноутбук. Не  я  онечно  понима,  что  веселиться  надо, но  работать   тоже  не  излишне. Я  достал  из  портфеля  первую попавшуюся   папку  с  документами. Открыв  её,  я  улыбнулся. Это  те  самые  досье  на  работников AMK, которые  мне  дала  Розали. Да,  а сегодня  у  нас  должна  быть  деловая  встреча.  Хех. Да,  уж  такой весёлой  работы  у  меня  ещё  не  было. Я  углубился  в  первый  документ. Блин,  откуда  у  неё  такие  информаторы? Тут  было  всё,  чуть  ли  не  до  описания  каждого  прыщика  данного  человека. Я  взглянул  на  часы  3.17.  Блин. Пора  бы  и  спать.  Мне  завтра  в  9  вставать. Ебать. Я  поставил  будильник  и  закрыл  глаза. Я  почти  провалился в  царство  морфея,  как   мобильник  зазвонил. Какой  педик  звонит  мне  в  3  ночи??? Убью! Тут  я  прислушался  к  песне «Our song». Я  улыбнулся. Ну,  Розали  можно. Для  неё  я  свободен  в  любое  время. Я  взял  трубку:
-Алло?
-Эммет МакКартни?
-Да. А  кто  это  говорит?
Сказать,  что  я  был  ошарашен,  ничего  не  сказать.  Я  посмотрел на   дисплей. Нет,  точно  Розали.
-Я – Мистер Фостер. Врач. Понимаете, Мисс Хейл  попала  в  аварию.
Я  начал  пугаться. Что  случилось.  Сердце  бешено  забилось.
-Что  с ней?
Прохрипел  я. Мне  было  больно. Грудную  клетку  стянуло,  дыхание  сбилось, голова  закружилась,  в  глазах  помутнело.
-Она  в  стабильном  состоянии  и   спит,  но  нужно,  что  бы  кто-то забрал  её. Тем  более  ей  нужен  уход. Не  могли  бы  вы  приехать  за  ней?
-Где  она?
-Больница № 123, шестая  облостная,  палата  № 15.
В  глазах  плмутнело. В  15  лет  я  влюбился  в  неё, в  15  лет  я  возненавидел её, с  15  лет  я  мучался  без  неё,  в  15  лет её  чуть  не  изнасиловали.
-Я  приеду.
Сказал  я  и  отключился. В  ушах  стучало: 15,15,15,15…
Я  вскочил  с  кровати,  оделся,  схватил  со  стола   ключи, документы, права, кридитку  и  жевачку. Затем  я  пулей  побежал  вниз. Я  бегал  так  только  в  RLH,  когда  спас  Розали  от  Кинга. В  груди  защемило, лицо  перекосило  от боли  и  злости. Затем  на  моё  лицо  вернулось  выражение  беспокойства. Я  влетел  в  машину,  чуть не  сбив  какую-то  старушку. Она  хотела  было  начать  возмущаться,  но  увидела  что-то  такое  в  моём  лице,  что  лишь  улыбнулась.
Я  ехал  по  дороге,  не  различая  напрвления. Мною  управляла  интуиция  хищника. Не  просто  хищника,  а  влюблённого  до  скрежета  в  зубах   хищника. Вместо  дороги  в  сознании  плыли  картинки  с  изображением  Розали. Вот  она  смеётся  над  моими  шутками, вот  грустит,  вот  танцует,  вот  плачет,  вот  показывает  мне  язык,  как  маленткая  девочка,  вот  она  довольно  смотрит на  наши  лица  с  шоком. Она  неповторима. Я  доехал  до  больницы  и  вбежал  в  неё. Подойдя  к  миловидной  девушке  у  стойи  информации,  я  спросил:
-Где  я  могу  найти  Розали  Хейл.
Мой  голос  был  хриплым  от  бега  и  низким  от  волнения. Заметив  моё  состояние,  девушка  ободряюще  улыбнулась  и  показала  рукой  направо:
-Вам  нужно  идти  до  упора  по  коридору  напрво,  затем  4  дверь  налево с  правой  стороны.
-Спасибо.
Кивнул  я   и  пошел,  куда  она  мне  показала. Дойдя  до  двери, я  приоткрыл  её. Там  лежала  Розали.  Такая  нежная, ранимая,  беззащитная.  Сердце  выпругныло  из  груди. Я  подошёл  к  ней  и  провёл  пальцами  по  её  руке.  Мелкие  волоски  немного  шекотали  кожу  моих  пальцев.  Она   сморщила  носик. Это  было  так  мило,  что  я  нежно  улыбнулся.  В  палате  было  тихо,  и я  мог  слышать  её  размеренное  дыхание. Сердце,  взбесившееся,  после  ужасного  известия успокаивалось. Я не удержался  и  поцеловал  её  в  краешек  губ.  Она  сжала  мою  руку. Я  тоже  легонько  сжал  её. Она  спала.
-Эммет…
Послышалось  еле  слышное  бормотание  Розали. На  душе  стало  тепло  и  радостно. Спать  не  хотелось. Хотелось  быть  рядом  с  ней. Розали  зашевелилась и  обняла  мою  руку,  поглаживая  волоски  на  запястии. Я  присел  на  корточки  у  кровати,  что  бы  ей  было  удобнее. Она  удовлетворённо  хмыкнула  и  утнулась  носом  в  ладонь. Одеяло  сползло,  и я  увидел  рубцы на  плечах,  шее,  руках, спине. Они  уже  почти  зажили  и  были  почти  не  видны,  но  сердце  закололо,  от осознания  того,  как  ей  было  больно  и  страшно. Я попытался   успокоиться,  и  у  меня  это  получилось. Я  погладил Розали  по  волосам  и  провёл  рукой  по  щеке. Её  кожа  была  такой  нежной.  Я  вдохнул  полной  грудью.  Слегка  уловимый  аромат  кокоса. Я   улыбнулся. Даже  больничный  запах  не  может перебить  её  дивный  аромат.
Вдруг,  что-то  случилось. Аппарат,  измеряющий  давление  начал  писать  цыфры  всё  выше  и  выше. Розали  заметалась  по  больничной  койке  и  заплакала. Она  начала  скулить:
-Нет… Нет… Скотина… Не  трогай  Джаса…  Братик… Эллис.. Ребёнок… Нет…
Она  выгнулась,  я  начал  шепать  ей  на  ухо:
-Розали, успокойся. Это  всего  лишь  сон. Всё  хорошо. Это  я  Эммет.  Я  рядом. Я  люблю  тебя. Всё  хорошо.
Признание  само  слетело  с  губ. Я  сначала  испугался,  но  почувствовал,  что  стало  легче. Тайна  перестала  душить  моё  сердце. Сказав  эти  слова,  я  понял,  что  лучше  сейчас,  чем  никогда. Но  что-то  из  того,  что  я  шептал,   подействовало. Она  снова  спокойно  легла,  аппарат  пришёл в  норму. Она  прошептала  во  сне:
-Я  тоже  люблю  тебя, Эммет.
Моё  сердце  замерло,  а  веки  Розали  затрепетали. Она  просыпалась.

0

30

Глава 20.
Его  терпению,  придётся  подвинуться.
POV Розали.
Темнота. Здесь  темно  и  пусто.  Я  ничего  не  вижу. Где-то  капает  вода. Противный  стук    каплей воды  о  камни  отдаёт  в  ушах. Такое  ощущение,  что  я  сейчас  потреяю  сознание. Ощущение  невесомости  никак  не  покидает  мои  мышцы. Вдали  я  вижу  жутую  рожу  Ройса  Кинга. Он злобно  смеётся  и  исчезает.  Через  мгновение злобный  смех  звучит  над  моим  ухом. Я  в  испуге  дёргаюсь. Сердце  уходит в  пятки. Ледяное   дыхание  обдало  моё  ухо:
-Ты  выбираешь  его?
В  голове  всплывает  лицо  Эммета.  Беззаботная  улыбка,  ямочки  на  щеках.
-Да.
Глухо,  но  твёрдо  отвечаю  я,  пугаясь своего  голоса.
-И  тебе  никто  не  нужен  кроме  него.
-Нет.
Злобный  смех  сотряс  пространство  вокруг  меня. Меня  начало  мутить.
-Тогда  я  отберу  у  тебя  всё,  кроме  него! Брата,  его  невесту, их  ребёнка,  родителей,  друзей.
-Нет. Нет!  НЕТ!!!
Голова  начала  тяжелеть. Грудь  отдалась  тягучей  жижей  боли.   Я  выгнулась,  пытаясь  заглушить  боль.  Я  бы  просто  больше  не  выдержало.
-Розали, успокойся. Это  всего  лишь  сон. Всё  хорошо. Это  я  Эммет.  Я  рядом. Я  люблю  тебя. Всё  хорошо.
Как  в  тумане  прозвучал  голос  Эммета. Любит, любит, любит.… А  как  я  его  люблю.
-Я  тоже люблю  тебя,  Эммет.
Как  только  я  произнесла  эти  слова,  туман  начал  рассеиваться. Я  начала  ощущать  своё  тело. Только  сейчас  я  осознала,  что  мои  глаза  закрыты, я  попыталась  их  открыть.
Первое,  что  я  увидела  перед  собой,  был  белый  больничный  потолок. Затем   обеспокоенное  лицо  Эммета.
-Ты,  как, Розали?  Помнишь,  кто я?
Вместо  ответа  я  села  и  обняла  его.
-Я  люблю  тебя, Эммет.
Прошептала  я  ему  на  ухо. Сначала   он  остолбенел,  но  затем  обнял  меня  и  сказал:
-А,  как  я, люблю  тебя, Розали.  С  15  лет.
-Так  чегож ты  раньше  не  сказал?
-Боялся. Розали…
-А?
-Ты  будешь  моей  девушкой?
-Только,  если  поцелуешь.
В  следующий  миг  мои  губы  накрыли  горячие  губы  Эммета. Наверное,  это  называется  счастье.  Спокойствие  разлилось  по  телу, на  душе  стало  тепло. Я незамедлительно  ответила  на  поцелуй. Я  действовала  по  наитию. Инстинктами. Я  так   люблю  его. Когда  воздух  закончился, Эммет  отрвался  от  меня:
-Это  можно  считать,  как  да?
Задыхаясь,  и  смотря  мне в  глаза,  спросил  он.
-Да.
Прошептала  я  и  положила,  голову  ему  на  грудь. Такой  родной,  такой  тёплый. Эммет  сел  на  кровать,  что бы  мне  было   удобнее. Вдруг  внизу  живота  возникло  не  бывалое  возбуждение,   с  губ  сорвался  тихий  стон. Эммет  с  беспокойством  посмотрел  на  меня. Не  в  силах  терпеть, я  страстно  и  грубо  впилась  в  его  губы. Он был  в  шоке. Пока  он  не  отвечал  мне,  я  насиловала  его  губы. Это  было  так  сладко. В  порыве  страсти,  я  пркусила  его  губу. Я виновато  посмотрела  ему  в  глаза  и  продолжила.  В  следующий  миг  сильные  руки  легли  мне  на  талию,  а  пухлые  губы  начали  двигаться  в  такт   моим. Он  отвечал  так  страстно, я  поудобней,  села на  его  коленках. Ооу…(аля  аська).  У  него  стояк,  через  секнду губы  Эммета  оторвались  от  моих губ. Я невинно  посмотрела  на  него.
-Что-то  не  так?
-Не  испытывай  моё  терпение, Розали. Оно  отнюдь не  безгранично.
Заглянув  в  его  глаза,  я  поняла,  что  это  правда. Его  глаза  были  тёмно-ультрамориновыми от  страсти,  волосы  немного  взъерошены,  а  губы  припухли. Я  хочу  его. И  он  хочет  меня.  Может  дело  в  том,  что  мы  в  больнице?  В  голове  созрел  план. Моя   машина  на  свалке. Значит,  он  повезёт  меня  домой? Как  всё  удачно  складывается… Его  терпению,  придётся  подвинуться. Хах. Я  уже  представила,  как  оседлаю  Эммета. Стоп. Откуда  у  девственности  такие  пошлые  мысли?

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)