http://i047.radikal.ru/1112/45/8a55f728663f.png
http://s012.radikal.ru/i319/1112/2c/f0efe9d35606.jpg
Автор: Love Is Darkness
Бета: я сама.
Размещение: только с моего разрешения, так как этот фик выкладывается ещё и на других форумах.
Размер: мини (одна глава)
Жанр: Romance
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Предупреждение: постельная сцена
Рейтинг: NC-17
Саммари: Один день из жизни писательницы Ренесми Каллен.

Ты есть. А остальное будет.©
Вот как всегда! Ничего в голову не лезет! Как я могу написать сцену секса в машине, если я даже не знаю что писать, мои познания в этом деле совсем иссякли… Ещё этот Джейкоб- мой помощник перед глазами маячит, совсем не помогает! Хотя…
- Джееейк!- позвала его я, накручивая на пальчик прядь волос.
- Что такое, Ренесми?- спросил он.
- Не мог бы ты мне помочь? Просто сейчас мне нужно написать интимную главу, а мне ничего на ум не приходит,- сказала я, хлопая глазками.
- Эм, ну давай я тебе помогу,- сказал он, подходя ко мне ближе.
Я встала со своего кресла и приблизилась к Джейкобу, потом сделала несколько шагов и оказалась прижата к его телу. Я аккуратно коснулась губами к его губам, он сильнее притянул меня к себе и начал насиловать мой рот пылким поцелуем. Потом он повернул меня спиной к себе и сжал грудь руками, лаская шею своим тёплым дыханием. Потом он легко расстегнул молнию моего атласного платья, оно плавным движением сползло по моему телу. Я переступила лужицу красной ткани, потом ногой  откинула все шмотки лежавшие на полу, чтобы не мешали.
На столе что-то мне не очень хотелось, хотелось голимой романтики.
- Пойдём,- я взяла парня за руку и потянула в свою комнату.
Я скинула весь ненужный хлам с кровати, сама легла и притянула Джейкоба к себе за край его рубашки. Он лёг на меня сверху, облокачиваясь на руки, чтобы я не чувствовала тяжести его веса. Его руки бродили по моему телу, пробуждая страсть и нежность, в один и тот же момент. Он медленно расстегнул застёжку моего лифа, медленно снял его и коснулся губами соска. Я застонала и выгнулась Джейку на встречу.  Мне не понравилось то, что он ещё в одежде. Я мучительно медленно начала расстегивать пуговицы на его рубашке, через несколько минут она валялась на полу. До джинсов он не дал мне добраться.
- Не всё сразу, девочка,- сказал он хриплым голосом.
Он ласкал моё тело абсолютно везде, оставляя языком мокрые дорожки. Я закусила губу, пытаясь сдержать свои стоны, но как бы я не пыталась, их жалкое подобие всё равно вырывалось наружу. Когда он коснулся моего клитора, я как-то зверино зашипела и подалась вперёд, пытаясь насадить себя на палец Джейкоба. Это было мучительной пыткой, я хотела этого мужчину сейчас почувствовать внутри себя.
- Ну, Джейк, пожалуйста,- взмолилась я.
Он хрипло засмеялся и резко вошёл, я взвизгнула от удовольствия, охватившего всё моё тело. Я думала задохнусь от своих собственных ощущений.
- Джейк,- только успевала стонать я.
Это безумие не кончалось до самого вечера. Я испытала столько оргазмов, сколько за всю свою жизнь не испытывала!  Ни один мужчина пока меня до такого состояния не доводил. Мне явно нравилось это безумие, я его уж точно не собиралась прекращать никогда.
Я притянула к себе этого чертовски сексуального мужчину и поцеловала.
The End!