Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 41 страница 50 из 487

41

Маленькая 4ик@ написал(а):

Все супер=)Молодчинка=*

согласна))
жду ещё одну главу!

0

42

уййй девченки вы просто супер писатели))))обожаю вас такие главки обалденные)))у вас просто офигенный талант)))жду продки с нетерпением :love:

0

43

Спасибо девочки вы прям засмущали)))
Если успею напишу, а если нет, ждите проды от второго писателя))

Отредактировано Kseniya (2011-12-06 16:55:54)

0

44

Чудестно пишешь*
Очень хочеться узнать что будет дальше...
Вы так интригуете*
Жду продку)))

0

45

Ну надеюсь Ксюш ты успеешь написать вторую главку=)

0

46

Глава 5.
-Алекс, ты слишком часто смотришь телевизор -упрекнула Харпер.
-Может быть...-пожала я плечами-Ладно, пошли сходим на пляж, мне надо развеяться.
Встав с софы, я направилась в свою комнату, чтобы одеть купальник и что-то поверх него. Зайдя в комнату, я целенаправленно(простите если не правильно, просто незнаю как пишется) пошагала к шкафу. Покопавшись в нем чу-чуть, я вынудила оттуда бикини, цвета кофе с молоком, белую майку алкоголичку и коротенькие, джинсовые шорты. Быстро натянув все это на себя, я побежала обратно к Харпер.
-Ну, что едем ко мне? Я возьму купальник -сказала подруга и взяв сумку, пошла к выходу. 
-Подожди! Я только захвачу, что нибудь поесть, - крикнула я и взяв сумку, начала скидывать туда все, что поподалось. Когда сумка была заполнена до верху, я закрыла холодильник и с довольной мордой, как у кота, которого покормили любимым мясом птички, направилась вниз по лестнице за Харпер.
Запрыгнув машину, мы поехали к ее дому, я решила с ней поговорить о Джастине. Конечно это небезопастно для жизни, но врядли она меня убъет ведя машину, так что нужно попыться...
-Харпер...-сказала я и прикусила губу, думая о том как правильно все преподнести.-Мне вот интересно, зачем ты так рано пришла ко мне?
На лице подруги недвинулся не один мускул. Меня это волновало, раньше она начала бы оправдываться, говоря о том, что она пришла не к моему брату.
-Просто мне надоело сидеть дома,-сказала Харпер и продолжила дальше, с мертвым выражением лица, вести машину.
-Ясно,-сказала я. Мне стало обидно из-за того, что она что-то скрывает...Мы всегда все рассказывали друг другу, а теперь из-за какого то Джааастина мы начинаем отдаляться. Мое лицо исказилось от неприятных мыслей, я повернулась к окну и начала думать о парне, который постоянно мне снился...

0

47

Ах, какая милая продка)))
Чудестно пишешь*
Жду еще*:

0

48

Мое лицо исказилось от неприятных мыслей, я повернулась к окну и начала думать о парне, который постоянно мне снился...
Я не знала кто он, и была абсолютно уверена, что ни разу в жизни его не видела. Но его лицо…
-Алекс! – из задумчивости меня вырвал голос Харпер.
Я повернулась к ней
-Я спрашиваю какой купальник мне лучше одеть: зелёный с ромашками или жёлтый с бахромой?
Я с трудом сдержала смех
-С бахромой? Серьёзно? – усмехнулась я – А однотонного у тебя нет?
Харпер кажется обиделась
-Значит с ромашками – пробубнила она.
Я решила не спорить, тем более половина пляжа ещё и не такое видели. Стоит только вспомнить тот случай, когда Харпер заявилась на вечеринку у бассейна к Синди Райан в купальнике с мишками и парео со стразами. Пришлось выводить её через чёрный ход, иначе нас точно бы закидали пластмассовыми стаканчиками.
Мы подъехали к дому Харпер, и она выскочила из машины:
-Ты со мной?
-Я тут подожду – покачала я головой, и натянув солнцезащитные очки, откинулась головой на спинку сидения.
Через десять минут Харпер залезла в машину. Я оглядела её. Шлёпки, зелёный купальник с ромашками (она всё-таки его одела!), салатовое парео и огромная соломенная шляпа. Сколько бы я ей не прививала чувство стиля, к концу седьмого класса пришлось сдаться.
Через пятнадцать минут мы были на пляже. Белоснежный калифорнийский песок, мягко рассыпался под ногами. Пальмы, стоявшие по краям дороги, казалось задевают макушками абсолютно голубое, без единного намёка на облачность небо. Мы расположились с краю пляжа, недалеко от киоска с мороженным. Расстелили одеяла, поставили еду под зонтик, разделись до купальников и легли
-Алекс, сколько мы с тобой уже на пляж ходим, а у тебя ни намёка на загар! – упрекнула Харпер, разглядывая мои абсолютно бледные ноги – Притом, что ты в воду даже не заходишь, а лежишь целый день!
-Ты же знаешь…
-Да да да, ты не умеешь плавать и что?
-А я и не хочу быть загорелой – я рассмотрела свои руки – Мне так больше нравится
-Пусть тебя Джастин научит плавать – предложила подруга – Мне надоело булькаться одной!
-Опять ты о своём Джастине! – воскликнула я – Иди лучше коктейли купи и прекрати ворчать!
Подруга окинула меня суровым взглядом и направилась в киоску.

Отредактировано Kseniya (2011-12-06 22:15:15)

0

49

Kseniya написал(а):

-Опять ты о своём Джастине! – воскликнула я – Иди лучше коктейли купи и прекрати ворчать!
Подруга окинула меня суровым взглядом и направилась в киоску.

вау это класс)))

Kseniya написал(а):

Через десять минут Харпер залезла в машину. Я оглядела её. Шлёпки, зелёный купальник с ромашками (она всё-таки его одела!), салатовое парео и огромная соломенная шляпа.

:D хах да вот такого я точно не ожидала)))
девченки молодцы спасибо за главки))

0

50

алексис написал(а):

:D хах да вот такого я точно не ожидала)))
девченки молодцы спасибо за главки))

Тебе спасибо, что нас читаешь :)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...