Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все в твоих руках

Сообщений 1 страница 10 из 315

1

(кто читал мой фанфик лучшая подруга там будут от туда герои тоже)предупреждение все люди
пролог
Эдвард Каллен звезда школы у него есть девушка Таня Денали ,он ее не любит и всеми силами пытается полюбить ...но вскроем времени он встречает Девушку Беллу Свон которая переехала в Форкс и пытается забыть своего бывшего парня и скоро уже любит эдварда как и он ее ,но они не могу быть вместе ...короче личная жизнь кипит

И вдруг я узнаю, что мы переезжаем из светлого и шумного Нью-Йорка в какой-то богом забытый город Форкс .Родители жили в нем до моего рождения ,просто папина фирма разрастается и кому то надо ехать в форск и конечно должны ехать свон  ,Ах да я Белла свон мне 17 лет у меня есть мама Рене и папа Чарли .У меня есть еще старший Брат Саша или как он себя любит называть Алекс он на год старше меня ему 18 ,а еще у меня есть младшая сестра Молли ей 7 лет .в старой школе конечно не была  черлидерша, но весьма популярна. У меня куча друзей. Что же касается парней, с ними у меня проблем нет. Что касается моего парня - у меня его тоже нет…был когда то его звали Максим я пыталась полюбить его ,но не чего не получалась ,а он любил меня …я в это когда то верила он изменял мне с моей подругой .я сама  его бросила когда узнала ,он просил прощения ,но я была не приклона все что угодно могу простить только не предательство  ..на следующий день родители сообщили мне “радостную” новость что мы переезжаем и они забрали документы из школы Молли и Саше это понравилось .Особенно Саше куча новых девушек …если я была не популярна то он был звезда школы ,любимчик девушек и учителей и почти 2 недели не надо ходить в школу ,а там и каникулы не за горами

0

2

Saida
мне понраф)))
начало супер)))
интересно читать)))
а мона мне еще))))

0

3

Галя (если ты не против что бы я так тебя называла) спасибо огромное я чуть позже напишу)

0

4

Saida написал(а):

Галя (если ты не против что бы я так тебя называла)

не против))) ето как никак мое имя)))

Saida написал(а):

я чуть позже напишу)

я буду очень очень ждать)))))

0

5

Мне нравится!!!

Очень интересно!!!

Продочку!!!

0

6

ВЛЮБЛЕННАЯ В АНГЕЛА♥♥♥ написал(а):

Мне нравится!!!

спасибо ))

0

7

Saida написал(а):

спасибо ))

Не за что)))

Как я поняла здесь все люди?!

0

8

ВЛЮБЛЕННАЯ В АНГЕЛА♥♥♥ написал(а):

Как я поняла здесь все люди?!

ага))

0

9

Тогда пиши проду скорее!!!

А то я от любопытства умру!!!

0

10

и вот Форкс планета зеленого цвета и дождей …я уже скучаю по Нью-Йорку
Вот мы и в новом доме ,вдруг зазвонил мой телефон пришла еще одна смс-ка от максима
“Любимая прости меня, пожалуйста
Зайка ,я не был с Олесей я не знаю что она там на придумывала
Я уверен ты простишь меня  ,мы с тобой были 2 года ,пожалуйста вернись
Я люблю тебя! « - ха так я и поверила ,но ответ был краток ..
“Отстань ,все кончено ты сам виноват ,и я не вернусь …”
“Почему ??я без тебя не могу!! у тебя кто то другой? О боже я уже ревную не зная к кому ,дорогая прости меня я тебя умоляю…”-все максим надоел
“Забудь меня и будь счастлив с олесей ….”-больше на смс я не отвечала
Дом у нс был большой 2 этажный и моя комната была с ванной отдельной ..и все в синих тонах :огромная кровать ,большой шкаф ,2 больших окна ,ковер ,2 кресла ,мой ноутбук и тумбочка ,классно родители не говорили что купила такой классный дом ..хоть что то будет хорошего в форксе .я так и знала прошло пол часа с последней смс максима ,но я не отвечала и меня грызла совесть ,но он сам виноват …
(прошу прощение за мой бред)

0