Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Неизвестный художник


Неизвестный художник

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Название: Неизвестный художник
Автор: Юльчонок Максимова (здесь Няшная Юлька)
Размещение: Запрещаю выкладывать на других сайтах.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Михаил, Мария, Адриан, Полина, Дмитрий.
Дисклеймер: Рассказ полностью от первой буковки до последнего предложения принадлежит мне, и только мне.
Жанр: Романтика, Ангст, чуточка волшебства и немного юмора.
Благодарности: Спасибо Алене- первая кто заценил причем положительно. Антон- благодарю за поддержку. Аня- рада что понравилось. Спасибо вообще ребятам которые помогают мне морально!=)
Саммари: Любви все возрасты покорны. Именно девушка в моем рассказе старше парня. Очередная заурядная история, с маленькой долей волшебства.
От автора: Писать или не писать вот в чем вопрос...

0

2

Няшная Юлька написал(а):

Писать или не писать вот в чем вопрос...

конечно писать!
я так его ждала!
уже потеряла всякую надежду что ты его напишешь(([взломанный сайт]

Няшная Юлька написал(а):

Любви все возрасты покорны. Именно девушка в моем рассказе старше парня.

ой, прям в тему))))
Юль, давай пиши)
я жду-жду) [взломанный сайт]

0

3

Я требую главу!
Я требую записать меня в ПЧ!
И я требую для меня кровать или диван, чтобы я смогла здесь поселиться! А еще холодильник и туалет) Тогда ваааще рай будет! Я, кровать, холодильник и Юлин фииик... Красотеееень!

0

4

Justlive написал(а):

И я требую для меня кровать или диван, чтобы я смогла здесь поселиться! А еще холодильник и туалет) Тогда ваааще рай будет! Я, кровать, холодильник и Юлин фииик... Красотеееень!

золотые слова Маш!
мне тоже самое, пожалуйста!

0

5

Mademoiselle написал(а):

конечно писать!
я так его ждала!
уже потеряла всякую надежду что ты его напишешь((

а я вот она я)))))))
спасибо что ты здесь) =***

Mademoiselle написал(а):

ой, прям в тему))))
Юль, давай пиши)
я жду-жду) [img]http://s16.rimg.info/b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif[img]

в тему? хохохо)) я всегда в тему попадаю)) у меня талаааант!!!))

Justlive написал(а):

Я требую главу!
Я требую записать меня в ПЧ!
И я требую для меня кровать или диван, чтобы я смогла здесь поселиться! А еще холодильник и туалет) Тогда ваааще рай будет! Я, кровать, холодильник и Юлин фииик... Красотеееень!

Машунька!!!!!!!!)))) Не ожидала тебя здесь увидеть =D
Все удобства только для тебя Маш, располагайся и жди- завтра будет первая глава...))))))

0

6

Ты все таки решила его выкласть?! :yep:  Ураааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))) Я в печеньки, я в печеньки. я в печеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу глааааааааааааааааааааааааааааааавкуууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))) :playful:

0

7

Няшная Юлька написал(а):

Машунька!!!!!!!!)))) Не ожидала тебя здесь увидеть =D

Да что ж вы все такие... Вот возьму на вас обижусь и буду читать продки, гостем!!! И хрен от меня комментов дождешься!

Няшная Юлька написал(а):

Все удобства только для тебя Маш, располагайся и жди- завтра будет первая глава...))))))

Крутяаааак!

0

8

Mademoiselle написал(а):

золотые слова Маш!
мне тоже самое, пожалуйста!

ох, да пожааалста))))
главное чтоб читали..=D

0

9

Няшная Юлька написал(а):

ох, да пожааалста))))
главное чтоб читали..=D

и мы будем-будем читать!

Justlive написал(а):

Да что ж вы все такие... Вот возьму на вас обижусь и буду читать продки, гостем!!! И хрен от меня комментов дождешься!

не надо обижаться!)

0

10

шейлин написал(а):

Ты все таки решила его выкласть?! :yep:  Ураааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))) Я в печеньки, я в печеньки. я в печеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу глааааааааааааааааааааааааааааааавкуууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))) :playful:

аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! радость моя ты пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) люблю маськ тебя)) =*******************
ждиииииииии, завтра будет)) =** Чмок чмок тебя моя ходячая поющая баскетболистка))))

Justlive написал(а):

Да что ж вы все такие... Вот возьму на вас обижусь и буду читать продки, гостем!!! И хрен от меня комментов дождешься!

без обид Маш))))))) =***** что поделаешь, я старая маразматичка...)))) меня не исправить))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Неизвестный художник