Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 1 страница 10 из 487

1

АВТОР:Kseniya и Маленькая 4ик@
БЕТА:Нету
НАЗВАНИЕ:Потерянная надежда или наперегонки со временем...
ДИСКЛЕЙМЕР:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Персонажи принадлежат Стефани Майер.
ПЕЙРИНГ:Семья Руссо, Каллены, Квилеты.
ЖАНР:Юмор, ангст, флафф.
РЕЙТИНГ:PG-13
РЕЗМЕР:Макси.
САММАРИ:Воспоминания-это все, что остается в прошлой жизни. А если их нет? Если ты совершенно не помнишь ни детства, ни того, что происходило в прошлом...Но подсознание медленно, но верно подсказывает, что ты живешь не своей жизнью, а твоя настоящая жизнь осталась где-то в прошлом...Странные сны подогривают интерес жизнерадостной Алекс и заставляют пойти по следам прошлого...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Семья Руссо не обладает магическими способностями, как в сериале. Может присутствовать нецензурная лексика.
ОБЛОЖКА :flirt:
http://uploads.ru/t/6/l/i/6lizQ.png

Отредактировано Маленькая 4ик@ (2011-12-05 16:53:54)

+1

2

Пролог.
Она бежала босиком по мостовой...В лицо дул сильный ветер...Она дрожала, но не от холода, а от страха того, что может не успеть...Она опаздывает...Опаздывает на самую важную встречу в своей жизни...По щекам стекали непрошенные слезы..."Я смогу, я успею...Меня дождутся, должны дождатся..." Она ускорила бег...Легкие горели от нехватки вохдуха, ноги подкашивались, но она решила во, что бы то ни стало бежать...Бежать на встречу к своему прошлому...

Отредактировано Маленькая 4ик@ (2011-12-04 14:03:50)

0

3

уйййй заинтересовала жду начало)))

0

4

алексис написал(а):

уйййй заинтересовала жду начало)))

Я рада, что тебе понравилось, но незабывайте пожалуйста, если что то пишете то обращайтесь у двум авторам, так как это все делаю не я одна хоть и выкладываю сама. Но во всем этом есть старания и ксюши=) :flirt:

Отредактировано Маленькая 4ик@ (2011-12-04 16:54:20)

0

5

Следующая глава от Ксюши=)

0

6

1 глава

-Алекс поторопись, мы опаздываем! – кричит Харпер с водительского сиденья, хотя прекрасно видит, как я выбегаю из дома, на ходу натягивая кардиган.
На улице только рассвело, но солнце уже заметно припекает. Небо ясно-голубое без единого облачка. Я заползаю на пассажирское сидение и забираю у Харпер кофе
-Классная кофточка – подруга кивает на мой полосатый кардиган до колен.
Я улыбнулась, осматривая наряд Харпер. Сколько мы вместе учимся, она всегда одевалась, словно только что сбежала из цирка шапито. Вот и сейчас глядя на расшитую бананами яркую повязку, я вспомнила, как однажды мы ходили в зоопарк и около вольера с мартышками простояли около часа, вытаскивая Харпер из лап наглой макаки.
Я усмехнулась и подруга странно на меня посмотрела. Выруливая с подъездной дорожки, Харпер поправляет жёлтую юбку с оборками и глядит на себя в зеркало заднего вида.
По моему в нашей школе она единственная, кто носит джинсы вместе с юбками и кутается в шарфы даже летом.Конечно, я не утверждаю, что у нас все сплошные мыши серые, но по сравнению с Харпер даже Леди Гага выглядит душкой.

0

7

Сейчас ещё выложу)

0

8

Подъезжая к школе, Харпер несколько раз настойчиво сигналит, прогоняя с дороги девушек из группы поддержки. Никогда мне не нравились эти, постоянно что-то орущие и вечно пьющие зелёный чай без сахара девицы. Рядом стоит кучка ботаников и восторженно смотрит на девушек. Ну конечно, что им ещё остаётся, когда эти поглотительницы мюслей, смотрят только на  самых популярных парней школы. Иногда мы с Харпер мечтаем, как однажды уедем из солнечной Калифорнии и завалимся на концерт какой-нибудь известной рок группы. Нет, мне нравилась Калифорния с её бесконечно голубым небом, ярко светящим солнцем и вечной неугомонностью. Но эта постоянная пёстрость, словно каждый день бразильский карнавал или китайский новый год, жутко надоедает. Хотелось хоть недельку пожить в спокойном тихом месте, ощутить на себе капли дождя…
Из задумчивости меня отвлёк голос Харпер. Она высунулась из окна и орала на Синди Галлогер, пытающуюся занять, оставшееся место на парковке. Её кнопка хонда, могла влезть куда угодно, но она упорно лезла на то место, куда хотела встать Харпер на своём огромном лан крузире. В конце концов, когда Харпер пригрозила размазать её хонду по асфальту, Сара сдалась и отъехала назад.
-Чтоб ты провалилась вместе со своей хондой! – ворчит Харпер, останавливаясь и глуша мотор.
Мы выскакиваем из машины, и хватая сумки несёмся в школу. Выпускной класс как никак, опаздывать для нас недоступная роскошь.

0

9

Ооо...слушай прикольно...Это вся первая глава?=)

0

10

Дальше ты пиши:)

Отредактировано Kseniya (2011-12-04 19:56:49)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...