Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 461 страница 470 из 487

461

я не поняла???
вы вообще его продолжать собираетесь??

0

462

Собираемся...

+1

463

Маленькая 4ик@ написал(а):

Собираемся...

когда?

0

464

Скоро...скоро я напишу продолжение :)

0

465

Маленькая 4ик@ написал(а):

Скоро...скоро я напишу продолжение

и где же она??

0

466

Когда я говорб скоро, я неимею ввиду через несколько часов, я имею ввиду на днях..

0

467

Маленькая 4ик@ написал(а):

Когда я говорб скоро, я неимею ввиду через несколько часов, я имею ввиду на днях..

слава богу хоть не на неделях!!!
жду, проду!!

0

468

Продка пишется, через несколько минут скину :)

0

469

Pov. Ренесми
*******************************
-Расскажи мне сказку, -пропела маленькая девочка. Она выглядела лет на 7. Она лежала на кровати, ее волосы спадали на плечи. Ярко голубые глаза наблюдали за каждым движением парня. Он был высоким, загорелым и мускулистым. Парень выглядел лет на 17. В его глазах читалась нежность и ласка к этому ребенку. Он улыбнулся белоснежной улыбкой и взял со стола книжку.
–Неее…Не эту…Расскажи мне историю про потерявшуюся принцессу, которую заколдовали ужасные колдуны, -сказала девочка. У нее был звонкий голос, такой приятный на слух…
-Хорошо, -сказал парень и начал рассказ…
*******************************
Я открыла глаза. Я находилась в одной из комнат отеля. Рядом со мной посапывала Рози. Своей маленькой ручкой она сжимала мой пальчик. Я улыбнулась и наклонившись, поцеловала ее в лобик. В соседней комнате спала Харпер.
Нас троих оставили в отеле, все остальные сидели в лесу и разрабатывали план. Почему именно в лесу?
Они надеялись, что кто-то из Вольтури решит пойти в лес поохотится, и они застанут его врасплох. Я надеялась на то, что со всеми ними все будет в порядке…Я не выдержу, если кто-то пострадает из-за меня…
Меня не взяли из-за того, что я наполовину человек и очень слаба. Харпер по понятным причинам не взяли. Хоть она и упиралась и кричала, но когда ее решили все-таки взять с собой. То Эмбри засунул ей яблоко в рот и закрыл в ванной отеля. Она там просидела часа 4. Пока я не открыла ее. Тогда она обматерила его всякими словами, мне пришлось закрывать уши своей дочери, она все-таки все прекрасно запоминает. Не дай Бог, ее первое слово будет ублюдок.
Я улыбнулась своим мыслям, и аккуратно вытащив палец из ладошки Рози, я встала и направилась в душ.  Быстренько помывшись, я натянула на себя сарафан и обула балетки. Волосы я завязала в косу. Рози сидела на кровати и дергала Харпер за волосы.
–Теперь ты развлекай этого монстрика, а я пошла в душ, -когда Харпер встала с кровати, Рози повторила это за ней и перекатившись к краю, она спустилась на пол и села.
–Харпер, она сама слезла с кровати, смотри, -сказала я и на мои слова Харпер повернулась.
–Какая умница- пропела Харпер.
Посмотрев на нас, малышка захлопала в ладоши и звонко рассмеялась. Это я и называю настоящим счастьем...

Девочка из сна
http://uploads.ru/t/l/Q/r/lQrMY.jpg
Парень из сна
http://uploads.ru/t/h/A/D/hADgo.jpg

Отредактировано Маленькая 4ик@ (2012-01-15 16:10:17)

0

470

прода высший класс!!
снимаю шляпу перед авторами!!!
жду ещё))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...