Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Easy To Please(Aleera&Liss)


Easy To Please(Aleera&Liss)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

by Aleera

Глава 20.

Джейк(я в ПОСЛЕДНИЙ раз пишу от его лица!!!!!!!!)

Пиво...МНОООГО.Вот что надо любому нормальному мужику для отдыха,для расслабления...если он безответно влюблён.Твою мать!Как последний задрот сижу в баре в одиночестве и глушу всё подряд.Хотя повод есть!Отныне я не капитан команды.Теперь капитан он-Метти!Ну да,я сорвался,да врезал ему когда он стал учить меня что делать.Да ,заявил что либо я либо он!

И...тренер выбрал его.И что самое обидное мои друзья все,ВСЕ кого я считал братьями поддержали его.Всё что я услышал от Эмбри:

-Прости ,брат,но так будет всем лучше!

С появлением в нашел универе этого мажороватого дибила,вся моя жизнь пошла кувырком.Такое чувство что его послали мне откуда-то свыше в наказание за всё что я творил!

Этот уёбок отнял у меня буквально ВСЁ!Место капитана,друзей,звание самого остроумного и самое главное..мою девочку,мою Несс!

Бармен уже посматривает на меня как на идиота,после того как я заказал три кружки пива,мартини,тыкилу и снова пиво...

-Херово тебе,брат.-протянул он,подавая заказанное.Почему-то в голову полезли тупые размышления типо:Почему в таких местах бармены всегда такие качки?Он же ведь пиво тут продаёт,ну какого хера он такой накачанный?Хотя..они в основном все педики.Да ну всё на хер!

Нужно отвлечься.Беглым взглядом я прощелся по прокуренному залу.Ндааа..ни одной нормальной тёлки.Хотя вряд ли я щас смогу кого-то склеить!Зато я нашел способ трахаться снова с кем попало.Теперь каждый раз когда какая-нибудь очередная телка стаскивает с меня штаны,я представляю на её месте Несси..Представляю ЕЁ маленькие ручки на своей груди,ЕЁ пухлые губы и ЕЁ голос...Даже от простых мыслей по телу прошлись мурашки и..новая боль.Почти физическая.Ну почему?ПОЧЕМУ она так меня ненавидит?Ведь могла бы хоть попытаться дружить со мной,а там я бы сориентировался!Но она же просто игнорирует меня!Да ещё и таскается с этим "Метти"!!Теперь уже я просто мечтаю увидеть её с Эмметом!

Я потихоньку встал из-за стойки кинул бармену две сотни и ,покачиваясь,направился к двери.Раз,два,раз ,два!Шагаем..Только бы не наткнуться на стену!Дверь уже в метре от меня..шаг ,ещё шаг..Блядь!Я наткнулся на что-то твёрдое..на кого-то..Не глядя,я пошел дальше..

-Эй!Ты телефон уронил!-раздался голос со спины.Я не сразу понял что это восклицание обращено ко мне.Потихоньку оборачиваясь,стараясь не потерять равновесие,я сконцентрировал взгляд на парне стоящем в паре метров от меня.Наконец,когда картинка перед глазами прояснилась я обезумел от злости.Совсем неподалёку от меня ,держа в руке мой навороченый "vertu" и нагло улыбаясь ,стоял...Метти.Я едва удержался от того что бы врезать по его наглой морде!

-Забирать будешь?-ухмыльнулся он,крутя телефоном.Кое как я дошагал до него и вырвал телефон.

-Заберу,не сомневайся!Это МОЁ!-прорычал я,глядя ему в глаза.И откуда он вообще здесь появился?

-Ты ведь не про телефон,да?-с улыбочкой спросил он.Надо же догадался!

-Умник!Купи себе шоколадку!Че ,так и хочется всё что есть у меня заграбастать?-процедил я,заплетающимся языком.-Так вот обломись!Я всегда был хозяином,я им и останусь!!!

Сказав это,я развернулся и ушел.Я бы ударил этого урода,но..не хотелось оказаться лохом,и проиграть.Щас я не в силах..щас я хочу спать.

****************************************************************************************************************************

Утром как всегда всё было хреново!Перед глазами всё плывёт,а этот  пидор будто специально старается выставить меня перед Несси козлом,хотя почему "будто"?Он наверняка это и делает!!!

Лучше бы я его прибил!Просто не остановился бы и всё!И нету Метти..Но это всё слова!Низачто бы я не сделал ничего что может расстроить Несси.А она так орала,так волновалась...

Перед ланчем я как всегда следил за ней.Был  невидим но всё равно был рядом...Только теперь рядом не было моих друзей,теперь они ЕГО друзья!Сет попытался мне что-то сказать,но получилось плоховато.Я просто развернулся и ушел.Я МОГУ быть один.

Несси смеялась.Только ради этого стоило терпеть присутствие рядом с ней "этого"!

Издалека,стоя у входа в столовую. я смотрел как они о чем-то болтают ..

-Привет,Джейк!-пискнул кто-то рядом.Я опустил взгляд.Передо мной стояла миленькая мулаточка по имени Джаана.ДА!Я помню её имя!Именно она погала мне с проэктом по биологии.Почему-то мне не захотелось тогда пол года назад с ней спать.Слишком уж наивной она была!И сейчас не хочется,ведь будучи с ней будет труднее представить Несси,и поэтому удовольствие я вряд ли получу.

-Привет...

-Я слышала, ты ушел из команды?

-Ага.

-Почему?-в этот момент я заметил на себе беглый взгляд Несси.Было что-то в этих глазах..тоска что ли?Но это быстро сменилось на насмешку.

-Пойду в балет!-улыбнулся я.Джаана рассмеялась.Я специально уставился на её губы,давая понять чего хочу.Девочка быстро среагировала и потянулась к моим губам.Поцелуй вышел немного мм..скованным и слишком нежным для меня.Так я целовал только ...Несси.Приоткрыв глаза,я заметил взгляд моей девочки.В этот момент случилось самое ужасное...Метти,стоящий рядом с ней самодовольно ухмыльнулся и прижал её к стене.Он стал целовать её так как этого хотелось делать мне!Я уже давно выпустил девушку из объятий.Теперь я точно почувствовал боль.Будто у меня что-то вырвали из груди.ТАК плохо мне ещё не было.Руки затряслись,на лбу выступил холодный пот.А что ты хотел,Джейки,чтобы она бросилась к тебе с объятиями если ты просто поцелуешь на её глазах другую?Да она давно забыла тебя!Она теперь с ним!И это надо принять ,только КАК?

0

22

by Liss         

Глава 21.

POV Jacob

Кто-нибудь скажет мне, ЗАЧЕМ я согласился.? Знал ведь, что вечер будет паршивым. В любом случае паршивым. И что не стоит никуда идти. Но нет же..

Голова еще со вчера не прошла. Трещит так, будто сейчас лопнет по швам. Не нужно было столько пить. Хотя, КАК не пить, когда тут такое..

Он целовал ее. У всех на глазах. Вся моя надежда на то, что они просто друзья, рассыпалась в пух и прах. Они вместе. Она с ним. Она смотрит в ЕГО глаза, сжимает ЕГО ладонь, смеется ЕГО шуткам, целует ЕГО губы.. Быть может, не только целует. Быть может, она спит с ним. Но от одной такой мысли гнев рвет душу на части, заставляя кровь быстро бежать по венам, сердце учащенно биться, а кулаки – сжиматься. Я убью его, клянусь Богом, убью, если он прикоснулся к ней.!!!1

Весь вечер, как последний задрот, провел у компьютера, заливая горе водкой. Да, именно водкой, прямо из горла и без закусона. Весь вечер пялился на ее страничку в Facebooke. Всего неделю назад на аватарке стояла грустная девушка с безжизненными глазами. А сейчас..

Сейчас она веселая. И не одна. А с Мэтти. Весь вечер пересматривал их фотки. Вот она с Мэтти на пляже в Ла-Пуш, вот они обнимаются в парке аттракционов в Порт-Анжелесе, вот близкий ракурс, Мэтти и Несси смотрят друг на друга, стоят, касаясь лбами, и засунув друг другу указательные пальцы в рот. И так больше десятка фотографий.

Казалось, каждая фотка наполнена непонятными красками радости, ее радости. Будто рядом с ним ее жизнь приобретает смысл. Но это не правда.!!1 Это не так.!!1 Он ничего из себя не представляет, этот Мэтти ничего не стоит.! Лишь очередной ебанутый мажор, слишком многое о себе возомнивший.! Он не тот, кто ей нужен.! Ей нужен я.!

Битый час прожигал пьяными глазами дырку в мониторе. Казалось бы, всего да слова, но так больно задевают душу. «Есть друг». Семейное положение. Есть, ебаный свет, ДРУГ.!!!1 С друзьями не сосутся в коридорах колледжа, Несси.!  С ними просто дружат.!

А этот статус. Убил меня наповал. «Я влюбилась в мудака. Аплодисменты». Влюбилась, мать её.! ВЛЮБИЛАСЬ.!!!1 Какого хуя, Несси.?! Нельзя было парня получше выбрать.? Хорошо хоть понимаешь, что он мудак.! Еще тот мудак..

Сет звонил все утро. Я это узнал уже после обеда, когда соизволил проснуться и включить телефон. Учебу сегодня прогулял, во-первых, жутко гудела голова, еще бы, так напиться, да еще и в одиночку. Во-вторых, я не мог видеть ее с «этим». Не хочу. Я не готов. Сразу кинусь на него. Разбить его слащавую рожу.

«Друг» пригласил меня в бар. Как раньше, в старые добрые времена. Вся наша компания и пару клевых телочек. До самого вечера я не хотел идти. Прям жопой чувствовал, что не стоит. Но нет же..

Приняв душ, я натянул на себя рубашку и джинсы. Машину решил не брать, все равно возвращаться буду в нетрезвом состоянии. До бара доехал на такси. Так же вернусь обратно.

Друзей я искал глазами долго. Суббота, в баре было много народу. Сквозь толпу я увидел, что какая-то девчонка танцует перед компанией ребят на столе. Решил пройти ближе к бару, оттуда друзей будет лучше видно. Да и на аппетитную попку этой танцовщицы хотелось поглядеть..

Подойдя ближе, я остановился, как вкопанный. На столе танцевала Несси, сексуально виляя бедрами в короткой юбчонке, на диванах развалились мои «друзья» и этот ее еблан. Каждый норовил заглянуть к ней под юбку, коснуться рукой стройной ножки. Но моя девочка каждый раз уворачивалась, превращая движения в танец.

Ладони сжались в кулаки, гнев затопил грудь страшной силой. КАКОГО ХУЯ ОНИ ВСЕ ПЯЛЯТСЯ НА НЕЕ.???? Не задумываясь, я направился к ним. Придурок Мэтти кинул на меня взгляд за секунду до того, как я обхватил Несси за талию и снял со стола.

POV Nessy

Я не хотела идти. Точнее, хотела, но не с командой. Но Мэтти теперь часть их, он капитан, а субботний поход в бар – традиция. Традиции нельзя нарушать, верно.? Тем более, это будет первый поход в бар, когда Мэтти – капитан.

И все бы ничего, даже общество этих имбицилов можно вытерпеть, залившись достаточным количеством алкоголя и приняв пару доз порошка, но есть одно НО. И это «НО» - Джейкоб Блек. Он тоже в команде. И он тоже придет.

Мэтти утверждал мне весь день, что Блек не высунет своего позорного носа из дома. Тем более, на «коронацию» нового капитана. К вечеру я сдалась. Ведь и правда, самолюбие Джейка очень уязвлено, он не придет. Надеюсь, что не придет..

* * *

-ЗА НОВОГО КАПИТАНА.! –пробасил полупьяный Эмбри, поднимая бутылку пива к потолку.

-Эээееей.! –дружно заголосили ребята, чокаясь.

Я сидела на диване с краю, прижавшись к довольному Мэтти. Рука друга покоилась на спинке моего кресла, тем самым показывая, что я с ним. Нет, мы все еще друзья, но об этом мало кто знает. Все думают, что мы пара. Мне от этого легче, нет назойливых поклонников, что появились после ночи в доме Блека. О, нет. Ночь в доме Блека..

Я снова погрузилась в себя, уставившись остекленелым взглядом в лаковое покрытие стола. Прошло минут пять, прежде чем Мэтти легонько пихнул меня локтем в бок. Мол, милая, не залипай.

Его рука легла мне на колено. Сначала я испугалась и напряглась, но потом увидела в ладони пакетик с порошком. Черт, Несси, тебе уже везде сексуальные домогательства видятся.! Твой лучший друг всего лишь на всего наркоту предлагает.

Я оглянула ребят за столом. Вроде, никто не смотрит. Что ж..

Смочив палец слюной, я опустила его в пакетик. По привычке потянулась к своему рту, но встретилась с немым укором в глазах Мэтти. Первая порция отправилась в его губы. Смакуя вкус, парень закатил глаза к потолку. Через пару секунд к моим губам был приставлен его палец в белом порошке. Послушно облизнув, я поцеловала друга в щеку. Снова палец к губам Мэтти, снова палец у моих губ. Ммм, какая прелесть..

-Он не придет.! –услышала я разговор парней. Эмбри в упор уставился на Сета, который что-то набирал на телефоне.

-Он придет.! –упрямо ответил тот.

-Кто придет.? –участливо поинтересовалась я.

-Джейкоб. –не отрываясь от телефона, бросил Сет. Колени затряслись. Но у губ снова оказался порошок.

К черту Блека.! Уходим в отрыв.!

* * *

-Ну, что, капитан.?! Зовем девочек.? –губы одного из нападающих, Джима, растянулись в пьяной слащавой улыбке.

-А я вам на что.? –ооо, все, Несси. Последняя доза была лишней. Парни, как по сигналу, уставились на мою грудь. Они так вот уже час делают.

-Несси, ты, конечно, крутая.! Но нам нужны не такие девочки.. –довольно пробасил Эмбри.

-А какие.? –черт, точно лишней.

-Девочки леееегкого поведения.! –захихикал пьяный вратарь, Джордж.

-А я тоже легкая.! –ой, бляяяя.! Это вообще мой язык несет.?

-Дааа.? А что ты можешь.? –глаза Сета пробежали по моей фигуре, я невольно съежилась. Блядь, пора перестать пить.

Я посмотрела на Мэтти. Друг пожал плечами. Мол, делай, как хочешь. 

-На столе станцуешь.? –поинтересовался Саймон.

-Легко.! –пьяный жест руки вбок, и вот я уже вскарабкиваюсь на лаковое покрытие стола. Конечно, не без помощи Мэтти.

Интересно, у меня у одной все так перед глазами плывет.? Или он в таком же состоянии.?

Дождавшись начала новой песни, я стала двигать бедрами в такт, касаясь руками тела. Будто лаская себя. Парни одобрительно загудели. Поворачиваюсь спиной, присаживаюсь, проводя руками по голым ногам. Кто-то позади нервно сглотнул или мне показалось.? Моя попка опускается и поднимается прямо у лица Эмбри. Снова к ним лицом, разбрасываю волосы по плечам, пинаю пустую бутылку в промежность Сету.

-Жжёшь, детка.!

-Я даже не знал, что она так умеет.!

-Моя девочка.! –последний точно Мэтти. Только он меня так зовет. Лучший.

Руки в стороны, покачиваю бедрами, резко присаживаюсь и так же резко встаю, чтобы никто не успел увидеть цвет моих трусиков. Ногу вбок, руками обхватить плечи.

-Давай, Несси, давай.!

Не дам, красавчик.! Руками медленно по груди, в такт басам, ладони нежно по ногам, к промежности, слегка задрать юбку, вот так.

Я собиралась снова сексуально присесть, когда широкие горячие ладони обхватили меня за талию сзади, резко стягивая со стола. Какого хуя здесь происходит.?

Обидчик разворачивает меня к себе, я висну на нем, хватаясь за плечи, словно за спасительный круг. Два темно-карих, пылающих гневом глаза впиваются в мои. Джейкоб.! Губы стянуты в тонкую полосу, ноздри шумно раздуваются.

Встретившись с моим рассеянным взглядом, гнев в его глазах моментально тухнет. Появляется что-то другое. Это что.? Тоска.?

0

23

by Aleera

Глава 22.

Несси.

Это не может быть он,не может...Перед глазами всё плыло.Но было хорошо,мне так тепло,так уютно,будто нет ни бара,ни всех этих пьяных уродов вокруг.А так хорошо мне может быть только с Метти,только с ним я чувствую себя живой!Не помню ни о каком Джейке,его нет ,нет..страданий!Перед тем как окончательно упасть в какую-то яму,я улыбнулась другу,держащему меня на руках...

Джейк.

Я схватил Несси на руки.Судя по её затуманенному взгляду и странной улыбочке,она в глубоком астрале...крепко прижимая к груди эту драгоценную ношу,я оглядел всех парней презрительным взглядом.Рядом со мной тут же возник этот гандон-"Метти".Он протянул руки к Несси,но я не дал ему приблизиться.

-Ты,мудила!Чтобы я больше тебя не видел рядом с ней!!

-Это ЕЙ решать!-усмехнулся он.

-А как она решит,если она всё время под кайфом?!Ты наверно и в постель её обдолбанную уложил?!-я готов был броситься на него,разможжить его череп,превратить нагулю рожу в кровавую кашу!Ррр..только лишь присутствие отсутствующей тут Несси,не позвляло мне осуществить свои фантазии.

-Кто бы говорил!!Только не ты!Сам воспользовался пьяной девушкой и ещё мне тут морали читает!!

Тут подтянулись и все парни.Те кого я считал друзьями...

-Джейки,друг..отдай телку Метти и выпей с нами.-бормотал пьяный Джаред.

-Да пошел ты!

Метти оставил все попытки отнять у меня Несси и отошел когда я нес её к выходу.За всё это время она не подавала признаков жизни,и моё сердце было не на месте.А что если..Нет!Даже не думай Джейк!Я быстро проверил пульс...всё в порядке.Она будто просто уснула.Когда я выходил из бара меня догнал Сет.

-Тебе помочь,Джейк?-спросил он.

-Иди на хуй!

Я положил мою девочку на переднее сиденье и помчался домой.Машинально ехал в Ла-Пушь.К СЕБЕ домой.Сейчас только она,она радовала меня.Довольствуйся этим,Джейки,она только спящая не будет посылать и гондошить тебя!Ну чего она меня так ненавидит то?Да ради меня все девки на смерть пойдут,но не она...моя Несси.Я всё ещё умирал от желания вернуться и убить их всех!Не только пидора-Метти который подсадил её на наркоту,но и всех моих бывших друзей!Ведь они видели что с ней,а если бы я не пришел?Что бы с ней было??Ведь они....просто..похотливые твари.И я был таким же....ДО неё.Теперь я всё та же тварь только безнадежно влюблённая.

Я посмотрел на неё.Такая милая,маленькая,сжалась в комочек и спит..как же тебя занесло то,моя милая!Неудержавшись,я положил ладонь на её колено.

-ммм..-простонала она.Интересно,кто ей сейчас снится?Неужели этот мудак?

Подъехав ,я вытащил Несси из машины и понёс в дом.Когда мы оказались в гостинной,она пришла в себя и ,не открывая глаз,пробормотала:

-Где мы?-Я ожидал криков и обвинений.

-У меня дома.

-Спасибо,родной.Спасибо что забрал меня от туда,мало ли что бы я ещё натворила..А тут так светло..тепло..Я так хочу спать.Спасибо что привёз меня к себе,а не ко мне.А то там мама...она меня ещё за тот раз не простила.

"родной"?Что это с ней?Похоже она ОООЧЕНЬ обкурилась!Или что они там делали.

Я положил Несси на свою кровать и поцеловал...Быстро проверил её руки и ноги,там где вены.Слава Богу,она не кололась!!От радости я даже стал покрывать мелкими поцелуями её лицо и шею..не знаю чем бы это закончилось если бы она,не открывая глаз,не начала говорить...

-Я рада что ты у меня есть.-начала она.её голос был будто из бочки,типичный пьяный бред.но..чем больше она говорила тем больше я удивлялся.

-Только ты меня и спасаешь,а я...такая дура!!Ну кто мог подумать что я влюблюсь в этого дибила?!Если бы не ты,то всё...я бы просто покончила с собой!

О чем это она?Неужели ...да,так и есть.Она любит Метти и говорит об этом мне..А Несси продолжала.

-Я его люблю,понимаешь?Неет ты не понимаешь.Ты никогда не влюблялся...и твоё счастье что это так!Мне так больно!Он-то меня презерает!я для него одна из многих!просто трахнул и бросил,а я люблю..всем сердцем люблю...

Она тихонько заплакала.мне захотелось убить этого урода,и почему то не из-за ревности,а из-за того что он обидел её!!!А она ЕГО любит..вот и конец,Джейки.Я понял что она никогда не будет моей.В последний раз я обнял мою маленькую,милую Несси .

-Не плачь,ты сделала меня другим.Благодаря тебе я тот кем стал...Несси я так люблю тебя.

-Ты -мой лучший друг.Вот  теперь ,Метти,ты и знаешь всё.Ты не представляешь как я люблю этого гребанного Джейкоба Блэка!!

0

24

by Liss          

Глава 23.

POV Nessy

Это не может быть он, не может...Перед глазами всё плыло. Но было хорошо, мне так тепло, так уютно, будто нет ни бара, ни всех этих пьяных уродов вокруг. А так хорошо мне может быть только с Метти, только с ним я чувствую себя живой! Не помню ни о каком Джейке, его нет ,нет.. страданий! Перед тем как окончательно упасть в какую-то яму, я улыбнулась другу, держащему меня на руках...

* * *

Голова. Моя голова. Ужасно болит. Просто раскалывается, будто меня ударили кувалдой. Гребаный порошок. Когда я привыкну уже.?!

Так. Открыть глаза. Срочно открыть глаза. Где я.?

Несси, открой глаза. Глупо уговаривать саму себя, знаю, но вряд ли вы бывали в ситуации, когда не чувствуешь своего тела совсем, будто его нет, будто оно распалось на мельчайшие молекулы.

Где я.? Так, нужно сосредоточиться на своих ощущениях. Что я чувствую.? Тепло. Чье-то приятное тепло. Меня обнимают чьи-то руки. Чьи это могут быть руки.?

Мэтти. Конечно, это Мэтти. Кто еще это может быть.?! Только он. Только Мэтти всегда рядом. Всегда, что бы ни случилось. И никогда не обидит.

Где я.? Музыки не слышно. Значит, мы уже не в баре. Боже, Несси, открой глаза.

-Где мы? –собрав всю волю в кулак, я, наконец, смогла выдавить из себя пару слов.

Тут же попыталась открыть глаза. Веки весили будто тонну, мне удалось приподнять их всего на пару миллиметров.

Большая гостиная, освещенная лишь лунным светом. Мы движемся сквозь нее. Кто-то несет меня на руках. Мэтти несет меня на руках.

Белый диван. Плазма напротив. Большие кремовые шторы. Мы в гостиной Ньютонов.?

-У меня дома. –его голос я слышала, словно из бункера. Он давил на уши, я даже не смогла разобрать интонацию. Это вообще Мэтти.? Конечно, Мэтти, кто еще это может быть.?!

Боже, как болит голова. Как же хочется спать. Мэтти..

-Спасибо, родной. Спасибо что забрал меня оттуда, мало ли что бы я ещё натворила.. А тут так светло.. тепло.. Я так хочу спать. Спасибо что привёз меня к себе, а не ко мне. А то там мама...она меня ещё за тот раз не простила.

Я ждала привычного: «Не за что, детка», но его не было. Что это с Мэтти.? Может, это не Мэтти.?

Брось, Несси, это он. Только он мог тебя оттуда унести. Не дать этим озабоченным мудакам ничего с тобой сделать. Спасибо, Мэтти..

* * *

Я почувствовала, как меня опускают на что-то мягкое. Шелковые нежные простыни. О, Мэтти.
Почему то не было привычного спертого воздуха, свойственного для комнаты Мэтти на чердаке Ньютонов. Может, он открыл окно.?

Моих губ коснулся нежный поцелуй. Захотелось заурчать. Мэтти, дурачок.

Моих запястий, а потом и ножек коснулись теплые ладони. Что он делает.? Он собрался..

Но не успела я понапридумывать на Мэтти кучу гадостей, как руки меня отпустили. Ясно, он видимо просто что-то делал. Только что.? Глупая ты, Несси, хотела уже на лучшего друга кучу извращенских гадостей повесить.  Вспомни, что бы с тобой было, если б не он.?!

-Я рада что ты у меня есть.

Молчание. Странно. Он еще здесь.?

Послышалось учащенное дыхание. Здесь.

-Только ты меня и спасаешь, а я...такая дура!!Ну кто мог подумать что я влюблюсь в этого дибила?!Если бы не ты, то всё...я бы просто покончила с собой!

В переносице закололо, непрошенные слезы хотели выбежать на глаза. Сконцентрировавшись, я отогнала от себя слезный позыв. Не буду плакать. Не сейчас.

Я бы действительно покончила с собой. Я бы сделала это. Мне не хотелось жить тогда. Я была настолько пуста..

-Я его люблю, понимаешь.?

Молчание. Как он может понимать.?! Он же никогда не любил..

-Нееет, ты не понимаешь. Ты никогда не влюблялся...и твоё счастье что это так!

Огорченный вздох. Тяжелый вздох с огромным количеством боли внутри.

Перед глазами встало лицо Блека. В ту самую ночь. Когда он спал, тесно прижав мое тело к себе. Это воспоминание резануло по сердцу острым ножом.

-Мне так больно.! Он-то меня презирает.! Я для него одна из многих.! Просто трахнул и бросил, а я люблю.. всем сердцем люблю...

Я люблю его. Всегда любила. С самого первого дня в этом блядском колледже засранного городка Форкс. С того самого момента, когда увидела эти глаза в мужском туалете. С самого первого взгляда..

На этот раз слезы не послушали себя. они ринулись из под закрытых век водопадом, выдавая всю мою внутреннюю боль наружу. Теплые руки обвили мою талию, прижимая к себе.

-Не плачь, ты сделала меня другим. Благодаря тебе я тот, кем стал.. Несси, я так люблю тебя. –его голос звучал так странно.. так.. подавленно.. будто и не его голос вовсе.

-Ты -мой лучший друг. Вот  теперь, Мэтти, ты и знаешь всё. Ты не представляешь, как я люблю этого гребанного Джейкоба Блека.!!

Молчание. Слишком долгое. И объятья теплых рук Мэтти вдруг стали какими-то запредельными. Какими-то нерешительными. Какими-то отстраненными. Что с ним.?

Сделав над собой огромное усилие, я заставила себя открыть глаза. И встретилась с огромными карими, почти черными, бездонными глазами. Но не Мэтью Левана. А Джейкоба Блека.

0

25

by Liss          

Эпилог.

-ВСТАВАЙ, МАЛЕНЬКАЯ РАЗВРАТНАЯ ШЛЮШКАА.!!! –из моего прекрасного сна меня вырвал громкий смеющийся голос старшей сестры. –ВСТАВАЙ, ВСТАВААААЙ.!

Я тихо застонала, не открывая глаз. Тут почувствовала, как горячая рука моего любимого, что пару секунд назад покоилась на моем бедре, натягивает на нас одеяло.

-Отстань, Роуз.! –сонно прохрипел Джейк. Я посильнее зарылась в его горячие объятья, прижимаясь лицом к голой груди. Ответом на это был теплый нежный поцелуй в висок.

-Вставайтее.! –орала моя неугомонная сестрица.

-Еще пять минут. –тихо умоляла я.

-Никаких пяти минут.! Мать с отцом с минуты на минуту проснуться.! –отчеканила она. Да, я смотрю, Розали с самого утра бодряк.

-Если ты будешь так орать, они точно проснуться.! –заверил ее мой парень недовольным голосом.

-И тогда вам не поздоровится.! –захихикала она в ответ. Вот стерва.!

Роуз стала медленно стягивать с нас одеяло. Джейк успел схватиться за его край за секунду до того, как одеяло бы сползло с его голых бедер. Моя сестра только что чуть не увидела моего любимого без трусов.?!

-Ооо, а кто-то голенький.! –тихо захихикала Роуз. Я же моментально проснулась.

-РОЗАЛИИИИИ.! –резко села на кровати, натягивая одеяло на грудь.

-И чем же это таким вы занимались, ребятки.?! –продолжала подкалывать она.

-Я ей щас по голове дам.! –пробубнил Джейкоб, не открывая глаз и не отрывая головы от подушки.

-Несси, а он меня обижает.! –Роуз показала на него пальцем и состроила обиженную рожицу, надув губы.

-Я тебя сейчас сама обижу.! –грозно ответила я.

-А можно посмотреть.?! –кончиками пальцев Роуз снова схватилась за одеяло, оттягивая его с наших тел, внимательно впившись взглядом в моего парня.

-Я ТЕБЕ РЕБРА СЛОМАЮ.! –я замахнулась и сильно стукнула сестру по ладони, как раз перед тем, как голая задница Джейкоба собиралась выглянуть из под одеяла.

-ДЕВОЧКИ, ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ.?! ВСЕ НОРМАЛЬНО.? –из коридора послышался недовольный голос отца.

Розали быстро побежала закрывать дверь, дабы не спалить меня с моим ночным гостем, а Джейкоб резко подскочил с кровати, прикрывая пах руками. Мне показалось, что боксеры и джинсы он натянул секунды за две.

-Люблю тебя.! –Джейк наклонился ко мне, встав коленом на кровать. –Заеду через полчаса.!

Затем последовал нежный поцелуй в губы, который так не хотелось прекращать. Но в коридоре послышалось скрипение половиц от папиных шагов.

-Будь готова.! –успел сказать Джейкоб, прежде чем выскочил в окно.

-Все хорошо.? –в комнату заглянул отец, всем своим видом показывая, как обеспокоен нашей с
сестрой утренней ссорой.

* * *

Луч солнца, преломляемый затонированным окном в машине моего любимого, бил прямо в бриллиант кольца на безымянном пальце моей левой руки, заставляя тот отбрасывать тысячи красивых полос на весь салон. Я обожала вот так следить за тем, как бриллиант играет со светом.

Мне конечно, кажется, что с помолвкой Джейк поторопился. Мне всего 18, и я не собираюсь никуда от него бежать. Но любимый сказал, что ему так спокойнее, что так все окружающие знают, кому я принадлежу. Если ему так хочется, что ж..

Родители были в полном шоке, когда мы с ним два месяца назад заявили об обручении. Точнее, Джейкоб заявил, а я тактично молчала. Мама сначала закатила скандал, намереваясь отправить меня к гинекологу на выяснение  беременности. Мы с Джейком и сестрой кое-как заверили ее в отсутствии ребенка в моем животе. Потом же родители привыкли к моему парню, они вообще его полюбили. Постоянно твердят, что только ему удалось укротить мой горячий нрав и с ним я не вытворяю глупостей. Знали бы они, какие глупости он сам со мной вытворяет, забираясь каждую ночь в мою комнату по парапету..

Мэтти уехал почти сразу. Спустя неделю, как я обдолбалась и по ошибке призналась Джейку в тайной любви. Спустя неделю после того, как Блек ни на секунду меня от себя не отпускал. Мэтью Леван вернулся в свой родной город, Бристоль. По началу, мы с ним созванивались и переписывались в Facebooke, но потом у него там появились какие-то свои проблемы, и общаться мы совсем перестали. Мне грустно от мысли об этом, Мэтти был настоящим другом, лучшим самым из всех существующих. Мне его не хватает. Но Джейку спокойнее..

По отъезду Левана из Форкса, Блека восстановили в звании капитана команды. Теперь он трудится с еще большим усердием, уже столько наград получил для нашего колледжа своей игрой.

Ладонь Джейка, как всегда, покоилась на моем колене, нежно поглаживая кожу под юбкой.

Тело привычно отзывалось на это сумасшедшим возбуждением, но я держала себя. Мы ведь в колледж едем.! И нам больше нельзя прогуливать.! И так уже постоянно вместо пар всякой гадостью занимаемся..

-О чем задумалась, принцесса.? –его губы, как всегда, украшала довольная жизнью улыбка. Как же я люблю эту улыбку..

-Ни о чем. –я с трудом отвела от него взгляд и уставилась в лобовое стекло. Не скажу же я ему, что думала о сексе.! Таким образом я на первою пару точно не попаду.!

-А если правду сказать.? –соблазнительно улыбнулся он.

От нежелательного ответа меня спас звонок мобильного телефона. На экране высветилось имя Элис. Я сняла трубку.

-Ну, где вы.? –нетерпеливо затараторила подруга.

-Едем мы, едем. Скоро будем. –заверила я ее.

-Правда.? Или снова в лес по пути зарулили.? –не отставала она. На заднем плане послышался довольный хохот Эммета.

-Вот эльф с фитилем в заднице. –тихо прошептал Джейк.

-Я ВСЕ СЛЫШУ.! –заорала Элис мне в ухо.

Я невольно улыбнулась. Тот факт, что я вернулась к старым друзьям, да еще и притащила в нашу шумную сумасшедшую компанию Джейкоба, очень радовал. Раньше Блек терпеть не мог моих друзей, но это было давно, когда мы еще не были вместе. А сейчас все по-другому. Теперь они с Эмом – лучшие друзья, с Джаспером просто хорошо общаются, а вот Элис Джейк просто обожает. Что бы про нее не говорил..

Но вот с Розали у них сложные отношения. Они постоянно подкалывают друг друга, будто пытаясь самим себе доказать, кто из них круче и кто имеет на меня больше прав. Иногда, это жутко выводит из себя, но по большей части все привыкли. Их шутки на самом деле безобидны, все знают, что они не желают друг другу зла.

-Сейчас мы приедем, Элис.! –ответила я, прекращая их препирания.

-Ага, знаю я вас.!

-Если я сказала, что приедем, значит, приедем.! –грубо отрезала я и бросила трубку.
Обязательно каждый раз намекать на мою бурную личную жизнь.?!

-Не злись.! –заулыбался Джейк.

-А ты то чего ржешь, из-за тебя меня такой считают.!

-Какой.? –подмигнул он.

-Нимфоманкой какой-то.! –на мои слова Джейк захохотал, а потом посмотрел на меня так, что мне стало страшно. В его глазах плясали бесенята азарта. Опять что-то задумал.! Я поняла, что нужно срочно что-то делать. –Вот почему они считают, что мы не приедем, когда мы уже едем.?!

С полминуты он молчал, а затем резко повернул руль в сторону, съезжая с основной дороги на тропинку в лес. Ооо, нет.!

-Джейк, что ты делаешь.?

-Нужно оправдать их ожидания, любимая.! –его ладонь нежно поползла по моей ноге вверх, лаская пальцами кожу через трусики.

happy end

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Easy To Please(Aleera&Liss)