Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Неизвестный художник


Неизвестный художник

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Mademoiselle написал(а):

и мы будем-будем читать!

:love:

0

12

Оеее, я баскетболистка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) влюбленная в парня которого почти не знаююююю)))))))*

0

13

шейлин написал(а):

Оеее, я баскетболистка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) влюбленная в парня которого почти не знаююююю)))))))*

ну..пять лет назад я тоже его знала)))

0

14

Агась)))) :love:

0

15

Глава 1, первая встреча.
Холодная осень. Ярко- синее небо внезапно нахмурилось и провожая на юг своих обитателей- птиц, чистые слезинки проливало на осенний парк. Желтые, красные, оранжевые и еще зеленые листья кружились над землей в медленном танце холодного ветра. Было холодновато и деревья будто шумно переговариваясь пытались надышаться перед своей зимней «спячкой». Все вокруг готовились к зиме: многие ходили в интересных смешных шапочках с помпонами, и наверное готовили санки для езды с горок. Запах зимы так и пробивался сквозь холодную осень, как бы предупреждая о своем приходе. Впрочем, можно пропустить этот абзац как неинтересный и скучный пейзаж, который я с таким же успехом могла списать у Тургенева или Пушкина, будучи уверенная что читать все равно никто не станет, пропуская такие моменты чтобы дойти до сути.
Но мы отвлеклись. Сухие листья, как заполонивший весь парк гербарий, шуршали будто издавали последний вздох и рассыпались под мягкими кожаными ботинками английского самого преобычного ученика, самой обычной школы.Сегодня парень в очередной раз прогуливал занятия, что впрочем не казалось ему странным.
Адриан улыбнулся новым каплям дождя и поднял голову вверх, отчего его ресницы теперь были мокры. Он просто стоял посреди дороги все так же улыбаясь пока кто- то не отвлек его от восхищения осенней красоты. Яркая вспышка на мгновенье ослепила юношу.
-Ой, извините... Я не хотела вас напугать и... Ну вы просто так красиво смотрелись...
Адриан с трудом разлепил глаза и постепенно начал привыкать к дневному свету и яркому пейзажу. Перед ним стояла девушка в синем пальто, ее волнистые рыжие волосы развевались на ветру как хитрый огонек, а в руках она держала профессиональный фотоаппарат.
-Да ничего, бывает!- парень улыбнулся самой приятной улыбкой и пригладил волосы.
-Вы русская?- спросил он чтобы хоть как -то заполнить наступившую тишину.
Она все еще смущенно улыбалась и отшагнула от юноши на шаг.
-Да, но как вы поняли это?
-У вас есть небольшой акцент, но это почти незаметно.- Заверил Адриан девушку и только тут спохватился что так и не спросил ее имени.
-Как вас зовут?
-Марина...
-Очень приятно, а меня зовут Адриан.
Их глаза встретились и она смущенно отвела взгляд. Эта встреча казалась вечной для них... Им было так хорошо- просто, без слов, без прикосновений... Минуты казались часами и холодный ветер больше не казался злым и неприятным. Все вокруг замерло и приостановилось.
-Ты ведь коренной житель? И ты будешь обязан показать все достопримечательности вашего города!- она мило улыбнулась, хотя в ее голове метались разные мысли и она жутко стеснялась. В животе уже давно летали бабочки, хм, а по моему даже бабочища... Она чувствовала себя такой маленькой рядом с ним, хотя понимала что он всего лишь ученик.
-Конечно. Может зайдем в кафе? Лично я уже замерз...-Вы думаете ему легко было говорить с девушкой от которой мурашки по коже и разговор не вяжется... Чувствуя себя первоклассником, который в первый раз идет в первый класс он первый зашагал в сторону кафе, девушка пристроилась рядышком и искоса кидала на него задумчивые красивые взгляды.
Весь вечер они проговорили в кафе, так Адриан узнал что Марина старше его на три года, ему не казалось это разницей, но она вела себя как королева и явно ей это нравилось.

0

16

первая глава выше всяких похвал!
хочу еще!
и мне жутко понравились некоторые фразы, сравнения и тд)

Няшная Юлька написал(а):

В животе уже давно летали бабочки, хм, а по моему даже бабочища... Она чувствовала себя такой маленькой рядом с ним, хотя понимала что он всего лишь ученик.
-Конечно. Может зайдем в кафе? Лично я уже замерз...-Вы думаете ему легко было говорить с девушкой от которой мурашки по коже и разговор не вяжется...

вот самые няшные фразы)
у меня всегда так)
Юль, ты умняшка! давай еще!

0

17

Ауч, какая милая глава))
Юленька, ты такая умничка))
Спасибо тебе за эту главу)
Им наверно неловко)

0

18

Mademoiselle написал(а):

первая глава выше всяких похвал!
хочу еще!
и мне жутко понравились некоторые фразы, сравнения и тд)

это не вся первая глава :blush:  спасибо)))

Mademoiselle написал(а):

вот самые няшные фразы)
у меня всегда так)
Юль, ты умняшка! давай еще!

ох, я постараюсь но не обещаю))

Justlive написал(а):

Ауч, какая милая глава))
Юленька, ты такая умничка))
Спасибо тебе за эту главу)
Им наверно неловко)

:shine: Маш я тебя люблю)))

0

19

Няшная Юлька написал(а):

Маш я тебя люблю)))

У нас это взаимно!  :love:

0

20

Юль я в ПЧ как ни странно)) Твой фик здоровский!)
Описание пейзажа суперское!)
Я же сказал что все ок будет!))))) =*
Продолжение пиши!)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Неизвестный художник