Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 471 страница 480 из 487

471

Олька прода блеск! :*
Лови +
Кто следующую пишет?

0

472

8-o :-O прода класс! когда же вы выложите свои новые рукописи? :D

0

473

Ксюа пишешь ты...у меня и так завал с фиками...везде надо писать...:(

0

474

Проды отпадные!!!!!!
Я в восторге*
Умнички мои:*:*:*
Обожаю вас и конечно же хочу еще!!!!!!

0

475

Нэт написал(а):

Проды отпадные!!!!!!
Я в восторге*
Умнички мои:*:*:*
Обожаю вас и конечно же хочу еще!!!!!!

Спасибо огромное :)
Нам с Ксюшей очень приятно :)
Продолжение совсем скоро :)

0

476

Ждемс)))

0

477

От лица автора:
-Ну и, что? Мы так и будем здесь сидеть? –спросил Джейкоб.
Он хотел находиться рядом с Ренесми, а не сидеть в лесу и молиться, чтобы кто-то из Вольтури заглянул сюда.
–Имей терпение, -шикнул Эдвард.
Он желал тоже самого, что и Джейк, но он не хотел, чтобы ее снова кто-то забрал. Он до сих пор не верил в то счастье. Он нашел дочь, а еще у него появилась внучка. Эдварду было все равно, что этот ребенок появился на свет из-за прихоти Аро, Рози была его внучкой, его семьей.
–Я терпел целых 12 лет. Сколько еще подождать? Еще десяток? –Джейкоб готов был взорваться. Джаспер заметил это и направил волну спокойствий на Джейкоба.
–Спасибо, -произнес тот. Следующие, несколько часов все провели в тишине.
–Думаю, что пора наподдать, -сказала Джейн. –Нужна внезапность.
Тем же временем Рози поражала свою мать и тетю, разными талантами и способностями…
-Так, вот о чем говорил Алек, -прошептала Ренесми, держа на руках свою дочь и покачивая ее в такт мелодии, которая играла по радио.
–Она может помочь ребятам, -сказала Харпер.
–Но она ребенок, она не может контролировать силы, -произнесла Несс и представила как кто-то из вампиров проберется к девочке и сделает ей больно. Ренесми сразу же стало дурно.
–Нужно дозвонится кому-нибудь из ребят и обо всем поговорить, -сказала Харпер и достала сотовый из кармана джинсов…
Запела песня по радио, слова которой заставили Ренесми задуматься: Мир бытия — досадно малый штрих, среди небытия пространств пустых, однако до сих пор он непреклонно мои нападки сносит без урона...

0

478

Прода супер

0

479

Дарена
спасибо :)

0

480

Маленькая 4ик@ написал(а):

Ксюа пишешь ты...у меня и так завал с фиками...везде надо писать...:(

Та же фигня :(
Ну как будет время обязательно сяду и насторочу :D

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...