Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все в твоих руках

Сообщений 31 страница 40 из 315

31

Мне очень понравилось)

0

32

Мне очень сильно все нравится!!! ТРЕБУЮ ПРОДОЧКУ!!! И ПОБОЛЬШЕ!!!

0

33

Saida написал(а):

Мисс Галина Каллен с вас тоже должна быть прода))

ех...будет...но когда....
продка супер
оч оч нраф)))
я оч хотю еще))))
я тя лю))))

ВЛЮБЛЕННАЯ В АНГЕЛА♥♥♥ написал(а):

ШАНТАЖ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРОЦВЕТАЕТ!!!

ето точно))))

Saida написал(а):

парень такой красивый …рядом с ним сидела очень красивая брюнетка

че за брюнетка??? устраним.....

0

34

DeF4onKa написал(а):

Мне очень понравилось)

спасибо

ВЛЮБЛЕННАЯ В АНГЕЛА♥♥♥ написал(а):

Мне очень сильно все нравится!

спасибочки

Галина Каллен написал(а):

оч оч нраф)))
я оч хотю еще))))
я тя лю))))

спасибо я тож лю тебя)

Галина Каллен написал(а):

че за брюнетка??? устраним.....

я же в прологе описывала что эдвард с таней Денали Встречается))но утронить ее пока не получиться ....

0

35

(это глава тупо полуилась(
-Эдди ,что ты так на новенькую пялишься?-спросила с обидой Таня
-не на нее –врал я –они знакомы просто интересно
-мне тоже айк обнял новенькую ,а Лесли не чего не делает
-ЕЕ зовут Белла….-тут мой взгляд поймал, что к ней подходит Майк- Эдвард Кален что черт возьми с тобой твориться ….Тебя что эта свон понравилась …она какая-то страшная на удивления понравилась Майку …ладно закрыли тему –странно Таня же не…
-ты что ревнуешь?
-нет ,просто я очень сильно тебя люблю
Я без слов просто поцеловал ее щечку я не когда не говорил что люблю ее ,но пытался ее полюбить она мне только нравиться ,но не больше я с ней 2 года ,но сердцу не прикажешь я все равно полюблю другую….
-ТЫ едешь, в лапуш на выходные? - спросила меня Таня
-конечно ,а кто едет?
-все ,но насчет новеньких не знаю …-видно таня ревнует
Я начал наблюдать за Беллой ,с ней познакомился Майк
-Привет ,я майк
-Белла
-хочешь к коме сесть у меня свободно –в класс зашла Джессика стенли и все слышала это было ее место рядом с майком
-нет ,спасибо ,тем более твоя соседка пришла –и Белла пошла на последнюю парту ….видно девушка не стерва и не такая характерная  …да из-за майка теперь джесика Беллу ненавидит они тоже давно встречаются ,но Белла на майка не обращает внимания
Урок начался я все время смотрел на Беллу ,она мне определенно нравиться …тут я уловил злой взгляд Тани
-эдвард ,что ты на нее пялишься
-просто она новенькая вот и все хочется получше узнать ее
Больше на уроки мы с Таней не разговаривали …в конце урока в класс зашел еще один новенький ..все девушки ахнули …они с Беллой похожи …наверное ее брат ..он помахал ей и она ему ослепительно улыбнулась ..какая у нее улыбка …она идеальна , а ее губы так и нарываются на поцелуй …эдвард стой у тебя есть девушка …девушка

0

36

Saida написал(а):

я же в прологе описывала что эдвард с таней Денали Встречается))

ой))) забыла)))

Saida написал(а):

но утронить ее пока не получиться

ну......а почему???

Saida написал(а):

Больше на уроки мы с Таней не разговаривали …в конце урока в класс зашел еще один новенький ..все девушки ахнули …они с Беллой похожи …наверное ее брат ..он помахал ей и она ему ослепительно улыбнулась ..какая у нее улыбка …она идеальна , а ее губы так и нарываются на поцелуй …эдвард стой у тебя есть девушка …девушка

оч оч оч оч оч оч оч оч оч нраф)))))

Saida написал(а):

она мне определенно нравиться …тут я уловил злой взгляд Тани

ех....
лю тя))))
продка супер))))
еще))))

0

37

Так прикольно...
Таню на веревку. [взломанный сайт]
А Беллу к Эдварду http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

38

Прозвенел звонок …все я решился мне надо познакомиться с Беллой
-Привет ,я Эдвард Кален
(Белла)
Я счастливая мои любимые друзья живут рядом ,вдруг раздался мужской голос
-Привет ,я майк –да уж красавцем его не назовешь ,но он симпатичный
-Привет ,Белла
-хочешь сесть ко мне ?-лесли покачала головой показывая на девушку которая вошла и посмотрела на меня стервоздным взглядом  ….мда в школе 10 минут и врага себе нашла ..
-нет ,спасибо ,тем более твоя соседка пришла-я пошла на последнюю парту и все время чувствовала пристальный взгляд ,юно не хотела знать что это …в класс зашел Мой очень любимый брат ..он помахал мне рукой ,а я ему широко улыбнулась …сейчас я заметила что на меня смотрит тот красавиц ….о боже его зеленый глаза …какой он красивый …свон стоять ты не можешь влюбиться с парня не земной внешности …вдруг на столе я увидела 2 записки одна была от Лесли
“ классно ты понравилась Эдварду Каллену ,это видно он еще с зелеными глазами …если он тебе тоже понравился то тебе придется за него сражаться …я сильно за своего любимого сражалась ..я отбила его у катерины теперь она меня ненавидит …ты ее в школе увидишь.дай свой домашний вечером поговорим =) с любовью твоя любимая   Лесли “
Я решила ей также ответить
“Его зовут Эдвард …имя ему идет ….да он мне понравился ах вот мой домашний 32 44 55 звони, поговорим =)с любовью Белла”
Вторая записка от Майка …м-да он приставучий
“Привет ,хочешь сегодня в кино сходить ? “
“Спасибо ,но нет  “
“А почему? (((( “
“Да так дел  много пока “
“Пока “
Прозвенел звонок вдруг я услышала красивый бархатный голос, когда я повернулась, то увидела Эдварда …не теряй голову Свон
-Привет ,я Эдвард Кален
-Привет ,Белла свон –тут я увидела что мне подмигнула Лесли и убежала
-какой у тебя следующий урок?
-история
-какое совпадение у меня тоже …можно тебя провадить

0

39

спасибо всем за коментарии)))

0

40

ЖДУ ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0