Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Easy To Please(Aleera&Liss)


Easy To Please(Aleera&Liss)

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

by Aleera

Глава 10.

Вечеринка пошла "на ура!" осебенно когда Эммет сбегал за дополнительной порцией спиртного.Не хватало ,конечно, большой компании,кучи друзей,которые всегда присутствовали на вечеринках Роуз.Мы были вчетвером.Но нам и этого хватало..хотя по сути были только я и Эм,Элис с Джасом были слишком увлечены друг другом..что-то у них сегодня слишком...кхм..странное настроение.А мне безумно приятно было видеть подругу счастливой..хотя эти их объятия и поцелуи то и дело напоминали мне о том инциденте с Блэком.Я ещё ОЧЕНЬ долго не могла забыть его руки,касающиеся моей кожи и вызывающие бурю эмоций и совсем не детских потребностей...Мои губы до сих пор горят от его настойчивых поцелуев..От воспоминаний сердце забилось чаше и защемило в низу живота.Я быстро отогнала навязчивые образы.Ни к чему мне сейчас ТАКОЕ настроение.Тем более с Блэком поконченно,раз он обо мне такого мнения и я для него такая же как и все шлюхи,с которыми он перепихивается один раз и забывает!Я знала что стоит забыть о нем и всё,но я мечтала о МЕСТИ...

Все вместе мы развалились перед телевизором в моей гостинной.Мы с Эмметом в креслах,а Эл с Джаспером на диване.Вот так ,потягивая вермут ,мы проводили время.Потихоньку мои мыли стали преображаться в сюрриалистические картинки,а какой-то фильм на экране телевизора стал невероятно смешным.Вот и всё!Я опьянела.На ногах стоять могу,а вот здраво рассуждать..вряд ли!

-Эээ,Несси,-позвала меня Элис.-Можно тебя на пару минуток?

Я кивнула.Элис быстро вскочила на ноги и потянула меня за руку на кухню.

-Элииис!-протосонала я,когда мы оказались в коридоре.-Ну что?Ай!можно поаккуратнее?

-Нессс,тут дело такое..в общем-мялась она-Короче...где у вас тут можно уединиться?

Примерно тридцать секунд я соображала что же такое она имеет в виду а потом..расхохоталсь.Элис обиженно посмотрела на меня.

-Всё!Всё..прости,Эл..прости,-я немного успокоилась.-Там..на верху.Третья комната от ванной.Для гостей.

Элис тут же снова улыбнулась и,подмигнув мне,побежала в гостинную.Она схватила Джаса за руку и потащила на верх.Эммет удивлённо вскинул брови.

-Ннну..Несс,да ты тут публичный ддом решила открыть..-у него тоже заплетался язык.Я хотела уже что-то сказать по поводу его умственных способностей как..

-Ой!Несс,прости..-хватаясь за живот,Эммет умчался куда-то в строну туалета.

-Говорила я тебе:Не мешай пиво,вермут и черный русский!!-самодовольно кричала я ему вслед.Почему самодовольно?Да потому что меня-то не вырвало!Хотя....об этом я зря подумала,меня ждал принеприятный сюрприз.

Я поднялась в свою комнату,страясь подальше обходить и ванную и комнату для гостей,ни те ни другие звуки меня сейчас не порадуют..Я вошла..и с радостью растянулась на своей любимой кроватке.как хорошо то!Но не успела я и подумать как хорошо.....В моё окно кто-то постучал.ЧТО?Я быстро встала и подошла к окну.Под окном стоял Джейкоб Блэк собственной персоной и кидал камешки в стекло.Я подняла раму.

-Чего тебе?-спросила я.Весь хмель куда-то испарился.

-Мне..мне много чего.Но для начала хочу войти.

-Входи!-улыбнулась я.-если сможешь.

Как бы ни так!Моя комната на ВТОРОМ этаже!А дверь открывать ему никто не собирается!

-Давай,давай!Входи!А я посмотрю.-продолжала ухмыляться я.

-Думаешь не войду?

Конечно не войдёшь,хмырь!Я медленно отошла от окна.Здесь даже думать не о чем.Джейк молчал.Ну чтож,прощай,мажор!Только я собралась переодеться ..как..Наглый Блэк перемахнул через подоконник и ,величественно прошествовав к моей кровати,улёгся на неё.

Я подбежала к окну.Может случилось чудо и дом врос в землю.Он НИКАК не мог влезть по стене!!Но...факты говорили обратное.

-БЛЭК!-заорала я.-Какого хрена ты на кровать улёгся?!

-А что?-улыбался он.

-А НИЧЕГО!!Вали отсюда!!

-Чего ты такая злая,пушис...ой,Несси?Лучше подойди и приласкай своего героя.Я ради тебя преодолел страх высоты!

В моей голове созрел план мести.Ну чтож,милый,раз я для тебя очередная киса,то я и вести себя буду подобающе!

-Ну ладно.-я натянула самую милую улыбочку.-Мой герой.

Медленной походкой я подошла к кровати и опустилась рядом с ним.Ладонью я легонько погладиал его щёку и нежно коснулась его губ губами.Джейк явно не ожидал и был..проще говоря вахуе от моего поведения.Но когда я провела языком по его губам,все сомнения у него рассеялись.Со стоном он перекатился и прижал меня к кровати,поцелуем заглушая мои протесты.Я едва сдерживалась чтобы не послать всё к черту и не позволить ему делать всё что он пожелает..но из последних сил я держалась,а вот Джейку..явно было не до терпения.Он запустил руки под моё платье и стал сжимать мои бёдра и попку,задирая кусочек ткани всё выше и выше пока не коснулся груди.Его губы спустились к моей шее.А я тем временем..боролась с собой.Ведь не так то просто быть хладнокровной когда всё тело дрожит от желания,забываешь как дышать а трусики уже насквозь промокли.

-Молодец,моя девочка..-шептал Блэк мне на ухо.В порыве страсти он стянул с себя футболку,откинул в сторону моё платье и придавил меня к постели ещё крепче..Нееет ,родной так не пойдёт.Я недовольно хмыкнула и показала ему что хочу перевернуть его тушу и быть сверху.Он быстро сдался и лег на спину.Вот и кульминационный момент.Я сначала накрыла его губы поцелуем.Языком проникая в его рот,лаская его губы,язык..прикладывая все усилилия.Дальше шея..я потихоньку спускалась вниз..,оставляя влажную дорожку на его разгоряченной коже.По груди.к кубикам железного пресса всё ниже и ниже.Провела языком по его животу..Для пущего эффекта я стала постанывать и опустила руку на его ширинку.Судя по всем уДжейк был на грани.Его джинсы грозили вот вот лопнуть от натяжения..но мне нужно идти дальше.Я расстегнула ширинку и коснулась ладонью его члена..Джейк застонал.Тут я быстро перекатилась,оказываясь снизу.Никаких странностей Блэк не заметил и тут же кинулсястягивать с меня бельё..Его горячие губы сминали мои ,руки ласкали тело...И тут..

-АААААААААААА,ПОМОГИТЕЕЕЕЕ-заорала я.

-Эммеееееееееееет!!!АааААААААААААААААААА!!

-Ты че?-непонял Джейк.А я продолжала вопить с наглой улыбочкой.

-Наслаждайся,киса!ПОМОГИТЕЕЕ!!!

Блэк только успел вскочить и застегнуть штаны....

0

12

by Liss          

Глава 11.

Мои каблуки звонко стучали по деревянному полу коридора школы. Я шла, изящно виляя бедрами и гордо подняв нос. Студенты за моей спиной перешептывались. Это меня забавляло.

Прошла уже неделя с того самого дня, когда Блек приходил ко мне ночью. Я не знаю, каким способом, но о том, что он бежал от меня с позором, еле успев застегнуть штаны, узнал весь колледж. Теперь я стала что-то типа местной звезды. Ведь понятно, еще ни одна девушка не могла устоять перед его сексуальными чарами и по собственной воле его отбрить. А я смогла.
Правда, никто и понятия не имеет, каких мне это стоило нечеловеческих усилий..

После той ночи репутация Блека, как великого трахера, значительно понизилась. Он же не унывал и всячески пытался это исправить.  По слухам, он обещает завалить меня в этом же месяце. Но это лишь по слухам..

Да и мои друзья ему этого не позволят. Теперь меня вообще не оставляли одну. Все время меня кто-либо да сопровождал. И если на горизонте появлялся Джейк, подбивающий клинья в мою сторону, друзья его тут же высмеивали, всячески подкалывая. Это помогало избавиться от его назойливого внимания. За неделю нам ни разу не удавалось побыть наедине. И на самом деле это радовало. Ведь в следующий раз я могу себя и не сдержать..

Воспоминания о той ночи оставили в памяти яркий след. Его руки, ласкающие мое тело, его губы на моей коже.. Еще ни с одним парнем я не возбуждалась. Я вообще не возбуждалась никогда в жизни. Но от его ласк загорелась и потекла, словно мартовская кошка или какая-нибудь опытная любовница. Это пугало..

Сегодня в колледже проходит конкурс «Мистер Колледж». Угадайте, кто был первой кандидатурой на этот пост.? Но я не могла позволить ему выиграть. Да, пусть его популярность понизилась, но девочки все так же млели от одного его взгляда. И, если он выиграет конкурс, все вернется на круги своя. Как бы не так.!

Эммета пришлось уговаривать долго. Точнее, мне бы одной это ни за что не удалось. Но к моей тираде подключилась и Элис, а чуть позже и Джас. Втроем нам удалось заставить этого крепыша выставить свою кандидатуру. Вот кто действительно мог побороть Блека в красоте и обожании женским полом.

Войдя в спортивный зал и остановившись у стола с напитками, я стала глазами искать Элис. Она должна быть где-то на трибунах.

-Проголосуешь за меня.? –над ухом послышался знакомый бархатистый томный голос. Я набрала в легкие побольше воздуха и повернулась. Блек.

А с ним и вся его компашка. Ребята стояли у стены и с нагловатой усмешкой слушали наш разговор. Еще бы, они ведь убеждены, что я кинуться от страсти на него готова.

Я впала в ступор. Что ему ответить. Он задавал мне этот вопрос уже раз 10. Но рядом всегда был кто-нибудь из друзей, кто сразу отбривал его колкими замечаниями. А что мне сказать сейчас.?

Я снова посмотрела на трибуны. Где же Элис, черт ее дери.!

-Ну, так что.? Проголосуешь.? –Блек провел ладонью по моей талии, отчего по коже побежали мурашки возбуждения. Черт, Несси, возьми себя в руки.!

Что сказать, что сказать, что, черт возьми, ему сказать.???

И тут в голову пришла идея. Мне вовсе не обязательно что-то говорить. Я ему покажу.

Знаю, Элис убьет меня. Мы договорились сделать это позже, но я не могу упустить такой момент.

Взявшись за края своей белой майки с изображением всех героев «Улицы Сезам», я стала медленно ее снимать. Блек с его компашкой, с выпученными глазами, внимательно следили за каждым сантиметром моей обнажающейся кожи.

Когда я сняла майку, их взору предстала моя грудь в красивом белом лифчике из шелка, на чашечках которого красными буквами было вышито одно имя. «Эммет». Я повела плечиками, отчего грудь пришла в движение. Эти кобели ошарашенно пялились на мои сиськи. Я довольно хмыкнула. Тот самый эффект, которого я ожидала. Я мило улыбнулась Блеку.

-Удачи на конкурсе.! –развернувшись, я прошествовала к трибунам, сексуально виляя бедрами и выискивая глазами Элис. Позади меня слышался хохот учеников. Все смеялись. Смеялись именно над ним. Над его очередным провалом.

Найдя среди огромной толпы студентов колючки ее темно-русых волос, я быстро пошла к подруге.

-Элис, прости.! –я сразу начала оправдываться. Она убьет меня, мы договорились снять кофты только к концу конкурса. –Просто я встретила Блека..

-Я видела. –быстро перебила меня Элис. –Это было шикарно.! Я б тоже так на твоем месте поступила.!

Мы весело засмеялись.

-А где Джас.? –рядом с Элис было два свободных места. Одно то понятно, для меня, а Джаспер где шляется.? На сидении лежала его джинсовая куртка.

-Ой, не знаю. –отмахнулась подруга. –Ушел куда-то, сказал, что сделает нам сюрприз.!

Тут позади Элис появилась высоченная двухметровая «девушка» в черном парике с длинными волосами и точно таком же лифчике «Эммет» на плоской мужской груди. Я захохотала на весь зал. Из бюстгальтера Джаспера торчали носки. Эл удивленно уставилась на него, а потом сама стала смеяться.

-Джаспер.! –хохотала подруга, трогая руками накладную грудь любимого. –Это совершенно.! Но не мог бы ты получше спрятать носки.!

У меня живот заболел от хохота. Еще бы, ТАКОЕ придумать.!

-Я не Джаспер.! –Джас по женски надул губы и перековеркал голос. Я засмеялась еще сильнее.

-Ты моя девочка.! –Элис провела ладонью по его животу и потянулась к губам.

-Фууу, лесбиянки.! –я решила нарушить их семейную идиллию. Теперь  мы смеялись втроем.

Я присмотрелась к телу Джаса. Раньше я никогда не видела его без рубашки. Огромные рубцы в форме полумесяцев покрывали все его плечи, грудь и часть живота. Так же несколько рубцов было на шее. Почему я раньше их никогда не замечала.?

-Джас, что это.? –я указала на эти шрамы.

-Меня собаки в детстве покусали. Не обращай внимания.! –отмахнулся друг и повернулся лицом к залу. Элис нежно провела пальцем по нескольким из рубцов. Мне стало его ужасно жалко. Бедный..

-Ладно, раз вы без маек, значит и я без майки.! –Элис быстро стянула себя свою черную кофточку, открывая взор на точно такой же лифчик, как у меня и Джаса. Мы развернулись лицом к конкурсантам и стали прыгать на лавке, выкрикивая имя Эммета и весело размахивая руками.

Друг нас заметил. Эммет схватился за живот и стал ржать просто на весь зал, показывая на нас показывая на нас пальцем. Во-первых, он не знал о авантюре с бюстгальтерами. А во-вторых, Джас-девушка – это нечто.!

-За кого это мы тут сиськами трясем.? –послышался над ухом такой любимый, шелковый и натянутый женский голос. Я обомлела.

-РОЗАЛИ.??? –обернулась назад. –РОЗАЛИ.!!!1

Я кинулась сестре на шею, та счастливо засмеялась.

-Да, милая, я тоже рада тебя видеть.! –ответила сестра, сдавливая меня в объятьях. Я не могла поверить своему счастью. Так вот почему мама с самого утра была такой счастливой.!

-Когда ты приехала.? –я напала на нее с расспросами.

-Сегодня утром. Почему ты в одном лифчике, Несси.? Это так на тебя не похоже.! Скорее, это выходка в моем стиле, чем в твоем.!

-Это я ее заставила.! –весело улыбнулась Элис.

-Ох, ты мне сразу нравишься.! –улыбнулась ей Роуз в ответ.

-Ты надолго.? –мне стало грустно от мысли, что скоро Роуз снова меня бросит.

-Боюсь, со следующей недели я буду здесь учиться.!

-ЧТОООО.? –я чуть с трибуны не упала. Розали остается.? Но почему.? –А как же модельная карьера.?

Роуз отвернулась лицом к конкурсантам, прищурила глаза и стала их рассматривать.

-Оказывается, чтобы стать первоклассной моделью, мне нужно было переспать не только со Стивом, но и с его папашей.! –разочарованно бросила Розали. Я за нее расстроилась. Она была бы очень хорошей моделью. –Так за кого мы тут болеем без майки.?

Я указала ей пальцем на Эммета.

-Вот тот здоровяк в белом свитере.!

-Чтоо.? Да я за такого сама сиськи покажу.! Есть маркер.? –Роуз повернулась к Элис. Та весело закачала головой. Сняв кофту, Роуз повернулась грудью к моей маленькой подруге, а та стала выводить буквы имени Эммета на безупречном белом бюстгальтере.

-Это «Victoria’s Secret».? –поинтересовалась Эл.

-Да. Купила на распродаже, за мизерную цену, представляешь.?

Дальше я их слушать не стала. Я люблю красиво одеваться, но фешн-индустрией не болею и мало в ней понимаю. Я снова посмотрела на Эммета. Тот как-то странно пожирал глазами мою сестру..

* * *

-Спорим, ты голосовала за меня.? –Блек поймал меня у стола с выпивкой посреди дискотеки после конкурса. К великому сожалению меня и моих друзей, он выиграл. Эммету не хватило всего трех голосов до победы.

Но друг не расстроился. Напротив, он был ужасно рад и воодушевлен. Но я думаю, на эту радость его вовсе не проигрыш побудил, а знакомство с моей сестрой. Весь вечер они не отходили друг от друга, смеялись, танцевали и ворковали, как голубки. Розали смотрела на него так.. влюбленно.. Но и Эммет не отставал. Какой раз я поймала себя на мысли, что они ужасно друг другу подходят. Как по характерам, так и по внешности.

Я фыркнула и отвернулась к столу, наливая в стакан пунша с водкой. И опять же, Блек постарался.

-А вот и ошибаешься.! –злобно выпалила я.

На самом деле, это ложь. Я не голосовала вообще. Осознание того, что мне нравится Джейкоб, сильно нравится, и я хочу проголосовать именно за него, настигло меня в кабинке для голосований. Но я не могла поступить так с Эмметом. Простояв там минуты три, я просто скомкала свой бюллетень и спрятала в карман. Не могу я выбрать между дружбой и желанием. Не могу.

-Брось, пушистик.! Так сложно признаться.? –он нахально улыбнулся. Мне захотелось выплеснуть весь пунш на его лицо.

-Сам. Ты. ПУШИСТИК.! –я злобно разделяла каждое слово. Блек снова усмехнулся, приобнял меня за талию и быстро прижал к тебе. Его горячие руки даже сквозь майку пустили по телу волну желания. Я сжала зубы. Блек опустил глаза на мой лифчик, одетый поверх майки.

-Мне больше нравилось, когда он был одет на голое тело.! –в его глазах светились огоньки озорства. Корона принца нашего колледжа прекрасно смотрелась на черном ежике его волос. Мне сразу захотелось зарыться в него пальцами. Но я себя сдержала, просто закусив губу.

-Брось, Несси.! Я знаю, как ты меня хочешь.! –улыбнулся Блек, наклоняясь к моему уху. –Я хочу тебя не меньше..

Эта фраза затмила все то сумасшедшее возбуждение, что рождали во мне его объятья. Гнев вспыхнул с ужасной силой, сжигая горло изнутри. Я дернулась пытаясь вырваться из его рук. Но он был сильнее.

В своих ладонях я все еще зажимала стакан с пуншем. Весело хмыкнув, я вылила всю розовую жидкость на его рубашку. От неожиданности он сам меня резко оттолкнул. Теперь на его груди красовалось большое розовое пятно.

-Черт, Несси.!

-Приятного вечера, милый.! –круто развернувшись на каблуках, я заспешила к друзьям.

0

13

by Aleera

Глава 12.

ДЖЕЙК!

Блядь!!Она опять "проехалась" по моей чести и достоинству,слава Богу ,только в переносном смысле.Она ушла,а я  опять стою как идиот,да ещё и с огромным розовым пятном на майке.ТАК я ещё не позорился.С появлением этой куклы в школе я то и дело оказываюсь в херовой ситуации.То отошьёт при всех,то гадость какую скажет,то возбудит до придела и заорёт что её насилуют!Маленькая дрянь!Всего лишь наглая девченка..Но чего ж я тогда так парюсь?Почему как только она подходит ко мне близко моё тело будто оживает.Я уже несколько раз пытался затащить её в постель..да что там постель просто трахнуть..Может если мне это удастся,я забуду о ней так же как и о всех остальных?!Сколько их там у меня было?Двадцать,тридцать?Может пятьдесят?Но никакую Монику,Елену,Джесс или...ту чьё имя я вообще не запомнил я не хотел так как Несси.Мне безумно нравится злить её,называя "пушистиком" ведь она такая красивая когда злится!Твою мать!!Опять это со мной.Сопли в сахаре,мать их!!

Парни ржут надо мной..и чтобы заткнуть их мне приходится говорить что я просто хочу её отъиметь.Блядь!Да я этого и хочу!ЭТОГО!Всё!Хватит Джейкоб,а эти дибилы скалятся.Мне до одури хочется набить им всем рожи,когда они говорят что-то о Несси,о моём пушистике.

Каждый день,я как грёбанный маньяк,слежу за каждым её движением.Вот она приезжает в школу,вот встречается со своими друзьями...что-то мне совсем не нравится как вокруг неё трётся этот качек Эммет.Хули ему от неё надо?Так и тянет подойти и оттащить её от него когда он приобнимает её за плечи.Но сегодня в школе появилась охриненная блондинка..сестра Несси и это меня почти осчастливило.Нет,кадрить её я не собираюсь,хотя я бы не прочь..но она не для меня..Она для Эммета.Во-во..пусть с ней и обжимается!А от моей девочки подальше держится!"Моей"..опять!!Да что за хрень?!

Так вот..хожу за ней,пытаюсь всегда быть рядом,каждый раз когда она оказывается одна я подхожу..веду себя как всегда ,как привык клеить тёлок.Но на неё это не действует.Да и не этого мне надо!Я стал себя ловить на то что,когда она говорит с подружкой ,смеётся над шутками здоровяка..мне хочется сидеть рядом, обнимать её ,держать за руку.ТАК хочется сказать какому-нибудь уроду,что капает на неё слюнями:"Слышь,ты..челюсть подобрал и почапал в другую сторону от МОЕЙ девушки!

Да что же со мной делать?!!О!Точно!Нужно склеить какую-нибудь новую курицу..физиология всё таки!Может хороший секс и выбьет из моей головы всю это хренотень!Вперёд,Джейкоб Блэк!К новым подвигам!А...она идёт мимо..Смортим в другую сторону!Хотя так хочется поймать её и сжать в объятиях!

0

14

by Liss         

Глава 13.

POV Jacob.

Еще одно утро. Пасмурное и хмурое. Как и каждое утро в Форксе. Подъезжая на парковку, я видел, как маленькая серебристая шевроле Несси выехала на дорогу к школе.

Припарковавшись, я стал наблюдать за ней в зеркало заднего вида.

Найдя свободное место, Несс аккуратно поставила машину и выскочила на улицу. Эммет тут же подошел к ней, стиснул в объятьях и закружил по полупустой парковке. Мои зубы сжались.

Какого хуя он снова к ней липнет.? Ему той блондинки не хватило.? Он же вчера с сестрой Несси зажимался.. Хотелось вылететь из машины, отобрать ее из его медвежьих лап и заорать: «НЕМЕДЛЕННО ОТОЙДИ ОТ МОЕЙ ДЕВОЧКИ.!»

Блядь, что с тобой, Джейкоб.! Успокойся.! Она не твоя девочка.! Это просто одержимость, бешеное желание ее отыметь.! Выебать и больше ничего.! Но почему тогда я слежу за ней, словно маньяк, ловлю каждое ее слово, каждую улыбку..

Вчерашняя попытка забыть эту Каллен с помощью страстного качественного секса окончилась провалом. Девчонка, что я снял на дискотеке после конкурса, была сногсшибательной, но.. Она не была Несси. Ощущение ее тела под моими руками не заводило, как было раньше, а наоборот очень раздражало.  И.. в общем, ничего у меня не получилось. Та блондинка, конечно, не смеялась, но я не удивлюсь, если о моем провале узнает весь колледж.

Господи, что с тобой, Джейкоб.?! Эта пигалица, эта Каллен, она захватила всю твою голову, весь разум в свои цепкие тонкие ручки. И не отпускает..

Я все еще сидел в машине. Несси смеялась от плоских шуток этого качка и о чем-то оживленно спорила с девчонкой-коротышкой. Почему Эммет обнимает ее за талию.? Это вовсе не дружеские объятья.! Мои руки крепко обхватили руль. Тело начало лихорадить. Если он сейчас же не уберет от нее свои руки, то я..

Тут, как по волшебству, качок убрал от нее свои грязные пальцы и пошел к школе. Несси повернулась к своей машинке, нажимая на кнопку сигнализации. Поворачиваясь обратно к друзьям, она заметила меня. Заметила, что я смотрю на нее. И улыбнулась.

Всю мою злость как рукой сняло. Вдруг резко потеплело, небо над городом перестало быть таким хмурым. Несси весело мне помахала и побежала за друзьями. Когда ее изящное тело скрылось из виду, и я перестал следить за ней с раскрытым ртом, злость вернулась.

Какого хера я так себя веду.? Нужно выебать ее.! Срочно выебать.! И тогда все закончится.! Точно  закончится.! Или..

* * *

-Несси, можно с тобой поговорить.?

Я долго уговаривал себя к ней подойти. Все время она была со своими дружками, никогда не оставалась одна. Сейчас была последняя перемена перед последней парой у нее. Мой последний шанс, иначе она уйдет. А впереди выходные. И мой День Рождения. Если я не приглашу ее сейчас, больше возможности не будет.

Сейчас она снова была в компании своих друзей-отморозков. И что она блядь в них нашла.? Дебилы полные, никакой фишки. Ну, ей виднее.

Несси отвернулась от Джаспера и удивленно уставилась на меня.

-Оу, Блек.! Какие-то проблемы.? –она озорно подняла правую бровь.

-Нам нужно поговорить. Наедине.! –последнее слово я отчетливо выделил. Качок рядом с ней напрягся. А коротышка нахмурилась. Лишь Джаспер остался в своем постоянном болезненно-невозмутимом виде.

-Хорошо. –она сделала шаг в сторону от друзей, но Эммет поймал ее за руку. И чего он за нее цепляется.? Понял, что я хочу ее выебать и решил сделать это сам, раз проиграл мне на конкурсе.? –Эм, успокойся.! У нашего секс-символа все равно ничего не работает.!

Весело улыбаясь, Несс проскользила взглядом к моей ширинке. Ее дружки заржали. Сука, так бы и дал по лицу каждому.! Все понятно, эта блондинка уже успела всем рассказать..

Мы с Несси отошли в сторону. В кармане брюк я сжимал пригласительное. На мое День Рождения. Пригласительное для нее.

-Ну, что ты хотел.? –она прислонилась к стене и сложила руки на груди. В глазах плясали бесенята озорства.

-Я хотел.. я хотел..

Руки вспотели. Господи, Блек, что с тобой.? Мямлишь, словно  задрот 5ти-классник.! Она же обычная телка.! Ничем не отличается от других.! Такая же, как все.! Две руки, две ноги, две сиськи..

-Может, хватит пялиться на мою грудь.?! Ты для этого меня сюда позвал.? –она снова иронично подняла левую бровь.

-Нет, я..

Боже, Блек, соберись.! Это же так просто.! Взять и пригласить эту девушку на свою вечеринку.! Так просто попросить..

-Несси, я хотел бы тебя попросить..

Она снова скользнула глазами к моей ширинке. Вот извращенка.!

-Попросить что.?

Так и хочется сказать: «Сделать мне минет.!»

-Прийти ко мне на День Рождения.! –я быстро протянул ей  пригласительное. Она стала с интересом его рассматривать. –Завтра вечером у меня дома вечеринка. Там будет много народу. Приходи, я буду рад тебя видеть. Только..

-Только что.? –Несс подняла на меня голову.

-Только это пригласительное на одну персону. То есть..

-То есть прийти одной.? –она меня перебила. Я кивнул.

-Я подумаю.! –пряча пригласительное в задний карман, чтобы, видимо, друзья не увидели, она застучала каблуками в противоположную от меня сторону.

Глядите ка.! Подумает она, блядь.! Да ради таких приглашений тут каждый повеситься готов.! Каждый знает, что самая лучшая вечеринка года – вечеринка в честь моего Дня Рождения.! А она выпендривается.!

Все время, пока она приближалась к друзьям, я пялился на ее попку. Ммм, какие спелые и вкусные яблочки.. Завтра я зажму эти яблочки.! На своей вечеринке.! Я завалю эту девочку завтра, чего бы мне этого не стоило.!

0

15

by Aleera

Глава 14.

Несси.

Таак.Вечеринка у Блэка,вечеринка,пьянка,тусовка..секс,секс,секс..Стоп!

Безумно хочется пойти туда..позлить его,пощекотать нервишки..Но пугает меня тот факт что я должна идти одна.Почему??Ну почему я не могу позвать Роуз?Или Элис?Интересно зачем я ему там одна?Хотя...глупый вопрос!Но не такой же он урод как кажется,не будет же он насиловать меня?!!

Всё.Решено.Иду.Ни Элис ни Эммету я не сказала о том что пойду.Нечего им зря волноваться да и мне нервы трепать.Главной проблемой был..подарок.НУ ЧТО можно подарить тому кого ты презираешь ,а на праздник идёшь из вежливости?Я всегда старалсь дарить оригинальные подарки,но на этот раз пришлось быть банальной.Купила дорогущий МПтришник..хватит с него.Почему то не хотелось думать о подарках и прочей ерунде.

Надо выглядеть посексуальнее..Я надела узкие джинсы,тунику ,аккуратно уложила волосы в творческом беспорядке.Вот так..капелька духов..

Вечеринка начиналась в семь.но по правилам настоящей леди я запаздывала на часик.Папе с мамой я сказала что вернусь поздно,у друга день рождения.Ха!У ДРУГА!До места я добралась когда небо потемнело и начали появляться первые звёзды.Дом я нашла без труда.Ла-пуш..и самый огромный дом на всю местность.Конечно,разве был бы он ТААК в себе уверен если бы не финансовая поддержка....Оставив машину у ворот, я в нерешительности мялась у входа,разглядывая подъездную дорожку и кусты ,окружающие её.Дом действительно впечатлял,мама не говорила мне о том что в Ла-пуш бывают ТАКИЕ имения.Огромное трёхэтажное здание,белые стены с каменной отделкой,над входной дверью метрах в двух большой балкон...Ну почему же я не могу войти.стесняюсь?Врядли.

-Каллен?Несси?-раздался голос за моей спиной.Хозяин собственной персоной выходил откуда-то из-за дома.ис-под теннистых деревьев сада.В темноте он выглядел как-то по-особенному.На нём были тёмные джинсы с известным лейблом,джинсовая куртка и  белая футболка,которая почти светилась...

-Да.Я..

-Я думал ты не прийдешь.-тихо сказал он,подойдя поближе.Почему-то наедине с ним в тишине..все мои едкие слова куда-то испарились.

-Я пришла.Вот..это тебе.С Днём Рождения!-я протянула ему свёрток.

-Спасибо..но я бы предпочел нечто иное в качестве подарка..-пробормотал он,подходя вплотную.У меня задрожали руки,как-то слишком уж таинственно он выглядел...

-Прид...

-Тссс.-не дав договорить мне,Джейк приложил палец к моим губам.-Тише,я сегодня именинник.Меня запрещается называть придурком,озабоченным козлом и всеми словечками из твоего арсенала.

Говоря это,он наклонялся и его лицо приближалось к моему..Мой взгляд остановился на его полных губах..ещё чуть чуть и это бы закончилось поцелуем,но я вовремя отвернулась.

-Пошли..тебя там гости ждут.

-Пошли.

В доме и правда была куча народу.Играла громкая музыка,свет был будто в клубе.Повсюду раздавался смех,разговоры,кто-то танцевал,кто-то пил..

-А что ты делал на улице,когда тут ТАКОЕ?-ошарашенно спросила я.

-Тебя ждал..-шепнул Блэк мне на ухо.от его дыхания по телу пробежал озноб.Захотелось чтобы он схватил меня и не отпускал,хотелось снова оказаться с ним в тёмном школьном туалете...Но я быстро отогнала все ненужные желания и ,мило улыбнувшись,отошла на пару шагов.

-Джееейки!-раздался писк совсем рядом.Сзади Блэка обхватила руками тощая блондинка.Он обернулся к ней ,тихо выругавшись.

-Привет.-

-С днём Рождеееения!!-она потянулась к его губам за поцелуем.

В этой девченке я узнала ту что распространила по школе слух о некоторой .."недееспособности" Джейка.Если честно то я ей в чем-то благодарна.

-Шарлота!разве я приглашал тебя..-начал Джейк,но я не стала дослушивать и просто смылась.Моё внимание привлёк шикарный бар.Для такого случая Блэк даже пригласил бармена.Ну чтож..поехали!!Будем отрываться!

*****************************************************************************************************************************************************************

Через три часа,тридцать различных треков на танцполе,семи бокалов шампанского,двух коктейлей и одного бутерброда я..чувствовала себя..ПРЕКРАСНО!Все проблемы покинули меня..хотелось только танцевать..а какого я вообще здесь делаю?У кого-то День Рождения..вот только у кого?Заиграла медленная музыка...

-Потанцуем?-чьё-то горячее дыхание обожгло мою шею..Блэк..так вот кого я сюда поздравлять пришла!!

-Кон..конечно.

Его руки легли на мою талию и я оказалась крепко прижата к его мускулистому телу...А чего я ,собственно,выёживаюсь?Ведь Он...красивый,сексуальный,хочет меня...разве нужно ещё что-то?!

-Я рад что ты пришла..-сказал Джейк .От него слегка пасло чем-то алкогольным.

-Я тоже..

Мы двигались медленно,руки Джейка то и дело спускались на мои бёдра,а под конец так просто нежно сжимали мою попку...а я,не была против..совсем!Его ласковые прикосновения возбуждали во мне сладкую волну желания.Моё тело ,не слушаясь моих приказов,так и льнуло к Джейку,а ему только этого и надо.

-Ты мне так нравишься,Несси..-Джейк провёл губами по моей щеке.Я задрожала.А он продолжил покрывать моё лицо лёгкими поцелуями.Я в ответ поцеловала его в шею.От этого Джейк громко судорожно вдохнул.

-Смотри не кончи..

Но не буду я Ренесми Каллен если не поиздеваюсь...Джейк будто не обратил внимания на реплику.

-Хочешь,покажу кое что?-прошептал он мне ,когда мелодия закончилась.

Я кивнула.Он взял меня за руку и потащил к лестнице...На втором пролёте у меня закружилась голова и Джейк взял меня на руки.Мне безумно нравилось чувствовать его мускулы под пальцами,когда я обняла его плечи.Наконец мы добрались до..чердака.Интересно..Джейк поставил меня на ноги.Чердак..открытое окно..Он мне что,звёзды показывать будет??

Фууу,Джейк,как банально!не мог что нибудь другое придумать чтобы меня в постель затащить?!Хотя..постелью здесь и не пахнет.Пыльный чердак,куча каких-то книг,старые стулья...пустое место только там где мы стоим.Джейк  распахнул окно пошире и подвёл меня к нему за руку.

-Смотри...-он взял меня за талию и положил подбородок мне на плечё.Перед моими глазами ..открылось не просто небо!Небо по сравнению с тем что я увидела просто..фьюить.Прямо за домом Блэков,метрах в ста..начинался пляж.Волны медленно набегали на берег,освещаемые только луной.Шум воды и запах песка донёсся до нас.Я стояла и смотрела на эту красоту минуты три...

-Нравится?-прошептал Джейк.Я кивнула.-Это моё любимое место.Я всегда приходил сюда или на сам берег когда мне плохо,или хорошо..как сейчас.Несси,с тобой мне хорошо.

После этих слов я уже не могла противиться своим желаниям.К черту всё!

-Мне тоже хорошо с тобой,Джейк..

Я повернула голову и позволила его губам захватить мои в плен.Джейк запустил руку мне в волосы,притягивая меня поближе.Его губы были невозможно мягкими и нежными.Так мы ещё не целовались.Я приоткрыла рот,позволяя ему завладеть ситуацией.Язык Джейка ласкал мой язык,мои губы..от этого по моему телу прошла новая волна возбуждения,концентрируясь между ног.

В опредилёный момент губы Джейка перестали быть такими уж нежными,он стал тяжело дышать и всё крепче прижимая меня к себе.

-Несси,я так хочу тебя..уже давно-прохрипел он.Наш поцелуй стал более чем страстным.Жарким..мы целовались.практически взахлёб!Мне нехватало дыхания,а губы Джейка продолжали сводить меня с ума,сминая мои ..Он быстро сорвал с меня тунику.Его руки исследовали моё тело.Мои руки непроизвольно потянулись к его джинсам.Джейк быстро скинул куртку и положил её на пол.А я продолжила  его раздевать...быстро стянув футболку,я вернулась к ширинке.Рукой я накрыла уже  напряженный член,нежно поглаживая его через ткань.Неужели Шарлотта соврала?Там всё явно было в порядке.Даже ООЧЕНЬ.

Джейк не отрывался от моей шеи до этого момента,покрывая её нежными поцелуями.В моей голове ни разу не пронеслась мысль типа:какого хрена я творю?!мне просто было хорошо...Джейк быстро поднял меня на руки и уложила на свою куртку.Незаметно расстегнув лифчик,он откинул его в сторону.Он покрывал поцелуями мою кожу от ключицы и вниз к шее.Добравшись до груди,он обхватил губами сосок .От этого я едва не закричала.чувствуя  влагу между ног.Губы Джейка продолжали свои движения,он покусывал и посасывал мою грудь...,в то же время его руки гладили моё тело.Губами он прошелся по животу и быстро стянул с меня джинсы.Его руки уже потянулись к моим трусикам ,но я его остановила.Неет,Джейки,теперь-моя очередь.Я специально медленно расстегнула его джинсы,провела рукой по его до предела возбуждённому огромному члену..а вот тут и стало страшно.Что дальше то делать я не знаю!!Но Джейк просто спас меня своим нетерпением.Он быстро перевернул меня на спину и избавился от остатков своей одежды..Я ещё раз убедилась что он совершенен..Мгновение и мои трусики улетели куда-то .

Нежным движением он развёл мои бёдра ,поглаживая их внутреннюю сторону.Моё сердце готово было выпрыгнуть от возбуждения и страха..

Джейк опустился сверху на меня,не раздумывая.Его руки ласкали мою грудь,а губы не отрывались от моих губ.Я ощутила как он начал быстро погружаться в меня .Ощущение чего-то огромного,проникающего в моё тело и..тупая боль,когда Джейк резко подался вперёд.Я громко вскрикнула..

Джейк замер и заглянул мне в лицо..В его взгляде отразилась..нежность.

-Несси,-прошептал он ,целуя меня в губы.-моя маленькая девочка!

Раньше я бы обидилась на такие слова...Но не сейчас!В этот момент я была безумно благодарна Джейку..за то как он это сказал.

Несмотря ни на что я зажмурилась.Боль пронзала моё тело с каждым движением Джейка.Я застонала не в силах терпеть.

-Тише,Несси..

Он продолжил двигаться плавно постепенно ускоряясь.Вместе с болью я стала чувствовать что-то похожее на ...наслаждение.Джейк полностью вышел из меня и резко вошел и ,сохраняя ритм, продолжил глубокие толчки.Он что-то говорил мне на ухо,что-то нежное,успокаивающее ..Когда напряжение внутри меня стало просто невероятным он укусил меня за мочку уха.Это стало последней каплей,я громко закричала в приступе оргазма.

Джейк сделал ещё пару глубоких движений  и со стоном кончил.Он не отпускал меня ещё некоторое время,находясь глубоко во мне...

Спустя несколько минут Джейк  обнял меня и лёг рядом.Мы молчали.почему-то я больше не была пьяной..Мне было так хорошо,несмотря на лёгкую боль в животе,что было грустно...Я повернула голову и наткнулась на нежный взгляд  Джейка.

-Ты чего?-спросил он и легонько поцеловал меня в губы.

-Джейк..

-Несси,тебе больно?

Я покачала головой и прижалась к нему крепче.Джейк улыбнулся и обхватил меня руками,согревая.

-Я удивлён...

-Что?

-Ну..то что ты ..что я твой первый..

Я почувствовала как краснею...

-Ты думал что я..как все шлюхи твои?!Если тебе так не понравилось то что у меня никого до тебя не было..отвали тогда!-я стала отталкивать его руки.Я уже почти плакала.

-Дура.-сказал он,удерживая меня рядом.-Это невероятно то что ты девственница ...была.Просто..ты такая красивая!Ну же,Несси,мне понравилось,просто ты  у меня первая такая...

-Вот и молчи!А то я тоже спрошу кое что...

-Ну же!-я чуть отстранилась..

-Почему Шарлотта говорила что ты импотент?!

Он помолчал секунду ,а потом абсолютно спокойно заявил:

-У меня только на тебя встаёт!

Я обалдела..Больше разговаривать не хотелось.Джейк улыбнулся и снова поцеловал меня.Наши тела переплелись.Джейк лежал,уткнувшись в мои волосы.Так хорошо мне ещё не было!

Несмотря на то что мы лежали на полу на старом чердаке,парой этажей ниже тусили пьяные подростки...А я засыпала в объятиях того кого ещё вчера ненавидела...

*****************************************************************************************************************************************************************

Меня разбудил какой-то звук.Внизу шумели машины,кто-то смеялся ..Я перевела взгляд влево.Джейк лежал ,обнимая меня,и спал.Как же я напилась если дала ему?!Но..чего уж врать я его безумно хотела!Он такой..самый лучший.Это был самый прекрасный вариант потери девственности.А завтра..завтра,а точнее сегодня,он меня забудет как и всех кого трахнул...Так зачем мучать его совместным пробуждением?Мы никогда не будем вместе ,ему от меня нужен был лишь секс..Я встала,оделась,пригладила волосы,поцеловала Джейка напоследок и ушла...Я не буду такой как все кто был у него.я не буду навязываться...

0

16

by Liss          

Глава 15.

Осторожно, стараясь его не разбудить, я стала выпутываться из его крепких теплых объятий. Джейкоб убрал с моего тела руки только после пяти минут бесполезных попыток. Когда я встала с пола, ушла от него, он нахмурился во сне. В тот момент я молила Морфея, чтоб он не выпускал его из своего царства..

Теперь проблемой было найти одежду. Чердак освещал лишь свет луны из открытого окна, но этого было мало. Джинсы я нашла почти сразу, туника валялась аж в противоположном конце комнаты, трусики – рядом с Блеком, но вот бюстгальтер.. Его я искала минут пять, стараясь бесшумно передвигаться по пыльному чердачному помещению. Но он будто сквозь землю провалился.! Его НИГДЕ не было.! Черт.!

Я выглянула в окно, прикрывая грудь ладонью. Может, он туда вылетел.? Но на дворе ночь и ничего не видно. Черт.! ГДЕ МОЙ ЛИФЧИК.?

Бессмысленно побродив по комнате еще пару минут, я натянула тунику на голое тело. К черту лифчик.! К черту Блека и эту комнату.! Бегом отсюда, Нессиии.!

Когда я спускалась по лестнице, пересекала гостиную, направляясь к двери, и брела к машине, мне казалось, что все смотрят на меня. Что все знают. Знают, что он сделал со мной на чердаке.

Может, и знают.. Может, он всех заранее предупредил, что трахнет меня именно сегодня и именно там. А может, это очередная моя паранойя..

В душе не было ничего. Навалилось безумное количество апатии. Мне было все равно. Все равно, что было сейчас, там, в маленькой пыльной комнате чердака дома Блеков. Все равно, что будет дома за то, что я так поздно пришла. Все равно, что будет завтра. Все равно, что будет в понедельник в школе. Все равно, что все будут смотреть и злорадствовать. Все равно..

Когда дверь моей маленькой прекрасной машинки за мной захлопнулась, мне стало немного легче. Появилось чувство.. защищенности что ли.. От всего мира. От Джейкоба Блека.

Мой взгляд упал на лес впереди его дома. Далеко, на горизонте маячило море. Там пляж. Тот самый пляж, что Джейк показывал мне из окна.

Поддавшись порыву, я поехала туда. Просто хочу. Хочу на этот пляж.

Ноги утопали в прохладном белоснежно-чистом прибрежном песке. Музыку моря, шум его волн нарушало лишь мое размеренное дыхание. Пустое и безжизненное. Как я сама.

Я пуста. В груди – будто вакуум из ненужного воздуха. Там нет легких, нет сердца. Оно осталось в той маленькой пыльной комнате, в объятьях широкоплечего смуглого парня с задорным ежиком черных шелковых волос. Мне не больно. Почти.. Боль есть, но она слабая, ноющая. Я ее почти не чувствую. Просто нечем чувствовать.

В эту ночь я отдала ему не только невинность. Вместе с ней он забрал и мое маленькое хрупкое сердце. Забрал, не спросив разрешения.

Знаю, мы с Розали всегда мечтали, что один мужчина на всю жизнь. В глубине души я и сейчас верю в эту сказку, но.. Разум прекрасно понимает, что это нереально. Может, у Роуз все получится, но не у меня. Уже не у меня.

Я знаю, что такого не бывает. Ну, вышла бы я за какого-нибудь мудака. Ну, отдала бы ему девственность. Нарожала бы детей. А что в итоге.? Он бы изменил мне и мы бы развелись. Это современный мир, 21 век, здесь по-другому не бывает. Конечно, явным примером сказки являются мои родители, но..

Но они были воспитаны в другом, более сдержанном поколении, чем наше. Да и кто их знает, этих родителей, быть может, они и изменяли друг другу, просто нам не говорят. Я с мамой не настолько близка, чтобы обсуждать столь щепетильные темы, с отцом и подавно. Быть может, в их любви было много проблем, но они стойко все преодолели.

Черт.! РОДИТЕЛИ.! Они убьют меня.! Сколько сейчас времени.? На горизонте уже забрезжил рассвет. Утра 4е, не меньше. Срочно, срочно домой.!

Со всех ног я бросилась к своей машинке. Перед тем, как усесться в серебристую шевроле, я еще раз глянула на столь прекрасный пляж Ла-Пуш. Возможно, я еще приеду сюда. Подумать в одиночестве..

*  *  *

Когда я въехала на подъездную дорожку, в гостиной загорелся свет. Черт.! Значит, Господь не услышал моих молитв, и родители не спят, уткнувшись зубами к стенке.! Ааа..

На крыльцо выбежала мама в шелковом золотом халате. Как только я вышла из машины, на меня посыпались сотни обвинений в безалаберности и безответственности. Я слушала ее краем уха, перебирая босыми ногами по гравию дороги к дому. Туфли были в руках. Я устала от этих высоченных каблуков.

В коридоре грозным взглядом меня встретил отец. На нем тоже была ночная пижама. Но не похоже, что они спали. Ждали меня.

-Ну, что, гулёна.? Повеселилась.? –вот и сестра. Роуз с ехидной ухмылкой спускалась по лестнице, запахнувшись в мой любимый махровый халат. Вот вечно она его у меня тырит.!
Встретившись с моим взглядом, Розали словно обдало холодной волной.

-Мама, не ори.! Отчитаешь ее завтра.! –подхватив меня под руку, Роуз утащила меня  в мою комнату. Я не сопротивлялась. Пусть.

Как только мы вошли, сестра плотно прикрыла дверь, убедившись, что обиженная и взбешённая мама вернулась в свою спальню.

–Ты была у Блека.?

Я кивнула. Зачем ей врать.? Не хочу никому врать.! Не сейчас.. Завтра. Все завтра.

Я сразу прошла в ванную комнату, стянула одежду и встала под теплые струи душа. Мне нужно помыться, смыть с себя прикосновения его теплых нежных рук..

-Несс, у тебя кровь на бедрах.. –Роуз встала в проеме двери, не стесняясь того, что я, как бэ, голая и моюсь. Вечно она такая.!

-Угу. –я еле выдавила это из себя. Не хотелось говорить. Вообще ни с кем.

-Что он сделал.? –на ее лице появилось выражение ужаса. Только не это.! Зная Розали, она себе сейчас там таких изнасилований и пыток понапридумывала..

-Успокойся, Роуз.! Он ничего не сделал.! И вообще, это не он.!

-Но..

-Никаких но.! Меня никто не насиловал.! Я сама кого хочешь, изнасилую.!

-Но..

-Розалиии.! Я расскажу тебе все, обещаю. Но сейчас. Оставь меня. Пожалуууйста..

Поджав губы и кивнув, Роуз удалилась. Завтра меня ждет разбор полетов. Боже, как же не хочется..

Вымывшись дочиста, я вернулась в комнату. Спать не хотелось совершенно. Вроде, теплая вода должна была меня убаюкать..

Сев на стул, напротив своего огромного зеркала, я стала вытирать волосы полотенцем. Взгляд –пустой, глаза –опухшие, под глазами – морщины. Вид такой, будто я месяц не спала. Или рыдала всю ночь. А я ведь совсем не плакала..

Волосы. От чего они такие.. противные. Мне совсем не нравилось мое отражение. Захотелось разбить зеркало. Но такой роскоши я не могла себе позволить. Я приблизила лицо к стеклу. Выгляжу как ведьма. Нужно что-то изменить..

Волосы. Не хочу такие. Светлые и вьющиеся. Не хочу. Может..

У меня есть краска. Правда, она мамина, но все же.. Темный цвет. Почти шоколадный.

Шатенка. Ну, что ж.. В понедельник я их еще и выпрямлю. Вообще, в понедельник я буду на высоте. Пусть все смеются, шепчутся за моей спиной. Пусть. А я все равно буду улыбаться, будто ничего не случилось и выглядеть превосходно. Буду.

Пройдя в ванную, я быстро приготовила смесь для окрашивания и нанесла их на свои кудряшки. Пусть. Буду брюнеткой. Мне все равно пойдет..

Нужно выждать 35 минут. Чем бы заняться.?

Кстати, почему мне мама ни разу не звонила.? Раз она так переживала и не спала.? Хотя, может и звонила, телефон то на вибрации.. Я взяла в руки джинсы. Просто интересно, сколько на экране пропущенных звонков..

Телефон. Я обыскала карманы снова и снова. Его не было. Я его потеряла. ПОТЕРЯЛААА.! Блядь, отец меня убьет.! Только недавно мне его купили. Он мне точно голову оторвет.! Прям и вижу, как с его разозленных натянутых губ слетает: «Наш скромный бюджет не позволяет разбрасываться дорогими телефонами, Ренесми.!» Черт.!

Стоп. А где я его потеряла.? На пляже его со мной не было. Подняв руки к лицу, я начала уставше потирать глаза. Пусть он выпал в машине, на сидение, пожалуйста.! Не дай Бог, он остался у Блека.! Не дай Бог.!!!

Что мы имеем.? Ужасный внешний вид, новый цвет волос, потерянный телефон и добровольно отданную невинность. Хорошо ты вечер провела, девочка.!

Хотя нет, невинность мы больше не имеем. Больше не девочка. Женщина.

Это слово даже как-то не вяжется со мной. С моим внешним видом и образом. Женщина. Будто и не про меня сказано..

Женщина. Благодаря ему. Самое смешное во всей этой ситуации то, что я совсем не жалею. Ни капельки. Я рада, что отдала девственность ему. Он – лучший кандидат. Джейкоб Блек. Знаю, через пару дней он и вовсе забудет то, что было между нами. Как забыл всех своих телок. Зато я буду помнить. Помнить всю жизнь. Как своего первого мужчину, как прекрасного принца, как несбывшуюся мечту..

Нет, я ничуть не жалею. И пусть все говорят, что хотят. Совсем не жалею. Нисколечко.

0

17

by Aleera

Глава 16.

Джейк.

Странное ощущение...Когда ты ждёшь чего-то ,знаешь что будет..а всё выходит совсем не так,и ты СЧАСТЛИВ!От этой ночи я ждал много...да , я надеялся на секс,и именно с Несси.Весь вечер как на иголках.Поочерёдно выпивая по рюмке и разговаривая с кем-то,я всё ждал.наконец не выдержав,я пошел во двор.Дойдя до своего любимого пляжа,побродив там,я вернулся и...увидел её...

Вечеринка в моих лучших традициях.Выпивка,музыка,куча пьяных девок..Но в этот раз всё не так.Если в прошлом году за один вечер я выглушил литров десять,погромил пол дома и отъимел кучу разных тёлок,то в ЭТОТ раз всё совсем не так....Сегодня была Несси и это был самый великолепный день рождения.То и дело я напоминал себе:"Джейк,ты хочешь трахнуть её только для своего удовольствия ,и для того чтобы забыть на хрен эти её глаза,волосы...улыбку.." Всё это только потому что она-единственная из всех новеньких за три года,которая не бросилась в мою постель в первый же день.И мне это понравилось..мне ОНА понравилась или это что-то большее?Блядь!!Хватит!Развёл сопли в сиропе...Мне был нужен этот секс,нужен...и он был.

Это был подарок для меня..Несси....черт возьми,она была лучшей!Ощущение её кожи под пальцами,вкус её губ,запах волос...всё это никлогда уже не выветрится из моей больной головы.Её нежные,сладкие губки шептали моё имя...Ради этого стоило позориться.В самый разгар..событий..я понял -что-то не так!Слишком уж она..нежная,ранимая..Моя Несси -девственница..Мысль о том что я-её первый,и навсегда останусь в её памяти,заставляла сердце биться чаще.а тот факт что я могу быть не последним...бесил!Неужели кто-то ещё будет прикасаться к моей девочке?!НЕТ!ИДИОТ!Как глупо было думать что как только затащу её в постель,даже чисто символическую,тут же исчезнут эти странные ощущения,это желание  чтобы она принадлежала мне.После секса, влечение только усилилось.В голове уже мелькали мысли о том как мы появимся в школе,вместе.Да.Мне прийдётся объясняться перед пацанами,терпеть усмешки типо:Захомутали Джейки!Но насрать на всё!главное-она рядом....

Моим мечтам не суждено было сбыться.Я проснулся ещё до рассвета и...один.куртка рядом со мной ещё была тёплой от её хрупкого тельца..но самой Несси уже не было рядом.Я вскочил,натянул штаны и помчался искать её.Безрезультатно.Она ушла.А что ты хотел?Чтобы она проснулась с тобой,улыбнулась,приняла бы душ ,вместе с тобой,и вы бы вместе пили кофе,со смехом вспоминая свою вражду?Да,блядь,именно этого я и хотел!

Но нет.Несси предпочла смыться...А может мне только показалось что она хотела меня?Может она просто была пьяная в жопу?!Да..так оно и было.Мне удалось выебать её физически,получив при этом удовольствие и лишив её невинности,но сердце её так и осталось под замком.Поздравляю тебя,Джейки,ты-лох!И не просто лох, а похоже влюблёный лох.Но я всё таки не совсем лошара,я-ДЖЕЙКОБ БЛЭК!Я не отступлюсь от своего!!Что бы не стояло на моём пути,хотя я и не знаю что делать...

0

18

by Liss         

Глава 17.

Выйдя из машины, я громко хлопнула дверью. Отец что-то прокричал вслед, но я не слышала. Быстро засеменила к колледжу, посильнее запахнув полы своего голубого легкого кардигана.

Черт, нужно было одеться теплее.! А мама ведь говорила..

Мою машинку у меня отобрали. На неделю. Мол, не нужно было заявляться так поздно домой. Да какого черта, мне 18.! Все воскресенье мы ругались. Бедный Чарли пытался утихомирить сумасшедшее семейство Каллен, но тщетно. Мне казалось, что от маминых криков даже стенки дома трещали..

Утро в Форксе было пасмурным. Школьная парковка встретила меня порывом холодного ветра, отчего по коже побежали мурашки. Блядь, мне сейчас только заболеть не хватало.!

Добежав до здания колледжа, схватилась за холодную стальную ручку двери. Сейчас или никогда.! Пусть шепчутся, пусть говорят, пусть.! Рванув на себя дверь, влетела внутрь.

Ничего не произошло. На меня обернулись лишь пару человек и то потому, что я их испугала своим резким открытием двери. Ничего не произошло. Никто не шептался, не смеялся, не показывал пальцем. Студенты проходили мимо, каждый по своим делам. Никто не знает. Всем наплевать.

Я быстро засеменила к своему шкафчику. Друзья стояли там. Роуз повисла на спине Эммета, Элис что-то искала в своем шкафчике, Джаспер что-то громко рассказывал, отчего все они смеялись. Что ж. спасибо, Роуз, что никому ничего не сказала.!

Сестра встретила мою новость о «женщине» с криком и психами. Орала, что я безмозглая идиотка, блядская уродка и вообще скотина. Для пущей уверенности в ее словах даже пару статуэток с моего комода разбила. После скандала перестала со мной разговаривать, предварительно сообщив, что все расскажет друзьям. Замечательно, будто мне ее осуждающих взглядов и колкостей не хватает.!

-Привет, Несси.! –Эм мне жизнерадостно улыбнулся. Я ответила подобием улыбки, это все, что я смогла из себя выдавить, вчера пол вечером перед зеркалом репетировала.

-Оу, ты брюнетка.! –Элис восторженно распахнула глазки, смотря на мою голову. Я снова улыбнулась, но теперь уже ей.

-А тебе идет.! –сделал заключение Джас. Я кивнула, отворачиваясь к шкафчику. Нужно взять учебник по анализу финансово-хозяйственной деятельности.. -К чему такие перемены.?

-А она у нас.. –начала было Розали, но я остановила ее, резко обернувшись в ее сторону.

-РОУЗ.!

-Я тебе сказала, что все им расскажу.! –сестра высокомерно вскинула брови.

-Не смей, это моя личная жизнь.! ЛИЧНАЯ.!

Розали гневно сверкнула глазами, открыла свои совершенные губки, чтобы выпустить наружу очередную порцию желчи, но ее перебила Элис.

-Что здесь, черт возьми, происходит.? –она нахмурила лобик.

-Она.. –начала Роуз, но я, резко вдохнув большую порцию воздуха, быстро ответила сама.

-Я переспала с Блеком.! –друзья выпучили глаза и смотрели на меня так, словно видели впервые, да еще и в смирительной рубашке. Розали недовольно фыркнула, мол, я же говорила. –
Да, переспала.! Но я не намерена это обсуждать.! Не надо промывать мне мозг.! Это мое решение, за него отвечаю только я.!

Повисла тишина. Мне казалось, сейчас они вчетвером прожгут во мне дыру своими пристальными взглядами.

-Ты.. с ума.. сошлааа.. –шумно выдохнула Элис. Меня бесил факт, что все всё должны знать.

Но лучше я скажу сама, чем Роуз выдавит свою точку зрения.

Джаспер устало поднял ладонь к голове, убирая челку со лба.

-Я.. убью его.! –зло выпалил Эм. Я заметила, как напряглись его мышцы. Меня снова охватила злость.

-Я ТЕБЕ РЕБРА СЛОМАЮ.! –грозно выпалила я, уставившись в друга глазами. –НЕ ЛЕЗТЕ В МОЮ ЖИЗНЬ.! НЕ СМЕЙТЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.! ИНАЧЕ Я ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕ БУДУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ.!

Слишком громко. На весь коридор. Друзья опешили. Все, кроме Роуз. Естественно, она ведь видела меня в гневе. Студенты вокруг тоже уставились в мою сторону. Вот маленькая милая девочка и показала коготки.

Круто развернувшись на каблуках, я уверенно направилась к аудитории. Плевать на них, плевать на все.!

-А она может. –услышала я голос Розали за спиной. Из груди вырвался уверенный хмык. Еще бы.!

* * *

Я была у двери в кабинет, когда меня за локоть схватила сильная мужская рука. Меня словно ударило током, по телу вновь побежали теплые электрические волны. Громко выдохнув, я повернулась к виновнику, вырвав руку из его хватки.

-Чего тебе, Блек.? –я гневно уставилась в его большие карие глаза. Левая бровь недовольно поползла вверх. Он последний в списке, кого мне сейчас хотелось видеть.

-Эээ.. –Джейкоб опешил. Всю его уверенность словно рукой сняло. Не ожидал моей оборонительной тирады.

-Может, хочешь отдать мне мой телефон.? –проходящие мимо студенты с интересом оглядывались. Мне было наплевать, что они могут подумать. Совсем. Просто насрать.

-Пойдем, поговорим. –Джейк взял себя в руки. Недовольно насупился. Словно отчитывать меня за шалость собрался.

-Нам не о чем разговаривать.! –громко выпалила я.

Из кабинета показалась голова преподавателя, мистера Дженкинса.

-Несси, что-то случилось.? –Дженкинс был молодым мужчиной, худощавого телосложения, но сильно характера. Мне нравился этот препод, на его лекциях всегда было интересно.

-Да, Мистер Дженкинс, этот молодой человек забрал у меня мобильный телефон и не хочет отдавать.! –в душе я благодарила мужчину за то, что он так вовремя пришел на помощь. Я не хочу разговаривать с Блеком. Не сейчас. А может, вообще никогда..

-Мистер Блек, немедленно верните девушке мобильник.!

Джейкоб еще больше насупился, но подчинился. Думаю, ему не нужны проблемы с преподавателями. Хоть, и не его специальности. Парень полез в карман джинсов, протянул мне мой BlackBerry. Забрав мобильник, я быстро юркнула в кабинет профессора Дженкинса. Не собираюсь я с Джейкобом разговаривать.!

* * *

После колледжа, вернувшись домой пешком, я не могла усидеть на месте. Мама кидала в мою сторону осуждающие взгляды, подначивая, какая у нее безответственная и неблагодарная дочь. Ха.! Да она еще не знает, чем именно я на той вечеринке занималась.!

Промыкавшись пару часов, я решила быть еще более безрассудной и глупой. Плевать, что потом влетит.! Я просто не могу больше находиться в этих стенах.!

Пока она была в комнате деда, громко жалуясь на мое поведение, я вытащила ключи от своей малышки из ее сумки. Дожилась.! Угоняю собственную машину.!

Тихо прокравшись в гараж, я завела мотор. И на всех парах выехала из территории Калленов-Свонов. В зеркало заднего виденья я заметила, как мама выбежала на крыльцо, что-то кричала и махала мне в след кулаком. Да насрать.!

Скорость придавала сил. На языке был какой-то странный новый вкус. Я решила, что это вкус свободы. Вкус независимости. И он мне понравился.

Подумав, я рванула в Порт-Анжелес. Пока не знала, зачем, просто мой внутренний голос хотел именно туда. И я его послушала.

Проезжая по тесным улочкам порта, я наткнулась на супермаркет. Резко захотелось пить. Сока. Ананасового. Заглянула в сумку. Три доллара. Замечательно.! Да мне даже на литр не хватит.!

Черт, как же я ненавижу нехватку финансов.! А в этом месяце, после субботней выходки, мне вряд ли светила выдача денег на карманные расходы. Я ведь еще и машину свою угнала.!

Зашла в супермаркет. Пришлось взять маленькую пол литровую бутылку. У самого выхода увидела прилавок с шоколадными батончиками. Организм резко потребовал Баунти. Но у меня нет денег.! Аааа, черт.!

Простояв у прилавка минуты две, почувствовала на себе чей-то взгляд. Знаете, бывает такое, будто спину взглядом прожигают. Обернулась и обомлела. Позади меня стоял парень неописуемой красоты. Среднего роста, выше меня где-то на пол головы, с большими глазами и пухлыми чувственными губами. Загорелая кожа, темные короткие волосы, красивая аккуратная бородка. Парень, нахально улыбаясь, с таким же интересом рассматривал меня.

Меня заворожил его взгляд. Не так конечно, как взгляд Блека, но.. Черт, опять я о Блеке думаю.! Вон из моей головы.! Вон.!

Парень подошел к прилавку с батончиками.

-Хочешь шоколадку.? –у него был приятный чарующий, и в то же время странно успокаивающий, голос. Я почувствовала странную релаксацию, утопая в его широко распахнутых глазах. Мне даже не было стыдно, что я пялюсь на него во все глаза.

-Хочу. –спокойно ответила я, заставляя себя отвести взгляд и тоскливо провела пальцем по батончику Баунти.

-Почему не возьмешь.? –я разглядывала его краем глаза. Парень слегка нагнулся, пытаясь заглянуть мне в лицо. А он странный. И это притягивает.

-Не хватает денег. –я пожала плечами. Незнакомец хмыкнул. Сколько ему.? Лет 20.? 22.?

-Я и не говорил о деньгах. У меня их тоже нет. –он весело улыбнулся. Мои глаза полезли на лоб. Я оглянулась на его тележку, ручку которой он придерживал тремя пальцами. Она была набита пивом и чипсами. И как он собрался платить.? –Я говорил, взять.

-Как это.? –видимо, смена цвета волос на меня никак не повлияла. Я так и осталась блондинкой. Парень подмигнул, уверенно схватил Баунти и сунул его в карман своего широкого черного плаща с золотыми пуговицами. Сначала мне стало дико страшно. Воровать.???? Но потом..

Смех ринулся из моей груди, я даже не пыталась его остановить. Он собрался все это своровать.? Ха-ха.!

Парень обворожительно улыбнулся, довольный эффектом, что произвел.

-Попробуй ты.!

-Но.. –волнение вернулось снова. Кажется, даже ладошки взмокли. –А если поймают.?

Он пожал плечами.

-Жизнь одна. Все нужно попробовать. –он снова широко распахнул глаза, вводя меня в странное состояние гипноза. Я повернулась к прилавку. Черт, а действительно ведь, одна..

Быстро схватив Баунти, я запихала его в свою черную сумку. Адреналин побежал по венам, в груди появился новый непонятный вакуум восторга.

-У тебя зрачки расширились.! –хихикнул парень.

-Что теперь.? –я оглянулась по сторонам. Кажется, мою шалость никто не заметил. Охранники спокойно ходили между стеллажей. Один из них был всего в двух шагах от нас.

-Теперь.? –уточнил парень. –Хм, теперь бежим.!!!1

Он резко подхватил меня за талию, усадил в тележку, прямо на чипсы и побежал к выходу, катя меня перед собой. Кажется, за спиной кто-то что-то закричал, но я не слышала, вакуум в груди расширялся, доставляя непонятное наслаждение. Мой новый друг выбежал со мной на улицу и побежал по парковке. Ветер свистел в ушах, парень бегал быстро. Я подняла руки к хмурому сумеречному небу и засмеялась. Впервые за пару дней, полных боли. Искренне и чисто засмеялась. Он засмеялся в ответ.

Я оглянулась. Два охранника бежали за нами. Но сильно отставали. Во-первых, возраст, во-вторых, скорость бега парня, в-третьих, увесистые животики наших преследователей.

-Серое шевроле.! –крикнула я парню, доставая ключи из кармана. Он кивнул и кинулся к моей машинке.

Подъезжая вплотную к моей малышке, он слегка наклонил тележку, позволяя мне встать на ноги, я ринулась к водительскому сидению. Парень втолкнул небольшую тележку на заднее сиденье, сам запрыгнул следом. Я газанула с места, когда он еще дверцу за собой не успел захлопнуть.

Супермаркет, со злыми охранниками и мигающими огоньками был далеко позади. Больше нас никто не преследовал. Но я все равно с силой жала на педаль. Адреналин несся по крови с сумасшедшей силой. Я весело смеялась, парень вторил моему смеху.

-Я Мэтти.! –он пересел на соседнее от меня, пассажирское сиденье.

-Я Несс.! –я даже не глянула в его сторону, подрезая едущую впереди машину. Старый водитель возмущенно засигналил. Мы засмеялись снова.

-Ты классная, Несс.!

-Ты тоже.!

* * *

Не знаю, почему, но я повезла его на пляж в Ла-Пуш. Ночь давно обнимала небо, мой телефон, что лежал в сумке, громко трезвонил, но мы не обращали на это внимания, наоборот, подпевали песне.

За эти пару часов я узнала о Мэтью Леване все. Парень был родом из Англии, он путешествует по миру, после того, как его из дома выгнал отец. Мэтти было 21, он приехал в Форкс только сегодня утром. Счастливая случайность свела нас вместе.

Парень был очень интересным. И очень красивым. С Мэтом мне было легко. Очень. И вакуум необъяснимой радости в груди не покидал меня ни на секунду, когда он был рядом. Я могла рассказать ему все. Я была на сто процентов уверена, что он не скажет никому. Такого еще не было. Доверие больше, чем к Розали.

Мы сидели на песке. С моря дул холодный ветер, но с Мэтти я его не ощущала. Мне было тепло. И спокойно. Мы пили пиво, сворованное в супермаркете, заедали чипсами и весело смеялись. На пляже больше не было никого. И мне вовсе не было страшно оставаться с парнем наедине.

-Тогда я украла у нее ключи и покатила в Порт-Анжелес.! –закончила я свой рассказ, весело улыбаясь. Мэтти засмеялся, обнажая ровные красивые зубы.

-Несси, ты просто трэш-телка.! У матери ключи украла, а в магазине батончик стащить боялась.!

Я рассказала ему все. Все о Джейке. И он был первым, кому действительно хотелось рассказать. Самое странное, что я улыбалась, когда говорила, что отдалась Блеку на чердаке, что получила дома. Мне было легко. Мэт придавал мне уверенности.

О нем я тоже многое узнала. Многое самое сокровенное. Не думаю, что он говорил это кому-либо еще.

Мэтти залпом осушил жестяную банку, откинул ее в сторону и стал шарить по карманам. Мои брови полезли на лоб, когда он вытащил маленький целлофановый пакетик, заполненный белым порошком. По крови вновь побежал адреналин.

Мэт открыл пакет, облизал свой палец, окунул его в порошок и отправил его в рот. После чего протянул пакет в рот. Я повторила его действия, но остановилась, поднеся наркотик ко рту.

-Это впервые.

-Я понял. –он, улыбаясь, кивнул.

Я посмотрела на палец. Тихий голос моего разума просил остановиться. Волнение поднималось к голове от самого живота. Мэт хмыкнул.

-Я не обижу тебя, Несси.! –я глянула в его большие карие глаза, пытаясь удостовериться. –Не изнасилую, не убью, не обворую. Тем более, это не такой уж и сильный порох, чтобы снести тебе крышу.!

Шумно выдохнув, я облизала палец. Кисловатый вкус порошка вернул вакуум и адреналин. Мне понравилось. Я потянулась за второй порцией.

-На первый раз тебе хватит.! –он убрал пакетик в карман, предварительно макнув туда палец два раза. Я обиженно надула губы. Голова начала приятно кружиться, но не сильно, лишь придавая миру вокруг яркие краски. –В следующий раз будет больше, обещаю.!

Я улыбнулась. Будет следующий раз. Мы увидимся снова. Он понравился мне, но.. Как друг. Как очень классный, безбашенный и безрассудный друг.

-Может, поступить в ваш колледж.. –Мэтти рассматривал звезды за горизонтом. Мне захотелось запрыгать от счастья. Мне вообще просто прыгать хотелось. –Так, на пару месяцев..

-Классно, Мэтти.! –я обхватила руками его шею и прижалась к груди, устремляя взор к небу. С ним было спокойно. С ним не было больно. С ним не было пусто. С ним хотелось жить.

0

19

by Aleera

Глава 18.

Джейк.

Она не захотела со мной разговаривать.Блядь!Да что такое?Почему она просто не поговорит со мной?!Я ж её не съем!Хотя...порой,когда смотрю на неё в голову лезут ещё не те мыслишки...

Ну почему?Почему она не хочет просто выслушать..Джейкоб Блэк,ты -придурок!Дегенерат хренов!Раз не можешь понять.Ты ей просто противен!Она случайно по пьяни дала тебе,а теперь сожалеет и мечтает чтобы ты в конце концов отвязался от неё!Точно.Это так ..ведь будь это всё по её воле,она бы осталась со мной до утра.Она,блядь,единственная с кем я заснул рядом из всех кого трахал.Так хочется поцеловать её такую беззащитную,лежащую в моих объятиях.А теперь..теперь когда вижу этот её безразличный взгляд,слышу холодный голос...на душе будто кошки скребут...

С самого утра я понял что день этот будет больше чем хреновым.После вчерашнего "способа забыть Несси" голова болела так будто меня по ней битой били,а сегодня ещё тренировка..Твою мать!Нацепив тёмные очки ,кое как умывшись,я направился в универ.В последние дни я как маньяк ждал на парковке пока не появится Несс и смотрел на неё пока она не скроется в одном из корпусов..но сегодня всё оказалось иначе.Едва я подъехал то заметил её..и какого-то урода.КТО он?Неужели он её новый парень?А может он был её парнем и тогда когда мы с ней...Он шел рядом с моей Несси и о чем то трындел,а она задорно смеялась.Со мной она так никогда не смеялась..только надо мной.Вдруг этот пидор положил руку ей на талию,а Несс прижалась к нему плечем.Вдруг захотелось убить кого-нибудь.Под ладонями затрещал руль.Услужливое воображение уже рисовало в моей голове шикарные картины того как я убиваю этого полу-пидорка.Вот отрываю голову ему,вот его кровь льётся по земле,а Несси...если я это сделаю она меня вообще возненавидит.

Она даже не заметила меня.Прошла вместе со "своим" мимо моей машины и скрылась в административном корпусе.Головная боль просто убивала меня,поэтому физика прошла как в тумане.я не слышал того что болтал Сет,но он явно говорил что-то о ком-то в команде.На уроках я думал только об одном:кто этот урод и что мне делать?Ни Несси,ни её друзей я не видел сегодня,просто не хотелось .Смесь странных чувств,злось,ревность и..радость.Давно я не видел мою крошку счастливой,она улыбалась рядом с ним.А должна СО МНОЙ!

В пол четвёртого я наконец добрался до стадиона.Спорт-то единственное что спасало меня.Раньше это был спорт,секс и алкоголь,потом-спорт и алкоголь,а теперь ТОЛЬКО спорт,так как после вчерашнего я больше не пью.По крайней мере пару дней.Вот щас я возьму в руки мяч и наконец смогу расслабиться.

-Значит так!-начал тренер Мествик.-Сегодня у нас в команде новенький..

Что?Как можно просто так взять кого-то,не советуясь с капитаном?

-Я его уже посмотрел,ДЖЕЙКОБ!И мы берем его!!-прорычал тренер.Твою мать!Ну ладно посмотрим...

-А вот и он.Знакомьтесь.Это-Метт.

У меня чуть челюсть на пол не кпала.Это был тот самый долбоёб,который был с моей Несси утром.

-Джейкоб Блэк.-зло представился я.-Капитан!

-Очень приятно.-на его губах появилась ухмылочка будто он знает что-то обо мне.Что-то такое...И так будто я-последний урод.

-Ну чтож..посмотрим каков ты на деле.

Началась игра и этот пацан был реально неплох.Он быстро двигался по полю,не тупил при передачах.но мне всё равно не хотелось хвалить его.Хотелось просто прибить этого самодовольного пидорюгу!

-Эй,новенький!Ты что,не ел сегодня?Так попроси мамочку пусть готовит тебе кашку!-прокричал я.Парни послушно заржали.порой мне кажется что они смеются даже над Не смешными моими шутками,так просто по инерции.

-Это ТЕБЕ надо есть кашку!-ответил он,всё так же ухмыляясь.-Чтобы мужиком стать настоящим!

-Чего ты сказал?-я уже летел к нему через всё поле,когда меня поймали парни.

-Тише,брат!-сказал Эмбри.-Ты же знаешь как Мествик на драки реагирует.Из команды он ТЕБЯ конечно не выгонит,а вот капитаном ты больше точно не будешь!

Я безумно любил этот вид спорта,но в этот момент просто не остановился бы если бы не....

-Метт!-громко крикнула Несси с трибун.Она побежала навстречу к своему...Метту.-Метт,ты был великолепен!!Я горжусь тобой!

Впервые мне захотелось убить человека.Но...я не могу при ней.Я НЕ ДОЛЖЕН казаться ещё хуже при ней.Пусть пожалеет о том что отказала.Я остановился и стал наблюдать как она обнимает его и смеётся.Моя ,моя девочка!

Не в силах это видеть я отвернулся.

0

20

by Liss         

Глава 19.

Еще подъезжая к колледжской парковке, я увидела его. Моя, пару секунд назад пустая, душа наполнилась необъяснимой радостью. Привычный вакуум под легкими заполнил все нутро. Мэтти. Мой Мэтти.

Когда его не было рядом, я превращалась в амебу. Пустую, ненужную, безликую амебу. Все мои мысли мигом уносились к Блеку, к его действиям, движениям, его улыбке.. Когда Мэтти не было рядом, я становилась безответно влюбленной дурой. Дурой, которая не может думать ни о чем другом, кроме предмета своих чувств. Джейкоб.. Я заболела им. Не могу думать ни о чем другом, когда одна. Только о нем, только он в моей голове..

Когда я с Мэтти, все по-другому. Я не могу объяснить это словами. Я непонятно счастлива. Мне с ним хорошо. Появляется окрыление, ощущение счастья, чувство защищенности. С Мэтти мне весело. Я совсем забываю о Блеке. Даже когда он появляется, проходит мимо нас, мне не больно. Почти не больно.

Но когда я одна, все не так. Сразу вспоминается секунды, когда я видела его. Или моменты, когда мы были вместе. Я погружаюсь в новый, придуманный мною мир, мечтаю, как было бы, если бы мы были вместе. Придумываю ситуации, что бы он сказал, что бы я сделала. Ситуации, где мы вместе. Где он – мой парень.

Выходные были ужасными. Когда я вернулась ночью домой, после нашей первой с Мэтти встречи, мама с отцом промывали мне мозг. Всю субботу я провела в своей комнате, наказанная, словно подросток. Родители забрали компьютер и телефон. Но это не помешало Мэтью Левану встретиться со мной.

Часов в 10 вечера мелкие камушки стали бить по стеклу окна в моей комнате. Мэтти пришел за мной. Быстро собравшись, я сбежала с ним. Прямо из окна, спускаясь по парапету. Этот парень заставляет меня делать безрассудные, необдуманные поступки, на которые я бы никогда не решилась раньше. Один блеск его широко распахнутых глаз, одна его улыбка – и я больше не та Несси, которую все знают. Я новая, рискованная и смелая. И я нравлюсь себе такой. Намного больше, чем нравилась себе раньше.

Мы рванули в Порт-Анжелес на попутках. Так же возвращались домой. Хотя, я этого не помню. Я так напилась в том баре, куда мы ходили, что домой Мэтти нес меня на руках. На утро мама снова орала, но на этот раз я не стала молчать. Я больше не буду тихой и послушной. Мне надоела их опека. Не справедливо, что Розали можно все, а мне – ничего. Я буду делать все, что захочу.

Когда я наорала на маму в ответ, та пришла в ступор. Кажется, потом, она даже плакала, жалуясь отцу на мою неблагодарность. Но мне было насрать. Они действительно нечестно ко мне относятся. Давай они мне больше свободы, я бы не превратилась в эту стервозную дочку, которой являюсь сейчас.

Мэтти стоял на парковке с парнями из команды по Соккеру. Я понятия и не имела, что он так превосходно играет. Но в пятницу, на его первой тренировке, он показал себя, как полный асс.

Все в команде его нахваливали. Все, кроме Блека. Когда я хвалила Мэта после первой тренировки, Джейкоб даже отвернулся от нас. На его лице было чувство отвращения. Я настолько противна ему..

Мой друг заметил мою шевроле. Следил взглядом за тем, как я паркуюсь. Знаю, он ждал меня.

Его теплый приятный взгляд заставил меня выкинуть Блека из головы. К черту этого мудака.!

Мэтти. Мой Мэтти. Как же плохо без него. Пустое место в груди выжигает меня изнутри. А когда Мэт рядом, это место заполнено шаром волнения. Приятного волнения. Мэтти для меня, как кислород. Как неожиданно открывшееся второе дыхание. Он дарит мне волю к жизни. И неописуемое чувство счастья.

Розали говорит, что я влюбилась в него. Но я знаю, что это не так. Мэтти мой друг. Самый лучший на свете друг. Пусть, всего пару дней. Но я не могу без него. Он самый лучший. Если б не он, я бы зачахла. Не знаю, что на самом деле таится в его красивой коротко-стриженой головке, но он не намекает на другие отношения, кроме дружбы. Мы друзья. И меня и, кажется, его это устраивало.

-Мэтти.!!!1–я выскочила из машинки и замаха ему рукой. Парень что-то сказал ребятам из команды и уверенным шагом направился в мою сторону. Его широкая улыбка заставляла дыхание сбиваться. Еще пару секунд, и он будет рядом. Еще пару секунд, и я буду счастлива.

Все произошло слишком быстро. Не знаю, откуда выскочила полированная машина Блека. Я не заметила, чтобы он подъезжал. Видимо, была слишком увлечена разглядыванием своего друга.

Шины Гольфа-Жука противно заскрипели по асфальту, пытаясь резко затормозить. Но Джейкоб слишком поздно вдавил в пол педаль тормоза. Как в замедленной съемке я видела, как машина едет к моему Мэтти. Как расстояние между ними в секунды сокращается. Дыхание перехватило, сердце отбивало сумасшедший ритм.

-МЭЭЭЭТТИИИИ.!!!1 –свой собственный крик я слышала, словно со стороны. Бампер машины Блека остановился в паре миллиметров от груди моего друга, но Мэт все равно упал. Видимо, от испуга. Я кинулась к нему со всех ног. –Мэтти, Господи, с тобой все в порядке.?

Я опустилась на колени рядом с другом. Тот все еще ошеломленно смотрел на машину. Блек, с широкой довольной улыбкой, решил явить себя миру. Он уверенно спрыгнул из машины и уставился на Мэтти.

-Что, испугался, пизденка.? –нотки насмешки в его голосе вызвали во мне сумасшедший гнев. –Не боись, дядя Джейкоб не обидит.!

-Ты еблан.?! –я разъяренно уставилась на Блека, помогая шокированному Мэтти встать. Вся спина его черного, моего любимого плаща была в пыли. Я стала быстро ее оттряхивать. –Совсем охуел.?

Внимание всех на парковке было привлечено к нам. Блек смутился моим матам в его сторону. Естественно, я обзывала его раньше, но никогда не материлась.

-Тише, Несси, все в порядке. –Мэтти пришел в себя, на его лицо вернулась моя любимая загадочная улыбка.

-Ты вообще видишь, куда едешь.? –я продолжала орать. Сейчас я готова была задушить того, о ком мечтала. Того, кто мне постоянно снился. Просто взять и задушить. Сломать ребра. За моего Мэтти.

-Я что ли виноват, что он по сторонам не смотрит.?! –Джейкоб начал оправдываться, я видела, что он тоже выходит из себя.

-Ты за рулем, на тебя вся ответственность.! Надо на дорогу смотреть и думать головой, а не тем, на чем сидишь.! –вовсю орала я.

-Ответственность на него.! Меньше на тебя нужно пялиться, когда по дороге идет.! –вторил Джейк моему крику. Мэт весело усмехнулся. Я нахмурилась. Чего смешного.? Его только что чуть машина не сбила.!

-Все в порядке, Несс.! Блек просто завидует.! –громко пробасил мой лучший друг.

-Да.?! И чему же.? –казалось, Джейк сейчас прожгет дыру в моем друге. Я прижалась к груди Мэтти, тем самым пытаясь защитить его от этого взгляда.

-Тому, что с ней я, а не ты.! –уверенно ответил Мэт. Лицо Блека тут же переменилось. Пухлые горячие губы тут же стянулись в тонкую полоску. Руки сжались в кулаки. Казалось, он сейчас кинется на моего друга.

-Мэтти, пойдем.! –я быстро потянула его к корпусам колледжа. Еще мне не хватало, чтобы Блек его побил. Конечно, Мэтти не маленькой комплекции, но значительно уступает в мускулатуре Джейку. Не думаю, что друг сможет его одолеть.

-Все хорошо, моя девочка.! –задорно ответил Мэт, обвивая рукой мою талию.

-Мудак.! –гневно кинула я Джейку напоследок. Мы шли прочь от парковки, от глазеющих студентов, от Блека.

Во мне бились противоречивые чувства. Почему, когда Мэт сказал, что я с ним, Блек так отреагировал.? Я что, не безразлична ему.? Брось, Несси, ты слишком замечталась.! Этому парню безразлично всё и вся, он думает только о себе. Думает только членом. Могу поспорить, после тебя в его кровати перебывало уже немало девок. Таких-же легкодоступных, как ты..

*  *  *

-С тобой точно все хорошо.? –прошло уже две пары, сейчас было время ленча, мы с Мэтти собирались в столовую. Я все не могла успокоиться. Мысль, что я могла его потерять, что ему сделают больно, приводила в панический шок.

-Все отлично, девочка.! –Мэт одарил меня моей любимой, загадочной и уверенной улыбкой. –Разве я говорил бы, что все хорошо, если бы все было не хорошо.?!

-Ты бы говорил.! Зная тебя..

-Успокойся, Несс.! Все в порядке.! –его рука, как обычно, покоилась на моем плече. Знаю, для всех вокруг это совсем не дружественный жест, но для нас именно такой. Именно так я чувствую его рядом, в своем окружении, в своей ауре. –Я голодный.! На ужин у Ньютонов вчера снова были бобы.!

Я захихикала. Мэтти снимал у маминого одноклассника комнатку под крышей. На чердаке. Такую уютную и маленькую. Прям как ту, в которой я лишилась невинности. Разве что, пыли не хватало..

-Так что мне нужно поесть.! –улыбаясь, закончил друг.

-Не мог что ли ко мне поесть прийти.? –представляю, какой он голодный. Не знаю, почему, но Мэтти принципиально не ест бобы. А у Ньютонов это, видимо, любимое блюдо..

-Твоя мама и так в истерике бьется.! После того, как я украл тебя из дома в субботу.! И вернул обратно только под вечер воскресенья.! –я снова засмеялась. А ведь он прав. Но мне лично насрать, что бы сказали родители, если б Мэтти пришел к нам на ужин. Я бы просто не стала их слушать.

Студенты вокруг сливались для меня со стенками здания корпуса. Я никого не видела и не слышала, когда Мэтти был рядом. Будто никого не было. Только я и он, мой кислород.

Мэтти перестал свободной рукой копошиться в своем шкафчике и присвистнул. Он смотрел совсем не на меня. Куда-то за мою голову.

-Что такое.? –я направила взгляд в ту сторону, куда смотрит он. И чуть не упала со своих каблуков.

У входа в столовую стоял Джейк. И не один. К нему жалась какая-то негритяночка. А он обольстительно улыбался, как улыбался мне, когда мы еще не переспали.

Он что-то сказал, она засмеялась. Потом ее губы потянулись к его. Я знала, что это будет больно. НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.!!!1 Он не мог не делать этого в колледже.?! Не при мне.?!

Руки затряслись. Я не помню, когда вдохнула последний раз. В переносице больно закололо, в уголках глаз появились слезы. А что ты хотела, девочка.?! Они поженились и умерли в один день.?! Черта с два.!

-Решил пустить в ход тяжелую артиллерию.? –еле слышно бубнил под нос Мэтти. –Хорошо, ты сам напросился.!

Я запуталась. Это он к кому обращался.? Рука Мэтти сползла с моего плеча на талию. Друг слегка меня сжал, заставляя посмотреть на него.

-Несси, только не ругайся.! И не сопротивляйся.! Я делаю это для твоего же блага.!

-Что.? –я не успела одуматься, как Мэтти резко прижал меня к шкафчику спиной, отчего дверца громко захлопнулась. Все обернулись к нам. Мэт хотел привлечь внимание.

Секунда, и его пухлые розовые губы касаются моих. Я оторопела и попыталась его оттолкнуть, но он с силой сжал мою талию, прижимаясь к моему телу. Глаза Мэта были закрыты. Холодные губы еле-еле касались моих, пытаясь не напугать, заверить, что он меня не обидит. Он не сделает мне больно, это все для меня. Как он и сказал..

Вакуум в груди вспыхнул с новой силой. Мне стало ужасно интересно, как целуется Мэтти.

Наверное, очень чувственно и нежно. Наверное.. Поддавшись порыву, я закрыла глаза, последний раз взглянув на Блека. Тот пожирал нас глазами. Приоткрыв губы, я сама потянулась к Мэту. Его язык коснулся моего языка.

Это было.. совершенно. Как и весь Мэтти. Он во всем был совершенен. Но этот поцелуй не разжег во мне ничего, кроме интереса. Нет той страсти, я не потекла, как гулящая кошка, как от поцелуев Джейка. Наоборот, я успокоилась. Боль отступила. Блек смотрит на нас. Этот спектакль для него.

-Достаточно. –тихо прошептал Мэтти, отодвигаясь от меня. Озорно мне подмигнув, друг приобнял меня за талию и потянул в столовую, прямо мимо Джейкоба. –Ты потрясающе целуешься.!

Окрыленность  подбадривала меня. Я четко поняла, что между нами ничего не изменилось. Я не потеряю Мэтти как друга из-за этого поцелуя. Я не знаю, зачем именно он это сделал, но по довольной улыбке поняла, что его задумка удалась. Пусть, мы поцеловались, но мы все еще друзья. Самые лучшие друзья.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Easy To Please(Aleera&Liss)