Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все в твоих руках

Сообщений 11 страница 20 из 315

11

Saida написал(а):

(прошу прощение за мой бред)

еще раз назовеш свои продки бредом...получиш в лоб!!!! я не ты но в лоб дам))))
Адека там кстати не оч получила?
нраф)))
еще!

0

12

Галина Каллен написал(а):

Адека там кстати не оч получила?

только подзатыльник ,а она мне волосы растрепала ....а мы ее с подругой в грязь запихали ,но она выбралась(

Галина Каллен написал(а):

нраф)))

спасибо)

Отредактировано Saida (2010-04-20 20:49:52)

0

13

ПРОДОЧКУ!!!

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ!!!

ТОЛЬКО БОЛЬШУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ВЛЮБЛЕННАЯ В АНГЕЛА♥♥♥ написал(а):

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ!!!

спасибочки огромное))Девчонки  я вас люблю)))проду чуть позже)

0

15

я так и знала, прошло пол часа с последней смс максима ,но я не отвечала и меня грызла совесть ,но он сам виноват …я решила проверить почту половина была от максима а другая от моей подруги Лесли  мы с ней уже 2 года переписываемся и 2 раза виделись 1 раз в городе кельн она там отдыхала ,А 2 раз в Нью-Йорке и она пообещала что больше туда не нагой не ступит …к ней все преставали и хорошо что с ней был ее любимый парень Айка.она его любит и все  у них ответно ..в гостевой книге признаний от максима штук 15 было ..надо ставить доступ ограничим и все это удалить к чертовой бабушке .И ТУТ как раз тот кто мне нужен
-Белла ,привет ,где ты пропадала 2 недели ,я уже переживала ,ты рассталась с Максимом !!!почему?? –лесли как всегда тот кто не нужен
-салют ,лесли ,мы переехали ,да я с ним рассталась ,он меня предал ,А потом еще начал говорить что любит …не верю!!!как у тебя дела? 
-молодец что рассталась я тебе сколько раз повторяла что тебе другой нужен ..у ладно с этим потом!ты сейчас где живешь ?
Потом я услышала крик моли,что-то случилось надо бежать
-лес ,я потом напишу, обещаю
-ладно ,пока
Я вышла из сети и побежала на крик ….да уж
-саша ,что ты с ней сделал?-крик мамы разошелся по всему дому …саша часто доставал Молли
-не чего она упала
-из-за тебя- хныкала  моли
Ладно пора убираться из этого дурдома ,я пошла разложить вещи по полочкам и сразу лечь спать ..утром важный день все таки
Вот и 7 утра ,надо вставать ,ох я выглянула окно там было солнечно …и на градуснике +15 ..прошладно ,но сойдет .надо умыться и одеться
-БЕЛЛА!!!!!-вот мой живой будильник проснулся он 2 недели ждал что бы пойти в школу
-что тебе надо саша?
-так в школе я Алекс ,и ты меня не знаешь ..я понимаю ты у меня красавица , но я хочу покрасоваться перед девушками ,а если кто-то обидет говори мне любому за мою любимую сестренку голову оторву …
-спасибо
-Белла ,и если они начнут преставать говори …-я его перебила
-мой брад прославлен по всему Нью-Йорку как anj- Boy   и ему нету равных..
-так если ты еще раз назовешь меня anj- Boy то получишь, если 1 раз это ляпнула моя подруга то это не чего не значит
-ладно, алекс тебе пора я хочу одеться
-отлично , и мы больше не знакомы
-договорились и вон ,а то я прям тут начну переодеваться –он с притворным ужасом убежал из комнаты. …И НАКОНЕЦТО Я ОДНА   
Я решила сегодня приодеться одела джинсы сигаретки черного цвета и красивую красную кофту с небольшие декольте и черный босоножки и красная сумочка ..я кретично посмотрела на себя …мило и побежала завтракать и наткнулась на сашу
-Белла ,ты просто супер ,у меня нет слов сегодня все мальчишки твои –саша был одет классно черный джинсы и черная рубашка с 3 открытыми пуговицами
-ты тоже не чего –как хорошо иметь старшего брата почти твоего ровесника …

0

16

Saida написал(а):

не нужен

наверное нужен))отпечатка

0

17

ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Адека написал(а):

наверное нужен))отпечатка

может: МНЕ НУЖЕН???

Saida написал(а):

только подзатыльник ,а она мне волосы растрепала ....а мы ее с подругой в грязь запихали ,но она выбралась(

чет вы с ней жестоко....
Адека ты жива???
продка супер
продка клас
кто не верит
я дам в глаз
нраф)))
ты МЕГО-автор
хотю еще))))!

0

19

Saida написал(а):

Девчонки  я вас люблю)))

мы тоже тебя оч любим))))

0

20

Галина Каллен написал(а):

Адека ты жива???

вроде да ,но тебе Саида и малике это я припомню)

0