Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 31 страница 40 из 487

31

вааай)))ОТПАД)
Так круто, вы такие молодцы))У меня слов нет...

Love Is Darkness написал(а):

а при чём тут пейринг Ренесми/Джейкоб?

меня по началу тоже интересовал этот вопрос! спасибо что объеснили)))))

0

32

|ГлаМУРка| написал(а):

вааай)))ОТПАД)
Так круто, вы такие молодцы))У меня слов нет...

Love Is Darkness написал(а):

а при чём тут пейринг Ренесми/Джейкоб?меня по началу тоже интересовал этот вопрос! спасибо что объеснили)))))
Подпись автора

Спасибо, мы стараемся=) Пожалуйста=)

+1

33

господи прости меня что я пропустила эту проду!!!
вы молодцы
жду ешё

0

34

женя каллен написал(а):

господи прости меня что я пропустила эту проду!!!
вы молодцы
жду ешё

да прощаю прощаю=) Жди жди, должна скоро быть=)

0

35

Урааа)))Радостная новость!!!

Отредактировано |ГлаМУРка| (2011-12-06 13:12:38)

0

36

Маленькая 4ик@ написал(а):

Жди жди, должна скоро быть=)

жду

0

37

Сейчас будет обещанная прода :)

0

38

Урааа=)

0

39

*********************************************
-Несси что ты делаешь? Быстро вылезай из воды!
-Нет, я хочу научиться плавать, научи меня Джейк!
-Твоя тётка меня убьёт, если ты заявишься домой в мокром платье!
Маленькая девочка выбежала из искрящийся на солнце воды, и кинулась обнимать своего друга
-Джеки, а ты меня любишь? – спросила она, поднимая на него свою кудрявую головку
-А то ты не знаешь! – усмехнулся парень.
Девчушка потянула к нему свои маленькие ручки. Он поднял её и посадил на шею. Она обняла его и зарылась носиком в короткие, подстриженные ёжиком волосы
-Я тоже люблю тебя Джейк очень очень!
Парень ослепительно улыбнулся, и развернувшись направился к лесу.
**********************************************

Я открыла глаза. Солнце светило в окно, оставляя на стенах задорных солнечных зайчиков. Я лениво потянулась и нехотя сползла с кровати. В комнату тут же влетел мой младший брат Макс и запрыгнул ко мне на кровать
-Алекс подъём! – заорал он и запрыгал на моей кровати, капая на простынь арахисовое масло
-Макс! – простонала я – Сколько можно тебе говорить, стучаться надо! И слезь с моей кровати со своей дрянью!
-Да ладно тебе! – проворчал он, спрыгивая с кровати – Кстати, твоя подруга уже с утра сидит на кухне и караулит Джастина
Я усмехнулась. Да простит меня Харпер, но её вкуса я абсолютно не понимаю. Во-первых, Джастин абсолютный ботаник, во-вторых, вместо того, чтоб водить девушек в кино по выходным или ходить в боулинг, он закрывается у себя в комнате вместе со своими друзьями и учит инопланетные языки! Что за бред?
Я натянула мягкие тапочки, и вытолкнув Макса за дверь, расчесала волосы. Не кстати вспомнился сон. Мне постоянно снились эти люди, которых я никогда не видела и не понимаю, как  с ними связана. Я вышла из комнаты и спустилась в гостиную, которая в то же время служила и кухней
-Привет Харпер – пробормотала я, садясь на софу
-Алекс, что мне делать? – простонала подруга и откусила яблоко – Джастин на меня даже не смотрит, чтобы я не делала!
-Ну для начала перестань за ним бегать, парни этого не любят – отрешённо произнесла я, все мои мысли сейчас занимал этот сон
-Ты какая-то задумчивая, я что тебе надоела со своими проблемами?
-Нет Херпер, что за глупости! –поморщилась я – Просто я не выспалась
-Опять эти странные сны? – подруга села рядом
Я покачала головой
-Не сказала бы, что они странные, просто это место и эти люди…иногда мне кажется, что я их давно знаю…
-Алекс ,ты слишком часто смотришь телевизор – упрекнула Харпер
-Может быть… - пожала я плечами – Ладно, пошли сходим на пляж, мне надо развеяться.

Отредактировано Kseniya (2011-12-06 15:22:26)

0

40

Все супер=)Молодчинка=*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...