Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Easy To Please(Aleera&Liss)


Easy To Please(Aleera&Liss)

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://i076.radikal.ru/1104/e4/e26495bfedf9.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1105/f3/d01df3a76af9.jpg
Автор: alira&Liss
Бетта: мы сами. друг у друга)
Название: Easy To Please( Так Просто Попросить..)
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Мы лишь изменили характеры героев по нашему усмотрению.
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: только здесь. При размещении на других сайтах, спросите разрешение у авторов.
Предупреждение: все люди.
Описание: Ренесми Каллен, застенчивая 17-летняя девушка, переезжает со своими родителями Беллой и Эдвардом в Форкс по семейным обстоятельствам, оставляя любимую старшую сестру Розали в Лондоне. Несс очень переживает из-за потери друзей и сестры, тем более ей придется идти в новый колледж посреди учебного года. Что ее там ожидает.? Признание и слава или потери и неудачи.? А может, любовь.?

+1

2

by Liss  

Глава 1.

Улицы унылого городка проносились мимо с бешенной скоростью. Еще бы, у папиного Aston Martina сумасшедшая скорость.! Настроение было таким, как небо. Такое же пасмурное, депрессивное и плаксивое.

-Как тебе город.? –послышался обрадованный голос отца. Ой, вот только не надо, а.?! я ведь прекрасно знаю, как тебе самому не нравилась идея вернуться в этот Богом забытый Форкс.!

-Унылое гавно. –протянула я, откидываясь на заднее сидение.

-НЕССИ.! –в нотках маминого голоса слышалось недовольство. Что Несси.? Что все время Несси.? А ты думала, я буду радоваться и прыгать.?

-Почему нельзя было оставить меня в Лондоне.? –снова заныла я. Мы заводили этот разговор уже тысячу раз, я уже знала все их ответы наизусть, но мне их доводы все равно казались нечестными.

-Потому-что.! –процедила мама. Я ее этой темой уже изрядно достала. А нечего было меня от друзей, сестры и учебы посреди года отрывать.! Я тебе мозг то еще повыношу.! Пока ты меня обратно не отправишь.!

-Мама, это не честно.! Почему Роуз можно было остаться, а мне нет.?

-Потому-что Розали совершеннолетняя, а ты нет.! –отрезала мать.

-Мне 18 через месяц.!

-И что.? За тобой все равно нужно присматривать.! –а вот это уже было не честно.! За кем уж точно присматривать нужно, так это за Роуз.! Я девочка тихая, кошка домашняя, а вот Розали..

Моя старшая сестра всю жизнь отличалась буйностью характера. Ей еще везло, что родители ее не опекали. Роуз обожала все эти клубы, фешн-тусовки, всякие вечеринки. Розали была ветреной и несерьезной. Допустим, она месяц назад бросила учебу. Моя старшая сестра была на 2ом курсе исторического факультета в Гарварде. А тут отец ее нового парня, Стена, предложил ей устроить карьеру модели. Она, естественно, согласилась. Конечно, внешность у моей сестрицы модельная, не то, что у меня.

Розали была старше меня всего на год. А точнее, на 11 месяцев 16 дней 8 часов 36 минут. Но это не мешало ей вести себя лет на 25ть, не меньше. У Роуз всегда была такая желанная для меня свобода, успех в обществе и огромная куча друзей. Нет, у меня, конечно, тоже друзей много, но у нее их просто перечесть нельзя. И каждый месяц – новый парень. При всем при этом, при такой светской жизни, моя Роуз была девственницей.  Впрочем, как и я. Это был единственный вопрос, в котором мы были солидарны. Нам обоих хотелось любви..

Я любила ее до ужаса, не смотря на то, что мы были такими разными. Роуз крутилась в мире гламура, я же общалась с неформалами. Мы слушали разную музыку, выбирали разный стиль в одежде, по-разному смотрели на вещи, выбирали разных парней. Но, если б у меня была возможность выбрать себе другую сестру, я бы снова выбрала Роуз. Она для меня была, словно воздух, общение с ней было мне необходимым.

Несмотря на довольно светский образ жизни и гламурное окружение, Розали была очень умной. Она любила читать, все время занималась своим просвещением. А так же йогой и прочей лабудой.. Но это не важно. Розали даже самые обычные истории, допустим, про утренний поход к стоматологу, рассказывала так, что я надрывалась от хохота. Она очень ироничная девушка. И теперь мне будет ее ужасно не хватать. Надеюсь, в этой дыре нормально работает интернет..

-За мной бы присмотрели Эсме с Карлайлом.!

-Нет.! –гневно прокричала мама. –Чтоб ты им так мозги выносила.?

Я надулась. Это неправда. Деда с бабушкой я любила до умопомрачения, и мне бы даже не пришлось им ничего выносить. Эсме с Карлайлом, в отличие от родителей, прекрасно понимали мой характер и принимали увлечения такими, какие они есть. С ними было спокойно, не было лишней опеки, все в разумных пределах, они не совали нос в мои дела. Бабушка прекрасно понимала, что если мне захочется, то я сама все расскажу.

С мамой же все было не так. Она должна все время знать с кем я, где и чем занимаюсь. Чуть ли не каждую секунду. Отец из той же оперы. Как только у меня появлялся новый парень(а их у меня было немного, я же не Роуз и особой привлекательностью не отличаюсь), я должна была предоставить ему полное досье – кто он, что он, чем занимаются родители и т.д. Это отталкивало от меня любого. Господи, как же мне надоели эти родители.!

А тут еще этот переезд. Нет, я, конечно, не особо против смены локации, но только если в пределах Англии. Но тут то Америка. Да еще и какой-то засранный убогий городок. Я все понимаю, мой второй дед, мамин папа, Чарли, серьезно болен и ему нужен уход. Но не тянуть же сюда меня.?!

Чарли заболел где-то полтора года назад. Было несколько инфарктов, но все обходилось. На этот раз, буквально неделю назад, легким испугом и болью в спине дед не отделался. Он парализован ниже талии. А в силу того, что мама – писатель с совершенно свободным графиком работы, за ним будет ухаживать именно она. Папа, хоть и не хотел бросать свою любимую клинику в Лондоне, где был самым уважаемым и почитаемым хирургом, поехал с ней. Уж очень сильно он ее любит. Да и работу ему везде дадут. Эдвард Каллен – стоит сказать одно имя и весь мир трясется в непонятном трепете. Папа спас не одну сотню задниц.

Я глубоко выдохнула. Ужасно хотелось закурить. Но я знала, что тогда поднимется очередной скандал. Курение, пожалуй, единственное, что я могла отвоевать у родителей для своей личной жизни. Они больше не ругались, не запрещали и не выкидывали пачки при обнаружении оных, но все равно бесились, когда я курила при них. Мама даже выдумала себе несуществующую аллергию на сигаретный дым. Чушь.!

-Несси, посмотри, вот то самое кафе, про которое я тебе говорил.! –бодро пробасил папа. –Именно здесь собирается вся молодежь к вечеру по выходным.!

Я жадно припала к окну с папиной стороны. И чуть не завыла от разочарования. Господи, что за убожество.? Кафе было довольно маленьким, обделанным деревом как снаружи, так и изнутри. Да я бы в клубе рядом с полу-пьяной Роуз себя уютнее чувствовала, чем здесь.!

Отец остановился, давая мне рассмотреть мое новое «развлечение».

Оно было в каком-то охотском стиле, внутри на стенах виднелись картины животных и чучела. Фууу.! Вот бы Роуз завыла при виде этого.. Эта активиста «Грин Писа» выпотрошила бы это кафе от всех «издевательств над животными».

Меня порадовало только название. «Кабанья Голова». Прям, как в «Гарри Поттере».! Близнецов Уизли для полного счастья не хватает.!

-Посмотри, Белла, все осталось точно таким, каким было при нашем знакомстве.! –весело промурлыкал папа. Еще одно долгое и протяжное «Фууу».! Терпеть не могу, когда они лобызаются.!

Я еще раз окинула кафе взглядом. Действительно, все такое же древнее, как и мои родители. Может, это оформление еще задолго до них делали, и оно стоит тут веками..

-Где я буду работать.? –заныла я. Как и мама, я увлекалась писательством, но она писала в жанре детектив, а я – фантастика. Но не в этом заключался смысл моей работы. Я делала интернет-сайты. Администрировала, прописывала ссылки, выбирала оформление и т.д.
Так я работала уже пару лет. Совсем несложная работа приносила неплохие деньги. Очень не плохие. Конечно, моя семья никогда особо не нуждалась в деньгах, но сейчас с финансами будут большие напряги. Во-первых, у Розали новый парень. А это значит, что каждую неделю новая кофточка, юбочка, туфельки и так далее. Я даже все названия того, что она носит, не знала. А во-вторых, Чарли серьезно болеет, много денег будет уходить на лекарства. Да и папа из престижной высокооплачиваемой клиники перевелся в это тухлое убожество.. В общем, машину мне придется брать напрокат, а не покупать, как по привычке.

Папа снова дал по газам, мы поехали дальше. Совсем недавно нам пришлось купить дом, ведь в маленьком домишке Чарли с 2мя комнатами мы точно не поместимся. Зная папин вкус, наш новый дом будет большим, светлым, просторным и с большим количеством комнат. Как в Лондоне. Я уже не могла дождаться на него взглянуть. Поскорей хотелось выбрать себе комнату и создать в ней привычный милый уют.

Мне было ужасно страшно. Ведь завтра я должна пойти в колледж. В Лондоне я училась на дизайнера, мама мне сказала, что и в этот колледж я поступила туда же, так что «ничего не изменится».! Вы мне скажите, она вообще нормальная.? Как можно сравнить колледж Лондона с этим захолустьем.?! Да меня потом никто на работу не возьмет.!

Я переживала еще и по поводу общения. Мне сложно сойтись с людьми, доверить кому-то новому. Я стеснительна, а людей это не привлекает. Было ужасно одиноко, я не могу без общения, мне все время нужно кому-то все рассказывать. А сейчас даже рассказывать не кому будет.. Да, конечно, я все время буду созваниваться с сестрой и Лондонскими подругами, но как же зрительный контакт.? Я в замешательстве.

Когда мы подъезжали к дому, мама радостно завизжала.

-Неужели ты купил его.? –она влюбленными глазами смотрела на отца. Я закатила глаза. Началось.!

-Да, Белла.! Это было сложно, но я смог.! –ослепительно улыбнулся отец. Мама захлопала в ладошки, словно маленький ребенок и потянулась к его губам. Я вовремя поставила между ними расправленную ладонь.

-Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит.? –я начала переводить недовольный взгляд с одного горе-родителя на другого.

-Несси, это тот самый дом, в котором моя семья жила, когда я познакомился с твоей мамой.! Здесь мы с ней впервые.. –он нежно посмотрел на маму. Я почувствовала приступ тошноты.

-Все, можешь не продолжать.! Избавь меня от этих подробностей.! –как только он затормозил, я вылетела из машины.

Я буду жить в доме, где мой отец впервые трахнул мою мать, тем самым зачав Розали. Замечательно.!

+1

3

by Liss    

Глава 2.

-Колледж Города Форкс. Дом Спартанцев. –читала я вслух надпись на деревянной табличке при въезде на парковку. Папа, подвозивший меня в мой первый день, довольно хмыкнул.

-У них тут везде Спартанцы. Школа тоже Спартанская.

-Отстооооой. –недовольно протянула я и откинулась на соседнее от водительского сидение.

На парковке было довольно много людей. Когда мы приехали, все обернулись в нашу сторону. Видимо, из-за машины. Я вжалась в кресло. Вот черт, ненавижу повышенное внимание.!

-Сейчас я съезжу в Порт-Анжелес за машиной для тебя, а потом на работу. –весело пробубнил папочка, постукивая пальцами по рулю в такт песне по радио. Старинной такой песне. Каменного века.

Я поспешно оглядела парковку. Ни одной «человеческой» машины. Кроме блестящего Гольфа – Жука у края.

-Пап, я передумала насчет Вольво. –обычно я всегда водила Вольво, но здесь он будет сильно выделяться.

-Чего это.? –его глаза полезли на лоб.

-Выбери что-нибудь другое.. Маленькое, компактное и женственное. Но только серебряного цвета.! –обожаю машины серебряного и блестящего черного цветов.

Он кивнул.

-Ну, ты идти собираешься.? Или так и просидишь здесь все уроки.? –папа хохотнул. Выходить категорически не хотелось. Я даже сквозь стекло видела, как все пялились. –Смелее, девочка.!

Папа меня слегка подтолкнул. Я нехотя взялась за ручку двери, глубоко выдохнула и нажала ее вниз. Она с громким «чпоком» открылась. Еще раз глубоко выдохнув я опустила свой вязанный серый сапог с резиновой подошвой на землю. Еще вздох и я вышла.

Все, присутствующие на парковке, пялились, словно я тут голая стою. Я поежилась.

-Мама заберет тебя после школы. Возможно, даже на твоей новой машинке.! –подмигнул мне папа. Я, густо краснея под таким количеством взглядов, кивнула и заправила выпавшую прядь волос за ухо.

-Не скучай, пушистик.! –ПУШИСТИК.? ПУШИСТИК.????? Я слышала, как какие-то девчонки позади меня весело рассмеялись. Зашибись.! Теперь это слово будет моим вторым именем.!

Я громко захлопнула дверь. Подростки на парковке начали расходиться. Я грустно смотрела отцу вслед. Теперь одна. Совсем одна.

Так, что мне там говорила Розали.? Быть уверенной и привлекательной.? Вилять бедрами.? Фух, поехали.!

Я круто развернулась, собираясь идти к корпусам, сделала шаг и тут же шлепнулась. Теперь хохот исходил из всех углов парковки. Замечательно.! Очень уверенно и потрясающе привлекательно.! К тому же, я ужасно больно ударилась головой..

Щеки густо покраснели. Я в который раз жалела, что никто на свете не придумал в земле запасной люк, в котором можно скрыться от таких ситуаций. И тут надо мной нависла огромная тень, закрывая и без того не светлое небо. Я испугалась. Я что, в обморок провалилась.?

У этой тени начало появляться лицо. Огромный накачанный, словно горилла, парень, под 2а метра ростом, с короткими черными волосами и ужасно добрыми глазами цвета волны на Борнео..

-Мать твою.! –пробубнила я. И тут же густо покраснела. Господи, я вовсе не собиралась этого говорить.! Что он теперь подумает.?

Парень весело и заразительно засмеялся.

-Я не особо похож на мать, но спасибо.! –качок, добродушно улыбаясь, подал мне руку. Я схватилась за нее, словно за спасительный круг и он одним движением поднял меня с земли, будто я пушинка, а не человек.

-Прости, я просто..

-Все нормально.! –он так добро улыбался. Мне хотелось благодарить его, не затыкая рта. Ведь все видели, что я упала и все ржали, но никто не помог.! –Ты Ренесми Каллен.?

Блядь, откуда он знает.? Хотя, в Форксе новенькие – словно звезды..

-Да. Но можно просто Несс..

-Я Эммет мать твою МакКарти.! –он снова засмеялся и протянул мне руку для рукопожатия. На этот раз я тоже улыбнулась, уж очень заразительно он смеялся. Взяв его руку, я чуть не упала снова. Он сжал мои пальцы так, что, кажется, я слышала их хруст. Я выпучила глаза.

-Ой, прости. Не рассчитал.. –он виновато убрал ладонь.

-Ничего. –краем глаза я видела, что все за нами наблюдают.

-Эээ.. У тебя льдинки в волосах.! –сделал заключение Эммет.

-Вот черт.! –я слегка нагнулась, опуская волосы и попыталась вытряхнуть всю грязь. От этого они сильно распушились. Эммет посмотрел на меня так, словно я фотомодель и только что начала раздеваться. И вот зачем так смотреть.?

-Так, ладно. На сегодня я – твой провожатый.!

-Чего это.? –я надулась. Не нужно мне никаких провожатых, в принципе, как и нежелательных поклонников. Хотя, Эммет ужасно красив..

Я не доставала ему даже до плеча. Господи, чего он такой огромный.?

-Ну, вообще этим должен заниматься Джаспер Уитлок, президент колледжа и глава колледжской газеты. Но он немного занят, я помогаю другу.

-Ааа.. –протянула я, давая ему сообразить, что все поняла. Мы двинулись к корпусам.

-На кого ты поступила.? –идти рядом с Эмметом было непринужденно легко, я почти не чувствовала напряжения, будто мы старые добрые друзья. Думаю, к этому располагало все его обаяние. Красивый и общительный парень. Да и с чувством юмора, к тому же.

-Я дизайнер. Первый курс.

-Ага, тогда тебе сюда.! –он указал на одно из зданий корпусов. Я нахмурилась.

-Откуда ты знаешь, ты же даже урок не спросил.?

-Элис, девушка Джаса и моя подруга, она учится на первом курсе дизайнеров. Сейчас у вас история. Думаю, вы с ней подружитесь.

Я снова сморщила лоб.

-Откуда такая уверенность.?

-Ты необычная. А Элис любит все необычное. –я кивнула. Может, действительно подружимся.

-А где учишься ты.? –я снова повернулась к своему провожатому.

-Я историк. Четвертый курс. –четвертый.? Значит, ему сейчас должно быть слегка за 20.

-И как, интересно.? –поинтересовалась я, а он скривился.

-Не особо. Я вообще больше спорт люблю. –Да ладно.! А я не заметила.!

-А чем ты занимаешься.? –мне было действительно интересно.

-Пауэрлифтингом. –он гордо выпятил руку, демонстрируя бицепсы. Еще бы, Несс, как ты сразу не догадалась.?

-Прикольно. –протянула я.

-А ты чем.? Ну, кроме того, что обзываешь всех людей, кто приходит тебе на помощь, матерями.? –в глазах заблестел огонек озорства.

-Ой, многим. Рисую, пишу всякие рассказы, немного пою, танцую, в общем, куча всякой хрени..

-Творческая, значит.? –я кивнула. –Значит, точно понравишься Элис.! Хочешь совет.?

Я улыбнулась.

-Хочу.!

-Не говори ей о твоих увлечениях.! А то она с тебя не слезет.!

Я весело рассмеялась. Он улыбнулся.

-Смейся, смейся, пока с ней не знакома.! Этот кролик-энерджайзер растормошит кого угодно.! Понять не могу, откуда в ней столько энергии..

Мы уже подходили к главному корпусу, когда дорогу нам преградила маленькая красивая девушка.

-Не обо мне ли это вы говорите.? –она поставила руки в бока и обиженно подняла носик вверх, отчего ее короткие волосы каштанового цвета, подстриженные в прическу-елочку забавно затряслись. Не знаю, почему, но она мне сразу понравилась. От нее исходила какая-то позитивная энергия. Как от Эммета..

-Нет, что ты, Элис.! –Эм попытался сделать оправдательный вид и я поняла, что качок совсем не умеет врать.

-Ну, ну.! Я все слышала.! –тут она перевела взгляд на меня и ее серые глазки загорелись возбужденным блеском. -Ты Ренесми.?

-Просто Несс.! –сказали мы с Эмом в один голос, отчего рассмеялись.

-Я вижу, вы уже подружились.! –она улыбнулась довольной улыбкой. Я поняла, что она действительно хороший человек. Лживые двуличные люди так улыбаться не могут. Тут она тепло меня обняла. Я слегка оторопела. Она со всеми так здоровается.? –Добро пожаловать.!
Мне ее дружелюбный голос понравился. Я приобняла ее в ответ.

-Ничего не бойся и никого не стесняйся.! Мы с Эмом тебе все покажем и расскажем.! –с этими словами она взяла меня под локоть и потащила за руку. Эммет пошел за нами. Я взглянула на него. В ответ он закатил глаза, мол, а что я говорил.?!

0

4

by Liss        

Глава 3.

-Ха-ха.! –весело смеясь, мы с Элис вылетели из кабинета скучнейшего физика Мистера Бернса. Думаю, если б не Элис со своими шуточками, я б умерла со скуки.!

Всю пару она рассказывала мне об этой школе, ее преподавателях и учениках. Особенно было интересно, когда она их копировала. Мне определенно нравится эта девушка.! Такая интересная.!

За эту пару мы узнали друг о друге почти все. Оказывается, Элис тоже слушает рок и психоделику, что по ее виду точно не скажешь. Хотя, по моему тоже этого не скажешь. Ее любимой группой была Evanesens, она просто обожала их солистку Эми Ли и могла говорить о ней часами. Что ж, у всех свои заморочки.!

Вылетев из кабинета, я натолкнулась на Эммета. Оказывается, качок ждал нас, чтоб провести вместе перемену. Это было мило.

-А где здесь курят.? –вдоволь отсмеявшись, я вопросительно воззрилась на новых друзей.

-Ты куришь.? –Элис нахмурила свой чудесный светлый лобик. Мне кажется, она похожа на нимфу из сказок. На маленькую эльфийку.

-Курю.

-Ооо, ну все, моя девочка.! –довольно улыбнулся Эммет и шутливо приобнял меня за плечо. –Пойдем, покажу.!

Я направилась за ним.

-Я тоже пойду с вами.! –пропели колокольчики Элис.

-Ты же не куришь.! –удивился Эммет. Она показала ему язык. Я засмеялась. Вы бы видели, как это мило выглядело со стороны. Маленькая девушка с колючей прической показывает язык огромному парню, которому до груди еле достает.!

Я поняла, куда именно Эммет нас ведет, только столкнувшись носом с дверью.

-Мужской туалет.? –я скривилась.

-По-другому никак.! Если курить на улице, получишь выговор.! –пожал плечами Эм. –Не волнуйся, там девушки тоже курят.!

Он одобрительно улыбнулся и я ему поверила. Странно, но при входе в данное помещение я не почувствовала никакой вони, которая обычно бывает в мужских туалетах. Только стойкий запах табака.

Войдя внутрь, я увидела, что кроме нас в помещении находятся еще несколько парней. Они стояли у форточки, курили и чему-то звонко смеялись. Я присмотрелась. Ужасно красивый парень, которого я пока видела только в профиль, со смуглой кожей, большими чувственными губами и симпатичным носом-картошкой держал в руках огромную кучу разноцветных сердечек и читал с них пожелания вслух. Черт, совсем с этой суматохой забыла.! Сегодня ж День Святого Валентина.!

-О, Джейкоб, ты отрада для моих глаз.! –соблазнительным томным голосом читал красавчик. –Я люблю тебя больше всех на свете.! Будь моим навеки.!

Компания парней взорвалась очередной порцией хохота. Красавчик безжалостно разорвал валентинку, и та полетела в рядом стоящую урну. Они что, читают и рвут чужие любовные письма.? Иначе, откуда у них их столько.?

Я прошла вслед за Эмом и встала возле стенки, как он, напротив компании. Эл встала рядом со мной, нервно сминая в руках ручку своей сумки.

Как только парень дочитал, все обернулись к нам. Компания из 3х умопомрачительных красавчиков, похожих друг на друга как две капли воды, 1н худощавый блондин, другой низенький и лысый.

Мое внимание привлекли именно эти три парня. Все высокие, смугло-кожие, у каждого на голове озорной ежик черных волос. Они все были накачанными, не настолько, конечно, как Эммет, но все же очень мускулистыми.

В ответ вся компания с нескрываемым интересом разглядывала меня. Каждый взгляд скользил по моему телу, отчего я поежилась. Неприятное ощущение. Будто они все впятером меня только-что раздели и отымели прям в школьном туалете.

И тут мой взгляд случайно зацепился за взгляд того самого, видимо, лидера их компании. Дыхание перехватило, перед глазами появилась непонятная пелена, я просто утонула в бездне его карих, почти черных, нежных глаз. Хорошо, что я опиралась спиной на стенку, иначе б точно упала. Ноги подкосились. А он все не отпускал меня из цепкой ловушки своего манящего взгляда.

Я очнулась лишь когда услышала насмешливый взгляд одного из его дружков, самого низкого из них троих. Хотя, я думаю, он выше меня где-то на пол головы.

-Чего разглядываешь.? Нравимся.? –я осеклась. Сразу понятно, что это высказывание было обращено ко мне. Черт, черт, что делать.? Как там меня учила Роуз.?

Я посмотрела на парня в упор нахальным взглядом и иронично подняла левую бровь, давая парню понять, что он ой как ошибается.

-Ты правда так думаешь.? –свой голос я слышала, как сквозь стенки бункера. В этот момент он был ужасно похож на горделивый голос Розали.

Парень испугался такой моей реакции. Не ожидал, видимо, что эта киска с коготками. Так тоже Роуз говорит. Черт, я превращаюсь в жалкое подобие своей совершенной сестры.!

Еле заставив себя отвести от компании взгляд, я стала рыться в сумке в поисках сигарет. Эммет уже курил. А я даже не видела огонька из его зажигалки, так увлечена была..

Все мои мысли занимал взгляд того парня. Господи, эти глаза пленили меня в свои сети, безжалостно и бесповоротно, не собираясь отпускать. Я чувствовала, что они все еще наблюдают за мной. Снова стало не по себе. Наконец, найдя свои сигареты, я нервно стала пытаться зажечь свою зажигалку. А она, как назло, не хотела гореть. Черт, я сейчас выгляжу, как дура.! Эммет спас положение, поднеся к моим губам устройство с желанным огоньком. Я затянулась. Стало спокойнее.

Элис тут же смешно сморщила носик.

-Ммм, Несс, это твои сигареты так вкусно пахнут.?

Я уставилась на свои сигареты, будто впервые вижу. Мой мозг лихорадочно пытался сообразить, что такого сказала Элис. А моя душа рьяно настаивала на еще одном взгляде на того красавца.

Поняв, что я и так молчу уже больше пяти секунд, я покраснела. Блядь, сейчас он решит, что я тормознутая.!

-Эээ, да. Кокос и корица. –я неуклюже протянула сигарету Элис, та ее оттолкнула с таким видом, будто я ей говно предлагаю. Черт, забыла, она же не курит. –Прости, просто вспоминала второй ингредиент. Забыла название.

Мое оправдание звучало не особо убедительно. Что для меня, Королевы Лжи, было ой как непростительно. Но, кажется, все поверили.

-Чего уставились, я не понял.? –на всю курилку пробасил недобрый голос Эммета. Хех, я его злым впервые вижу. –Может, сфотографируете еще.?

Он явно обращался к этим парням. Те поспешно вернулись к своему занятию. Красавчик снова стал читать пожелания с валентинок. Только теперь его голос был менее уверенным..

-Джейкоб, ты самый классный.! Я хочу лишиться от тебя девственности.! Я хочу от тебя детей.! –парни снова взорвались смехом. А мне что-то это не кажется особо смешным.

-Это Джейкоб Блек.! –тихо прошептала Элис мне в ухо. –Я тебе про него рассказывала.!

Да, она действительно говорила что-то о нем на уроке. Вроде, капитан колледжской сборной по Соккеру(прим.авт. американский футбол, с овальным мячом), лютый сердцеед и известный ебарь. Переспал с большей половиной девушек города, после чего сразу бросил.

Господи, Ренесми, во что ты вляпалась.?

В туалет зашел еще один студент, встал к нам спиной к нам и лицом к писсуару, расстегнул ширинку и начал делать свои дела. Я закатила глаза. Боже, как мило.!
Эммет, заметив, как я недовольно сжала губы, весело улыбнулся.

-Эй, ты что не видишь, что здесь девушки.? –обратился к нему Эм. Я готова была сквозь землю провалиться. Вот зачем он к нам еще и внимание привлекает. Парень обернулся к нам в пол оборота так, что, слава Богу, лично мне ничего не было видно. Элис же встала на полупальцы и слегка подалась вперед, чтоб подсмотреть.

-А они хотят мне помочь.? –глаза парня проскользили по моему телу, вовсе не замечая любопытной эльфийки. Я поморщилась. Вот еще.!

Доделав свои дела, и даже не помыв руки, парень направился к выходу, предварительно мне подмигнув. Как только за ним закрылась дверь, Элис открыла рот.

-Маловат.. –разочарованно прошептала она. Мы с Эмметом ошарашенно уставились на подругу. А потом весело захохотали.

-Что.? –непонимающе округлила глаза Элис. –Что я такого сказала.?

Мы все смеялись, я просто не могла остановиться. Да, от нее я такого точно не ожидала.! Эммет аж пополам согнулся от смеха. Господи, как же его смех заразителен.!

Поднимая голову, я снова поймала на себе взгляд того красавчика. И снова утонула в его глазах..

* * *

После пар было какое-то общее собрание в спортивном зале. Элис настоятельно наказала мне прийти. Кажется, там ее парень, Джаспер, будет делать какое-то объявление для студентов. Вроде как, он президент колледжа и начальник газеты..

Войдя в спортивный зал, я обомлела. Во-первых, народу было очень много, даже больше, чем за ленчем. Во-вторых, все пялились на меня и перешептывались. В-третьих, я была совсем одна.

Элис убежала помогать любимому, обещая меня после с ним познакомить, а Эммет куда-то пропал. Скорей всего, он снова в туалете, но идти туда одной я не решилась. Подожду его здесь.

Но даже это было весьма проблематичным. Свободных мест почти не было. Найдя, наконец, полупустую лавочку, я направилась туда. Усевшись, сразу стала рыться в сумке в поисках своих любимых малюсеньких сосательных конфет «Mini». Роуз говорит, что это лишний жир на заднице, но меня эти конфетки очень успокаивали в любой стрессовой ситуации. А сейчас именно такая ситуация, я одна и все на меня пялятся.!

Достав их целую пригоршню, я развернула одну конфетку и отправила в рот. Эта была ананасовой. Мне сразу стало легче, хоть рот был чем-то занят и зубы не начнут предательски стучать.

Тут на скамью рядом со мной с грохотом упала чья-то наглая задница. Я повернула голову.

-Любишь сосать.? –те самые глаза были совсем близко и поигрывали тысячей озорных огоньков. У меня перехватило дыхание. И я подавилась конфеткой.

Джейкоб Блек забрал из моих ладоней одну конфету и покрутил ее в пальцах.

-Она же сосательная, верно.?

Я не знала, что ответить. Господи, как стыдно.! Щеки залил румянец.

Его голос проникал в самую душу, сладостно дразнил и вызывал неведомые чувства во всем моем теле.

-Так ты не ответила.! –он снова стал пристально смотреть в мои глаза. –Любишь сосать.?

Тут на скамью с другой стороны от меня плюхнулась накачанная задница Эммета.

-Блек, губу закатай, а то сейчас сам себе отсосешь.! –зло ответил Эм. Я порывисто выдохнула. Слава Богу, что он пришел.! А то б еще этот Джейкоб что-нибудь подумал..

-Оу, оу.! МакКарти, не кипятись.!–Джейкоб примирительно выставил ладони вперед. Только сейчас я заметила овальный кожаный мяч на его коленях. -Я просто спросил.!

Джейк стал поигрывать мячом, стуча им по скамье снизу. Я заставила себя отвести от него взгляд и благодарно уткнулась в плечо Эммета носом. Спасибо тебе огромное, что ты пришел.! А то, я не знаю, что б со мной было..

-Не влюбись.! –тихо шепнул мне друг. Конечно, он говорил о Блеке, а не о себе.

А что, если я уже..

+1

5

by Aleera

Глава 4.

После  прихода Эммета мне стало заметно легче.Его шуточки  разряжали обстановку.Он был как спасательный круг каждый раз когда на меня падал взгляд Блэка и я тонула в бездне его глаз...

-А это  Сет Клируотер,-"шептал" Эммет у меня над ухом,показывая на парня ,которого мы видели в туалете рядом с Джейкобом..-Это тот ещё кадр.В принципе безобиден и не  имбицил ,но и у него бывают заскоки.У нас только он может встать под лестницей и плюнуть на того кто НА ней стоит.

Я улыбнулась по инерции,а сама то и дело непроизвольно вслушивалась в разговор парней неподалёку от нас.Блэк,казалось ,специально говорил на повышенных тонах.А может он так всегда разговаривает.

-Ну и кто на этот раз?-с усмешкой спросил  какой-то из качков,когда Блэк менял в телефоне сим карту на совершенно новенькую.

-Да я че блядь,помню?!!-фыркнул тот.Если они о девушках,то то что рассказывала мне Элис-правда,хотя....я разве в этом сомневалась?

-Какая-то курица,-продолжил он.

-Ну ни хрена!Да ты зоофил!-ржал парень.

-Пошел ты!!

К весёлой компании подошла высокая блондинка в мини юбке.Типичная силиконовая кукла..интересненько..

-Привет!-пискнула она,гладя на Джейкоба.

-Привет..э..мм...,милая.

Мне было интересно как она отнесётся к тому что он не помнит её имя, и поймёт ли вообще ,но мой взгляд был прикован к тому что было ЗА её спиной.А там...а там почти двухметровый Сет подпрыгивал,размахивая локтями и беззвучно кудахтая.Я едва сдерживалась от смеха,а безимянная девушка  была невозмутима.Не раздумывая,девушка плюхнулась на колени к Блэку

-Почему ты не отвечаешь на мои звонки,Джеейки?!-Сказала она и потянулась к его губам.Почему то мне показалось что эта интерпритация имени ему не понравится,и была права.Он недовольно  поморщился и повернул лицо,подставляя девушке щеку.

-Ну и ладно,-ворковала она,не дожидаясь ответа.-Я вот САМА пришла..

-Эээ,детка,..-он подтолкнул её,заставляя встать.-Я щас немного занят..

-Ладно,я тебе вечером позвоню.-пробормотала несчастная,надув губки.

-Лучше я тебе,-Джейк на прощанье шлёпнул её по заднице.Его дружки громко заржали..

-Несс,ты опять мечтаешь??-спросил Эммет.

-Нет.что ты..

Я решила в последний раз взглянуть на него .Слегка повернула голову и...натолкнулась на весьма заинтересованный взгляд Джейкоба Блэка.Как только он заметил что я тоже на него смотрю.Его губы растянулись в самой соблазнительной улыбке.Наверняка такую улыбку он посылал и той девченке,чьё имя так и не вспомнил..но от этого взгляда по телу проходила дрожь,становилось жарко,а на щеках выступал румянец.Как это глупо!!!Я быстро отвела глаза.Слава Богу теперь было куда смотреть.в середину зала вышел бледный блондин.

-Джаспер.-шепнул мне Эммет.Ну чтож..послушаем,замечательный способ отвлечься.Но я ещё долго чувствовала на себе ЕГО взгляд...

0

6

by Aleera

Глава 5.

-Ну и ради этого,мы все попёрлись как овцы на закланье?-ворчал Эммет,когда вмсте с Элис мы втроём выходили из зала.Как оказалось Джаспер хотел обйявить о какой-то благотворительной акции среди старшекурсников и бале для всех,в честь этой акции.

-Эммет,не нуди!!

-Не буду,а то ещё опять придерёшься к моим шмоткам...

Глаза Элис остановились на ком-то за нашими спинами.Она высоко подпрыгнула и помахала рукой,потому что среди толпы её иначе было бы не видно.

-Иди сюда!!-прокричала она.

К нам подошел Джаспер,которого я только видела издалека.

-Знакомься,Джас.это Несси.Она новенькая.

-Очень приятно.-улыбнулся Джаспер.Его взгляд был дружелюбным но слегка отстраненным.

-Может сходим куда-нибудь?Погуляем...сегодня.-чирикнула Элис,обнимая Джаспера.

-Я-ЗА!-заявил Эм.-А ты,Несс...

-Ну..не знаю что ещё предки скажут...

Эммет посмотрел на меня пристальным взглядом и пошевелил бровями.Неудержавшись,я хихикнула.

-Ну ладно,ладно.

-Куда пойдём??- с места в карьер бросилась Элис пока мы шли на урок.

-Я предлагаю....бар!-заявил Эм.

-Фуууу.-простонали мы с Элис в один голос.

-Джас,а ты чего молчишь?-спросила я.

-Ну..я бы в кино сходил.

-Круто!!Мне  нравится!-Я вообще люблю ходить в кино.Такие обычные походы в кинотеатр делают меня счастливой.Громкая музыка,чьи-то перешептывания и запах попкорна-сказка...

-Решено.-сказала Элис.-Несси,я зайду к тебе сегодня в пять.а в семь идём в кино.

-Ааааа..зачем..

-Затем!Я не хочу краснеть от стыда когда буду идти рядом с вами!Подберём что нибудь из твоего гардероба,для шоппинга пока нет времени..ПОКА.

-Добро пожаловать в заложники.-вздохнул Джаспер.

После уроков я вместе с Эмметом стояла на стоянке.Ну где же мама?Конечно пунктуальность не её конёк,но...

Вдруг на парковку въехала обалденная,настолько насколько это вообще возможно ЗДЕСЬ,машина.Маленькая серебристая шевроле.Неужели..это она?Я подошла поближе,и правда-за рулём сидела Бэлла.Её взгляд сосредоточен на дороге,а руки крепко держат руль.Я быстро попрощалась с Эмметом и села в машину.

-Привет,мама!

-Привет,дорогая!Как тебе?

-Супер!Серебристая....прям как я хотела!

-Я смотрю,ты уже нашла друзей..-мама подорительно оглянулась на Эмма,стоящего на парковке,чем подвергла нас обоих опасности врезаться в столб.

-Да!Это Эммет,я вас попозже познакомлю.А ещё я познакомилась с Элис и Джаспером...

-А этот Эммет..-начала мама.-Он ...ммм нравится тебе?

Я поперхнулась своим смехом.

-НЕТ!Он ,конечно,клёвый но..не на столько!Он ШИКАРНЫЙ друг..

Мне показалось или мама расслабленно выдохнула?

-Мы сегодня едем в кино.За мной Элис в пять зайдёт.Ты не против?

-Нет..только возвращайся вовремя.

*****************************************************************************************************************************************************************

А вот Элис сама пунктуальность.Я успела только принять душ и пообедать .Ровно в 17:00 она была у моего порога.

-Так так...-пробурчала Элис.Моему взгляду была доступна лишь её спина,сама Эл скрылась в шкафу с головой.-Совсем не плохо..но МАЛО!А ЭТо что такое?Фу!

Мои любимые потёртые джинсы полетели по направлению мусорки.Ха!Ну и характер у этого Эльфика.

-А теперь ты!-заявила Элис и моё шестое чувство стало мне настойчиво шептать:"беги..,твою мать,БЕГИ!!"Но я выдержала эту пытку и через час была одета и накрашена и причесана так как  этого пожелала подруга.Серая бка чуть выше колена,блузка и туфли на шпильках..а я очень даже ничего!

У Элис зазвенел телефон.

-Да?Мы уже бежим.Пока,милый!

Внизу нас ждали парни на машине Эммета.

-Уух!Несси,прости,но ты не едешь!-заявил Эммет.

-Что?

-Да.Не едешь!потому что я не захватил биту!

-Зачем..

-Чтобы от мужиков отбиваться,Несс!-вздохнула Элис.-Даже я уже догадалась.Эммет,ты что-то не в ударе сегодня!

-Какой фильм смотреть будем?-я решила перевести тему.

-"Астрал"...

-Это ужасы?

-Ага...

Я не очень то люблю ужастики,но решила не портить друзьям настроение.В кинотеатре мы купили  билеты,попкорн и колу.Всё как всегда,но есть в этом ритуале каждый раз праздничное.Когда мы вошли в зал свет уже погасили.Рядом со мной с одной стороны села Элис а с другой осталось пустое место.

Фильм оказался невероятно страшным,такого я ещё не смотрела.Тут не было крови и соплей,но была мистика,которая гораздо страшнее...Примерно через десять минут сеанса место справа от меня кто-то занял,причем этот кто-то пах мужским адеколоном и периодически хмыкал,когда кто-то с другой стороны от него что-то говорил.Я не слышала голос своего соседа и не видела лица,я просто сжалась в комочек и насамых страшных моментах отворачивалась к Элис.Она не показыала страха,и я тоже решилась строить из себя героиню.Ближе к середине сеанса Элис и Джаспер встали и тихо ушли.Всё понятно...Эмет сидел через два места от меня и с интересом уткнулся в экран.Я последовала его примеру.Зря я это сделала...Серая атмосфера и накаленный сюжет и так довели меня  до тряски...Но этого будто мало и на экране стали появляться призраки детей с черными глазами без зрачков,из голоса были глухими..жуткими..

От страха я закрыла лицо руками.Вдруг мои руки накрыли чья-то горячая ладонь,а плечи обхватила сильная рука.Страх сковал мои мысли и они не работали по-человечески.Я не стала сопротивляться и уткнулась в грудь этому кому-то.

-Не бойся.-прошептал мне на ухо бархатный,хрипловатый глос.Я резко подняла голову.Мне в глаза вмотрел Джейкоб Блэк собственной персоной.Я попыталась отстраниться но он удержал меня.С его губ не сходила самодовольная улыбочка.Против собственной воли я стала прислушиваться к ощущениям.Жар мужского тела грел мою кожу,его запах был крайне приятным ..моё сердце забилось как у кролика..блин!!Дурацкое сравнение!

-Я не боюсь..-пискнула я.голос почти исчез от волнения,а Джейколб так и держал меня в объятиях.

-Ну-ну...

-Я..

-Тссс.-Он провёл пальцем по моим губам.В этот момент он стал приближать своё лицо к моему..его дыхание уже коснулось моего лица.Губы стали пульсировать от предвкушения.Ещё чуть чуть..Где-то вглубине  души я понимала что это по крайней мере странно..но сердце и тело сплотились единым фронтом потив моего разума.

Как только губы Джейка коснулись моих,а руки ещё крепче меня сжали...

-ДЖЕЙК?!!!-пискнул кто-то над ухом с одной стороны.

-НЕССИ!!-а это уже Элис...ВОТ ЧЕРТ!!Что же делать?!!

0

7

by Aleera

Глава 5.

Даже после воплей за нашей спиной Джейк продолжал меня целовать.Его губы почти до боли впивались в мои.Тут я уже сама стала оталкивать его и наконец он поддался...Нехотя,он выпустил меня из объятий.Я быстро отпрыгнула от него и встала рядом с Элис,смотрящей на меня с укором и жалостью одновременно...

-ДЖЕЙКОБ!!!КАК ТЫ МОГ??С этой уродиной когда рядом Я?-продолжала голосить девка Джейка.Я ожидала что это окажется та что была в спорт-зале,но..Это была другая.Невысокая,худая с нездоровым загаром.Та,была симпатичнее или на меня так действуют опухшие губы?Эммет и Элис  с Джаспером оттаскивали меня подальше от Джейкоба,а тот невозмутимо поднялся на ноги и странно посмотрел на свою спутницу.

-А не пошла бы ты на хер,Джулия?!!-ух ты!Да он имя помнит!!

-Что???Это ты иди..

Я не дослушала куда там она его послала,друзья утащили меня в сторону выхода.

-Что ты творишь,Несс?!!-заорала Элис.-Не успели мы отойти ...кхм,как ты уже творишь черт знает что!!!

-Вот именно!-поддакнул Джаспер.

-Ты хочешь быть трахнутой и брошенной?!!-продолжала орать Элис.Такой я её ещё не видела,хотя сколько я её знаю??И тут меня осенила странная мысль,а что я вообще знаю о этих людях?А вдруг они врут и Джейк совсем не такой урод?!Ну и что что он сменил двух девушек за день?!!А может я ему понравилась?

Элис и Эммет ещё что-то говорили,Джаспер пытался их угомонить,а я всё  не могла забыть губы этого почти не знакомого мне парня.

0

8

by Liss          

Глава 7.

-Ох, Несси, успокойся, пожалуйста.! Это всего лишь вечеринка.! –пробубнила Элис, поправляя юбку моего вечернего платья.

Сегодня в школе благотворительная вечеринка. Вроде как, за вход платишь пять долларов, и веселишься сколько влезет. Если честно, я даже не поняла, на что пойдут эти деньги. Ну, да ладно, мне пяти долларов не жалко.

По правде, идти я не особо хотела. Но вы не знаете Элис.! Этот эльф с фитилем в заднице мертвого с того света достанет.! Она мне даже платье выбирала.!

Блека я не видела уже почти неделю. С того самого случая в кинотеатре. Друзья всячески меня от него отгораживали. Меня даже посадили на «безникотиновую» диету, лишь бы я с ним случайно в туалете не встретилась.! Приходится теперь на переменах им говорить, что ухожу в туалет, а самой в лес курить бегать.! Гады.!

Вот что такого случится, если мы встретимся.? Ну, подумаешь, тогда в кино я себя немного не контролировала, но сейчас то я в полном порядке.! Хотя.. Что со мной случилось тогда.?

Обычно я не позволяю парню целовать меня раньше 3го свидания. А это даже не свидание было..

Его губы.. Я грежу ими уже почти неделю. Я не могу забыть этот поцелуй, он, как это не горько признавать, был самым лучшим в моей жизни. Джейкоб Блек целуется, словно Бог.! Хотя, я никогда не целовалась с Богом..

Его губы.. О, Боги, я не могу о них не думать.! Такие теплые, такие нежные и, в то же время, настойчивые. Когда я закрываю глаза, перед взором всякий раз встает тот момент. Жар его тела, запах его парфюма и эти губы..

-НЕССИ.! Ты меня вообще слушаешь.? –пропищал над моим ухом недовольный голосок Элис. –Где ты опять летаешь.?

-Я.. Элис, прости.! Задумалась. –я растерянно пригладила платье.

-Ну, ну.. –подруга подняла правую бровь. –Интересно, о чем..

-Девочки, ну, вы идете.? –в редакцию школьной газеты, где Элис приводила меня в «Божеский» вид, заглянул Эммет, спасший меня тем самым от неприятного разговора.

-Да, да, все.! –Эл еще раз провела расческой по моим распущенным волосам и направилась к двери. Шла я не особо уверенно, каблуки были слишком большими, а я к таким не привыкла. Туфли были в стиле Роуз. Ей бы очень понравились.

Втроем мы прошествовали по длинному коридору в спортивный зал. Именно там будет праздник.

Я нахмурилась, вспоминая, как помогала Элис его украшать. Да чтоб я еще хоть раз согласилась.! Теперь понятно, почему Эм с Джасом оказались «очень занятыми», когда Эл попросила их о помощи..

Когда я вошла в зал, у меня чуть не закружилась голова. Я не могу терпеть большие столпотворения людей, а здесь их было оооочень много. Чтобы не упасть, пришлось облокотиться на стенку. Я начала разглядывать толпу. Все такие нарядные. Девушки в красивых разноцветных платьях. Я еле уговорила Элис подобрать мне серое платье, чтобы не выделяться, а теперь оказалось, что я единственная не в ярком и очень-очень выделяюсь. Черт.!

Джаспер, стоящий на сцене рядом с директором, выражал кому-то благодарность. Элис впилась в любимого обожающим взглядом. Джас (не знаю, как он нашел нас среди такой толпы) уставился в нашу сторону и весело подмигнул. Эммет сразу пошел к столу с напитками и, взяв три бокала, вернулся. Я отхлебнула еле розовой жидкости и чуть не поперхнулась. Алкоголь.?

-Эммет, откуда в пунше алкоголь.? –я удивленно уставилась на друга. Да, этот бал для старшеклассников, но я все же припомню, чтоб в Лондоне себе такое позволяли.

-А ты думала, вечер пройдет мило и безобидно.? –он весело улыбнулся. –Это Блек с его компашкой постарались, а все их поддержали. Пока преподы не видят.!

Друг озорно приподнял брови, и я успокоилась. Ладно, напиваться, так напиваться. Я не против.

Блек. От его имени по телу разлилось приятное тепло. Чего это Эммет произнес его фамилию.? Последнюю неделю на любое упоминание этого парня было наложено табу. Эм уже подвыпил что ли.?

Пол вечера я стояла у стенки, беззаботно попивая пунш с.. ммм.. кажется, водкой. Элис пыталась вытащить меня танцевать, но все тщетно. Потом, когда я и сама достаточно подвыпила, стеснение прошло, и я решила размять ноги. Мы с Элис пустились в пляс, позже к нам присоединились и Эм с Джасом. Было так приятно образовать с друзьями небольшой круг посреди спортивного зала и просто отдаться ритму.

-Ух, ты.! Не знал, что ты так соблазнительно танцуешь.! –прозвучал над моим ухом смешливый полу-пьяный бас Эммета. Я довольно хмыкнула. Ты многого обо мне не знаешь, милый.! –Я ведь биту снова не взял.!

В прошлый раз мне эта шутка показалась не особо забавной, но сейчас я рассмеялась, словно он Петросян какой-то. Мы с другом заливисто смеялись, не обращая внимания, как напротив Элис жмется к своему парню.

-Соблазнительно выглядишь.! –послышался над ухом бархатистый хрипловатый шепот. Этот шепот я узнаю из тысячи.

Я поспешно обернулась. Передо мной стоял Джейкоб Блек собственной персоной, нахально улыбаясь и заглядывая в глаза. Дыхание сперло. Щеки покраснели. Черт, Несси, пора перестать пить.!

-Блек, свали.! –гневно выпалил Эммет. Джейкоб оторвал от меня свой гипнотизирующий взгляд и посмотрел за мою спину. я же смогла его получше рассмотреть. Черт, кто же знал, что ему так идет парадный костюм.?

-Ладно, ладно.! –улыбаясь, ответил Джейк и снова примирительно выставил руки вперед. –Ухожу.! –его глаза снова вернулись к моим. –Еще увидимся, пушистик.! 

Подмигнув, он ушел, протискиваясь сквозь толпу. Я же осталась стоять, словно вкопанная, ошарашенно выпучив глаза и сложив губы буковкой О. ПУШИСТИК.? ПУШИСТИК.???? ЧЕРТ, ОН ЧТО, БЫЛ ТОГДА НА ПАРКОВКЕ.?!

-Не обращай на него внимания, Несси.! –Эм взял меня за руку и потянул к столу с закусками. –Он его не стоит.!

Эммет гневно смотрел вслед уходящему Джейкобу, я же не могла вымолвить и слова. БЛЯДЬ, ПУШИСТИК.!!!!1 Я УБЬЮ ПАПУ.!

* * *

Прошел примерно час после встречи с Блеком. Мы с друзьями сидели на трибуне, уже в наглую выпивая вермут прямо из бутылок и весело смеясь. Соображала я уже довольно слабо. Еще бы, с такими родителями, как мои, часто выпить – просто нереально.!

К нашей маленькой веселой компании присоединился еще какой-то парень, афроамериканец с длинными дредами.  Кажется, Лоран. В своем бордовом парадном костюме он смотрелся просто ужасно, на что Элис уже как целый час намекала. Парень бросал на меня двусмысленные взгляды, на что мне было глубоко наплевать. Я вовсю старалась выгнать из своих мыслей
Джейкоба посредством алкоголя и шуток Эммета. Не особо получалось.

Слушая очередную юморную историю друга, я рассматривала толпу. У многих девушек были очень красивые платья. Красивые и дорогие. Я бы хотела себе парочку из них.

Я подавилась вермутом, когда мои глаза натолкнулись на массивную фигуру Блека. Он танцевал с какой-то пышногрудой блондинкой, но совсем не с той, что я видела тогда в спортзале. Его ладони нахально рыскали под юбкой ее развратного платья. Мне стало больно.
Ужасно больно. А что ты хотела, Ренесми, он не твой парень и может делать все, что только взбредет в его черноволосую голову.!

Я вылила на себя добрую часть бутылки, когда Джейкоб поднял на меня глаза. Что ж, значит не я первая его заметила.! Блек озорно мне подмигнул, залезая ладонью в вырез платья млеющей блондинки и сжал ее большую грудь. В душе появился праведный гнев. Он что, специально это делает.?

Я отвернулась к друзьям. Не хочу его видеть.! Воздуха стало мало, мне нужно было срочно выйти. Попросив у Эммета сигарету с зажигалкой, я направилась в мужской туалет. Надеюсь, там никого нет.! Друг хотел было пойти со мной, но я попросила его оставить меня одну с заявлением, что мне нужно немного побыть наедине с собой и что я через пять минут вернусь. Меня оставили в покое.

Мои каблуки глухо стучали по полу пустого коридора. Я была ужасно зла на Блека. Испортил мне весь вечер.! Когда я заходила в туалет, дверь в спортивный зал за моей спиной громко хлопнула. Но я не обратила на это внимание, в душе моля Господа, чтоб вышедший не пошел в туалет.

Видимо, в этот момент у Всевышнего тоже был перекур, и он не внял моим мольбам. В туалет на всех парах влетел Джейкоб Блек, тут же прижимая меня к стене и впиваясь в губы страстным поцелуем. Я не успела опомниться, едва подожженная сигарета упала на пол. Его аромат дурманил голову, губы пускали по всему телу огонь, который концентрировался между моих ног.

Взяв всю свою волю, настолько затуманенную алкоголем в кулак, я начала гневно лупить его кулачками по груди, намереваясь оттолкнуть. Но, не тут-то было, в парне было столько силы, что только бы Эммет смог с ним справиться. Весь мой пьяный здравый смысл громко кричал «НЕТ», но тело требовало обратного.

Поддавшись сумасшедшему соблазну, я расслабилась, обвила руками его плечи и приоткрыла губы, впуская его язык. Его горячий язык стал требовательно обследовать мой рот, сливаясь с моим в диком возбуждающем танце. Руки Блека нежно поглаживали мою талию, спускаясь вниз. Когда горячи ладони коснулись моей кожи под платьем, я странно задрожала, Джейкоб же сильнее прижал меня к себе за бедра, впиваясь ладонями в попу. Сладостная пытка не окончилась, пальцами он пролез под тонкие кружева моих трусиков, поглаживая уже голую попку.

Стало стыдно, но ужасно хотелось продолжить, я стала руками забираться под его рубашку, чувствуя перекат мужественных мышц подушечкой каждого пальца. Джейкоб убрал одну руку с моей попки, продвинулся под платьем вверх, касаясь кожи груди, предварительно оттянув бюстгальтер. Его горячие пальцы коснулись соска, я сладостно застонала, коленки подкосились, но он вовремя меня подхватил.

-Что ты со мной делаешь.? –послышался его хриплый бархатистый шепот в мое ухо. Горячее дыхание обожгло кожу, я вдруг резко напомнила себе ту блондинку, с которой он танцевал меньше получаса назад.

Подавшись вперед, я укусила его за нижнюю губу, и теперь хриплый стон вырвался уже из его губ. Он снова поцеловал меня, грубо насилуя мой рот языком.

-РЕНЕСМИ.! –послышался призывный зов Эммета из коридора. Я повернула голову к двери и прислушалась. Топот ног друга был совсем близко, еще пару секунд и он зайдет. Нет, нельзя, чтоб он застал меня в объятьях Блека.!

Я быстро оттолкнула Джейкоба и, пока он не успел опомниться, вылетела в коридор, на ходу поправляя платье. Эммет слегка удивился, потом нахмурил лоб и придирчиво осмотрел меня с ног до головы.

-Ты чего такая растрепанная.? –он поднял левую бровь.

-Прости, просто с мамой поругалась, психовала там.! –быстро и умело соврала я. Эммет продолжал меня подозрительно осматривать. Черт, он что, понял, что я вру.?

-Ладно, пошли.! –он взял меня под локоть и потянул в зал. –Все волнуются, тебя уже пятнадцать минут нет.!

Я мило улыбнулась и поплелась за ним, предварительно кинув взгляд на школьный туалет. Слава Богу, Блеку хватило ума не высунуться.!

0

9

by Aleera

Глава 8.

Ндаа,такого похмелья у меня ещё не было!Во рту сухо,глаза слипались,а в голове будто работал небольшой кузнечный цех.Я быстро села на кровати.АЙ!Да что они там,сотню блох что ли подковываю,в головушке моей?!

-Проснулась,алкашка?-послышался голос мамы.Я медленно повернула голову в сторону двери,но мама уже была у окна и распахивала шторы.Лучи солнца осветили мою комнату и по глазам ударила новая волна боли.

-Маам!Ну что ты творишь?-заорала я.

-Что,не нравится?небось пить вчера понравилось?Не помнишь как вчера домой пришла,точнее тебя принесли.Слава Богу отец на дежурстве был!

Мама кинула в меня халатом.Я медленно встала.Надо будет сказать спасибо Эммету за то что я дома ночевала.Насколько я помню после "рондеву".с Блэком я не виделась ,а вот с бутылкой не расставалсь.

-ну что мне с тобой делать?-ныла мама.

Я встала и пошла в ванну.Контастный душ привел меня в себя,а стакан воды с аспирином,так и вообще.после всех процедур я стала прям как огурчик!Зелёная и в пупырышку,блин!
есть не хотелось да и слушать мамины стенания тоже.Поэтому я выпила сок и поехала в школу.На парковке по традиции ...Эммет.

-Привет,а..

-Знаю!я алкашка,синявка,коченная выпивоха!-прервала я его.

-Я просто хотел сказать что соскучился..но раз так тебе больше нравится..-поржал Эм.
Дальше хуже..Элис!Я думала она вообще со мной разговаривать не будет!Но Эл только прочла мне лекцию о вреде алкоголя и преспокойно чирикала дальше.

-всё таки нам надо сходить по магазинам!Я тут таакой костюмчик видела в Элите..-я поставила жужжание Элис на фоновый режим и погрузилась в свою глову.То что я там увидела,а точнее то во что погрязла меня совсем не порадовало!Я вчера вела себя как шлюха!КАК Я МОГЛА позволить Блэку лапать меня в курилке после того как он так же облапал какую-то уродину!

По коридорам я ходила со странным предвкушением,хотелось увидеть как он посмотрит на меня..или совсем не заметит?Ведь таких как я у него пруд пруди!И хорошо если меня ещё не обсуждают  его дружки-переростки!Стоит мне только пойти в мужской туалет и я там его увижу ..но не стоит!

Уроки были скучными,единственным развлечением было рассматривать нудных сокурсников...Безумно хотелось курить..так что когда мимо проходил местный курильшик,я с наслаждением вдыхала запах дыма...

Всё! хватит!пусть в курилку мне нельзя но закоулки и грязные подворотни ещё никто не отменял.

Я бстренько забежала за угол школы и достав сигареты с зажигалкой,затянулась..Кайф!
не успела я и пару затяжек сделать как ко мне подскочил кто-то быстрый и наглый.Блэк!

-Привет,пушистик!-мурлыкнул он,притягивая меня к себе за талию.Я попыталась его оттолкнуть но ни тут то было!Он только крепче прижал меня к своему телу.В местах прикосновения с ним,моя кожа горела и по телу пробегали искры,ноя остановила это искровыделение.Не время!

-Не называй меня так!-заявила я,чувствуя его мягкие губы на своей шее.

-А как?Зайчик или котик?-говорил он,не переставая целовать меня.Спускаясь от уха к шее и ключице и обратно,но старательно избегая губы,которые я пыталась ему подставить.

-Имя моё вспомни!

-Мммм,как же тебя там...-рукой он уже забрался под мой свитер ,гладя кожу живота.

-ЧТО??

-Тшш..Несси,-я расслабилась..но не надолго.Рука Джейка,та что лежала на моём бедре легла на спину и расстегнула лифчик.Другой рукой он накрыл мою уже обнаженную грудь,поглаживая и лаская сосок.Я изо всех сил старалась не прижаться к нему со стоном.Я чувствовала томление где-то внутри,безумно хотелось большего!Моё сердце бешенно заколотилось,а дыхание сбилось.Это не скрылось от Джейка.

-Ууу,да кто-то уже на приделе.

Наконец я не выдержала и сама прижалась к нему,требуя настоящий поцелуй.Губы Джейка накрыли мои,а язык нагло проник внутрь моего рта,лаская мой язык и внутреннюю сторону губ.

-Мм..Джейк-вырвалось у меня.

-Да ты тоже моё имя помнишь,а я то решил что ты кого-то другого представляешь...-простонал он мне в губы.

-Дурак!-я обхватила его плечи и стала как можно болии страстно отвечать на поцелуй.Движения его рук,губ,языка сводили меня с ума и я готова  была отдаться ему прямо здесь,а Джейк и сам был безумно настойчив.Но..видимо кто-то наверху над нами меётся..Издалека послышался смех,громкие голоса...приближались парни из команды.Я быстро отстранилась и застегнула лифчик.Блэк разочарованно застонал и уже когда я,побежала в противоположную сторону,удержал меня за руку,притянул к себе и страстно поцеловал напоследок.

0

10

by Liss          

Блэк разочарованно застонал и уже когда я, побежала в противоположную сторону ,удержал меня за руку, притянул к себе и страстно поцеловал напоследок.

Глава 9.

-Блек, а ты, я смотрю, времени не теряешь.! –я услышала надменный голос, видимо, кого-то из команды, когда уже скрылась за ближайшим поворотом здания школы. И остановилась, как вкопанная. Что он ответит.? –Смотрю, уже новенькую прикатал.! Или еще не прикатал.?

В голосе парня были нотки надсмехания. Надсмехания надо мной. Щеки покраснели. Стало ужасно обидно.

-А она ничего такая, задница рабочая.! –еще один голос, но точно не Блека.

-Не волнуйся, Эмбри, еще чуть-чуть и прикатаю.! –а вот и он, собственной персоной. Мне стало не хватать воздуха. Да как он смеет.?

-Ну-ну.! –снова голос того, кто первый заговорил. Как я поняла, Эмбри.

-Ты во мне сомневаешься.? –смеялся Джейкоб. –Да эта киска тает в моих объятьях.! Сама на меня запрыгивает.!

Парни весело заржали. Праведный гнев подобрался к самому моему горлу. Захотелось тут же вылететь из-за своего укрытия и оставить на его щеке звонкую пощечину.

-Пушистик, блядь.! –они снова взорвались сумасшедшим хохотом. Что ж, оказывается, не только Джейкоб знает о моем прозвище. Ладно, Блек.! Я тебе еще такого «пушистика» задам.!

* * *

-Несси, и чтоб никакого алкоголя.! –в который раз гневно повторила мама, лихорадочно собирая вещи. Они с папой и Чарли едут в Сиэтл на свадьбу какой-то маминой одноклассницы и собираются вернуться только завтра вечером.

Вообще, Чарли не хотел ехать, но мама считает, раз он себя лучше чувствует, то ему нужно развеяться. Вы не знаете мою маму, ее переспорить так же сложно, как и Элис. Так что дед просто смирился.

-Хорошо, маааам.! –устало протянула я. Мне составило огромного труда уговорить родителей разрешить мне пригласить Элис на вечеринку с ночевкой. Естественно, что придут еще и Эммет с Джаспером им знать не нужно. А то еще бы и меня с собой на эту свадьбу потянули.!

-Ты меня поняла.! Никаких мальчиков и алкоголя.! –снова повторила Белла, грозно покачав пальцем. Она промывает мне мозг этой темой с самого утра.

-Поняла я, поняла.! –мне это порядком надоело. Я все-таки не маленькая, мне 17.!

-Белла, поехали, опоздаем.! –в который раз повторил папа. Церемония начнется в 6, сейчас уже 4 часа, а до Сиэтла еще доехать нужно.

-Да, да, идем.! –мама подхватила последние сумки, отец помог Чарли пересесть из инвалидного кресла в машину.

-Развлекитесь там.! –крикнула я им напоследок.

-Обязательно, дочка.! Вы с Элис тоже повеселитесь.! –улыбнулся мне отец, перед тем как сесть за руль.

-Я им повеселюсь потом.! –причитала мама. Глубоко выдохнув, я захлопнула дверь. Слава Богу, уехали.!

Примерно через полчаса на подъездной дорожке у моего дома притормозил белый Хаммер Эммета. Поправив свое розовое летнее платье без бретелей на груди, я выскочила встречать друзей. Знаю, на улице весна, но у меня дома тепло и я спокойно могу позволить себе легкие платья.

-Привеееет.! –весело протянула я.

-Ох, Мисс Каллен, а вы не плохо устроились.! –улыбнулся Эммет, выходя из машины. Следом выскочила Элис и понеслась меня обнимать.

-Спасибо, Эм.!

-А мы кое-что привезлиии.! –протянул Эммет, встряхивая большой коричневый пакет, отчего послышался звон стукающегося друг о друга стекла.

-Ну, вы молодцыыыы.! –так же в ответ протянула я.

-Классно выглядишь.! –бросила Элис и счастливо впорхнула в мой дом, осматривая все вокруг.
Ребята прошли следом, я закрыла дверь.

-Я смотрю, счастья довольно много.?! –я довольно кивнула на пакет с алкоголем.

-Боишься упиться, как на балу.? –захохотал Эммет.

-В этот раз все намного проще.! –улыбнулся Джаспер. –Тебя недалеко тащить до кровати.!

Я засмеялась в ответ.

* * *

Было 9 вечера, мы сидели в нашей большой гостиной, распивали уже 3ю бутылку мартини, весело смеялись и играли в видео-игры. Нас прервал неожиданный звонок в дверь. Мне стало страшно, вдруг родители вернулись.? Они же убьют меня за Эма и Джаса.!

На негнущихся ногах я прошлепала в коридор. Какого же было мое удивление, когда нежданным гостем оказался Блек.!

-Я слышал, у тебя вечеринка.! –Блядь, и откуда он все знает.?! –И ты даже не подумала меня пригласить.?!

Я прикрыла дверь, чтобы друзья, если выйдут в коридор, его не увидели. Мне не нужны лишние ссоры.

-Ты прав, Блек, у меня вечеринка.! Но только для друзей.! –последнее слово я отчетливо выделила, ехидно улыбаясь одной из коронных улыбок Роуз.

-А я тебе значит не друг.?! –парень ослепительно улыбнулся, засунув руки в карманы джинс.

-Нет, ты мне вовсе не друг.

-Несс, кто там.? –послышался взволнованный голос Эммета из гостиной.

-Все нормально, Эм.! Сосед пришел, сейчас вернусь.! –быстро кинула я в дом.

-Ага, сосед.! –ухмыльнулся Блек.

-Уходи.! –настойчиво протянула я.

-Я вернусь позже, когда ты будешь одна.!

Блядь, а откуда он вообще знает, где я живу.?! Хотя, Форкс городок маленький, тут все всем известно..

-Я не буду одна.! Это вечеринка с ночевкой.! –быстро заверила его я, надеясь, что это его убедит больше не приходить. Но не тут то было.!

-Ну, твои друзья все же люди и иногда спят.! –он весело мне подмигнул, быстро чмокнул в губы и, пока я не успела опомниться и стукнуть его, пошел прочь.

-Козел.! –кинула я ему в след. Словами не описать, как я была зла.!

-Ты мне тоже нравишься, пушистик.! –ответил мне Блек, уходя прочь по тротуару.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Easy To Please(Aleera&Liss)