Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 11 страница 20 из 487

11

Маленькая 4ик@ написал(а):

ПЕЙРИНГ:Семья Руссо, Каллены, Квилеты.

девочкиии, а при чём тут пейринг Ренесми/Джейкоб? Здесь же вроде выкладываются фики только по Джейку и Несс)
А так, мне идея нравится) Я в ПЧ

0

12

Love Is Darkness написал(а):

девочкиии, а при чём тут пейринг Ренесми/Джейкоб? Здесь же вроде выкладываются фики только по Джейку и Несс)
А так, мне идея нравится) Я в ПЧ

А вот потом узнаете ;) Там же сказано, что она не своей жизнью живёт)
Всё мы правильно выложили)

Отредактировано Kseniya (2011-12-04 20:43:05)

0

13

Хм... девченки очень интерессно)))
Я в ПЧ)))

А теперь скажу как модер: Выставите пожалуйста рейтинг вашего фанфа.

0

14

Нэт написал(а):

А теперь скажу как модер: Выставите пожалуйста рейтинг вашего фанфа.

все выстовила=)

0

15

Глава 2.
Сон.
-Доченька, с днем рождения тебя...
-Спасибо, мам,-сказала я и поцеловала ее в щечку.
Пока мне накладывали еду в тарелку, я разглядывала украшения в доме. Над столом висела надпись с пожеланиями для меня. Все украшения были не яркими, не пафосными, все было в тему. Наверняка мама украшала, это ее стиль.
-Ренесми, тебе какой сок налить?-я повернула голову, чтобы посмотреть какие соки есть. У стола стоял Джейк и держал в руках  7 пачек сока. Еще чу-чуть и он уронит их на пол и все разольет. Он ведь такой не уклюжий. Мой Джейкоб...

-Эй, Алекс! Алекс-услышала я за спиной и подскочила.
-Что?Где?Когда и почему?-крикнула я. Перед глазами все плыло из за резкого поднятия, поэтому я не могла понять где нахожусь.
-Я задала вопрос.В классе.Сегодня и это было домашней работой-и тут я поняла где я. Это урок истории, значит голос принадлежит мисс Рундельфут, учительнице по истории. Поняв, что на меня смотрит весь класс и я выставила себя на посмешище, то покраснела. Сев на место, я начала ждать звонка. Остаток урока, я просидела на месте.
-Алекс, ты почему спишь на уроках?-задала вопрос Харпер. Мы шли на мой любимый урок, рисования. И судя по слухам, у нас новая учительница.
-Харпер, мне в последнее время снятся странные сны. Они меня выматывают. Незнаю почему, но после них я чувствую себя уставшей. Такое чувство, будто я всю ночь вагоны разгружала-сказала я и натянуто улыбнулась. Харпер давно знает о моих снах, она сто раз уговаривала сходить к гадалке. Но это просто бред, магии не существует! Поэтому и отказывалась.
Дальше мы говорили о всякой чепухе: о машинах, туфлях, о внешнем виде директора, который обожает ковмбойскую одежду.
Начался урок, в класс зашла девушка лет 20. Первое впечатление-это то, что она божественно красива. Волосы золотого цвета были заплетены в косу. Бледная кожа подчеркивала глаза, карего цвета. Что-то в этих глазах было не так. Что-то неправильное...
-Здравствуйте, ребята. Я ваш новый учитель рисования. Меня зовут Кэрол Вандом, можно просто Кэрол,-голос девушки был самым приятным из всех, которые я слышала. Интересно, зачем ей с такои голосом работа учительницы? Она же могла стать знаменитой певицей.
-Сегодня мы поговорим о живописи. А домашней работой будет нарисовать местную природу...
Я перестала слушать, начала погружаться в свои мысли. В этой девушке определенно есть, что-то необычное. С одной стороны она притягивает к себе. Так и хочется поторогать ее на ощупь, чтобы удостоверится, что это не галюцинации. С другой, она кажется опасной, напоминает пуму: красивая, грациозная, быстрая и от нее веет опасностью. Лучше ей не доверять...

Отредактировано Маленькая 4ик@ (2011-12-05 13:24:37)

0

16

Мда...Ну я ваще...косяков капец как много...Вдохновения нет, уж извините=(

0

17

я определенно в ПЧ
просто супер
жду еще

0

18

женя каллен написал(а):

просто супер
жду еще

Спасибо=)
продолжене будет вечерком=)

0

19

Маленькая 4ик@ написал(а):

продолжене будет вечерком=)

ждуууууууууууу!!!!!

0

20

Ребята, я выложила обложку к фф=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...