Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)


"Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Глава 21.
Держи  марку!!!
POV Эммет.
-Не  испытывай  моё  терпение, Розали.
Эта  маленькая  зараза  пытается меня  совратить. Не,  я  конечно  не  против, но  она  же,  потом  меня  обломает. Хотя,  по  блеску  в  её  глазах,  я  понял,  что  это  ещё  не  конец.  Через  пять минут  пришёл  врач  и  проверив  давление  и  температуру Роуз,  сказал:
-Мистер МакКартни,  вы  можете  забрать Мисс Хейл  домой. Мисс  Хейл, если  появятся  боли  в  спине  или  груди, звоните  мне.
Она  кивнула  и  начала  одеваться. Я  хотел   выйти, но  она остановила   меня и  посадила  на  кровать. «Сиди  здесь. Тебе  можно» - обжёг  мне  ухо шёпот. Она  разделась, и  под больничной  одеждой  оказался  обычный лимонный  комплект  одежды. Но, блин. На  ней  он  смотрелся  просто  охуительно. Я  притянул  её  за  зад к  себе  и  прорычал  ей  в  животик:
-Ты  окончательно  решила  меня  совратить?
Она  не  растерялась  и  поставила  своё  колено между  моих  и положив  свои  руки  мне  на  плечи,  прошептала, смотря  в  глаза:
-Я  не  могу  совратить,  собственного  парня?
-Можешь, но  не  стоит,  потом  его  обламывать.
-Тогда  почему  мне  не  надо?
-Ну,  ты  ж  обломаешь.
-Вредина.
Я   показал  ей  язык,  она  быстро  оделась  и  мы  пошли к  моей  машине.
-Куда  едем?
-Ммм… К  тебе.
-Зачем?
-Хочу,  кое-что  у  тебя  взять.
-Ладно.
Вот, хитрюга. На  ходу  придумывает. Что  же  ей  надо?
Я  вёл  машину, посматривая  на  Розали. На  её  лице  застыла  улыбка. Она  о  чём-то  думала.
-О  чём  задумалась, Розали?
-Да, так. Да, так.
Что-то  мне  не  нравится  этот хитрый  голос. По  моему  мне  сегодня  предстоит  ещё,  что-то очень  важное. Странное  ощущение.
Мы  вошли  в  мою  квартиру,   и  я  спросил  у  Розали:
-Так,  что  ты  хотела  взять?
-Вот  это.
Она  прижала  меня  к  стене  и  начала  целовать. Страстный  поцелуй  стал  почти  грубым,  она  прикусила  мне   губу. И начала  стягивать с  меня  рубашку, и  тут я  понял, чего  она  хотела. Я  взял  её  за  плечи и  немного отодвинул  её:
-Стой. Стой. Стой. Ты уверена.
-На 100%.
-Обратного  пути не  будет.
-Ну,  и  отлично.
Сказала  она  и  снова  впилась  в мои губы  страстным  поцелуем. Тут  я  начал  ей  отвечать. Так же  страстно,  как и  она. Арх, хочу  её. Я перевернулся  так,  что  бы  теперь  я прижимал  её  к  стене. Она  держала  меня  за  воротник  рубашки, а  я  прижимал  её  к  стене  руками. Мы  не  долго  так  целовались,  но,  похоже,  Розали  оказалась  особо  нетерпелива. Она  потянулась  к  пуговицам на  моей  рубашке. Её  руки дрожали,  то ли  от  страха, то ли  от  волнения. Я перехватил  её  руки:
-Рози,  мы  ещё  можем  остановиться.
Очень  мягко  сказал  я. Ну, надеюсь,  что  мягко. У  меня  уже  был  стояк. Невероятно. Прошло  всего  6  минут, а у  меня  уже  стояк,  как  за  час  минета. Ёпт.
-Нет. Лучше  ты,  чем  кто-нибудь  другой. Тем  более,  я  уже  давно  хочу  тебя. Не  будем  терять  момент.
Сказала  она  и  более  уверенно  начала  растёгивать  пуговицы  на  моей  рубашке. Я  помог  ей,  просто  разорвав  свою  рубашку. Что  может  быть  легче?  Она  улыбнулась  и  поцеловала  меня,  я  ответил. На  секнду  отрвался  и  спросил,  смотря  в  глаза:
-Точно?
-Да.
Как  только  она  это  сказала,  я  сорвался  с  цепи. Кровь  бешено  забурлила  в  венах, сердце  застучало  быстрее. Никогда  ещё  я не  ждал  секса с какой-либо  девушкой  10  лет. Блять, я  так  хочу  ёю.  Пусть, она  девственица-я буду  нежен, пусть, она  хочет  медленно-я  буду  медлннным. Я  сорвал  с  неё  кофту  и  тунику. Ебать. Лимонный  лифчик.
-Это  нам  не  пригодится.
Прорычал я  ей  на  ухо,  снимая  лифчик. Хотя, нет. Разрывая  его  пополам.
Когда  я  наконец  стянул  с  неё  лифчик,  мне  предстало  прекрасное  зрелище. Красивая  стоячая  грудь  с  коричневыми затвердевшими  сосками  призывно  выделялась  на  стройном  теле. Бля.
К этому  времени  мы  уже  были  в  коридоре. Розали  была  только  в  нижнем  белье,  точнее  трусиках,  а  я  уже  без  рубашки. Роуз  оторвалась  от  меня и  открыла  первую  попавшуюся  дверь. Кухня. Она  поиграла  бровями, призывно  посмотрела  на  меня  и,  целуя, втащила  меня  в  дверной  проём. Кто  сказал,  что  все  девственницы  всё  время  смущаются  и  краснеют? Не  верьте  ему, он  идиот. По  крайней  мере, это  не  про  Розали. По  ходу  сейчас  трахнут  меня. Ей  кто-нибудь  говорил,  что  это  сугубо  мужское  занятие??? Похоже  она  пренебрегает  этой  истиной. Ну,  бля  Эммет. Держи  марку!!! Боже,  ещё  и  сам  с  собой  разговариваю. ПИПЕЦ!!! Ну,  да  вернёмся  к  процессу.
Я  посадил  Роуз  на  столе. Она  обняла  меня  ногами  за  талию. Я  начал  целовать её  шею,  спускаясь  всё  ниже  и  ниже. Дойдя  до  груди,  я  провёл  языком  по  соску, Роуз   задрожала. Да, детка. Тут  король - я. Я  продолжил  терзать  её  сосок, то  покусывая, то  всасывая  его. Блин,  у  меня  сейчас  штаны  порвутся. Розали  извивалась,  стонала, впивалась  в  меня  ногтями.
- Не  всё  сразу, Рози. Это  ведь  сладкая  пытка,  не  так  ли?
Эти  возбуждённые  хрипы,  мой  голос? Что  со  мной   делает  эта  девица? Совращает. Что ж  ещё?
Я  оторвал  её  ноги от  своей  талии  и  положил  хрупкое  тело  на  стол. Оу,  она  уже  вся  мокрая. «А  сам то?» - язвительно спросил   меня  мой  внутренний  голос. Я  посмотрел  на  мою «боеголовку». Эта  зараза,  мало  того,  что  была  в  боеготовности,  так  ещё  и  рвалась  в  бой. Это  я  сказал  Розали,  что  это   сладкая  пытка? Я  мудак. «Кто  бы  сомневался». Мой  внутренний  голос-ебанат. Алилуя!
Я  зарычал. Целуя  и вылизывая  её  живот,  я  приближался к самому  пикантному  месту. Когда  я  пальцем  коснулся  через  трусики  её  входа,  она застонала. Боже, это  просто  симфония.  Я  решил,  что  пора  её  ещё  помучить. Я  стянул  с   неё  насквозь  мокрые  трусики  и  коснулся  языком  клитора. Она  выгнулась  и  застонала. Боеголовка  дала  о  себе  знать. Я провёл  пальцами  по  половым  губам, стон. Мой  стон. Боже,  она  божественна. Она-ангел. Идеальна. Для   меня. Не смотря  на  то,  что  одна  половая  губа  была  больше  другой,  она  идеально. Это  только  добавляет   ей  приземлённости. Я  вылизывал  её,   целовал  её, посасывал  её. А  она  стона.   Конце  концов,  она  не  выдержала:
-Ааа… Эммет,  пожалуйста. Возьми  меня…  Арх. Пожалуйста…
Она  не  смущалась,  а  просто  получала  удовольствие. Пофигистка. Обожаю  её.
-Всё,  что  вы  пожелаете, Госпожа.
Сказал  я  и  сняв  штаны. Начал  медленно  входить. Я  входил  и  входил, пока  не  наткнулся  на  преграду. Вот  это  да. Я  думал,  она  правда  издевалась,  когда говорила, что  девственница.
- Сейчас  будет немного  не  приятно.
Она  кивнула  и  зажмурилась. Я  толкнул  член  ещё  дальше,  девственная  плева  порвалась. Розали  дёрнулась, по моему  члену  прокатилась  капелька  крови. Я  начал  целовать лицо  Розали  ока  боль  не  пройдёт, когда  мои  губы  были  у  её  губ, она  поцеловала меня,  и  подняла  бёдра,  показывая,  что  я  могу  продолжать. Я   полностью вышел  из  неё  и  снова  полностью  вошёл. Она  выгнулась. Я  двигался  сначала  медленно, затем  быстрее.
-Аа… Эммет, быстрее… Прошу…
Простонала  она. Ну,  меня  естественно  долго  просить не  пришлось. Я  начал  двигаться  быстрее,  она  застонала  ещё  больше. Через 12  минут  удовольствия  и  движения  мы  кончили  вместе. То,  как   её  стеночки сжали  мой  член,  было  последней  каплей. Через  секунду  я  излился  в  неё. Стон. Мой? Её? Всё  смешалось.  Кстати,  тут  я  вспомни,  что  мы  трахались  без  презерватива. Ну,  ничего. Я  верю  ей, она  мне. «А,  если  она  залетит?»-спросил  внутренний  голос. Я  немного  подумал. Так  будет  даже  лучше, я  женюсь  на  ней. Что  может быть  лучше? Я же  так  люблю  её. 
Я  взглянул  на  свою  мечту. Как  картинка  из  моего  сна, даже   лимонные мокрые  трусики  лежат  где  нужно. Хах,  я  всегда  знал, что  у  меня  есть  дар  предсказания. Это  был  лучший  секс  в  моей  жизни.   Я  поднял  Розали  на  руки  и  положив  на  свою кровать,  прошептал:
-Люблю  только  тебя, Розали.
-Люблю  только  тебя, Эммет.
Послужил  мне  ответом  сонный  голос  любимой. Да,  именно  любимой. Её  брат  меня  убьёт. Но  всё  же  она  первая  девушка,  которая  была  в  моей  настоящей  квартире  и  спала  на  моей  настоящей  кровати. Я  люблю  её.
С  этими  мыслями  я  уснул.

0

32

Глава 22.
Знакомство.
POV Эммет.
Проснулся  я  рано,  спать  не  хотелось.  На  моей  груди  устроилась Розали. Блин,  если  это  снова  сон,  я  шарнусь   головой  о  стенку. Я  провёл  по  волосам  Розали. Получилось. Тогда  я  попробовал  поцеловать  её  в  висок. Получилось. Память  по  не многу  начала  возвращаться. Я  трахался  с  ней. Я  вдохнул  воздух  у  её  лица.  Кокос. Как  в  том  сне. И  я  люблю  её. Я  не  могу  в  это  поверить! Это  же  рай. Я  нежно  коснулся  её   лица, Розали  сморщила  носик. Она  такая  смешная… Я  аккуратно  вылез  из под  неё  и  прошептал  ей  на  ушко, глядя  на  циферблат.
-Вставай,  соня.
-Ещё  минутку,  Братишка.
Сонно  прошептала  она  и  уткнулась  мне  носом  в  грудь. Тёплый  воздух нежно  щекотал  мою  кожу. Но ей  правда  пора  вставать.
-Вставай,  любимая.
Её  веки  затрепетали. Через  секунду  она  открыла  глаза.
-Доброе  утро, Рози.
-Привет, Эмм… Любимый.
-Мне  нравится,  когда  ты  меня  так  называешь.
-А  ты  не  веришь,  что  это  правда?
-Ну…
-Я  тебе  вчера  ещё  не всё  доказала? А  то  можем  повторить.
Сексуальным  голосом  прошептала она  и  перекатилась, чтобы быть  сверху. Возбуждение  снова  начало  накатывать  на  меня,  страсть  разжигалась  в  сердце, и  я  решил  побыстрее  выкручиваться. Такой  стояк, как  от  неё, холодным  душем  не  решишь.
-Я  бы  не  отказался, но  сегодня  мы  идём  с  Эллис  и  твоей  подругой  по  магазинам.
Рози  разочаровано  застонала, и  я  постарался  её  подбодрить:
-Не  грусти, детка. День  отдадим  шопоголикам,  но  ночь  вся  наша.
На  лицо  Розали  вновь  вернулось  сексуальное  выражение.
-Ловлю на  слове, малыш.
Сказала  она,  и  мы  вместе  рассмеялись. Наша  игра  в  «детку»  и  «малыша»  действительно  была  очень  ржачной. Мы  оделись  и  пошли  вниз (у  Эммета  в  доме  4  этажа; они  были на 3). Одевшись, мы  поехали к  Розали  домой. Там  была  её  подруга. По  рассказам  Розали  я  понял,  что  подругу  зовут Джульетта  Стиф,  что  она   редкая  тусовщица  и выпивала, и  что она  лучшая  подруга  моей  любимой. Чёрт.  С  кем  же  Розали  вообще  водится. «А  сам-то?»-уёбок  внутренний  голос. А может  он  прав? Я  ведь  правда  до  Розали  встречался  только   с  самыми худшими  выпивалами. Эх, он  прав…
Видимо  моё  лицо,  чётко  передало  моё   настроение,  потому  что  Розали  поцеловала  меня  в  губы  и  сказала:
-Не  грусти,   я  с  тобой.
В  ответ  я  просто  кивнул. Эти  простые слова  действительно предали  мне  сил. В  Розали  я  уверен,  как  ни  в  ком.  Странно. Я,  считайте, знаю  всего  2  дня. Не  считая  тех,  что  было  10  лет  назад,  но  была  не  дружба, даже  не  общение. Я  мельком  глянул  на  Розали.  Она  смотрела  в  окно  и  о  чём-то  думала. Что  это  с  ней?  Я  дотронулся  до  её  плеча.  Она  смотрела  на  меня  с  непониманием,  в  то  время, как я  вглядывался  в  её  бездонные  и  по детски свежие  глаза. Там  было  не много  боли,  чуть-чуть  непонимания  и  капелька  обеспокоенности, всё  остальное  было  счастье. Я  та  загляделся  в  её  глаза,  что не  заметил,  как  доехал  до    дома  Розали. Мы  вышли,  на  подъездной   дорожке  стояла  новенькая  машина.  Я  открыл  перед  Розали  дверь  её  дома. А  в  голове  всё  так  и  всплывали  картинки,  как  я   переношу  её  на  руках  через  этот  порог. Мы  зашли, на  диване  сидела  симпатичная  девушка,  но  до  Розали  ей  конечно  не  дотянуть.   Нормальный  парень  на неё  бы  запал, но не  я. Розали  идеальна, и  она  только  моя.   
-Привет, Джул!
-Рози!
Они  подбежали  друг  к  другу  и  обнявшись, завизжали.
Если  честно, то  я  чувствовал  себя  лишним, но  это  была  такая  прикольная  картинка,  что  я  просто  стоял  в дверях  и  смотрел на них. 
-О, Джул, это  мой  парень.
-Очень  приятно.
Джульетта  пожала  мне  руку,  а  я  поцеловал  её  в  ответ:
-Взаимно.
-И, как  же зовут  парня  моей  подруги?
-Это  Эммет. Эммет  МакКартни.
Ответила  за  меня  Розали.

0

33

Глава 23.
POV Эллис.
Всё  утро  я  провела  с  Джаспером. С  моим  любимым  мужем. С  отцом  моего  ребёнка. Ещё   пару  недель  назад  меня  бы  не  посещали  подобные  мысли,  но  я  уже, как  2  дня  замужняя  и  беременная женщина. Хоть  2  дня  срок  и  не большой, но  для  меня  каждое  мгновение  рядом  с  любимым  оценивается  в  миллиард  долларов. Я  люблю  его  и  буду  с  ним. Я  не  предам  его. Вот  видите? Я  уже  думаю,  как  сорокалетняя  тётка. Ужас! Мои  мысли  прервал  поцелуй  в  висок. Джас. От  одного  его  имени я  начинала  улыбаться, а  мои  глаза  светиться,  мне  хотелось  прыгать  и  визжать,  как  поросёнок  от  счастья. 
-Милая, тебе  пора  идти  по  магазинам  с  Эмметом, Роуз и  её  подругой.
-Да,  ты  прав.
Я  подошла  к  шкафу  и  открыла  платяные  дверцы. Пересмотрев  кучу  вешалок, я  нашла  белое платье  чуть выше  колена, с   небольшими  полосками розового  цвета (от авт. Смотрите  картинки). К  ним  я  подобрала  белые   лодочки  без  каблука,  я  уже, как  никак  на  2  месяце  беременности. А  этого  ребёнка  я  хочу, как  никого. Я  оделась  и  повернулась к  мужу,  который  сидел  на  кровати.
-Ты  прекрасна, Эллис.
-Спасибо, Джас.
Он  притянул  меня  к  себе  за  талию и   прошептал  мне  в  губы:
-Я   люблю  тебя.
-И  я  люблю  тебя.
Честно  сказала  я,  смотря  ему  в  глаза.
-Тебя  отвезти?
-Да,  милый. Если  у  тебя  есть  время.
-Для  тебя, милая, оно  всегда  есть.
Я  чмокнула  его  в  губы  и  взяв  за  руку, повела  его  вниз к  машине. Ехать  нам  было  не  долго. Всего  15  минут  и  мы  на  месте. Джас высадил  меня,  протянул  мне  золотую  карточку  и,  чмокнув,  уехал на  работу. Мы  с  ребятами  договорились  встретиться   у  фонтана.  Там  уже  стоял  Эммет, я  подбежала  к  нему  и  обняла.
-Привет, Эмм.
-Привет, Эл.
-Ну,  что? Ты  готов  провести  своё  время  в  компании  3  девушек? Хотя  ты  ж  один. Тебе  можно.
Лицо  Эммета  вдруг  стало  счастливым- счастливым,  и  он  сказал:
-Я  больше  не  один, Эллис.
У  меня  упала  челюсть. Не уж то, он  снова  взялся  за  пышногрудых   шлюх?
-И  кто  она?
- Розали.
-Блин,  какая?
- Хейл,  Ё п р с т. Какая же  ещё?
Что  он  сказал? Он  встречается  с  Розали  Хейл? Я   сейчас,  наверное,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                на  рыбу  похожа. Глаза  на  выкат, рот  открыт. Джас  вроде  говорил,  что  она  ещё  девственница. А  Эмм  об  этом  знает?
-Эмм… Эммет,  ты  знаешь,  что  она  ещё  девственница?
-Знаю,  но  уже  нет.
-Ты  спал  с  ней?
Я  была  в  шоке. Розали  и  Эммет. Златовласка  и  качёк. День  и  ночь. 
-Да.
-А  до  этого  ты  знал,  что  она  девственница?
-Да.
-Откуда???
-Она  сама  сказала. Но  знаешь,  как  девственница  она  себя   совсем  не  вела.  Блин. У  меня  после  этого  было  такое  ощущение,  что  трахнули  меня.  Но  мне  понравилось.
Она  сама  ему  сказала?  Чуть сама  его  не  трахнула? ЭММЕТА  МАККАРТНИ??? ДЕВСТВЕННИЦА??? КУДА  КАТИТСЯ  ЭТОТ  МИР??? Так. Спокойно, Эллис.
-Эммет?
-Чего?
-А,  что  ты  к  ней  чувствуешь?
Эммет  помолчал  несколько  минут,  смотря  на  меня. Будто решал,  что-то.
-Эллис, понимаешь…
Я уже  боялась  ответа. Вдруг,  он  скажет,  что  она  для  него  просто  очередная  шлюха? Джасперу  врятли  это  понравится,  а  Розали  этого  вообще  не  переживёт.
-…Я  люблю  Розали  с  15  лет.
Челюсть  грохнулась. Ну,  моя. Эммет  просто  смотрел  на  фонтан  с  задумчивым  выражением  лица. Я  вгляделась  в  его  лицо. Он  не  врал. Сначала  я  просто  не  могла  в  это  поверить. Она  же  была  такой  уродиной. Чёрт. Это,  конечно,   к  ней  не  справедливо.  Она  мне  помогала  и  всё  такое,  но  Эммета  то  чем  она  привлекла. Среди  того   общества,  где  был  он,  были  девушки  и  покрасивее. «И посиликоновие»- добавил  мой  внутренний  голос. Это   тоже  верно. Вдруг,  в  моей  голове,  будто  что-то  перемкнуло. В  ней  стали  проплывать  картинки  из  прошлого. Вот  Эммет   задумчиво  смотрит  на  Розали,  она  стояла  у  окна,  и  казалось,  что  Эммет  смотрит  в  окно.  Но  в  его  зрачках  отражалась  Розали. Но  какая-то  другая.  Она  была  красивее,  что ли.  В  зрачках  Эммета  отражалась  очень  даже  симпатичная  пухленькая  девушка  с  плохой  кожей, но  она  всё  равно  была  не  под  стать  Эммету. Королю  школы,  правителю  местных  шлюх. Но  он смотрел  на  неё.  Его  глаза  слегка   почернели  и  светились  восхищением.  Или  наслаждением? Вот  он  «случайно» касается  её  руки. Вот  так  же  случайно  касается  её  волос. Это  секундные  моменты,  которые  никто  не  замечает. Но  я  вообще то  психолог  по  профессии. Мне  бы не  знать. Я  замечала  это. И  чем  больше  я   искала  эти  движения,  тем  чаще  находила. Сначала, кажется,  что  они  не  совместимы. Они  как  день  и  ночь. Но   они  соединяются  на  рассвете  и   закате. Им  этого  хватает. Они  понимают  друг   друга. Нужны  друг  другу. Созданы друг  для  друга. К  нам  подбежала  Розали  с  какой-то  девушкой. Розали  поцеловала  Эммета,  он  прям  засветился. ПИПЕЦ!  Эммет  светится. Меня  обняла  Розали,  я  обняла  её  в  ответку.
-Привет,  ребята.  Простите,  что  опоздали. Нам  нужно  было  кое-куда  заехать.
-Да,  ничего. А  кто  твоя  подруга, Розали?
Спросила  я,  смотря  на  симпатичную  брюнетку рядом  с  ней. Розали  сразу  спохватилась.
-Ой,  я  же  вас  не  представила. Это  Джульетта  Стив - моя  подруга.  А  это  Эллис,  теперь уже,  Хейл.
Я  удивлённо  на  неё  посмотрела. Откуда  она  знает? Она  поняла  мой  взгляд  и  улыбнулась  Эммету.  Ясно.  Ей  Эммет  сказал. Ну, Эммет. Я  посмотрела на  него  и  прищурила  глаза. Он  поднял  руки,  в  знак  того,  что  сдаётся.
-Шутник  мишка.
-Ха-ха-ха-ха.
Послышался  смех  всех  здесь  присутствующих. Хех,  этот  день  будет  весёлым.

0

34

Эпилог.
POV Розали.
Сегодня  меня  всю  ночь  тошнило. Приступ  рвоты. Снова. Что  это? Я  согнулась  по  полам. Живот  скрутила  тупая  боль. Больно. Больно. Ещё приступ  боли. Я  кричу. В  комнату  вбегает  Джульетта. Она  сначала  стоит  и  смотрит на  меня  ошалевшими  глазами. Она  отводит  меня  в ванную   и  сажает  в  кресло,  и  сказав  что-то  типа «Я  быстро.  Держись»,  уходит. Всё  происходит,  как  в  тумане. Я не  знаю  сколько  времени  прошло,  пока  вернулась  Джул. Она  сунула  мне в   рот  таблетку  и  сказала,  запить  водой.  Через  несколько  минут  туман  начинает  рассеиваться, боль  отступает,  я  вздыхаю  свободно,  а  на  лице  Джул  появляется  выражение  облегчения. Она  легонько трогает  меня  за  плечо  и  говрит:
-Розали,  ты  как?
-Уже  лучше.  Что  ты  мне  дала?
Она  молчит  в  нерешительности. Я вдруг  начинаю  злиться  и  кричу:
-Что  ты  мне  дала,  чёрт  тебя  подери???
-Противозачаточное.
Неожиданно  спокойно  говорит  она  и  кидает  мне  коробочку. Я  в  шоке   смотрю на  этикетку. Тест  на  беременность. Она  правда  думает,  что…
-Ты  думаешь,  что  я  беременна?
-Да. Проверь.
Я  делаю,  как  она говорит. Внимательно  читаю  инструкцию  и   делаю,  как там  сказано. Через  5  минут,  как  сказано  в  инструкции, со  страхом  смотрю  на маленький  футлярчик. Две  полоски. Нет. Не  возможно.  Только  не это. Эммет  бросит  меня.
-Этого  просто  не  может  быть…
Сквозь  пелену  слышу  я  свой  голос.
Ко  мне  подлетает Джульетта  и  смотрит  на продолговатый  предмет. Её  глаза  расширяются,  челюсть  падет.  Ещё  пару  дней  назад  я  бы  посмеялась  над  этим, но  не  сейчас. Мысли  с  бешеной  скоростью  крутятся  в  голове.
-Сколько  раз?
-Один.
-Вы…
-Нет.
Вот  весь наш  короткий  разговор  с  Джул,  который  расставил  все  точки  на   «I».
Что делать? Ответ  приходит  сам  собой. Уехать. В  Верону. Прекрасное  место. Моё  любимое  место. А  главное  далеко. Далеко. У  моей  компании  там  давно  есть  филиал. Уезжаю.
Написав  на  последок  за  писку  Эммету  и  оставив  тест  на  беременность, я  закрыла  за  собой  дверь. Прощай  дом.
POV Эммет.
Проснулся  я  от  того,  что  в моём  сердце  зародилось  беспокойство. Я  ходил  по  комнате. Долго. Не  мог  заснуть. Чёрт. Кто  всегда  помогает  мне  успокоиться? Розали. Я  беру  телефон  и  звоню  ей.
-Абонент  удалён  из  базы  или не  соединён  с сетью.
Писклявый  голос,  какой-то  дурры  проскрипел  мне  в  ухо.  Что-то  это  странно.  Что-то  случилось. Я  взял  ключи  от  машины  и  побежал к  ней. Этот  путь  казался  мне  бесконечным. Почему? Да,  потому  что  я  волнуюсь. Почему волнуюсь? Потому что  мой  любимый  человек  не  отвечает  и  вообще  хер  знает  где. Бегом. Бегом. Я  вбегаю  на  лестницу. Забегаю  в гостиную. Всё,  как  будто  она  ещё  тут. Но  тут  пусто. Я  кидаю  взгляд  на  столик  перед  диваном. Конверт. Открываю  его   и  достаю  записку. Что-то  упало.  И  пофиг. Я  читаю  записку,  открывая  её  трясущимися  руками.
«Эммет,
Наш  с  тобой единственный  раз обернулся  очень  плохо. Я  беременна. Я знаю,  что  ты  не  хочешь  детей. Тем  более  от  меня. Поэтому  я  уезжаю.  Не  ищи  меня. Прошу  тебя. На  счёт  ребёнка  не  волнуйся. Я  сделаю  аборт.
                   Вечно  твоя Розали.»
Меня  сначала  обожгло,  а  потом, как  будто  в  ледяную  воду  окунуло. Беременна. Счастье. Уехала. Боль. Два  дня  счастья  будто  разбило  в  дребезги. Чёрт.  Она  уехала. Боль.  Моя  любимая уехала. Просила  не  искать  её. Боль. Как  она  написала? «Вечно  твоя Розали»? Вечно  моя,  вечно  в  моём  сердце.  Боль

0

35

Тема для комментариев: "Златовласка и  качёк".

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Златовласка и качёк"(Автор:BANILL)