Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Kseniya написал(а):

Та же фигня
Ну как будет время обязательно сяду и насторочу

Договорились :)

0

482

проооооду!!!!!!!!

0

483

Эпилог
Два месяца спустя...
-Сет, нет…-говорила я, держа на руках Рози.
–Несс, ну пожалуйста, отпусти нас погулять…-говорил Сет и тянулся своими огромными ладонями к моей дочери.
–Хватит гулять…На улице холодно! Ты хочешь, чтобы она простыла? –говорила я строгим голосом и смотрела уничтожающим взглядом на парня.
Я конечно не против того, что он запечетлен с ней, но я почти, что ее не вижу. Она все время с ним, а все-таки дочь то моя…
-Нет не хочу. Ладно пока, -сказал Сет обиженным голосом и посмотрев на Рози, ушел.
–Эх…Моя доброта…Сет, вернись, можешь посидеть с ней дома и посмотреть телевизор, -сказала я и отдала малышку в руки парню, который с довольной рожей влетел в мой дом.
–Спасибо Несс, -сказал он и поцеловал меня в щеку.
–Я вам не мешаю, -услышала я голос Джейкоба, который стоял возле двери и смотрел на нас.
–Если честно, то да, помешал, -сказала я веселым голосом.
–Ах так? Ну все…Пощады не ждите…-сказал Джейк и побежал ко мне.
Схватив меня за талию, он стал кружить меня в воздухе. Потом он поставил меня, и когда я потянулась к нему с поцелуем, он стал меня щекотать. Я пыталась вырваться, но он меня не собирался отпускать.
–Сети, Сети…Я тоже так хочу…Хочу летать…-говорила моя девочка на руках у Сета. Он лишь улыбнулся и стал кружить ее в воздухе. По дому разлетелся звонкий смех Рози. Я и Джейкоб смотрели на это и улыбались. Я думала, что Джейкоб никогда не примет Рози, но в один из обычных дней, он просто подошел к ней и поцеловав в щеку, ушел гулять по пляжу. С тех пор они отлично ладят. Все-таки хорошо, что все так закончилось именно так...
От автора:
Калленам и оборотням удалось свергнуть Вольтури с престола.
Из Вольтури оставили только Джейн, Алека и Деметрия, который помог Калленам.
Сейчас главными в вампирском мире стали близнецы, которые прежде чем вершить суд, обсуждают все с Карлайлом.
Все постепенно стало налаживаться. Ренесми(Алекс) после всего поехала к родителям из Калифорнии и рассказала о том, что нашла своих родных родителей.  Конечно же ее приемные родители были рады, но им было больно отпускать их дочь. Она заверила, что будет приезжать.
Харпер пришлось вернуться домой, как никак ей только 17. После всего, что произошло, она все-таки поняла, что любит Эмбри и сказала ему об этом. Теперь она учиться в школе Калифорнии и общается с ребятами по телефону. Несс и Эмбри все не могут дождаться, когда же Харпер исполниться 18 и она сможет приехать к ним.
Алек приезжает каждые две недели на два дня, чтобы посидеть со своей дочерью, которая растет быстро, но не так быстро как росла Несс.
Элис уже во всю организует свадьбу Несс и Джейка.
Белла и Эдвард каждый день приходят к Несс и Джейкобу домой(да, да, они живут теперь вместе.) и нянчатся с Рози.
Кстати девочка заметно выросла за два месяца. Сейчас на вид ей год…Как вы уже поняли, Сет запечетлен на Рози. Никто не против того, чтобы они были вместе, даже Алек был не против.  Он сказал только одно…Если Рози полюбить другого, а Сет будет им мешать, то Алек оторвет голову этой псине. Сет лишь сказал, что не будет мешать их нему счастью…Пока, что все было хорошо…С каждым днем жизнь налаживалась…

0

484

крутооооо!!!!!
жду обещанной 2-ой части!!!

0

485

Круть, всё так мило ^^
Молодец Оль :*

0

486

Ксюша, я старалась...Чтобы не выглядеть на фоне с тобой бездорностью...

0

487

:D наконец то дописали))
всё просто опупенно))

Маленькая 4ик@ написал(а):

–Сети, Сети…Я тоже так хочу…Хочу летать

:'( как мило))

женька написал(а):

жду обещанной 2-ой части!!!

:flirt: а я то как жду)) не представляете))) :yep:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...