Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...


Потерянная надежда или наперегонки со временем...

Сообщений 51 страница 60 из 487

51

Очень классная прода)))
Так не терпиться узнать что же произошло и когда они будут ввместе...
Жду еще гавку))

0

52

Нэт написал(а):

Очень классная прода)))
Так не терпиться узнать что же произошло и когда они будут ввместе...
Жду еще гавку))

Совсем скоро вы все узнаете=)
Главок через 2, а может и раньше=)

0

53

круто
жду продолжения

0

54

Так-так девченки, принимайте меня в ПЧ, хотя я уже нелегально уселась в это место :D и знайте! меня оттуда не выгнать, придется терпеть!!!
А фанф просто... очень нравится, конечно накопились вопросы, но думаю со временем вы на всех ответите, молодцы девченки, продолжайте, я буду ждать прод!!! :flag:

Отредактировано Aika|Luuna (2011-12-07 16:30:40)

0

55

Aika|Luuna написал(а):

Так-так девченки, принимайте меня в ПЧ, хотя я уже нелегально уселась в это место  и знайте! меня оттуда не выгнать, придется терпеть!!!
А фанф просто очень нравится, конечно накопились вопросы, но думаю со временем вы на всех ответите, молодцы девченки, продолжайте, я буду ждать прод!!!

Ну чтож распологайся=) Выгонять тебя пока никто не собирается=)
Прода скоро будет=)

0

56

Глава 6.
На пляже мы проволялись до вечера. Харпер все-таки решила рассказать мне, зачме пришла ко мне так рано утром. Оказалось, что с утра ее родители начали сориться, ей надоело и она поехала ко мне. Мне стало стыдно, за то, что я во всем обвинила брата. Оказалось он не виноват и подруга от меня ничего не скрывает, просто не хотела говорить, вот и все.
-Ладно Алекс, на сегодня хватит загорать, поехали к тебе,-услышала я голос Харпер и начала подниматься. Встав и натянув вещи, я пошла за Харпер. Ноги не слушались меня, они как будто приросли к земле и пустили там свои корни.Вот в этом и есть минус лежания на пляже. Тело перестоет слушаться и нереагирует на твои попытки двигаться быстрей. Еле дойдя до машины, я залезла внутрь, умудрившись при этом споткнуться и удариться головой. Теперь в добавок к ноющему телу, я получила головную боль.
-А дома еще и Джастин...Ненавижу...
-Кого? Дом или Джастина? - спросила Харпер, сначала меня ее вопрос поверг в шок, ведь я об этом подумал, но я ничего не говорила! А поняв, что все-таки говорила, то опустила голову, поркаснев. Незнаю в кого это у меня, в моей семье только я, краснею как помидор.
-Прости, это мысли в слух,- сказала я и включила радио. Не хотелось говорить сейчас о старшем брате.
Подъехав к моему дома, мы с Харпер буквально вывалились из машины и побежали в кафе. На полпути началась такая духота, что без воды было обойтись трудно, которой кстати у нас и не было.
-Джастин, воды! - крикнула я, несясь к барной стойке и запрыгивая налету, на стул. Рядом со мной плюхнулась Харпер. Через 10 секунд перед нами поставили графин с водой и два пустых стакана. Плюнув на них, мы с Харпер стали пить из графина, через 2 минуты он был пуст.
-Вы, что с пляжа пешком шли? -усмехнулся Джастин.
-Неа, там просто ужасная духота, -сказала Харпер и уронила голову на стол.
-Кстати, Алекс, мама просила передать, что ждет тебя на верху. Она придумала тебе наказание, за твою оплошность по истории. Теперь ты всю неделю будишь учить Итальянский, -сказал мой "любимый" старший братик и нагло улыбнулся.
-Но я не смогу, за одну недулю выучить Итальянский! - начала возмущаться я.
-Где ты была когда мозги "раздавали"?
-За сиськами ходила! - сказала я и встав из-за стола, с гордо поднятой головой, я пошла на встречу к маме...

0

57

Aika|Luuna написал(а):

Так-так девченки, принимайте меня в ПЧ, хотя я уже нелегально уселась в это место :D и знайте! меня оттуда не выгнать, придется терпеть!!!
А фанф просто... очень нравится, конечно накопились вопросы, но думаю со временем вы на всех ответите, молодцы девченки, продолжайте, я буду ждать прод!!! :flag:

Нелегалка бестыжая :D

0

58

Маленькая 4ик@ написал(а):

-Где ты была когда мозги "раздавали"?
-За сиськами ходила!

Ой не могу :D
Значит и я там же была :D :D :D

0

59

Ахах*
Глава бест)))
Круто она его)))
Жду еще:*

0

60

прикольно
жду ещё

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Потерянная надежда или наперегонки со временем...